Воздушная творожная запеканка без муки и манки

Сообщение Автор

21 Июл 2012 16:26

Распечатать сообщение
Dellamisa писал(а):
Мне только в радость, дорогая!
Красотааа!!!

Rose Rose Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

29 Июл 2012 14:27

Распечатать сообщение
Светунечка! girl_bye Спешу к тебе с любимой запеканочкой! pooh_go
Фото

Спасибо, солнышко, большое!!! Rose Rose Rose
Dellamisa

DellamisaМои рецепты

31 Июл 2012 23:37

Распечатать сообщение
Dellamisa писал(а):
Светунечка! Спешу к тебе с любимой запеканочкой!

Спасибо, солнышко, большое!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 ура-ура!!!! на здоровье, дорогая, give_heart и спасибо за отчетики красивые Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

01 Авг 2012 0:08

Распечатать сообщение
Светлана это просто нечто как облачко нежная. Фото нет к сожалению, таких красивых формочек у меня нет да и я торопыга, не терпелось попробовать и начала их доставать а они такие нежные что половина развалилась, надо было подождать пока остынут. Но это совсем не ухудшило их вкус, целенькие достались любимому мужу а мне половинки. Ляпота просто. Спасибо за такой обалденный рецепт. Я делала из 50% творога, я его тогда заморозила, и получилось очень вкусненько.
tan4ik78

Таня

Deutschland,Hamburg

tan4ik78Мои рецепты

01 Авг 2012 0:32

Распечатать сообщение
tan4ik78 писал(а):
Светлана это просто нечто как облачко нежная. Фото нет к сожалению, таких красивых формочек у меня нет да и я торопыга, не терпелось попробовать и начала их доставать а они такие нежные что половина развалилась, надо было подождать пока остынут. Но это совсем не ухудшило их вкус, целенькие достались любимому мужу а мне половинки. Ляпота просто. Спасибо за такой обалденный рецепт. Я делала из 50% творога, я его тогда заморозила, и получилось очень вкусненько.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! я очень рада что запеканочка понравилась и нашлось применение творогу Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2
на здоровье! give_heart give_heart sharik sharik sharik sharik Rose Rose Rose Rose
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

01 Авг 2012 13:32

Распечатать сообщение
Фото

Светочка, я стабильна!!! Very Happy Very Happy Very Happy rofl2
Dellamisa

DellamisaМои рецепты

01 Авг 2012 19:23

Распечатать сообщение
Dellamisa писал(а):
Светочка, я стабильна!!!

girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2 молодец-так держать good good good good good

спасибо за отчетик friends friends friends friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

09 Авг 2012 10:03

Распечатать сообщение
Светочка, наша семья присоединилась к поклонникам этой запеканки. Всем понравилась очень-очень. Съели за три минуты и сидели у духовки ждали вторую партию, такого еще не было. Нежная-нежная, какая то невесомая прямо. Еле отвоевала себе 2 шт на завтрак. Вот первая партия, успела сфоткать,пока они еще не знали, что это такое.
Фото

Вот с разрезиком, но не очень хорошо видно
Фото

Большущее спасибо
Гелинака

Галя

41 год
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты

09 Авг 2012 17:06

Распечатать сообщение
Гелинака писал(а):
Светочка, наша семья присоединилась к поклонникам этой запеканки. Всем понравилась очень-очень. Съели за три минуты и сидели у духовки ждали вторую партию, такого еще не было.

girl_haha girl_haha girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! я так рада что вам понравилось- еще одна семья фанатов good good good friends friends friends friends friends girl_claping girl_claping girl_claping

Гелинака писал(а):
Нежная-нежная, какая то невесомая прямо.

good2 nyam2 nyam2 nyam2

Гелинака писал(а):
Еле отвоевала себе 2 шт на завтрак

girl_haha friends бывает Wink

Гелинака писал(а):
. Вот первая партия, успела сфоткать,пока они еще не знали, что это такое.

Вот с разрезиком, но не очень хорошо видно

good2 good2 good2 такие красивые запеканочки вышли- и разрезик хороший- спасибо за отчетик friends friends friends friends Rose Rose Rose Rose Rose
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

11 Авг 2012 8:17

Распечатать сообщение
Фото

А вот и я! А вот и я! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
На этот раз ЭЭЭккссперимееент!!! girl_haha
В часть теста добавила какаву - и вот такие вот шляпки шоколадненькие у цветочков! Wink
Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
Dellamisa

DellamisaМои рецепты

12 Авг 2012 17:44

Распечатать сообщение
Dellamisa писал(а):
А вот и я! А вот и я!

girl_haha Wink а то я уже было заскучала Wink

Dellamisa писал(а):
На этот раз ЭЭЭккссперимееент!!!
В часть теста добавила какаву - и вот такие вот шляпки шоколадненькие у цветочков!

ммм, красивущий эксперимент вышел- слов нет- такие аппетитные цветочки good2 good2 good2 good2 good2 good2
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

24 Авг 2012 5:37

Распечатать сообщение
Светочка, ты наверное уже подумала, что я тебе изменила (тебе и твоей запеканочке girl_haha )?
Нееет, вот она я!!! girl_bye girl_bye girl_bye
Каюсь, каюсь, готовила в прошлый раз запеканочку по рецепту другой Светы (с манкой), не было крахмала! вкусно конечно, но ТВОЙ рецепт все равно ЛЮБИМЫЙ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Самая нежная, самая воздушная!!! nyam2 good2
Фото

И вот, как раз опробовала новые формочки! Давно искала именно такие! girl_in_love
А это тебе, моя дорогая Светунечка!!! friends praising
Фото
Dellamisa

DellamisaМои рецепты

24 Авг 2012 16:52

Распечатать сообщение
Dellamisa писал(а):
Светочка, ты наверное уже подумала, что я тебе изменила (тебе и твоей запеканочке )?
Нееет, вот она я!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha ага- я уж распереживалась тут куда это ты пропала Wink

Dellamisa писал(а):
Каюсь, каюсь, готовила в прошлый раз запеканочку по рецепту другой Светы (с манкой), не было крахмала! вкусно конечно,

mad mad mad mad girl_haha girl_haha Wink Wink Wink Wink если серьезно- на здоровье- я тоже все собираюсь ее запеканку попробовать но никак руки не доходят Embarassed

Dellamisa писал(а):
, но ТВОЙ рецепт все равно ЛЮБИМЫЙ!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! я очень этому рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Dellamisa писал(а):
И вот, как раз опробовала новые формочки! Давно искала именно такие!

good2 с приобретением- формочки красивые good2 good2 good2 good2

Dellamisa писал(а):
А это тебе, моя дорогая Светунечка!!!

спасибо,Солнышко give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

30 Авг 2012 0:30

Распечатать сообщение
Стукнуло в голову, что охота творожной запеканки!!! nyam2 dance2 girl_haha
Села просматривать рецепты и сразу первый твой, Светланка!!!! Положила в закладки . Буду пробовать. sharik
Irina Divers

Ирина

Остров в океане

Irina DiversМои рецепты

30 Авг 2012 14:07

Распечатать сообщение
Светочка, сделала сегодня я твою воздушную запеканочку!!! nyam2 На этот раз в единой форме, а потом нарезала на кусочки.... Ну просто кусочки облачков!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Кстати, сверху я сделала заливочку: сметана+яйцо и немного ванильного сахара. Кстати, сахар я никогда не кладу, зато всегда - разнообразные сухофрукты!!! good2
Фото

Миллион раз СПАСИБО, Светочка!!! Romashki Romashki Romashki air_kiss air_kiss air_kiss
Dellamisa

DellamisaМои рецепты

30 Авг 2012 16:47

Распечатать сообщение
Irina Divers писал(а):
Стукнуло в голову, что охота творожной запеканки!!!

good2 good2 good2 хорошая идея good2

Irina Divers писал(а):
Села просматривать рецепты и сразу первый твой, Светланка!!!! Положила в закладки . Буду пробовать.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! я рада что мой рецептик припал до души- буду ждать впечатлений Rose Rose Rose Rose Rose

Dellamisa писал(а):
Светочка, сделала сегодня я твою воздушную запеканочку!!! На этот раз в единой форме, а потом нарезала на кусочки.... Ну просто кусочки облачков!!!

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping супер- очень красивые облачка вышли nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Dellamisa писал(а):
Кстати, сверху я сделала заливочку: сметана+яйцо и немного ванильного сахара. Кстати, сахар я никогда не кладу, зато всегда - разнообразные сухофрукты!!!

nyam2 nyam2 nyam2 мм ,заливочка обалденная- я кстати тоже думала про такой вариант заливки но не пробовала еще- спасибо что показала- тоже так сделаю dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Спасибо, Любочка, за верность запеканочке и за обалденные отчетики give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

31 Авг 2012 5:27

Распечатать сообщение
Ляночка08 писал(а):
мм ,заливочка обалденная- я кстати тоже думала про такой вариант заливки но не пробовала еще- спасибо что показала- тоже так сделаю

Попробуй обязательно, дорогая! С ней очень вкусно! nyam2
Ляночка08 писал(а):
Спасибо, Любочка, за верность запеканочке и за обалденные отчетики

Angel Angel Angel
Dellamisa

DellamisaМои рецепты

31 Авг 2012 17:40

Распечатать сообщение
Dellamisa писал(а):
Попробуй обязательно, дорогая! С ней очень вкусно!

good2 good2 good2 good2 good2 на днях куплю творог и испеку good2
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

01 Сен 2012 2:10

Распечатать сообщение
Ляночка08 писал(а):
на днях куплю творог и испеку

friends
Dellamisa

DellamisaМои рецепты

01 Сен 2012 11:51

Распечатать сообщение
Светочка, спасибо большое за замечательнейший рецепт! give_heart give_heart give_heart
Благодаря Любочкиной рекламе я познакомилась с ним... и влюбилась girl_in_love Делала с изюмом Джамбо nyam2 , но это не предел - буду пробовать еще! Wink
Фото
Magic-2_Lantern

Лена

28 лет
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты

01 Сен 2012 16:38

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern писал(а):
Благодаря Любочкиной рекламе я познакомилась с ним... и влюбилась

Леночка, скажи же, замечательная штучка!!! good2 nyam2
Dellamisa

DellamisaМои рецепты

01 Сен 2012 17:12

Распечатать сообщение
Светочка, спасибо большое за замечательнейший рецепт!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Леночка, рада видеть тебя у себя на страничке friends friends friends friends

Благодаря Любочкиной рекламе я познакомилась с ним... и влюбилась

good2 good2 good2 good2 реклама- двигатель торговли girl_haha Wink

Делала с изюмом Джамбо , но это не предел - буду пробовать еще!

good2 good2 good2 good2 какие красивенные кесики у тебя вышли- просто заглядение good2 спасибо за такой чудесный отчетик friends friends friends friends friends

Dellamisa писал(а):
Леночка, скажи же, замечательная штучка!!!

friends friends friends friends friends good2
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

01 Сен 2012 18:47

Распечатать сообщение
Dellamisa писал(а):
Леночка, скажи же, замечательная штучка!!!

Ага, действительно запеканка, вкус как будто с мукой - я раньше пробовала и без муки, и без манки сырники - но вкус все не тот, вкусно, но не запеканка... unknown А тут - одни плюсы! girl_in_love
Ляночка08 писал(а):
Леночка, рада видеть тебя у себя на страничке

friends give_heart give_heart give_heart
Ляночка08 писал(а):
реклама- двигатель торговли

И пополнение меню Wink girl_haha
Ляночка08 писал(а):
какие красивенные кесики у тебя вышли- просто заглядение спасибо за такой чудесный отчетик

Светочка, спасибо большое! Фото делала быстро, утром, как на работу бежала - в следующий раз красивее принесу sharik
Magic-2_Lantern

Лена

28 лет
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты

01 Сен 2012 21:55

Распечатать сообщение
Светланка, вот и я подтянулась в эту хорошую компанию! Drinks or Beer Congratulate
Испекла сегодня эту запеканочку в виде маффинов с изюмом и клюквой, вымоченной в соке грейпфрута и бузины. good2
Получилось необыкновенно вкусно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Конечно буду печь еще! good2 good2 good2

Спасибо тебе за такой замечательный рецепт! sharik Romashki Rose
Irina Divers

Ирина

Остров в океане

Irina DiversМои рецепты

02 Сен 2012 2:29

Распечатать сообщение
Irina Divers
Ирочка, добро пожаловать в клуб любителей Светулиной запеканочки! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Dellamisa

DellamisaМои рецепты
Страница 4 из 23

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |