Кексы «К чаю»

Сообщение Автор
 
19 Мар 2014 12:19

Распечатать сообщение
timowa

Наталья

73 года


timowaМои рецепты
Лика, спасибо вам большое за такой рецепт. Кексики получились очень вкусными и нежными good2 , правда от себя добавила немного изюма. Муж забрал на работу,ВСЕ, я оставила только две штуки(развалились, когда вынимала из формы Wink )
 
20 Мар 2014 13:43

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
timowa писал(а):
Лика, спасибо вам большое за такой рецепт. Кексики получились очень вкусными и нежными , правда от себя добавила немного изюма. Муж забрал на работу,ВСЕ,

Наталья,Пеките на здоровье!!! give_heart Огромное Вам спасибо за такой теплый отзыв и отчет!!! Rose
Я просто счастлива, что рецепт пригодился и кексы понравились!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
23 Мар 2014 19:37

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Лика давно был в закладках рецепт, никак я не могла угодить сынуле со вкусом домашних кексиков "Барни", этот рецепт идеален, нежное и ароматное тесто, думаю что роль играет молоко, с сметаной и большим составом жира было не то, а это тесто вкуснейшее!!! Пекла в виде медвежат и оставшуюся половину в форме кекса !!! Спасибо вам огромное Rose
Фото

Фото

Фото
 
25 Мар 2014 5:26

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Лика, я опять пекла Ваши кексики, гости заценили, очень нежные и вкусные, еще раз спасибочки за рецепт!
 
26 Мар 2014 15:32

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ponochka я писал(а):
Лика давно был в закладках рецепт, никак я не могла угодить сынуле со вкусом домашних кексиков "Барни", этот рецепт идеален, нежное и ароматное тесто, думаю что роль играет молоко, с сметаной и большим составом жира было не то, а это тесто вкуснейшее!!! Пекла в виде медвежат и оставшуюся половину в форме кекса !!! Спасибо вам огромное

Валентина,как я рада, что рецепт пригодился и кексы пришлись по вкусу и вам и вашему сынуле Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Большое Вам спасибо, за такие чудесные фотографии!!!Ну до чего же хороши и симпатичные кексики-медвежата !!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Огромное спасибо, Валентина, за такой великолепный отчёт и за такой тёплый отзыв!!!

Пеките на здоровье!!!
tanya185 писал(а):
Лика, я опять пекла Ваши кексики, гости заценили, очень нежные и вкусные, еще раз спасибочки за рецепт!

Татьяна,Огромное Вам спасибо, что вновь доверились моему рецепту!!!

я рада, что рецепт в очередной раз пригодился и кексы пришлись по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
12 Июл 2014 17:45

Распечатать сообщение
Eulalia

Катя

39 лет
Финляндия

EulaliaМои рецепты
Лика, спасибо Вам за рецепт кексиков! Часто их делаю -вкусненькие и готовить просто! В этот раз такие румяные вышли:
Фото
 
15 Июл 2014 21:07

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Eulalia писал(а):
Лика, спасибо Вам за рецепт кексиков! Часто их делаю -вкусненькие и готовить просто! В этот раз такие румяные вышли:

Риночка,я счастлива, что вам понравилось Yahoo! Такие они у тебя красавчики пухлячки аппетитнейшие получились good2 Спасибо огромное за великолепный фото-отчет Rose Rose Rose
 
16 Авг 2014 3:05

Распечатать сообщение
Lyulyam

Юлия

40 лет
Донецк

LyulyamМои рецепты
Акилежна
Спасибо Вам огромное за этот прекраный рецепт! good Теперь это мой любимый рецепт кексиков. Фото пока нет,хотя пекла много раз,не успеваю сделать,как все заканчивается nyam2 Тоненькая хрустящая корочка и мягенькое нежное тесто внутри-нямка!!! girl_in_love

Это Вам- Romashki
 
17 Авг 2014 12:22

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Lyulyam писал(а):
Спасибо Вам огромное за этот прекраный рецепт! Теперь это мой любимый рецепт кексиков. Фото пока нет,хотя пекла много раз,не успеваю сделать,как все заканчивается Тоненькая хрустящая корочка и мягенькое нежное тесто внутри-нямка!!!

Юлия,как же мне радостно, что рецепт пригодился!!! Yahoo! Yahoo!
И, главное, что кексы понравились!!!
Спасибо тебе огромное, что доверилась рецепту и поделилась таким отчетом чудесным и теплым отзывом! girl_bye
Lyulyam писал(а):
Это Вам-

Благодарю!!! Rose
 
17 Авг 2014 19:30

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

41 год
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
Акилежна
Ликуся привет!!!
принесла тебе отчетик!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Делала на заказ Rose

вот



 
19 Авг 2014 9:16

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

41 год
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
Ликуся еще кексик принесла girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вместо молока , использовала сок из консервированных ананасов nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

 
19 Авг 2014 22:12

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
МАРТЫШКА25 писал(а):
Акилежна
Ликуся привет!!!
принесла тебе отчетик!!!
Делала на заказ

вот

Верочка,какая же ты умница! girl_claping
Такую невероятную красоту мне принесла!!! good2
Кекс у тебя получился супер безупречным!!! nyam2
МАРТЫШКА25 писал(а):
Ликуся еще кексик принесла
Вместо молока , использовала сок из консервированных ананасов

Ого!!!Какой красивый цвет получился у кекса good2 good2 good2
Спасибо тебе огромное, Верочка,что доверилась этому рецепту!! За отчет безупречный и приятный отзыв!!!Огромное тебе спасибо!!!!! Rose Rose Rose
 
22 Авг 2014 10:41

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

41 год
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
Акилежна писал(а):
Верочка,какая же ты умница!
Такую невероятную красоту мне принесла!!!
Кекс у тебя получился супер безупречным!!!

тебе спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Акилежна писал(а):
Ого!!!Какой красивый цвет получился у кекса

да!!! А запах!!!! а если еще и ананасы туда добавить nyam2 nyam2 nyam2
но это уже другой рецепт girl_haha
Акилежна писал(а):
Спасибо тебе огромное, Верочка,что доверилась этому рецепту!! За отчет безупречный и приятный отзыв!!!Огромное тебе спасибо!!!!!

give_heart give_heart give_heart
 
23 Авг 2014 12:56

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
МАРТЫШКА25 писал(а):
тебе спасибо!

Верочка!!!! give_heart girl_in_love Rose
 
24 Авг 2014 19:25

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ликочка, огромное спасибо за рецепт - быстро, просто, ароматно и вкусно!!! girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 good2
Фото
 
25 Авг 2014 17:14

Распечатать сообщение
Булкина

Катюша

34 года
Украина

БулкинаМои рецепты
Пекла уже много раз эти кексики,очень вкусно nyam2 и всегда удачно good ,только я готовить люблю,а с фотографиями возится-нет,Так что без отчета
 
27 Авг 2014 14:29

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
MN2012 писал(а):
Ликочка, огромное спасибо за рецепт - быстро, просто, ароматно и вкусно!!!

Наташенька,Я очень рада, что рецепт привлек твое внимание и не подвел!!! Yahoo! Большое тебе спасибо за доверие и за такой замечательный отчет!!! Rose Rose Rose
Булкина писал(а):
Пекла уже много раз эти кексики,очень вкусно и всегда удачно ,только я готовить люблю,а с фотографиями возится-нет,Так что без отчета

Катюша, как же мне приятно и радостно, что рецепт пригодился и прижился!!!
Я очень-очень рада, Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо тебе огромное за доверие к рецепту Rose Rose RoseПеки на здоровье!!!
 
30 Авг 2014 13:25

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
И мы делали кексики! girl_claping
Это такая нежнятина!!! И вкуснятина!!! nyam2 nyam2 nyam2
Я ограничиваю себя в последнее время в сладком, но я не смогла перед ними устоять! Сначала думала половинку....только попробую! Какое там?! wacko1 слопала весь! И еще хочу! Embarassed
Фото

Дети и муж в восторге! good2 они у меня любители простых кексов без наворотов, шоколада и украшательств.
Спасибо, Лика, большое за такой чудесный рецепт!!!! Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik
Я думаю он станет в нашей семье фаворитом! give_heart и где я раньше была?! unknown
 
30 Авг 2014 14:25

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
КоЛеночка писал(а):
И мы делали кексики!

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
КоЛеночка писал(а):
Это такая нежнятина!!! И вкуснятина!!!

Леночка,какие замечательные кексы получились!!!! girl_claping girl_claping
Как мне приятно и радостно, что рецепт не подвел и всё так здорово и вкусно получилось!!! dance2 dance2
КоЛеночка писал(а):
Я ограничиваю себя в последнее время в сладком, но я не смогла перед ними устоять!

Я тоже себя ограничиваю girl_haha girl_haha girl_haha каждый день конфеты ,тортики кексики Embarassed
КоЛеночка писал(а):
Сначала думала половинку....только попробую! Какое там?!

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
КоЛеночка писал(а):
Дети и муж в восторге!

Я очень рада, что кексы понравились и деткам и мужу -это для нас хозяек самая приятная похвала когда мы угождаем всем домашним Smile
КоЛеночка писал(а):
Спасибо, Лика, большое за такой чудесный рецепт!!!!

КоЛеночка писал(а):
Я думаю он станет в нашей семье фаворитом!

Пеки на здоровье!!! give_heart Леночка,огромнейшее тебе спасибо, что так меня порадовала своим теплым отзывом и таким красивейшим отчетом!!!! Rose Rose Rose
 
09 Дек 2014 22:13

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Лика, спасибо за кексики! Быстро готовятся и такие пушистые. Я добавила вишенку!
Фото

Корицы немного переборщила, поэтому цвет такой темный Embarassed
 
13 Дек 2014 13:04

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Лайта писал(а):
Лика, спасибо за кексики! Быстро готовятся и такие пушистые. Я добавила вишенку!

Светочка,привет! girl_bye Как же здорово, должно быть, именно с вишней! Какая вкусная с ней получается всегда выпечка!!! nyam2 good2 Пеки на здоровье и на радость своим родным и близким!!!! give_heart Спасибо огромнейшее, Светочка, за твой отчет чудеснейший и твой отзыв!!!! Rose Rose Rose
 
13 Дек 2014 16:04

Распечатать сообщение
Лесяндра

Олеся


Москва

ЛесяндраМои рецепты
Очень понравились кексики. Делала строго п рецепту. Спасибо! Romashki
 
14 Дек 2014 19:06

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Лесяндра писал(а):
Очень понравились кексики. Делала строго п рецепту. Спасибо!

Олеся,Огромное тебе спасибо за твое доверие и интерес к рецепту!!! Счастлива, что рецепт понравился! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
15 Дек 2014 21:55

Распечатать сообщение
Кватро

Любовь

47 лет
Липецк

КватроМои рецепты
Очень вкусные кексы получились! Огромное спасибо за рецепт! Romashki good2
 
15 Дек 2014 22:00

Распечатать сообщение
Кватро

Любовь

47 лет
Липецк

КватроМои рецепты
Я делала с маком nyam2 . Фото чуть позже выложу
Страница 5 из 7

Наверх