Птички

Сообщение Автор
 
12 Сен 2009 1:39

Распечатать сообщение
октябренок



Москва

октябренокМои рецепты
Лили писал(а):
Корм ,,Чика,, я тоже нашла

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Лили писал(а):
ест отлично,просил передать,что вкусно

girl_in_love praising
friends sharik
Грине привет и желтой машине тоже!!! Smile
 
12 Сен 2009 1:47

Распечатать сообщение
Татьянка 18-81

Татьяна

42 года
Орел-Балашиха

Татьянка 18-81Мои рецепты
Девочки, про Ваку и Чику очень плохие отзывы. Коробки в которых хранится корм не герметичные, поэтому там всякая бяка может оказаться. На личном опыте, корм Вака очень грязный, при пересыпании пыль летит! Да и у родителей попугай на Ваке долго не протянул, умер не прожив и 5 лет, ну может конечно и не только из за этого, но птичка не была больна sad поэтому больше такими кормами не кормлю. Качественными и хорошими кормами считаются Фиори, Престиж, Рио, Падован, Витакрафт
А сок, ну как же, я думаю должно быть полезно, там же витамины, мякоть фруктов, овощей, моя Ксюшка пьет с удовольствием. Это мне посоветовал человек, занимающийся птичками unknown
Творожок даю, не ест sad
 
12 Сен 2009 1:55

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
октябренок
спасибо за привет жёлтой машинке,так и таскает её за собой кругом!!!
сегодня машинка висит на верхней перекладине клетки,птиц сидит под ней и ,,заводится,, wacko1 нехило соседскую машину копирует girl_haha
мы ухохоталист с него!
 
12 Сен 2009 2:48

Распечатать сообщение
октябренок



Москва

октябренокМои рецепты
Лили писал(а):
,,заводится,, нехило соседскую машину копирует

to_become_senile verygood verygood verygood Smile Smile Smile
Тюик про арендаторов вещает. wacko1
 
12 Сен 2009 10:53

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Мы едим "Вака - Люкс" для средних попугаем, продпётся в высокой банке 900 гр, закрыто герметично как консервы в банке. Корм чистый без пыли unknown
 
12 Сен 2009 14:22

Распечатать сообщение
Татьянка 18-81

Татьяна

42 года
Орел-Балашиха

Татьянка 18-81Мои рецепты
Валюша, я тоже сначала покупала такой же, только для мелких и средних попугаев, банка у меня 1 кг unknown Это когда у меня парочка Кеша и Таша были, им давала этот корм, еще Чику или Катрин, не помню уже сейчас, ничего, кушали. Но начитавшись всяких гадостей про эти корма, решила свою малюську все же не кормить этим, кстати, есть довольно не дорогие корма РИО, Престиж например, но они намного качественнее. Банка стояла до сего момента, пока не напомнили и не вспомнила про нее, там корма еще половина оставалось, открыла, а там плесень. Может из за того, что иногда открытая банка стояла, срок годности вроде еще до марта 2011 unknown
Кстати, моя бывшая парочка снесли 4 яичка girl_in_love
 
12 Сен 2009 16:16

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Татьянка 18-81 писал(а):
Кстати, моя бывшая парочка снесли 4 яичка

Танюш, напомни, а почему бывшая? Я или забыла или что-то пропустила Embarassed
А ещё можешь сфоткать свои корма? Я вроде таких не встречала unknown
 
12 Сен 2009 17:01

Распечатать сообщение
Татьянка 18-81

Татьяна

42 года
Орел-Балашиха

Татьянка 18-81Мои рецепты
Итак, история....длинная wacko1
У меня было много птичек, первого покупала на рынке, но кошка не дала ему прожить ему и дня. Потом купила еще одного, опять же, по неопытности своей, купила больного, выбрала одного ручного из всех, а оказалось он просто был болен и дни его сочтены, поэтому и в руки давался, не шарахался изначально, т.к. уже на грани смерти был и ему не до чего было. Прожил день и умер. Следущего опять купила, приручился мигом, заговорил тоже, но тут опять кошка! Я сама уже на грани была!!! Думала не переживу! Столько промахов! Кошку отдали в деревню, бабушке! И вот папа дарит на новый год следующего Кешку, приручился, заговорил, прожил 5 лет, я год как переехала, он с родителями остался и недавно поступает печальная новость, Кеша умер, ни с того, ни с сего. Вот такие печальные истории и опыты...
А свою Ксюшку взяла почти месяц назад (уже в другом городе), А до нее мне супруг сюрприз сделал, принес сразу 2-х штук, парочку, с ним просто человек работает, который занимается птичками, вот ей нужно было пристроить птичек. Я их тоже очень любила, ухаживала, но я хотела одну птичку, что бы приручить и научить говорить, да и к тому же квартира съемная, и парочка есть парочка, это приплод в дальнейшем, да и дикий ор постоянно, они так общались (всмысле птицы), соседям не хотелось доставлять неудобства. И вот у кого муж брал птичек, появились новые птенцы, и мы решили сделать обмен, я своих отдала обратно и взяла новую птичку, свою Ксюшку, чему очень счастлива.
 
12 Сен 2009 17:07

Распечатать сообщение
Татьянка 18-81

Татьяна

42 года
Орел-Балашиха

Татьянка 18-81Мои рецепты
Валюш, вот сделала фото
 
12 Сен 2009 17:17

Распечатать сообщение
Татьянка 18-81

Татьяна

42 года
Орел-Балашиха

Татьянка 18-81Мои рецепты
Вот покрупнее

А еще купила вот такой песочек для птиц, моя с удовольствием грызет + я покрошила туда таблетку угля активированного, он полезен для ЖКТ птиц. Ну впринципе зависит от птичек, если требуется будут клевать, моя редко но поклевывает, еще смеюсь над ней, клюв и язычек черный, когда задирается на меня, ротик открывает как бы злится и хочет укусить, вот смешная тогда girl_haha
 
12 Сен 2009 18:30

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Татьянка 18-81 писал(а):
Итак, история....длинная wacko1

Но интересная friends

Татьянка 18-81 писал(а):
Валюш, вот сделала фото

Танюш, кроме "Вака" у нас таких не продают. Когда в магазин пойду запишу специально что у нас есть. Я ведь покупаю для средних попугаев.
 
12 Сен 2009 21:00

Распечатать сообщение
Татьянка 18-81

Татьяна

42 года
Орел-Балашиха

Татьянка 18-81Мои рецепты
Валечка, а если через интерет заказывать, может попробовать найти такой магазинчик? Я вот кстати сейчас определяюсь в поисках интернет-зоомагазина, буду на дом заказывать, у нас многие так делают. У нас Магазинов очень мало и ассортимент не всегда удовлетворяет, а в Москву ехать это те же деньги что за доставку отдам, так в интернете выбор какой, чего только нету!
 
12 Сен 2009 21:04

Распечатать сообщение
Татьянка 18-81

Татьяна

42 года
Орел-Балашиха

Татьянка 18-81Мои рецепты
Девочки, кидаю ссылочку, это форум о птичках, может кому пригодится.http://volnistik-doma.ru/forum/index.php -тут и о кормлении, и о поведении, и о приручении, и о здоровье.....короче очень полезный сайт для тех, у кого птички.
 
15 Сен 2009 17:54

Распечатать сообщение
osoka

Ирина

56 лет
Моск.обл.

osokaМои рецепты
Всем привет ! Давно я к вам не заглядывала , хочу похвалиться , у нас прибавление ! Купили себе второго попика , назвали Гошей , теперь нашей Пашке не скучно . Приняла сразу , теперь в клетке в догонялки играют , правда клетку пришлось купить новую , большую ! Вот наша фотка :

Фото
 
15 Сен 2009 21:55

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
osoka писал(а):
назвали Гошей

Yahoo! вот так вот!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo!
с чем и поздравляем!!!!!!! Romashki
 
15 Сен 2009 23:17

Распечатать сообщение
октябренок



Москва

октябренокМои рецепты
osoka писал(а):
Купили себе второго попика , назвали Гошей , теперь нашей Пашке не скучно


Поздравляем Пашу с женихом! Rose
 
15 Сен 2009 23:40

Распечатать сообщение
osoka

Ирина

56 лет
Моск.обл.

osokaМои рецепты
Лили писал(а):
с чем и поздравляем!!!!!!!

октябренок писал(а):
Поздравляем Пашу с женихом!

Спасибо , девчонки !!! Пашка хоть поутихла , а то проходу не давала , как увидет или услышит , орала так , что хоть уши затыкай . А теперь у неё есть друг !
 
16 Сен 2009 0:21

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
osoka писал(а):
Купили себе второго попика , назвали Гошей , теперь нашей Пашке не скучно .

Ура Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Пашеньку замуж выдали!!!
Клетка теперь большая просторная girl_in_love
Счастья им!!! friends girl_in_love Romashki sharik
 
16 Сен 2009 2:07

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Лилия птичка у вас просто чудо, у меня были попугаи и я очень много знаю про пернатых,увидела ваши сообщения и фото и птичку жалко стало немного((Купите клетку побольше, ваша клетка не подходит для птичек girl_claping Вы только не обижайтесь это просто бональный совет!!!Здоровья вам и вашим питомцам!!!!!!!!!!!!!!!! Wink
 
16 Сен 2009 9:43

Распечатать сообщение
osoka

Ирина

56 лет
Моск.обл.

osokaМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Клетка теперь большая просторная

Новоселье справили ! dance2
Валенти-n@ писал(а):
Счастья им!!!

Спасибо Валюш !!! Romashki
 
16 Сен 2009 13:53

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Stellisimo писал(а):
(Купите клетку побольше, ваша клетка не подходит для птичек

для слона клетку купить? girl_haha
нас ДВЕ(!!)клетки,одна БОЛЬШАЯ,другая маленькая-перевозка,на дачу в ней ездит и на балконе гуляет!
 
16 Сен 2009 17:16

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
osoka писал(а):
второго попика , назвали Гошей


Ирочка, здорово, сейчас Пашенька не одинока. Romashki
 
17 Сен 2009 12:37

Распечатать сообщение
osoka

Ирина

56 лет
Моск.обл.

osokaМои рецепты
nataliat писал(а):
здорово, сейчас Пашенька не одинока.

Пашке с Гошей теперь хорошо , он ей скучать не даёт [URL=http://[censored smajliki]/smilie-665432391.html][/URL] , такие песенки поёт , заслушаться можно [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1079953575.html][/URL] ! Петух ещё тот !!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-525767943.html][/URL]
 
17 Сен 2009 13:23

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
osoka писал(а):
Петух ещё тот !!!!

girl_haha girl_haha girl_haha

А у нас когда кричит, то мы ему "Что разорался КУРИЦА!!!" Надо тоже петухом звать girl_haha
 
17 Сен 2009 20:35

Распечатать сообщение
Татьянка 18-81

Татьяна

42 года
Орел-Балашиха

Татьянка 18-81Мои рецепты
Ирин, поздравляю с приобретением такого чудного жениха для Пашки Yahoo! girl_in_love Парочка просто прелесть, красавчики friends girl_in_love А насчет, что теперь Пашка поутихла, это наверное затишье перед бурей girl_haha Теперь они на пару так заливаться будут, затыкайте уши wacko1
И совет- поменяйте пластмассовые жердочки на деревянные. Допускаются липа, рябина, ива, береза, яблоня, вишня . Кору снимать не нужно, они грызут ее, просто обязательно ее нужно промыть и ошпарить кипятком.
Страница 39 из 73

Наверх