Салат из Курицы и Чернослива

Сообщение Автор
 
27 Янв 2014 21:33

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Lankus
Свет, friends классно - тушеный фенхель!! good2 теперь мне нужно попробовать это чудо))) nyam2
photo2011
friends
 
27 Янв 2014 22:36

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
Island Girl писал(а):
классно - тушеный фенхель!! теперь мне нужно попробовать это чудо)))

Нам нравится Иечка , особенно к рыбке хорошо подходит и быстро готовится !

Сливы сушеные купила..... Wink girl_haha
 
27 Янв 2014 22:56

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Lankus писал(а):
особенно к рыбке хорошо подходит и быстро готовится !

Ну все уговорила)) в холодильнике лежит - попробую))
а готовишь ты просто - нарезаешь соломкой и тушишь как капусту? или еще какие то премудрости присутствуют friends Wink
Lankus писал(а):
Сливы сушеные купила..

Здороов!!! А у меня еще и рецепт старинного торта есть с черносливом))) еще из Работницы древней ))) рецепт - закачаешься))) good2 nyam2 nyam2 nyam2
http://forum.say7.info/topic59583.html
Конечно он не отличается диетичностью и низкокалорийностью))) Wink
 
28 Янв 2014 0:15

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
Island Girl писал(а):
а готовишь ты просто - нарезаешь соломкой и тушишь как капусту? или еще какие то премудрости присутствуют

Нарезаю , но не очень тонко. В сковороду или кастрюлю непр. налить немного масло оливкое или какое тебе нравится ,потом положить фенхель и постоянно перемешивать чтоб масло вобрал с себя, это быстро.
Уменьшить температуру и под крышку тушиться, добавить соль, перец, травки если любишь огерано или базилик, я в конце когда уже готово немного свежего лимонного сока добавляю ( на любителя).
Island Girl писал(а):
А у меня еще и рецепт старинного торта есть с черносливом

Торт сказка! good2 nyam2

А сливы для салата все же пойдут!!!! Wink girl_haha girl_haha
 
28 Янв 2014 0:57

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Lankus писал(а):
Нарезаю , но не очень тонко. В сковороду или кастрюлю непр. налить немного масло оливкое или какое тебе нравится ,потом положить фенхель и постоянно перемешивать чтоб масло вобрал с себя, это быстро.
Уменьшить температуру и под крышку тушиться, добавить соль, перец, травки если любишь огерано или базилик, я в конце когда уже готово немного свежего лимонного сока добавляю ( на любителя).

Спасибо за такой подробный рассказ)) good2 Травки я все обожаю, и выращиваю их сама))) сейчас базилика много а эрогардане)) а орегано есть засушенный с летнего урожая. Обязательно попробую по твоему приготовить nyam2 nyam2 nyam2
Lankus писал(а):
А сливы для салата все же пойдут!!!!

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
28 Янв 2014 4:52

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Здороов!!! А у меня еще и рецепт старинного торта есть с черносливом))) еще из Работницы древней ))) рецепт - закачаешься)))

интересно- интересно girl_claping
 
21 Мар 2014 0:09

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
Иечка здравствуй!
Я к тебе с салатиком уже 3 раз готовлю, очень вкусно! nyam2 good2
В этот раз я сверху мелко нашинковала стебли сельдерея, тоже очень хорошо сочненько получилось!

Вот принимай работу:

Фото


Фото


Спасибо! Romashki give_heart
 
22 Мар 2014 8:07

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Lankus писал(а):
Иечка здравствуй!

Светлана, какие люди!!!!!!! friends friends friends friends
Lankus писал(а):
Я к тебе с салатиком уже 3 раз готовлю, очень вкусно

Как же я рада что рецепт прижился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Lankus писал(а):
В этот раз я сверху мелко нашинковала стебли сельдерея, тоже очень хорошо сочненько получилось!

Ух ты ж))) интересное дополнение good2 good2 nyam2 очень люблю сельдерей, он придает такую пикантную свежесть и хрумкость good2 nyam2 nyam2
Огромное спасибо за идею)))) good2 friends
Lankus писал(а):

Вот принимай работу:

Светочка! Огромное спасибоза такие восхитительные фотографии!!
Настоящее украшение странички!!!! good2
Спасибо дорогая!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Фев 2015 6:43

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Фото
 
18 Фев 2015 23:56

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Island Girl
Иечка, в Обедах увидела твой салатик, girl_claping приглянулся, попробуем с маринованными огурцами, а летом со свежими. Wink Спасибо. give_heart Rose
 
20 Фев 2015 4:12

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Keily писал(а):
Иечка, в Обедах увидела твой салатик, приглянулся, попробуем с маринованными огурцами, а летом со свежими

Оленька!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Как я рада что ты решила попробовать этот салат. good2
Знаешь я пробовала с солеными огурцами, на мой вкус конечно вкусно, но немного не то...в нем сама пикантность именно в свежести, которые огурцы дают.
А что сейчас в магазинах огурцов нет? или ты не любишь магазинные? friends
 
20 Фев 2015 4:18

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Используйте бумажное полотенце для отжима сока. Потом это полотенце с остатками огуречной стружки можно положить на лицо и протереть))) Огуречный сок подтягивает кожу, отбеливает ее. Тонизирует.

очень дельный совет, Иечка!!! girl_claping good2
Всегда все мажу на лицо!
 
20 Фев 2015 13:22

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Island Girl писал(а):
сама пикантность именно в свежести

Меня тоже больше привлекает именно "свежий" вариант. girl_yes
Island Girl писал(а):
А что сейчас в магазинах огурцов нет? или ты не любишь магазинные?

Да, Иечка, второй год что-то душа их не принимает, а я не настаиваю. on_the_quiet2
А еще мне очень понравился совет с бумажным полотенцем. good2 Безотходное производство: и красота, и здоровье. Yahoo! Я обычно крупноватые огурцы чищу, середину - в пищу, а шкурками протираюсь. А когда пойдет сезон ягоды, то мимоходом, то клубничку по лицу размажешь, то смородинку. girl_haha Такие мы, девушки, изобретательные. Wink
 
24 Фев 2015 0:13

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Иечка, я, как и планировала, приготовила твой замечательный салатик. Спасибо большое. Rose Rose Rose Нам он очень понравился! nyam2 good2 Я вообще люблю салаты с черносливом и грибы очень люблю. girl_in_love
Принимай благодарность и фотоотчет.
Фото

Фото

Фото


Огурцы правда сейчас очень водянистые, а натертые на терке, тем более дали много сока. Думаю летом повторить салат но уже со своими огурчиками! Wink girl_claping Yahoo!
 
24 Фев 2015 10:15

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Keily писал(а):
Меня тоже больше привлекает именно "свежий" вариант.

Здесь у нас вкусы совпадают))) nyam2 friends
Keily писал(а):
Да, Иечка, второй год что-то душа их не принимает, а я не настаиваю.

Тогда понятно. praising
Keily писал(а):
А еще мне очень понравился совет с бумажным полотенцем

Да, это ведь самое милое дело))) пока на кухне возишься и маску заодно сделаешь))) dance2 dance2 dance2 good2 girl_haha girl_haha
Keily писал(а):
Такие мы, девушки, изобретательные

Это точно good2 good2 good2 good2 friends
Багира-Манго писал(а):
Иечка, я, как и планировала, приготовила твой замечательный салатик. Спасибо большое

Урррраааааа!!! Лариса!! Какой красивущий салат ты принесла))) good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Багира-Манго писал(а):
Нам он очень понравился! Я вообще люблю салаты с черносливом и грибы очень люблю

Очень приятно читать такие строчки))) спасибо за доверие!! good2 girl_in_love give_heart give_heart
Багира-Манго писал(а):
Принимай благодарность и фотоотчет.

С привеликой радостью принимаю!!!!
Красота!!! Вкуснота!!! good2 nyam2 good2 nyam2
Багира-Манго писал(а):
Огурцы правда сейчас очень водянистые, а натертые на терке, тем более дали много сока

Да есть такое в зимних огурцах..а ты терла на салфетку? потом салфеткой лицо протирала? очень очень тонизирует))) good2 good2 и добро не пропадает))) girl_in_love girl_haha Wink
Багира-Манго писал(а):
Думаю летом повторить салат но уже со своими огурчиками!

Ой...думаю что это будет просто сказочно вкусно)) nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 friends good2
Еще раз огромное спасибо!!!! girl_in_love girl_in_love girl_claping Rose
 
24 Фев 2015 10:22

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Island Girl писал(а):
Да есть такое в зимних огурцах..а ты терла на салфетку? потом салфеткой лицо протирала? очень очень тонизирует))) и добро не пропадает)))

Я натерла в мисочке и потом переложила на бумажное полотенце, чтобы лишняя жидкость ушла. В миске остался весь сок. На лицо наляпать не успела, готовила закуски к столу. Wink girl_haha
 
24 Фев 2015 10:54

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
На лицо наляпать не успела, готовила закуски к столу.

А по моему одно другому не мешает))) Wink girl_haha или ты уже была при полном параде и макияже? friends
 
25 Фев 2015 11:55

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Island Girl писал(а):
или ты уже была при полном параде и макияже?

Еще нет, я ведь заранее его готовила, следуя твоим рекомендациям, чтобы постоял пару часиков в холодильнике. Но крем на лицо уже нанесла.
 
03 Мар 2015 16:49

Распечатать сообщение
Монплезир

Татьяна

40 лет
Санкт-Петербург

МонплезирМои рецепты
Очень достйный для праздника и вкусный салат!!!! nyam2 Спасибо за рецепт!!! Romashki
 
04 Мар 2015 7:08

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Еще нет, я ведь заранее его готовила, следуя твоим рекомендациям, чтобы постоял пару часиков в холодильнике. Но крем на лицо уже нанесла.

Ларис, здорово))) а знаешь я его всегда готовлю с вечера, так что стоит он у меня в холодильнике ночь и день до прихода гостей))) мне так больше нравится когда все пропитывается nyam2
Но думаю что и пару часов в холодильнике тоже достаточно. good2


Монплезир писал(а):
Очень достйный для праздника и вкусный салат!!!! nyam2 Спасибо за рецепт!!! Romashki


Танечка!!! friends girl_in_love
Спасибо огромное за отзыв! friends

Буду рада если рецепт пригодится и вкус не разочарует friends good2
 
04 Мар 2015 11:48

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Вечером приготовить не могла, была на ДР у сынули. Wink У нас что ни день, то мероприятие! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
05 Мар 2015 8:21

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
У нас что ни день, то мероприятие!

Очень весело))) и главное что не скучно))) friends party party party party party party party party party party party party party
 
09 Мар 2015 3:22

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
Фото
 
18 Мар 2015 20:24

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Lankus
Света! Привет))) спасибо дорогая за поздравления))) friends air_kiss friends air_kiss friends

Я на днях опять салат делала)))
вкусный и незабитый вкус))) nyam2
Фото
 
19 Мар 2015 13:57

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
Island Girl писал(а):
Я на днях опять салат делала)))
вкусный и незабитый вкус)))


Да я все тоже хочу его сделать ты права, очень понравился nyam2 , все ингредиеты лежат, давно о нем мечтаю....! Wink
girl_bye give_heart
Страница 2 из 4

Наверх