Воздушная творожная запеканка без муки и манки

Сообщение Автор
 
01 Окт 2015 13:57

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Оксаночка привет! Нет я в русском творог беру. Не люблю я немецкий кварк.

Привет. Понятно. Мне теперь неудобно в русский ездить. Приспособилась из кварка печь.
Ляночка08 писал(а):
а мои вот не очень ее едят-испеку и сама трескаю

Сын не ест, а с мужем за последний кусок и "подраться" можем girl_haha
На днях делала из домашнего творога с изюмом и ванилью nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Всё-таки домашний творог лучше всего good2 good2 good2 Вкусно до безобразия. Кстати в холодильнике было только 2 яйца, в магазин было лень бежать... испекла на двух... да ещё и крахмал положить забыла... Прекрасно всё получилось good2
Спасибо тебе ещё раз за рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Изначально хотела перепробовать все безглютеновые запеканки с нашего сайта, но как-то застряла на твоей и ни шагу в сторону friends Romashki Romashki Romashki
 
01 Окт 2015 18:52

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
Сын не ест, а с мужем за последний кусок и "подраться" можем

girl_haha friends молодцы girl_haha Wink а мой муж не большой любитель творожных запеканок..так что мне нет конкуренции girl_haha girl_haha girl_haha

Oxana Pshenychna писал(а):
На днях делала из домашнего творога с изюмом и ванилью Всё-таки домашний творог лучше всего Вкусно до безобразия. Кстати в холодильнике было только 2 яйца, в магазин было лень бежать... испекла на двух... да ещё и крахмал положить забыла... Прекрасно всё получилось

good2 good2 good2 good2 good2 О, тоже надо тогда пробовать с меньшим количеством яиц.. good2

Oxana Pshenychna писал(а):
Спасибо тебе ещё раз за рецепт Изначально хотела перепробовать все безглютеновые запеканки с нашего сайта, но как-то застряла на твоей и ни шагу в сторону

friends girl_claping girl_claping Оксаночка, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
07 Янв 2016 18:02

Распечатать сообщение
Магдаченок





МагдаченокМои рецепты
Ляночка08
Сегодня сделала эту запеканочку. Такая вкуснятина. Я раньше тоже пробовала с крахмалом, но просто все вилочкой перемешивала, а теперь буду делать точно по этому рецепту. Рада, что набрела на него. Спасибки Rose
Фото

Фото
 
08 Янв 2016 12:58

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Магдаченок писал(а):
Сегодня сделала эту запеканочку. Такая вкуснятина. Я раньше тоже пробовала с крахмалом, но просто все вилочкой перемешивала, а теперь буду делать точно по этому рецепту. Рада, что набрела на него. Спасибки

friends friends Динара,рада что запеканка понравилась !!На здоровье и спасибо за отчетик!!!
 
08 Янв 2016 17:55

Распечатать сообщение
Магдаченок





МагдаченокМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Динара,рада что запеканка понравилась !!На здоровье и спасибо за отчетик!!!

good
Добавляю: на второй день, она еще вкусней Congratulate Rose girl_haha
 
08 Янв 2016 21:58

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Магдаченок писал(а):
Добавляю: на второй день, она еще вкусней

nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love на здоровье good Rose
 
27 Янв 2016 15:04

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Светуль привет! Приезжала мама,по ее просьбе делала твою запеканочку.Говорит у нее такая,как у меня не получается.Спасибо Светуль очень люблю ее.
Фото

Фото
 
27 Янв 2016 19:56

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Светуль привет! Приезжала мама,по ее просьбе делала твою запеканочку.Говорит у нее такая,как у меня не получается.Спасибо Светуль очень люблю ее.

Yahoo! Yahoo! Яночка, приветик- на здоровье вам с мамочкой!!! friends Rose Rose Rose
Боже- Максику уже скоро 2 года..ка время летит Wink
 
29 Янв 2016 15:30

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Светик, я снова к тебе friends - скажу сразу, в одной форме мне больше понравилось, чем порционно - такая нежнятина - суфле настоящее nyam2 nyam2 nyam2
Делаю кстати из 3-х крупных яиц и творога чуть больше - кладу 3 пачки по 180 гр. good
Фото

Фото

Фото

Спасибо!!! give_heart give_heart give_heart
 
29 Янв 2016 16:25

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Ляночка08 писал(а):
Боже- Максику уже скоро 2 года..ка время летит

Светуль и не говори. Вроде недавно только родила кажется, а он уже такой большой и шкодник страшный. 😱😁
 
29 Янв 2016 23:51

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
MN2012 писал(а):
Светик, я снова к тебе - скажу сразу, в одной форме мне больше понравилось, чем порционно - такая нежнятина - суфле настоящее
Делаю кстати из 3-х крупных яиц и творога чуть больше - кладу 3 пачки по 180 гр.

Yahoo! Yahoo! Наташик,приветик- на здоровье тебе!!! Спасибо за красивые фоточки - запеканочка чудная у тебя получилась good good good good

Kassandra77 писал(а):

Светуль и не говори. Вроде недавно только родила кажется, а он уже такой большой и шкодник страшный. 😱😁

girl_haha girl_haha girl_haha Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer ой..моему младшему через 2 недели 5..а вроде только родился... girl_haha
 
07 Фев 2016 4:05

Распечатать сообщение
Mel'nica

Светлана


Москва, Зеленоград

Mel'nicaМои рецепты
Светик, привет! girl_bye
Я после долгого перерыва снова делала твою запеканку Wink С клюквой nyam2
Не такая воздушная получилась, но вкусная как всегда nyam2 good2

Фото


Спасибки за рецептик Romashki Romashki Romashki
 
07 Фев 2016 12:55

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Mel'nica писал(а):
Светик, привет!
Я после долгого перерыва снова делала твою запеканку С клюквой
Не такая воздушная получилась, но вкусная как всегда

friends friends friends Светочка, на здоровье!!!! nyam2 nyam2 Спасибо за вкусняшку friends friends friends air_kiss air_kiss air_kiss
 
11 Фев 2016 20:54

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Ляночка08
Светик, очень люблю твою запеканку


nyam2 good2 give_heart Romashki friends
 
11 Фев 2016 23:16

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Рыжулик писал(а):
Светик, очень люблю твою запеканку

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 какая вкусная!!!!Настюш,спасибо за отчетик!!! friends air_kiss
 
28 Фев 2016 0:47

Распечатать сообщение
кеня

татьяна

54 года
Калининград

кеняМои рецепты
Запеканочка просто чудо,такая нежная и вкусная.Я немного изменила количество продуктов всех,под наши вкусы,очень воздушная и в меру сладкая получилась.Спасибо огромное! girl_in_love Romashki
 
28 Фев 2016 17:41

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
кеня писал(а):
Запеканочка просто чудо,такая нежная и вкусная.Я немного изменила количество продуктов всех,под наши вкусы,очень воздушная и в меру сладкая получилась.Спасибо огромное!

girl_claping girl_claping girl_claping Таня,на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki
 
28 Фев 2016 23:45

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Светочка, принимай и мое сердечное спасибо за любимую вкуснейшую запеканку nyam2 good2 nyam2 good2
Сегодня у меня маленькие мафиозные запеканочки girl_haha мужу в дорогу Wink
Фото

Спасибо еще раз air_kiss Rose Rose Rose Rose
 
28 Фев 2016 23:49

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Светочка, принимай и мое сердечное спасибо за любимую вкуснейшую запеканку

friends friends girl_in_love girl_in_love Олечка, с удовольствием- такие красивые запеканочки ты мне принесла girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2

olga77pet писал(а):
мафиозные запеканочки

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha good good good
 
02 Апр 2016 23:05

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Светуля привет! Давно не отмечалась у тебя! Мои парни обожают твою запеканку.Что уже не пробовала,эта все равно в фаворитах.Спасибо! girl_claping good2
Фото

Фото
 
03 Апр 2016 0:21

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Светуля привет! Давно не отмечалась у тебя! Мои парни обожают твою запеканку.Что уже не пробовала,эта все равно в фаворитах.Спасибо!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Яночка, я рада что твои мужчины оценили эту запеканочку- на здоровье им!!И тебе спасибо за то что печешь им и мне отчетики приносишь Wink Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Апр 2016 11:59

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
Свет,спасибо,отличный вариант легкой вкусности) )Делала с вишнями, немного она опала после духовки,но на вкусе не отразилось))
Фото
 
03 Апр 2016 12:28

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Rianria писал(а):
Свет,спасибо,отличный вариант легкой вкусности) )Делала с вишнями, немного она опала после духовки,но на вкусе не отразилось))

friends friends Марианна,на здоровье.С вишней очень вкусно- люблю такое сочетание.
А опадает после духовки -и у меня тоже friends friends
 
06 Апр 2016 3:44

Распечатать сообщение
кумихо

ИННА

24 года
Стана где живут фейри)))

кумихоМои рецепты
Фото

Фото

Мы очень любим эту запеканочку , как всегда очень нежно и вкусно girl_in_love
 
06 Апр 2016 18:25

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
кумихо писал(а):
Мы очень любим эту запеканочку , как всегда очень нежно и вкусно

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Инна,на здоровье!!Очень аппетитная запеканочка!!! nyam2 nyam2 nyam2
Страница 20 из 23

Наверх