Ультимативные котлеты

Сообщение Автор
 
06 Апр 2012 16:39

Распечатать сообщение
Людмила61

Мармеладка

62 года
Москва

Людмила61Мои рецепты
*ELISHKA* писал(а):
! Кажется, я уже всё знала о котлетках



О, да .я в таком же положении unknown unknown unknown

Рецепт -отличный.спасибо за секреты friends friends friends friends

Обязательно сделаю и отчитаюсь Congratulate Congratulate
 
06 Апр 2012 17:19

Распечатать сообщение
tetjasofi

София


Казахстан

tetjasofiМои рецепты
Таких точно не пробовали

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-873908967.html][/URL]
 
06 Апр 2012 17:39

Распечатать сообщение
Татьяна ЮС

Татьяна

48 лет


Татьяна ЮСМои рецепты
античная роза писал(а):
Заинтриговала?

ещё как! Люблю котлеты, но о таком способе не знала. Надо попробовать nyam2
 
06 Апр 2012 18:12

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Ириш, чуть не прозевала котлетки!!! Embarassed Забираю рецепт, буду пробовать, котлеты вообще "не мой конёк" girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha поэтому за рецепт спасибо Rose Rose Rose А горчица не делает котлетки острыми? Когда-то я запекала индейку и намазывала её на сутки сухой горчичкой для того, чтобы мяско было нежнее, наверное и в котлеты горчицу для этой цели кладут Wink Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
06 Апр 2012 18:31

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
какие пышные и аппетитные котлетки у тебя Ириша Rose Rose Rose good2 спасибо sharik
 
06 Апр 2012 20:15

Распечатать сообщение
Vikesha

Вика

55 лет
Russia

VikeshaМои рецепты
античная роза писал(а):
Для меня это тоже было открытием

Ирина, ты так всех поразила своими котлетами!!Вот и посыпались "секреты" в приготовлении котлет!! girl_haha girl_haha girl_haha
Твой рецепт надо еще и в раздел "Полезные советы"разместить!!! good Romashki girl_bye
 
06 Апр 2012 20:21

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Ириша - соблазнительница! Так вдруг захотелось котлеток, вот именно таких, как у тебя...мммм...пышненькие-сочненькие...мммм girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Апр 2012 23:29

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Людмила61 писал(а):
Рецепт -отличный.спасибо за секреты



Обязательно сделаю и отчитаюсь

Людмила спасибо за отзыв и буду с нетерпением ждать отчета sharik sharik sharik

tetjasofi писал(а):
Таких точно не пробовали

София попробуйте girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Татьяна ЮС писал(а):
ещё как! Люблю котлеты, но о таком способе не знала. Надо попробовать

Татьяна на здоровье готовьте Romashki Romashki Romashki

graNATKA писал(а):
Ириш, чуть не прозевала котлетки!!! Забираю рецепт, буду пробовать, котлеты вообще "не мой конёк" поэтому за рецепт спасибо А горчица не делает котлетки острыми? Когда-то я запекала индейку и намазывала её на сутки сухой горчичкой для того, чтобы мяско было нежнее, наверное и в котлеты горчицу для этой цели кладут

Наташенька, моя ты золотая, я тут для тебя припрятала котлетку girl_haha girl_haha girl_haha Очень тебе рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! Горчица в котлетах совсем не ощущается, видимо и правда дает мягкость мясу Smile Готовь на здоровье Smile

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

~РОМАШК@~ писал(а):
какие пышные и аппетитные котлетки у тебя Ириша спасибо

Спасибо Наташенька girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Vikesha писал(а):
Ирина, ты так всех поразила своими котлетами!!Вот и посыпались "секреты" в приготовлении котлет!!

Твой рецепт надо еще и в раздел "Полезные советы"разместить!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Просто у каждого есть свой любимый рецепт котлет и свои секретики, я думала выставлять рецепт или нет unknown unknown unknown Но рада, что каждый в темке может поделиться своими" фишками" girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Тетя Таня писал(а):
Ириша - соблазнительница! Так вдруг захотелось котлеток, вот именно таких, как у тебя...мммм...пышненькие-сочненькие...мммм

Танечка , угощайся дорогая girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Апр 2012 20:57

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Ирина, я к вам уже с отчетом! Yahoo! Котлетки мы любим и ваш вариант мне очень понравился!!! nyam2 Такие сочные получаются, пышные и очень очень вкусные!!! girl_in_love good2 Теперь всегда буду добавлять взбитые белки! Wink Спасибо вам огромное за такие вкусные котлетки! Rose





 
07 Апр 2012 20:58

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
И я в очередь за котлетками! Yahoo! Учту все советы! Wink Спасибо, дорогая! Romashki Romashki Romashki
 
08 Апр 2012 11:02

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

44 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
Ирина, огромное спасибо за новый рецептик! Только что приготовила котлетки, абалденно сочно и вкусно!!! good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вилочкой накалываю и сок пускает мммммммммммммnyam2 nyam2
Фарш курино-говяжий, ну и по привычке 3 ч.л. творога положила girl_claping
Всегда так буду делать котлеты verygood
 
08 Апр 2012 13:04

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Ирина, я к вам уже с отчетом! Котлетки мы любим и ваш вариант мне очень понравился!!! Такие сочные получаются, пышные и очень очень вкусные!!! Теперь всегда буду добавлять взбитые белки! Спасибо вам огромное за такие вкусные котлетки!

Кристина, какая ты умничка! Котлетки у тебя просто шикарные girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо тебе за выбор рецепта и такой фантастический отчет air_kiss air_kiss air_kiss

корделия писал(а):
И я в очередь за котлетками! Учту все советы! Спасибо, дорогая!

Леночка спасибо за внимание и добрые слова girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Маркиза писал(а):
Ирина, огромное спасибо за новый рецептик! Только что приготовила котлетки, абалденно сочно и вкусно!!! Вилочкой накалываю и сок пускает ммммммммммммм

Фарш курино-говяжий, ну и по привычке 3 ч.л. творога положила

Всегда так буду делать котлеты

Наталья, мне очень приятно, что котлеты пришлись по вкусу Romashki Romashki Romashki Спасибо за отчет give_heart give_heart give_heart
 
09 Апр 2012 3:59

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
античная роза
Ирочка Rose уж очень аппетитненько выглядят котлетки nyam2 обязательно попробуем girl_claping
 
09 Апр 2012 6:38

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
античная роза

Иришка, привет!!! friends
Ох и красивейшие котлетки ты нам тут предлагаешь!!!!.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Прямо слопала бы картинку... nyam2 nyam2 nyam2
Обязательно испробую!


PS Какая ты замечательная на аватарке praising
 
09 Апр 2012 12:48

Распечатать сообщение
Choli

Svetlana

49 лет
Norge

CholiМои рецепты
Не зря говорят: "Век живи -век учись". Вот уже вроде бы множество этих секретов знаешь, а выходит не все. В следующий раз приготовлю обязательно по этому рецепту. good
 
09 Апр 2012 13:38

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
Ирочка уж очень аппетитненько выглядят котлетки обязательно попробуем

Аллочка спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Готовь на здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Eura-cat (Ойра) писал(а):
Иришка, привет!!!

Ох и красивейшие котлетки ты нам тут предлагаешь!!!!.... Прямо слопала бы картинку...

Обязательно испробую!

Маришка привет Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибочки Romashki Romashki Romashki

Eura-cat (Ойра) писал(а):
PS Какая ты замечательная на аватарке

sharik sharik sharik спасибки give_heart give_heart give_heart

Choli писал(а):
Не зря говорят: "Век живи -век учись". Вот уже вроде бы множество этих секретов знаешь, а выходит не все. В следующий раз приготовлю обязательно по этому рецепту.

Светлана спасибо за отзыв Romashki Romashki Romashki
 
09 Апр 2012 18:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
античная роза
Ирочка, обалденный рецепт! good2 good2 good2 good2 И я, видимо, не отличаюсь от других т.к тоже срочно захотела КОТЛЕТ!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Да побольше, побольше! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, дорогая! Rose Rose Rose Рецепт прихватила! Wink
 
09 Апр 2012 20:00

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Ирочка, обалденный рецепт! И я, видимо, не отличаюсь от других т.к тоже срочно захотела КОТЛЕТ!!!! Да побольше, побольше! Спасибо, дорогая! Рецепт прихватила!

Олечка, очень тебе рада Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Рада, что котлетки тебе понравились Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Готовь на здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Апр 2012 4:55

Распечатать сообщение
Milairis

Людмила

55 лет
Архангельск, Краснодар

MilairisМои рецепты
античная роза писал(а):
Ультимативные котлеты

Ирина! Спасибо girl_in_love!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
good2 nyam2 Drinks or Beer !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото
 
12 Апр 2012 17:04

Распечатать сообщение
EVGla

Елена

53 года
Россия

EVGlaМои рецепты
А я всегда фарш хорошо отбиваю. В этом рецепте я понимаю это лишнее?
 
12 Апр 2012 19:53

Распечатать сообщение
Gor

Lana




GorМои рецепты
не устояла, как и многие, сделала. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! .. индюший фарш, получилось мокровато,пришлось ложкой вылаживать girl_haha
получилась вкусняшка - не оторваться!!!! Очень нежные, мягкие good2 good2 good2 буду делать только по этому рецепту! Так просто для такой вкусности!!!!
Спасибо, за расскрытый секрет!!!!!
 
12 Апр 2012 19:53

Распечатать сообщение
Gor

Lana




GorМои рецепты
не устояла, как и многие, сделала. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! .. индюший фарш, получилось мокровато,пришлось ложкой вылаживать girl_haha
получилась вкусняшка - не оторваться!!!! Очень нежные, мягкие good2 good2 good2 буду делать только по этому рецепту! Так просто для такой вкусности!!!!
Спасибо, за расскрытый секрет!!!!!
 
15 Апр 2012 23:35

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Иришик, ну ооооочень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 !!! Буду делать еще и еще dance2 girl_claping Yahoo! !!! Спасибо большое Rose Romashki girl_in_love !!!

Фото
 
16 Апр 2012 2:57

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Milairis писал(а):
Ирина! Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила котлетки у тебя просто ммм.... nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за отчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love

EVGla писал(а):
А я всегда фарш хорошо отбиваю. В этом рецепте я понимаю это лишнее?

Елена, я тоже в котлеты фарш хорошо отбиваю. в данном рецепте фарш тоже можно отбить, а затем подмешать белки. Wink

Gor писал(а):
не устояла, как и многие, сделала. .. индюший фарш, получилось мокровато,пришлось ложкой вылаживать

получилась вкусняшка - не оторваться!!!! Очень нежные, мягкие буду делать только по этому рецепту! Так просто для такой вкусности!!!!

Спасибо, за расскрытый секрет!!!!!

Lana очень рада, что котлеты порадовали Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за столь эмоциональный отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love

blirise писал(а):
Иришик, ну ооооочень вкусно !!! Буду делать еще и еще !!! Спасибо большое !!!

Иришка , спасибо большое за такой аппетитный отчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Апр 2012 15:14

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Иришечка, я с удовольствием присоединяюсь к поклонникам этих замечательных котлеток , супер вкусные nyam2 nyam2 nyam2 , ароматные, нежные , настолько вкусные, что их бы кушал и кушал!!! good2 good2 good2
Иришик, спасибо тебе огромное за этот прекрасный рецепт Rose Rose Rose котлетки уходят в разряд любимых, к не менее вкусным "Птичье молоко"(моё семейство обожает эти котлетки.)

Фото


Страница 2 из 7

Наверх