Торт «Най-лучший в мире»

Сообщение Автор

27 Апр 2012 19:54

Распечатать сообщение
Жанночка, спасибо за тортик! Rose Очарована! girl_claping
Star*ka

Tatjana

Lietuva

Star*kaМои рецепты

27 Апр 2012 20:00

Распечатать сообщение
Irинка писал(а):
обалденный торт!!!

Спасибо,что поделились с нами таким замечательным рецептом!!!

Ирочка! Всегда и с удовольствием делюсь с добрыми людьми!

STAR*KA писал(а):
спасибо за тортик! Очарована!

Танюша! Спасибо за оценку и внимание к рецепту!
Жанчик

Janna

60 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты

27 Апр 2012 20:38

Распечатать сообщение
Обалденный торт, утащу на всякий случай, может и дойдут руки когда нибудь girl_in_love Жанночка, торт просто великолепен и такой огромный, супер! girl_claping give_heart
бизнесвумен

Елена

47 лет
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты

27 Апр 2012 21:03

Распечатать сообщение
бизнесвумен писал(а):
Обалденный торт, утащу на всякий случай, может и дойдут руки когда нибудь Жанночка, торт просто великолепен и такой огромный, супер!

Леночка! Мне очень приятно, что заглянула на огонек! А торт не огромный - пекся в формах 22.5 см. Надеюсь, что будет время и желание сотворить подобное. Я сама зрела очень долго, т.к. все время появлялись интересные рецепты и были внеочередные и по очереди, а вообще мои папки уже никуда не помещаются. Только со временем по-прежнему напряженка.
Жанчик

Janna

60 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты

30 Апр 2012 0:16

Распечатать сообщение
Спасибо за такой вкусный и необычный торт,мне понравился!Делала пол нормы и получился достаточно большой,то что нужно для семейного чаепития!
Фото
nyam2 good2
Ascania

Олеся

37 лет
Украина-Турция

AscaniaМои рецепты

30 Апр 2012 11:01

Распечатать сообщение
Олесенька! Ты очень меня порадовала своим замечательным отчетом! Приятно, что торт не разочаровал, а понравился. Ешьте на здоровье!!!
А полнормы это как? Нижний корж без безе? Или вообще все продукты разделила пополам? Если бы не сказала, совершенно не заметно. Получилось все супер!
Жанчик

Janna

60 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты

30 Апр 2012 19:23

Распечатать сообщение
Фото
Фото

Жанна! Принимайте отчет. dance2 dance2 dance2
Торт получился очень вкусный. Однозначно буду готовить еще и не раз.
К яблокам и изюму я добавила груши. Получилось вкусно.
Сочетание корицы, взбитых сливок и фруктов - просто восхитительное girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Сверху я намазала толстым слоем горький шоколад и посыпала жаренными лепестками миндаля.
Спасибо!!!!
Island Girl

ОстровИтЯнка

Island GirlМои рецепты

30 Апр 2012 19:47

Распечатать сообщение
Island Girl
Какая красота!!! Какие замечательные дополнения к рецепту! Беру на вооружение!!! И так заманчиво выглядит веер из клубнички!
Огромнейшее спасибо за такой красивый и аппетитный отчет!!!
Мне очень приятно, что торт произвел благоприятное впечатление и хочется готовить его еще!
Жанчик

Janna

60 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты

30 Апр 2012 20:05

Распечатать сообщение
Жанна!! спасибо за такой быстроый отзыв. Мне очень приятно что моя импровизация с грушами пришлась Вам по вкусу!!! Rose Rose Rose
Фото
Фото

Я вот еще нашла фотографии в разрезе и в "домике" - показать какой он ОГРОМНЫЙ получается. Использовала я формы 9,5" (24,5 см). А в разрезе видно что коржи у меня получись по Вашему рецепту воздушные, высокие и очень нежные. Но это наверное произошло потому что мне попались яйца с двойными желтками из четырех яиц получилось - семь желтков. И такое бывает)))

Еще раз спасибо за Ваш рецепт!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Island Girl

ОстровИтЯнка

Island GirlМои рецепты

30 Апр 2012 20:44

Распечатать сообщение
Island Girl писал(а):
Я вот еще нашла фотографии в разрезе и в "домике" - показать какой он ОГРОМНЫЙ получается. Использовала я формы 9,5" (24,5 см)

Действительно, и высокий, и красивый!
Island Girl писал(а):
Использовала я формы 9,5" (24,5 см).

В след.раз я тоже возьму форму побольше, а то я творила в форме 22.5
Island Girl писал(а):
А в разрезе видно что коржи у меня получись по Вашему рецепту воздушные, высокие и очень нежные. Но это наверное произошло потому что мне попались яйца с двойными желтками из четырех яиц получилось - семь желтков. И такое бывает)))

Возможно, но, глядя на свой торт в разрезе, я приписала высоту коржей увеличенному к-ву муки. Но и яйца тоже "виновники" такой красоты! У нас тоже часто встречаются яйца с двумя желтками. Можно даже отложить второй желток и использовать там, где только желтки и нужны.
Спасибо за дополнительные фотографии - они усилили мое восприятие твоего творения!
И, пожалуйста, ко мне на "ты"!
Жанчик

Janna

60 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты

30 Апр 2012 23:00

Распечатать сообщение
Жанчик писал(а):
У нас тоже часто встречаются яйца с двумя желтками. Можно даже отложить второй желток и использовать там, где только желтки и нужны.

Спасибо за совет))) Но как-то я просто не додумалась их отложить на завтрак что-нибудь приготовить быстренькое))) Нужно будет в следующий раз сделать. good2
Жанчик писал(а):
Спасибо за дополнительные фотографии - они усилили мое восприятие твоего творения!

Пожалуйста))) sharik

Жанчик писал(а):
И, пожалуйста, ко мне на "ты"!

Спасибо, я постараюсь быть с Вами на Ты)))) friends
Island Girl

ОстровИтЯнка

Island GirlМои рецепты

05 Май 2012 4:03

Распечатать сообщение
Irинка писал(а):
обалденный торт!!!

Спасибо,что поделились с нами таким замечательным рецептом!!!

Ириша, извини, не видела твой комментарий. Спасибо, что заглянула на огонек! Надеюсь, рецепт не залежится в закладках.
Жанчик

Janna

60 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты

07 Май 2012 0:34

Распечатать сообщение
Жанночка, какой вкусный тортик, как нибудь попробую, тем более безе я люблю, яблоки полезные, спасибо за рецепт!
Natali-92

Natali

Natali-92Мои рецепты

07 Май 2012 0:38

Распечатать сообщение
Natali-92 писал(а):
какой вкусный тортик, как нибудь попробую, тем более безе я люблю, яблоки полезные, спасибо за рецепт!

Наташенька! Мне очень приятно, что ты заглянула ко мне! Буду рада, если приготовишь такой торт и поделишься своими впечатлениями.
Жанчик

Janna

60 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты

25 Авг 2012 21:19

Распечатать сообщение
Жанночка, спасибо большое за рецепт! Делала Ваш торт на день рождения мужа, на яблочный спас, всем очень понравился! Не хлопотный в приготовлении и очень вкусный!
Фото

Правда у меня ушло муки больше чем у вас и коржи мои мне кажется плотнее чем у вас, в следующий раз сделаю точно по рецепту. Спасибо!!!
Анюро4ка

Анютка

32 года
Орел

Анюро4каМои рецепты

25 Авг 2012 22:37

Распечатать сообщение
Анюро4ка писал(а):
Делала Ваш торт на день рождения мужа, на яблочный спас, всем очень понравился! Не хлопотный в приготовлении и очень вкусный!

Анечка! Мужа с Днем рождения!
Очень красивый кусочек в разрезе! Мне очень приятно, что торт понравился!!!

Анюро4ка писал(а):
Правда у меня ушло муки больше чем у вас и коржи мои мне кажется плотнее чем у вас, в следующий раз сделаю точно по рецепту.

А что было не по рецепту? Коржи немного выше, чем мои, но если было вкусно, то это не так уж и важно.

Огромнейшее спасибо за такой приятный отчет!!!
Жанчик

Janna

60 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты

26 Авг 2012 1:15

Распечатать сообщение
Жанночка, спасибо за поздравление! girl_claping
Я делала в форме 24 см в диаметре, поэтому пересчитала продукты, но когда добавила нужное количество муки тесто оставалось липким, пришлось добавить ещё значительное количество. Коржи получились плотные, мне кажется у Вас и у девочек, которые отчитывались они более "пушистые". Правда не думаю что это повлияло на вкус. sharik
Торт очень необычный и вкусный! Romashki
Анюро4ка

Анютка

32 года
Орел

Анюро4каМои рецепты

26 Авг 2012 3:06

Распечатать сообщение
Анюро4ка писал(а):
Я делала в форме 24 см в диаметре, поэтому пересчитала продукты, но когда добавила нужное количество муки тесто оставалось липким, пришлось добавить ещё значительное количество. Коржи получились плотные, мне кажется у Вас и у девочек, которые отчитывались они более "пушистые". Правда не думаю что это повлияло на вкус.

Анечка! Можно было не делать пересчет продуктов, а все оставить так, как в рецепте. Все-таки не такая уж большая разница между диам.22.5 см и 24 см. Просто твои коржи тогда были бы как раз нужной высоты.
Попробуй в след.раз оставить, как есть. Здесь, мне думается, на первом месте должна быть меренга на коржах и начинка, а теста должно быть поменьше. Но это, конечно, мое мнение.
Жанчик

Janna

60 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты

26 Авг 2012 11:09

Распечатать сообщение
В следующий раз так и сделаю, я согласна по поводу коржей Smile
Анюро4ка

Анютка

32 года
Орел

Анюро4каМои рецепты

27 Авг 2012 1:58

Распечатать сообщение
Анюро4ка писал(а):
В следующий раз так и сделаю, я согласна по поводу коржей

Анечка! Удачи и вкусного тортика!!!
Жанчик

Janna

60 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты

29 Дек 2012 11:21

Распечатать сообщение
Какой интересный рецепт!
На рождество сделаю обязательно! Smile
in_lav

Милана

31 год
Южно-Сахалинск

in_lavМои рецепты

06 Янв 2013 2:08

Распечатать сообщение
супер просто
Ірина

Ирина

33 года
Львов

ІринаМои рецепты

06 Янв 2013 3:20

Распечатать сообщение
in_lav писал(а):
Какой интересный рецепт!

На рождество сделаю обязательно!

Инночка! Буду с нетерпением ждать твой отчет!!!

Ірина писал(а):
супер просто

Ирочка! Приятно, что тортик заинтересовал! Спасибо за внимание!
Жанчик

Janna

60 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты

06 Янв 2013 15:16

Распечатать сообщение
Какой интересный! good2 Необычный, мягкие фрукты со сливками, меренга, нежный бисквит... nyam2 С удовольствием забираю, такой точно в закладках не залежится! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Valisere

Ирина

38 лет
Екатеринбург

ValisereМои рецепты

09 Янв 2013 1:57

Распечатать сообщение
Valisere писал(а):
Какой интересный! Необычный, мягкие фрукты со сливками, меренга, нежный бисквит... С удовольствием забираю, такой точно в закладках не залежится!

Ирочка! Очень надеюсь, что торт придется по вкусу и я смогу увидеть твой отчет.
Жанчик

Janna

60 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Страница 2 из 4

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |