Воздушная творожная запеканка без муки и манки

Сообщение Автор
 
12 Апр 2016 16:42

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото

пекла в мультиварке good2 nyam2, вместо сметаны/йогурта- густой кефир
 
12 Апр 2016 17:55

Распечатать сообщение
Магдаченок





МагдаченокМои рецепты
Света, а сколько творога для мультиварки брала? И сколько по времени печь?
 
12 Апр 2016 20:08

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Магдаченок писал(а):
Света, а сколько творога для мультиварки брала? И сколько по времени печь?

как в рецепте- 500г и пекла на Выпечке 55 мин..потом еще стояла на подогреве- я не слышала когда она запикала girl_haha Embarassed
 
13 Апр 2016 0:05

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Светуль, сделала твою запеканочку, как всегда- оторваться невозможно nyam2 good2
Спасибо огромное air_kiss Rose
Фотку не показываю, дабы не травмировать всех причудами моей духовки girl_haha girl_haha
уже жду Пасху...хочу твою царскую nyam2 nyam2 nyam2
 
13 Апр 2016 15:44

Распечатать сообщение
Магдаченок





МагдаченокМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
как в рецепте- 500г и пекла на Выпечке 55 мин..

Ого, мне казалось раза в 2 больше пропорции, такая высокая у тебя получилась good
А мультиварка какая? У меня просто панасоник большая, думаю тоже попробовать.
 
13 Апр 2016 16:55

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Магдаченок писал(а):
А мультиварка какая? У меня просто панасоник большая, думаю тоже попробовать.

friends тоже панасоник- большая
 
13 Апр 2016 22:49

Распечатать сообщение
Буумерка

Татьяна

41 год
Москва

БуумеркаМои рецепты
Спасибо вкуснющее, очень воздушная нежная запеканочка получилась, особенно понравилась идея запекания в формочках good2 good2 good2 good good good
 
14 Апр 2016 15:27

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Буумерка писал(а):
Спасибо вкуснющее, очень воздушная нежная запеканочка получилась, особенно понравилась идея запекания в формочках

Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Таня,на здоровье!! Rose Rose
 
16 Апр 2016 3:51

Распечатать сообщение
Mel'nica

Светлана


Москва, Зеленоград

Mel'nicaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
пекла в мультиварке

Какая аппетитная! nyam2 good
Свет, я тоже последнее время в мультиварке пеку, очень мне нравится консистенция, получается гораздо нежнее, чем в духовке, мне больше по вкусу из мягкого кремообразного творога, даже несмотря на то, что с ним потом конечно опадает, и получается не такая высокая.
А еще я пеку ее в форме, форма как раз по размеру мульти.
Делаю 3/4 порции - 375 гр творога, 3 яйца, 2 ложки йогурта без горки, а крахмала с горкой как на полную порцию, потому что творог мягкий.
Часто кладу лимонную цедру, а это с семенами чиа
Фото

и кусочек с йогуртом
Фото

Спасибо за вкусняшку Romashki Romashki Romashki
 
16 Апр 2016 19:34

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Светуля привет! Победила сегодня запеканка. girl_haha Прошу любить и жаловать! Wink Спасибо!
Фото

Фото
 
16 Апр 2016 19:59

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Mel'nica писал(а):
Какая аппетитная!

спасибо, Свет! friends Rose

Mel'nica писал(а):
Свет, я тоже последнее время в мультиварке пеку, очень мне нравится консистенция, получается гораздо нежнее, чем в духовке,

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer мне тоже нравится в мульте печь- быстро и удобнее чем в духовке Wink girl_haha

Mel'nica писал(а):
А еще я пеку ее в форме, форма как раз по размеру мульти.

good good good good о, интересно- а я сразу в чашу мульти выливаю..



Mel'nica писал(а):
Делаю 3/4 порции - 375 гр творога, 3 яйца, 2 ложки йогурта без горки, а крахмала с горкой как на полную порцию, потому что творог мягкий.
Часто кладу лимонную цедру, а это с семенами чиа

good2 nyam2 nyam2 nyam2 аппетитная запеканочка good2 nyam2 nyam2

Mel'nica писал(а):
и кусочек с йогуртом

Спасибо за вкусняшку

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 вкусняшка!! На здоровье,Светочка!!
 
16 Апр 2016 19:59

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Светуля привет! Победила сегодня запеканка. Прошу любить и жаловать! Спасибо!

girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Яночка, я в любом варианте рада girl_haha Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer на здоровье вам!!
 
16 Апр 2016 22:55

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Ляночка08 писал(а):
girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Яночка, я в любом варианте рада girl_haha Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer на здоровье вам!!

Ой Светунь не признала тебя сразу. Думала в чужую темку попала. girl_haha Ты уже к Пасхе прибарахлилась?
 
16 Апр 2016 23:40

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Ой Светунь не признала тебя сразу. Думала в чужую темку попала. Ты уже к Пасхе прибарахлилась?

girl_haha girl_haha girl_haha да, решила принарядиться))
 
16 Апр 2016 23:40

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Ляночка08 писал(а):
girl_haha girl_haha girl_haha да, решила принарядиться))

Супер элегантно!!! girl_in_love
 
16 Апр 2016 23:41

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Супер элегантно!!!

dance2 dance2 dance2 dance2 мУрси dance2 dance2 dance2
 
12 Май 2016 12:49

Распечатать сообщение
Mel'nica

Светлана


Москва, Зеленоград

Mel'nicaМои рецепты
Светик, привет! Опять делала запеканочку в мульте, в этот раз с лимонной цедрой, замороженной смородиной и семенами чиа nyam2
Спасибо! Rose Rose Rose

Фото
 
12 Май 2016 13:10

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Mel'nica писал(а):
Светик, привет!

girl_bye girl_bye girl_bye привет,Светочка!!

Mel'nica писал(а):
! Опять делала запеканочку в мульте, в этот раз с лимонной цедрой, замороженной смородиной и семенами чиа

Yahoo! Yahoo! Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2 какая аппетитная- и полезная запеканочка получилась good2 nyam2 nyam2 nyam2

Mel'nica писал(а):
Спасибо!

Drinks or Beer на здоровье и спасибо за отчетик! give_heart give_heart give_heart
 
16 Май 2016 22:53

Распечатать сообщение
beaty

Екатерина

43 года
москва

beatyМои рецепты
Светлана, твоя запеканка стала фаворитом творожных блюд у нас дома. Я ее тоже пеку в формочках -розочках. Спасибо, это самое вкусное творожное лакомство girl_claping
 
16 Май 2016 23:00

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
beaty писал(а):
Светлана, твоя запеканка стала фаворитом творожных блюд у нас дома. Я ее тоже пеку в формочках -розочках. Спасибо, это самое вкусное творожное лакомство

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Катя, на здоровье всем вам!!! Yahoo! give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Июн 2016 17:26

Распечатать сообщение
beaty

Екатерина

43 года
москва

beatyМои рецепты
Светочка, пеку твою запеканочку очень часто good2 good2 good2 , рецепт уже разошелся в массы. Я приноровилась творожную массу делать вечером , ставить в холодильник, а утром печь, так на завтрак у нас полезная и вкусная запеканка. nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
09 Июн 2016 10:47

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
beaty писал(а):
Светочка, пеку твою запеканочку очень часто , рецепт уже разошелся в массы. Я приноровилась творожную массу делать вечером , ставить в холодильник, а утром печь, так на завтрак у нас полезная и вкусная запеканка.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Катя,приветик.Рада что рецептик в любимых-на здоровье вам!!! И спасибо за отчетик!! give_heart give_heart give_heart
 
12 Июн 2016 18:20

Распечатать сообщение
Дарья Ник

Дарья


Волгоград

Дарья НикМои рецепты
Запеканка наивкуснейшая!!!! Я не люблю творожную запеканку совсем,а тут угостили творогом, решила для ребёнка сделать. Вкус изумительный - очень нежная,тает во рту!!!!
Спасибо Вам огромное за рецепт!!!
 
13 Июн 2016 2:25

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Дарья Ник писал(а):
Запеканка наивкуснейшая!!!! Я не люблю творожную запеканку совсем,а тут угостили творогом, решила для ребёнка сделать. Вкус изумительный - очень нежная,тает во рту!!!!
Спасибо Вам огромное за рецепт!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Дарья, на здоровье вам!!! give_heart give_heart
 
30 Июл 2016 17:56

Распечатать сообщение
Iris_is

Ирина

37 лет
Украина, Первомайск

Iris_isМои рецепты
Светлана, спасибо большое за рецепт. Начала печь ее сыну, когда он в 1.5 года перестал есть творог (это было еще в 2013 году). Сообразив, что этим рецептом пользуюсь постоянно, и даже не сказав автору "спасибо", меня замучила совесть Embarassed . Так вот, приношу запоздалое "Спасибище"!!! Очень вкусная запеканка, уже третий год пеку (обманываю сына, говорю, что кексики, т.е. никакого творога там нет girl_haha ). Уплетает за обе щеки nyam2 . Ну, и я с ним morning1 .
Romashki Romashki Romashki
Страница 21 из 23

Наверх