Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 15

Сообщение Автор
 
22 Ноя 2012 0:48

Распечатать сообщение
Ксюньдель

Оксана

44 года
Псков

КсюньдельМои рецепты
Полянка писал(а):
а забывая - отпускаешь...

да наверно так правильно сказать и дальше уже не думаешь об этом, само собой на второй план уходит unknown
 
22 Ноя 2012 3:40

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

58 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Спасибо девули Give heart я сама не хочу болеть. sharik
Ксюньдель писал(а):
а, уж больно тошно на

Ксюнь,понимаю что тошно praising но оно пройдёт со временем praising
Помиритесь и снова всё будет ОК Give heart
Подумаешь делов-то высказала что денег мало. Мож тебе и правда их мало,чё тут обидного-то?! unknown эт тебе надо за это обижаться Wink
Мужики прям пошли - слова им не скажи parting обиделись сразу все parting parting
 
22 Ноя 2012 3:44

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

58 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Рыжь писал(а):
Мы ж тут без тебя ну никак!!!

Та я сама без вас ни что unknown wacko1
Рыжь писал(а):
Блин, я ВСЁ РАВНО ЕГО ЗАБАЦАЮ!!!!! Не так, так эдак. Дело принципа уже..

Я вот в этом даж ни на грамм не сомневаюсь Wink Friends good2 Give heart
 
22 Ноя 2012 4:42

Распечатать сообщение
Ира_Дачница

Ирина

68 лет
Карелия

Ира_ДачницаМои рецепты
Ксюньдель писал(а):
чё я родного мужа должна

не уговаривать, а исправить ошибку
Ксюньдель писал(а):
вот с этим ваще проблема эгоистка не способная

Неправда, ты в душе уже прощенья просишь, но у себя, а надо, чтобы и он понял, что ты это осознаёшь. praising
Ксюньдель писал(а):
само собой на второй план уходит

Нет, в следующий раз это вспомнится и будет хуже.
Одна заноза накладывается на другую, а сердце одно и душа одна-
надо их беречь.
oxakal писал(а):
Мужики прям пошли - слова им не скажи обиделись сразу все

Да, солнце, обидчивые они. unknown girl_in_love
Мы-то поорем, пар спустим, и снова, как новенькие girl_in_love
А они с другой планеты- приходится считаться,
что по-другому устроены. Girl haha
А если серьезно, девочки, то медики доказали-
я где-то читала, что у них, из-за того, что не плачут и не истерят,
как мы, сердце быстрей изнашивается.
Так что совет "берегите мужчин"- не шутка.
Они действительно "слабый пол", и исчезающий вид.
Я так считаю, может не права unknown
Ладно, Wink переживем! Все проходит и это пройдет.
 
22 Ноя 2012 12:49

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

49 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Ксюньдель
ну як, помирилися??
я вот тоже со своим поругалась, но так по мелочи придралась-обиделась, де не с тем тоном говнорит Embarassed Girl haha
легли спать, не спится, я ему и говорю- милый,ты лишаешь нас удовольствия Embarassed повелся Wink

всем привет!! Rose Rose Rose
 
22 Ноя 2012 13:10

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

53 года
Москва

РыжьМои рецепты
Ксюньдель
Так... ну, надо и правда каяться.... Ну, не извинняйся, просто объясни как есть - про пмс, про то, что истеричка, про то, что и сама всё понимаешь, да вот такие мы бабы, сначала ляпаем, не подумавши, а уж потом переживаем! Даж если в ответ промолчит - к сведению-то примет!
Озидея писал(а):
милый,ты лишаешь нас удовольствия повелся

И это кстати тож вариант неплохой!

Ну, как ты там????

У нас вот наоборот - секса вечно ему не хватает. В принципе, ему всегда мало, а я... как в том анекдоте, то устала, то голова болит, то тупо спать хочу. Embarassed Ну, ничего, как-то договариваемся, идём на компромиссы Wink

Правда, у нас долго ссориться ни на какую тему не получается. И оба вроде отходчивые. Верней, я-то не особо, но научила себя.

Всем привет, девули!
 
22 Ноя 2012 13:10

Распечатать сообщение
VlaDinka

Наталья




VlaDinkaМои рецепты
Всем привет Romashki Romashki Romashki
Рыжь писал(а):
Карелия, Москва, Севастополь про Колыму спросить забыла????

girl_haha girl_haha уже знаю, воть тут все есть Embarassed http://time.yandex.ru/
Рыжь писал(а):
Заходи почаще, у нас частенько весело

Embarassed friends Drinks or Beer Congratulate
Рыжь писал(а):
ЗвЭрь хорош!!! Трогательный такой... Но они ж живут недолго?....Жаль

ага sad этому 1,5 года, говорят до 2-х живут .... у дочки аллергия... так бы уже зоопарк был дома...котов и собак любит (больших, правда, боится... как мама Embarassed )
oxakal писал(а):
возможно что яблоки сочные их соку некуда впитаться

вот и так так думаю...отчет позже будет Embarassed sharik вчера не смогла зайти с домашнего компа (проф.работы у местного провайдера wacko1 ), а еще я делала много чего Embarassed но нет фото Embarassed отчитываться?? sharik

пока реклама для тех, кто еще не пробовал Wink
очень вкусно, я люблю такие завтраки nyam2 (без перца тоже делала, не так красиво, но все равно вкусно nyam2 )
http://forum.say7.info/topic49114.html


это на закрытие сезона дачного, отвал башки nyam2 (раньше почему то скумбрию да и вообще рыбу с чесноком не представляла Embarassed )http://forum.say7.info/topic14921.html

это тоже было там...на закрытии Embarassed сезона Embarassed good2 nyam2 (я говорила уже, что пож...поесть люблю Embarassed )
http://forum.say7.info/topic12050.html

Вот этот пирог еще понра nyam2 раньше у меня пироги ассоцировались только со сладким, такое сочетание я бы и не смотрела, НО!!!, девочки, ЭТО фкусно nyam2 этот пирог я слямзила почти весь сама, только технологию немного нарушила, на дно тож тесто потом начинка и опять тесто, что там картошка - мои не догадались good2 nyam2
http://forum.say7.info/topic18137.html

Ксюньдель писал(а):
можно я по ною малёха, уж больно тошно на душе

если чувствуешь, что сама виновата, мириться через "не хочу" praising praising sharik Romashki
Ира_Дачница писал(а):
Одна заноза накладывается на другую, а сердце одно и душа одна-
надо их беречь.

ваша правда good2
[/b]
 
22 Ноя 2012 13:11

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

53 года
Москва

РыжьМои рецепты
Озидея
Ань, глянула на линейку - озадачилась.... У тебя-то откуда избыточный вес??????
VlaDinka писал(а):

если чувствуешь, что сама виновата, мириться через "не хочу

однозначно!!!!!
 
22 Ноя 2012 13:19

Распечатать сообщение
VlaDinka

Наталья




VlaDinkaМои рецепты
Рыжь писал(а):
ему всегда мало, а я... как в том анекдоте, то устала, то голова болит, то тупо спать хочу. Ну, ничего, как-то договариваемся, идём на компромиссы

как про себя прочитала Embarassed Embarassed
Рыжь писал(а):
И оба вроде отходчивые. Верней, я-то не особо, но научила себя.

и это Embarassed girl_haha


вот вам для разрядки (может и читали раньше sharik )


Исповедь и открытия молодой женщины:

Я завела себе мужчину. Впервые в жизни. У всех моих подруг они уже были, а я как - то обходилась. Нет, конечно, знакомые мужчины у меня в разное время были, но все они существовали вне пределов моей квартиры, появляясь в ней лишь эпизодически. Но вот однажды.

Утром я вошла в туалет и увидела, что сиденье унитаза поднято. Так началась новая эра моей жизни. В доме поселился мужчина. Хотя сначала я думала, он не приживется, они же капризные

Первым делом он заявил, что раз уж мы решили жить вместе, то пользоваться презервативом теперь просто негуманно. Правда, не уточнил по отношению к кому. Напрашивались три варианта. Любимого, похоже, интересовал только один. Меня это не устраивало. Я обвинила его в эгоизме и беспечности. Он посоветовал купить вибратор. Я напомнила, что мы живем в эпоху СПИДа. Он сказал, что он не такой. Я покрутила пальцем у виска. Он запихнул галстуки в чемодан. Я криво улыбнулась. Он хлопнул дверью. Я перекрасила волосы.

Он открыл своим ключом..
- Едва успел до закрытия аптеки. Вот, - протянул тоненькую упаковку. А разве ты была рыжей?..

Итак, мы стали жить вместе. Возвращаясь вечером домой, я уже не пугалась, если видела в собственных окнах свет. И уже не говорила в телефонную трубку:
- Вы не туда попали, если кто-то произносил его имя.

Ко всему прочему моя подушка пахла его одеколоном. Возлюбленный храпел ночью, тянул на себя одеяло одеяло падало на пол. Ни себе, ни людям. Он читал в туалете Маринину, а потом кричал в щель:
- Бумагу!
- Вырви первую главу! И чтобы я этой дряни больше в доме не видела!

А в гостях он цитировал Канта. Ежедневно наступал коту на хвост и ежедневно уверял, что это нечаянно. Учил меня ориентироваться по звездам, отваживал от дома моих подруг. Зачем-то подарил мне надувную лодку, робел перед моей мамой:
- Светлана Алексеевна..
- Светлана Александровна в который раз хмурилась мама.

Он будил меня по ночам поцелуями, умываясь, фыркал. Забрызгивал зеркало в ванной зубной пастой, зимой дарил мне клубнику. Короче, он был неотразим.

В моем доме появились музыкальный центр и гантели. Музыка звучала с утра до вечера. Гантели бездействовали. Пылесося ковер, мне приходилось каждый раз переставлять их с места на место. Гости постоянно натыкались на них. Соседка Катя сказала, что эти железяки портят эстетический вид гостиной. Не выдержав, я предложила убрать этот фаллический символ в кладовку. Любимый воспылал праведным гневом. Напомнил, что здоровый дух бывает в здоровом теле. И вообще он, оказывается, уже присмотрел подходящую штангу в спорттоварах.
- Бицепс надо прокачивать.. доверительно сообщил он мне.

Но зато у меня под рукой всегда выла пена для бритья. К тому же я могла полноправно участвовать в разговорах подруг на тему: А мой-то вчера:
1. до утра играл в компьютерные игры
2. целый день пролежал под машиной
3. съел недельный запас котлет
4. разбил чашку и заменил перегоревшую лампочку
5. опять курил в туалете
6. сказал, что сериалы отупляют
7. весь вечер смотрел бокс
8. спрятал мою телефонную книжку
9. ++сволочь и кровопийца

Короче говоря, совместное проживание с мужчиной приносило массу открытий. Приятных и не очень.
Открытие первое: он есть.

Открытие второе: он постоянно хотел есть! Кофе и мандаринка на завтрак его не устраивали. В доме появились ненавидимые мною прежде продукты: сливочное масло, сало, сахар, водка, макароны. Рейтинг майонеза взлетел до небес. В женских журналах я стала обращать внимание на кулинарные рецепты. А вечный вопрос Что приготовить на ужин? терзал меня почище гамлетовского. Я зверела. Я безостановочно что-то жарила, варила, терла и пробовала. Я поправилась на три кило.
Любимый был подтянут, весел и всегда готов к приему пищи. Когда он с фразой:
- У нас есть что-нибудь вкусненькое? лез в холодильник через пять минут после обеда, мне хотелось дать ему сзади пинка и захлопнуть дверцу! Я стала мечтать, чтобы на прилавках магазинов появились пакеты с надписью: Еда мужская. 10 килограмм

Открытие третье: он прятал носки (это шедевр!!!!!!!!). Надеюсь что не от меня. То, что он их носил, конечно, не было для меня тайной. Свет моих очей никогда не обматывал ноги портянками и не ходил босиком. Он пользовался текстильно-чулочными благами цивилизации, но. придя с работы, он первым делом выискивал места поукромней и там, как бурундучок заначку, прятал их, предварительно вернув в форме компактных загогулинок. И никакие внушения не могли его заставить относить эти улитки хотя бы в ванную. С маниакальным упорством мой мужчина парковал носки под диваном, под креслом, и, похоже, готов был отдирать плинтуса, чтобы там сохранить свои сокровища.

Открытие четвертое: он составлял завещание каждый раз, когда у него болел зуб или начинался насморк. Он стонал и охал, как раненый бизон. Он задыхался при слове поликлиника и взывал к моему милосердию. Требовал добить его, чтобы избавить от нечеловеческих страданий. Держа меня за руку, он благородно советовал перед продажей покрасить старенький Опель . И, как настоящий мужчина, сдерживая рыдания на смертном одре, прощался с милыми его сердцу вещами: музыкальными дисками, мобильным телефоном и газетой Спорт-Экспресс .

Открытие пятое: он умел молчать. Он мог целый вечер просидеть перед экраном телевизора и не проронить при этом ни слова. Дай ему волю он, знающий два языка и имеющий высшее образование, ограничил бы общение со мной тремя фразами Доброе утро, дорогая , Что у нас на ужин, любимая , Иди ко мне (просто три кита!, Оскар). Справедливости ради надо заметить, что его общение с мамой или телефонные разговоры с приятелями тоже не отличались особым красноречием. А его взаимоотношения с лучшим другом строились на совместном просмотре футбольных матчей и произнесении емких комментариев:
Пас! Пас, я сказал!.. Ну у г..нюк!.Вить, дай пива.

Открытие шестое: умея молчать, он не выносил тишины. Этого парадокса я так и не разгадала. Мало того, что к музыкальному центру он прикасался чаще, чем ко мне, - он практически никогда не отходил от телевизора, переключая каналы со скоростью света. От начала до конца мой любимый смотрел только новости и спортивные передачи. Все остальное время он щелкал пультом. Картинки в телевизоре мелькали, как в жутком калейдоскопе. У меня кружилась голова. И упаси Господи стать на линию между ним и телевизором. Тут же следовал резкий дипломатический демарш:
-Уйди с экрана!!!!!!!
Открытие седьмое: он ревностно охранял свою территорию. Его владениями считались: место за столом раз, и любимое кресло два. Даже гости не могли сесть на его табуретку на кухне. А бедный кот пулей вылетал из мягкого кресла, едва заслышав знакомую тяжелую поступь. Я границ не нарушала. Женская интуиция подсказывала мне, что лучше не посягать на мужской трон, его священную кружку и державные тапочки. Зато можно спрятать ненавистные гантели. Или даже сдать их в металлолом - мой драгоценный спортсмен пропажу вряд ли заметит.

Открытие восьмое: надзор и контроль.
- ты с кем говорила по телефону?.. кто этот очкарик на фотографии?.. ты, где была с четырех до пяти? откуда у тебя эти сережки?..
- с подругой++мой брат+..в парикмахерской+.ты подарил+.

Открытие девятое: я уже не могла часами лежать в душистой ванне. Мой девяностокилограммовый зайчик пытался прорваться в помещение. То ему срочно нужна была зубная щетка. То возникала экстренная необходимость осмотреть уже два месяца текущий кран. То его интересовало, поместится ли он рядом со мной, и сколько воды вытеснят при этом наши тела по закону Архимеда. То ему просто было скучно одному, и он поскуливал под дверью, взывая к моей совести:
-я страдаю от отсутствия общения!
Но стоило только мне выйти страдалец тут же удовлетворенно возвращался к своему креслу.
-Эй, а как же закон Архимеда?
Душ приму, - сообщал милый и утыкался носом в газету.

Открытие десятое: у него росла щетина. Росла она, конечно, и до нашего, скажем, сожительства. Но раньше на свидания со мной герой приходил гладко выбритым, а теперь я наблюдала его почти круглосуточно. У меня начала шелушиться кожа на лице.

Открытие одиннадцатое: он не помнил наших праздничных дат!!! Совсем. Амнезия. Выборочные провалы в памяти. Он помнил день взятия Бастилии, день техосмотра и день собственного ухода в армию, но дата моего рождения никак не могла закрепиться ни в одном из его полушарий. Впрочем, он пропустил бы даже Новый год, если бы не повсеместный ажиотаж.
- на улицах появились тетки с елками. Пора закупать шампанское, - делал он глубокомысленные выводы.

Открытие двенадцатое: он оказался страшно непрактичен. Он не умел планировать наш бюджет. Уйдя за едой, он приносил пять бутылок пива, пакетик чипсов и мне стаканчик мороженого. Стеснялся брать сдачу. На рынке не умел торговаться. Покупал все, что впаривали ему ушлые бабуси. А однажды вместо картошки принес розы. Я только вздохнула.
- я тебя люблю, - сказал он, протягивая цветы.

Открытие двенадцатое с половиной: он меня любит..

В общем, жизнь с мужчиной это как игра в шахматы..непрерывный блиц с не вполне ясными правилами.
- так конь не ходит
- Глупенькая.а как, по твоему, ходит конь?
- Буквой гы.
- Это пусть сосед буквой гы ходит. А я пойду вот так.
- С каких это пор новые правила?
- С прошлой минуты. я сказал - ходи, любимая
Romashki Romashki Romashki
 
22 Ноя 2012 13:23

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

49 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Рыжь писал(а):
Ань, глянула на линейку - озадачилась.... У тебя-то откуда избыточный вес??????

Girl haha 500 грамм осталось до нормы, а ещё 1 кг наетый сверх 58,5 Girl haha итого как сдую 1,5 кг так буду в норме, я же мааааленькая Wink
умчалась к начальству girl_bye
 
22 Ноя 2012 13:35

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

53 года
Москва

РыжьМои рецепты
VlaDinka писал(а):
вот вам для разрядки (может и читали раньше

Ага, читала когда то! Но снова улыбнуло! А про мешки "корм для мужчин" и "корм для детей" ещё до-олго мечтала!

Собралась делать свой супчик с тархуном... Мясо и тархун вчера от мужа потребовала - принес. А вот сейчас в процессе выяснилось, что у меня в хол-нике отсутствую менее редкие ингридиенты. Так что почапала в магаз - за помидорами,морковкой и болгарычем... Girl haha
Озидея писал(а):
500 грамм осталось до нормы,

Wink
 
22 Ноя 2012 13:53

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

49 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
VlaDinka писал(а):
Исповедь и открытия молодой женщины:

Girl haha Girl haha
 
22 Ноя 2012 14:05

Распечатать сообщение
Ксюньдель

Оксана

44 года
Псков

КсюньдельМои рецепты
oxakal писал(а):
Мож тебе и правда их мало,чё тут обидного-то?! эт тебе надо за это обижаться

нет бы сказал, ладно буду больше зарабатывать, конечно обидеться куда проще unknown
Ира_Дачница писал(а):
Ладно, переживем! Все проходит и это пройдет.

пройдёт Give heart
Озидея писал(а):
ну як, помирилися??

ну по телефону по говорили, а так ещё не виделись, сказал , что сделал вывод ,что не устраивает больше меня, как могла объяснила, что он не прав, маленько всплакнула, он разулыбался и сказал " всё хорошо", что при встрече будет не знаю Embarassed
Озидея писал(а):
я ему и говорю- милый,ты лишаешь нас удовольствия повелся

good2 good2 good2 good2 good2
Рыжь писал(а):
да вот такие мы бабы, сначала ляпаем, не подумавши, а уж потом переживаем!

вот именно так и сказала Friends
Рыжь писал(а):
а я... как в том анекдоте, то устала, то голова болит, то тупо спать хочу.

Girl haha Girl haha Girl haha
VlaDinka писал(а):
если чувствуешь, что сама виновата, мириться через "не хочу

ой девоньки какие же душевные и понятливые Give heart Give heart Give heart
VlaDinka писал(а):
Исповедь и открытия молодой женщины:

Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha посмеялась от души Smile

приветик роднулички girl_in_love спасибо , что поддерживаете , на душе полегчало однозначно Give heart Give heart Give heart
 
22 Ноя 2012 14:08

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

49 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Ксюньдель писал(а):
и сказал " всё хорошо", что при встрече будет не знаю

girl_claping girl_claping Wink
ну все роднули, до вечера или до завтра unknown
Rose
 
22 Ноя 2012 14:10

Распечатать сообщение
Ксюньдель

Оксана

44 года
Псков

КсюньдельМои рецепты
я тоже отчаливаю до вечера, поеду к подружке в гости , а завтра в клуб идём по поводу днюхи и получения прав подружек dance2 dance2 girl_bye
 
22 Ноя 2012 16:20

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

58 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Ира_Дачница писал(а):
Так что совет "берегите мужчин"- не шутка.

Дык я-ж и не против friends Я и берегу Wink girl_in_love Когда его,когда сковородку.... Wink girl_haha

Рыжь писал(а):
В принципе, ему всегда мало, а я... как в том анекдоте, то устала, то голова болит, то тупо спать хочу. Ну, ничего, как-то договариваемся, идём на компромиссы

Эт ты про нас с Ромкой сейчас рассказывала? Wink girl_haha friends good2
VlaDinka писал(а):
отчет позже будет вчера не смогла зайти с домашнего компа (проф.работы у местного провайдера ), а еще я делала много чего но нет фото отчитываться??

ДА! ДА! Отчитываться,Наталь!!! УРАААА!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Дай я тя зацелую!!! air_kiss air_kiss air_kiss Стока моих рецептиков попробывала! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
VlaDinka писал(а):
Исповедь и открытия молодой женщины:

girl_haha girl_haha girl_haha good2 Улыбнуло Wink
Рыжь писал(а):
Собралась делать свой супчик с тархуном..

я на него тож заглядываюсь Wink
Подъем что наготовлено и на сл. неделе наверное уже возьмусь за него nyam2
Ксюньдель писал(а):
нет бы сказал, ладно буду больше зарабатывать, конечно обидеться куда проще

Не говори....блин....Ну подумаешь подвыпившая жена что-то сказала такого...а они пьяные на большие гадости не способны как-будто unknown wacko1

Ксюньдель писал(а):
как могла объяснила, что он не прав, маленько всплакнула, он разулыбался и сказал " всё хорошо", что при встрече будет не знаю

Ну держим кулачки Ксюнь - все ОК будет,надеюсь Wink give_heart friends
Ксюньдель писал(а):
я тоже отчаливаю до вечера, поеду к подружке в гости , а завтра в клуб идём по поводу днюхи и получения прав подружек

Удачи,Ксюнь give_heart И если что,сковородень вышлю Wink friends

ВСЕМ ПРИВЕТ МОИ РОДНУЛЕЧКИ!!! girl_in_love give_heart air_kiss
Замоталась вся с утра пораньше wacko1 wacko1 wacko1
Толстовок напокупала - себе ток белую а Криське и белую и ту фиолетовую... Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Делаю "шубу" - так захотелось что нет сил nyam2 nyam2 nyam2
 
22 Ноя 2012 16:29

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
oxakal
С покупками! Friends Friends
 
22 Ноя 2012 16:45

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

58 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Полянка писал(а):
С покупками

Спасибо мой хороший! air_kiss
 
22 Ноя 2012 17:05

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

55 лет
Уфа

арзунькаМои рецепты
девули привет Romashki Romashki Romashki Romashki
чет и на меня нахлынула осенняя дипрессия!! ничего не хочет и никого вв том числе unknown unknown unknown захожу почитаю и опятиь выхожу wacko1 wacko1 unknown unknown unknown
чет желудок бунтует unknown что бы не поела все бродит бродит
вообщем не система а просто диета второй день
давайте там не ругайтесь с мужичками Wink Wink Wink
миритесь миритесь good2 good2 good2
 
22 Ноя 2012 17:55

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

58 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
арзунька
Зай,ну ты чего там раскисла-то? praising Давай гони депку ко всем чертям girl_devil girl_devil girl_devil
Ты-ж у нас такой позитивчик по-жизни girl_in_love good2 girl_claping Give heart
И желудок из-за депки расстроен - вот как пить дать sharik
Выздоравливай солнышко побыстрей!!! Give heart Give heart Give heart
 
22 Ноя 2012 18:02

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

55 лет
Уфа

арзунькаМои рецепты
oxakal писал(а):
И желудок из-за депки расстроен - вот как пить дать

неа Ксюнь!! наоборот 100% потому как именно расстраиваюсь оттого что систему блюдить труднее когда желудок беспокоит (особенно ужины - мало вариантов при болезни) незнаю почему но ем ведь не жареное ничего острого
можно сказать все диетично а оно газует бурлит (прям реально представляю что там происходит внутри) а так страшно прибавить хоть кг . мысленно то ведь страшно не тот продукт хоть он и диетичный - мозги то все в системе
вот и раздумываю кушала например омлет из яиц с молоком на ужин
гречку с молоком вроде так более менее состояние а если гречка с овощами то революция как в 17 году unknown вообщем ушла в загул я на время диетичный /
Ну и привет конечко Ксюнечка Romashki
 
22 Ноя 2012 18:11

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

42 года
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
привет!!!!!!!!!!!!!!! ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!! ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Give heart Give heart Give heart Give heart

---------------------------------------
ОЙ девулечки не спала всю ночь.....
моя подружечка с Фео ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Родила сегодня утром в 6,05 девочку Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
я теперь бабушка Girl haha Girl haha Girl haha
эт они так меня называют girl_in_love girl_in_love girl_in_love
девочка Ника Сергеевна ( не знаю полного имени Embarassed )
роды были тяжелые.... у девочки было 4!!!!! обматывания пуповиной вокруг горла ...... Алька вся порвалась..........
Малая сама дышать не может , увезли под кислород.......
так все это тяжело.... Аля хотела кесарево.... врачи не разрешили...... схватки были более 15 часов.... а рожала почти 2!!!!!!!!

ПРОСТИТЕ ...... я тут со своими...... проблемками....
просто это единственная подруга с первого класса...... она сирота , ни мамы ни папы...... она говорит что я ей как мама girl_in_love ( поэтому я и бабушка Girl haha ).......
 
22 Ноя 2012 18:19

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

55 лет
Уфа

арзунькаМои рецепты
МАРТЫШКА25 писал(а):
привет!!!!!!!!!!!!!!! ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!! ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!

привет Верунь sharik
МАРТЫШКА25 писал(а):
я теперь бабушка

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
МАРТЫШКА25 писал(а):
просто это единственная подруга с первого класса...... она сирота , ни мамы ни папы...... она

пусть подружка быстрее адаптируется а малая пусть растет большая и крепка)) мой тоже под кислородом был но всего 2 часа ... все уладится !! good2
 
22 Ноя 2012 18:21

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

58 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
арзунька писал(а):
неа Ксюнь!! наоборот 100% потому как именно расстраиваюсь оттого что систему блюдить труднее когда желудок беспокоит

Ты-ж моя хорошая praising Понимаю тебя praising
Ну ты уж так не убивайся...мы-ж не до фанатизма praising Здоровье дороже Give heart Пусть всё пройдёт побыстрей! Give heart Give heart Give heart
МАРТЫШКА25 писал(а):
я теперь бабушка

Girl haha Girl haha Girl haha Поздравляю! girl_claping girl_claping girl_claping
МАРТЫШКА25 писал(а):
роды были тяжелые.... у девочки было 4!!!!! обматывания пуповиной вокруг горла ...... Алька вся порвалась........

МАРТЫШКА25 писал(а):
схватки были более 15 часов.... а рожала почти 2!!!!!!!!

Прям моя тема... wacko1 wacko1 wacko1 и про пуповину и разрывы wacko1 wacko1
А вот схватки были 24часа и рожала больше 2-х wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Караульная конечно система появления деток на свет wacko1 wacko1 wacko1
МАРТЫШКА25 писал(а):
Малая сама дышать не может , увезли под кислород.....

Мася praising Скорейшего ей выздоровления и встречи с мамочкой girl_in_love girl_in_love girl_in_love
МАРТЫШКА25 писал(а):
просто это единственная подруга с первого класса...... она сирота , ни мамы ни папы...... она говорит что я ей как мама ( поэтому я и бабушка

Молложе бабушки я ещё не встречала Wink Ты первая good2 Friends
 
22 Ноя 2012 18:22

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

58 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Ой,привет мои хорошие!!! Give heart Give heart Give heart

Наверх