Кексы «К чаю»

Сообщение Автор
 
08 Апр 2016 12:57

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Happy baby писал(а):
Лика! Не устаю благодарить вас за этот рецепт. Делала и с фруктами и с шоколадом и орешками. Получается всегда!
Печем с ребенком в школу, все говорят мама-рукодельница, но мы то знаем, что есть и ваша заслуга. Спасибо

Оксаночка, на здоровье!!! give_heart Я просто счастлива, что рецепт нравится!!! Спасибо огромное за доверие к рецепту, за приятный отзыв и отчет Rose Rose Rose
Awgusta писал(а):
Привет, Ликочка!

Привет,Ольга! give_heart
Awgusta писал(а):
Чаепитие получилось необыкновенно вкусное!

На здоровье give_heart Ням-ням представляю каким вкусным чаепитие у вас получилось Smile
Awgusta писал(а):
Вот мой фотоотчетик:

Фотографии просто роскошные!!!
Огромное тебе спасибо за еще один прекрасный отчет и за теплый отзыв!
Awgusta писал(а):
Большое спасибо за проверенные вкусные рецепты!

Пеки на здоровье и на радость себе и своей чудесной семье! Romashki Romashki Romashki
 
20 Фев 2017 18:35

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Ооочень вкусные кексики Romashki пушистые, лёгкие, ароматные nyam2 вместо корицы и муската добавила вяленую клюкву и шоколадные капли. Получилось замечательно good
Фото
 
04 Мар 2017 13:51

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Мари я писал(а):
Ооочень вкусные кексики пушистые, лёгкие, ароматные вместо корицы и муската добавила вяленую клюкву и шоколадные капли. Получилось замечательно

Мария,какие красавцы вышли! Спасибо огромнейшее за доверие к рецепту, за теплый отзыв и за отчет!Пеки на здоровье! Rose
 
05 Мар 2017 16:54

Распечатать сообщение
Vickki

Виктория

43 года
Краснодар

VickkiМои рецепты
Лика, добрый день, я опять к Вам с восторженными отзывами!!! Недавно писала про Киевский тортик, теперь я в восторге от кексиков!!! Кексы получились очень мягкие, нежные, вкусные. Делала с черной смородиной, ее прям не разомораживая добавила в тесто. Сразу замесила двойную порцию, и не пожалела. Спасибо еще раз, за такой чудесный рецепт!
 
15 Мар 2017 13:33

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Виктория,на здоровье !
Очень рада ,что и это рецепт Вам понравился.
спасибо большое ,за доверие и добрый отзыв Rose
 
20 Янв 2019 20:39

Распечатать сообщение
Нина77

Нина

46 лет
Юг Кузбасса

Нина77Мои рецепты
good
Спасибо большое за рецепт! Rose
Страница 7 из 7

Наверх