Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 15

Сообщение Автор
 
09 Апр 2012 14:34

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Рыжь писал(а):
??? расшифруй?...

из рецепта салата Виру.Я училась в инязе и жила в Кропоткинском переулке и на Фрунзенской у Крымского моста. Про кафе ничего не знаю,мы в то время по кафе не ходили.А ты откуда?
 
09 Апр 2012 14:37

Распечатать сообщение
иришка27

Ирина

47 лет
Беларусь

иришка27Мои рецепты
Рыжь
С посудой это называется Что такое не везет и как с ним бороться! praising
Татая писал(а):
Привет! Вчера с букварем в комнату задумчивости пошел
Зато шахматы забросил, сказал, что уже все изучил

У нас в семье читать любят все кроме дочери.сын читает запоем.!любит фантастику,но недавно меня удивил.спрашивает ,есть ли у нас Чехов?надо по школьной программе почитать.Я ему дала книгу,а он так увлекся,что прочитал всю и был в восторге! girl_haha Особенно ему "Каштанка" понра и "дядя Ваня"Но когда в школе на литературе предложил рассказать "Дядю Ваню"училка не разрешила,сказала.что его проходят в 10 классе,рано им еще такое! wacko1 А вот доча ну никак не хочет читать!И как я ее не заинтересовывала.что только не подсовывала..... unknown
Еще,с сыном мы учились по букварю Резниченко.У него было куча проблем с произношением и нам логопед посоветовала.Смысл в том,что ребенок учится читать сразу по слогам,а не отдельно по буквам.Результатом я довольна,ребенок не мэкал бэкал,а сразу четко произносил слоги.
 
09 Апр 2012 14:41

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Libelle
Ну да... Всё правильно! Smile Школа французская напротив, Хилков переулок, только она теперь кажется английской стала... А жила через 2 дома от МДМ, между 2 и 3 Фрунзенской.
Оттуда на ВДНХа и перебралась!
Libelle писал(а):
мы в то время по кафе не ходили

ну, у тебя на профиле ни имени, ни возраста, так что когда было "то время" непонятно Smile
 
09 Апр 2012 14:54

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Рыжь писал(а):
ни возраста

я уже древняя.
Рыжь писал(а):
А жила

на Комсомольском пр-кте ,где Океан?Я училась в 588шк. во дворе церкви у метро Парк Культуры,потом на Таганке в спецшколе.Теперь в Савеловском округе.
 
09 Апр 2012 15:01

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Libelle писал(а):
где Океан?

Ну, в центральной части этого дома. В нем магаз Продукты был небольшой. Теперь вместо продуктов мебельный, а вместо Океана Азбука вкуса. Да и вообще всё на Комсомольском другое, видимо, поэтому и не скучаю....
А школу знаю - там же напротив, за мостом сквер, мы в нем все вместе после занятий тусовали, 588 и две с Метростроевской, 23 англ и моя 32... Smile
У них у всех нумерация теперь другая...
 
09 Апр 2012 15:52

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Рыжь
ksu2610
ну вы девульки даете малявок так рано учиться заставляете, я против Embarassed сама в 8 лет пошла в школу и ничего-выучилась girl_haha старший аж просить стал лет в 6-7, чтобы научила, тогда и занялась. С малой так же планирую. Ещё всю жизнь учиться wacko1
 
09 Апр 2012 16:02

Распечатать сообщение
М*А*Р*И*Н*А

Марина

44 года
Новосибирская область

М*А*Р*И*Н*АМои рецепты
Drinks or Beer у нас у свекровушки сегодня 55 лет, праздновать бум через выходные правда, а вечером тихий семейный ужин, сказала купить мне сухое красное вино и сыра unknown собираю всю силу воли в кулак Yahoo!
 
09 Апр 2012 16:16

Распечатать сообщение
ksu2610

Оксана

39 лет
Украина

ksu2610Мои рецепты
Озидея моя сама просит научить))) А в щколу у нас кстати с 6 лет сейчас идут, у нас же 12 лет учатся wacko1
Иришка27 Эксклюзив для тебя, только достала российский сыр, он вызревал 10 дней, очень вкусный, с магазинным и близко не стоял, вкус как с детства...


Рокфор уже плесенью покрылся-у меня такое счастье было.....но ему еще месяц лежать
 
09 Апр 2012 16:17

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Holy_sunshine
Глянула. Она у тебя самая нарядненькая (ну, там, где три - уж точно!) good2
Но для меня праворульные - загадка. в смысле, у меня стажа 20 лет, из них активного 15, на чем только ни ездила (кроме Газелей, трактора и грузовых girl_haha ), но вот с правым рулем ни разу дела не имела. Хотя знаю, что у вас там это норма. Smile
ksu2610 писал(а):
Рокфор уже плесенью покрылся

Звучит как "бульвар черёмухой ..." girl_haha А вообще - дразниссяяяяя....

М*А*Р*И*Н*А
Марина, а почему в Жихе меню не выставляешь?... По системе разговоры там!
 
09 Апр 2012 16:21

Распечатать сообщение
ksu2610

Оксана

39 лет
Украина

ksu2610Мои рецепты
Рыжь писал(а):
А вообще - дразниссяяяяя....

Даааааа girl_haha
 
09 Апр 2012 16:24

Распечатать сообщение
ksu2610

Оксана

39 лет
Украина

ksu2610Мои рецепты
Рыжь
По поводу вождения, я наверное конечно через пару лет изменю свое мнение, но сейчас на права сдавать не хочу, муж говорит иди, и деньги дам, и с вождением помогу. Я иногда сажусь за руль, когда к родителям едем, но там участок дороги -поле и столбы girl_haha girl_haha girl_haha
Я ему все время говорю, что такую "психичку" как я нельзя на догору выпускать, а то создам коллапс городского масштаба girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Апр 2012 16:30

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Рыжь писал(а):
, поэтому и не скучаю.

а нас так и тянет туда.
 
09 Апр 2012 16:37

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Libelle
ну.. у всех по разному! А я там ничего кроме парка Мандельштама и не узнаю. Да и контингент населения изменился... не в лучшую сторону!
ksu2610
А я со школы машинками бредила! Мне папа порулить давал - так что я с Волгой спокойно управляюсь. И коробку автомат долго не признавала. Хотя сейчас, с пробками, заценила конечно...
 
09 Апр 2012 16:41

Распечатать сообщение
иришка27

Ирина

47 лет
Беларусь

иришка27Мои рецепты
ksu2610 писал(а):
Иришка27 Эксклюзив для тебя, только достала российский сыр, он вызревал 10 дней

Ой как здорово!вкус даже представить не могу! nyam2 nyam2
 
09 Апр 2012 16:41

Распечатать сообщение
Ксюньдель

Оксана

42 года
Псков

КсюньдельМои рецепты
привет трындюли girl_bye girl_bye
Озидея писал(а):
эгоист называется

у меня муж его тоже уважает good2
Рыжь писал(а):
все с тарелками, салатниками и прочим стеклом
сочувствую wacko1 wacko1 wacko1 у нас такая оказия перед новым годом произошла....спим мы с дитём значит , 3 часа ночи и как
загрохочет всё со страшной силой, стёкла посыпались, я визжала как резаная, скорей свет включать, муж с другой комнаты бежит, рухнула полка с фужерами и побила все салатники и чайные сервизы и всё это высыпалось на пол и часть на диван где мы спали wacko1 wacko1 wacko1 вот это был ужас!!!!!! хорошо что хоть мелкий под одеялом был, а то имеет привычку расскрываться
Татая писал(а):
У меня реакция скорее не на саму погоду, а на резкие ее изменения ((

друХ

и я с вами, 10 лет как гипертоник
 
09 Апр 2012 16:46

Распечатать сообщение
М*А*Р*И*Н*А

Марина

44 года
Новосибирская область

М*А*Р*И*Н*АМои рецепты
Рыжь писал(а):
М*А*Р*И*Н*А
Марина, а почему в Жихе меню не выставляешь?... По системе разговоры там!

Embarassed пошла
ksu2610 писал(а):
Я иногда сажусь за руль, когда к родителям едем, но там участок дороги -поле и столбы
Я ему все время говорю, что такую "психичку" как я нельзя на догору выпускать, а то создам коллапс городского масштаба

friends такая же фигня. только права лежат с 2005 года в паспорте,типа всегда с собой, а ездиит муж
 
09 Апр 2012 17:14

Распечатать сообщение
Ксюньдель

Оксана

42 года
Псков

КсюньдельМои рецепты
иришка27
Ириш, смотрю у Василисы отвесик, поздравляю Romashki
ksu2610 писал(а):
достала российский сыр

прям рукодельница!!!!! я на такие подвиги не способна Embarassed
ksu2610 писал(а):
По поводу вождения
меня муж сколько раз сажал за руль и столько же раз я понимала, что не моё это!!!! страшно до ужаса wacko1 wacko1
 
09 Апр 2012 17:45

Распечатать сообщение
Татая

Татьяна

51 год
Запорожье

ТатаяМои рецепты
Ксюньдель писал(а):
и я с вами, 10 лет как гипертоник

А я гипотоник метеозависимый girl_haha
ksu2610
Оксан, а ты какими заквасками пользуешся? Я брала итальянские для феты и моцареллы ням, вкусничко! nyam2
Озидея писал(а):
ну вы девульки даете малявок так рано учиться заставляете,

У нас детки, которым исполнилось до 20 сентября 6 лет идут в школу. Плюс нужно пройти тестирование, где кроме логических вопросов нужно прочитать мин 20 слов в минуту и пересказать о чем прочитал
 
09 Апр 2012 17:48

Распечатать сообщение
Elena Mart

Елена

42 года
Тюменская область

Elena MartМои рецепты
Я тоже рано пошла и в садик, и в школу Smile В школу меня со старшей сестрой за компанию выпнули. Только ей было почти 8, а мне только 6 Smile Но было прикольно Wink Ведь всё к лучшему Wink
 
09 Апр 2012 17:52

Распечатать сообщение
Ксюньдель

Оксана

42 года
Псков

КсюньдельМои рецепты
Татая писал(а):
6 лет идут в школу

нам в саде сказали что раньше 7 лет ни кого не выпустят,для нашего же благо, в школах теперь программы очень замудрённые wacko1
 
09 Апр 2012 17:53

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Татая писал(а):
6 лет идут в школу. Плюс нужно пройти тестирование, где кроме логических вопросов нужно прочитать мин 20 слов в минуту и пересказать о чем прочитал

А-ахренеть, извините за выражение!!!!
Ксюньдель писал(а):
прям рукодельница!!!!! я на такие подвиги не способна

Ксюш, а она ещё и на машинке умеет!!! Smile Вот там в прямом смысле рукодельница!!!!
Ну, мой в школу по ходу в 6 и 10 пойдёт - не будут же его 2 года держать в подготовительной группе?
 
09 Апр 2012 17:54

Распечатать сообщение
Ксюньдель

Оксана

42 года
Псков

КсюньдельМои рецепты
Рыжь писал(а):
на машинке умеет!!!

а где посмотреть , в профиле ?
 
09 Апр 2012 17:55

Распечатать сообщение
ksu2610

Оксана

39 лет
Украина

ksu2610Мои рецепты
Татая писал(а):
Оксан, а ты какими заквасками пользуешся? Я брала итальянские для феты и моцареллы ням, вкусничко!

я покупала у Талатала на кидстафе, у нее там и закваски и ферменты, короче можно сыроварню открывать
 
09 Апр 2012 17:55

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Ксюньдель
Не, я на ОК смотрела. Надо её уговорить здесь хоть что-то выложить. Там та-акая красота!!!!
 
09 Апр 2012 17:56

Распечатать сообщение
ksu2610

Оксана

39 лет
Украина

ksu2610Мои рецепты
Татая писал(а):
У нас детки, которым исполнилось до 20 сентября 6 лет идут в школу. Плюс нужно пройти тестирование, где кроме логических вопросов нужно прочитать мин 20 слов в минуту и пересказать о чем прочитал

Мама дорогая, это когда ж такое сделать успели, три года назадл, наоборот говорили-не учите детей читать-мы сами научим wacko1
Страница 9 из 1000

Наверх