Яйцо и Эстрагон. Проза и... поэзия!

Сообщение Автор
 
26 Май 2012 14:29

Распечатать сообщение
Vikesha

Вика

55 лет
Russia

VikeshaМои рецепты
Ева!Это не рецепт,а песня! good good good Пока читала,чуть не захлебнулась! Вкусно до умопомрачения!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_bye
 
26 Май 2012 14:40

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Евочка! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping А я как раз эстрагон вырастила рассадой этой весной. Опробуем рецептик обязательно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
26 Май 2012 14:49

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Rosmary писал(а):
Помню продавали напиток" тархун"зелененький и вкууусный
а вот травку не пробовала
Евочка, твои рецепты шедевры кулинарные и литературные Если не суждено такое сьесть girl_haha то хоть получила море удовольствия читая рецепт

Лидусик!!! Как я тебе рада!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Спасибо, дорогая моя, за комплименты!!!!! girl_claping girl_claping give_heart give_heart give_heart
А травку поищи! dance2 У вас там всё (ну, или почти всё Wink ) есть! А уж эстрагон - обязательно! Drinks or Beer

=========================================
*ия* писал(а):
Евочка, это просто легенда о тархуне!!!
Растет такая травка у меня на даче мнооого лет. Люблю использовать ее в разных соленьях - вареньях (добавляю в огурчики - помидорчики маринованные, рыбные блюда, да и мясные).

Ирочка!!! Romashki Привет!! Romashki Romashki
Какое оптимистичное начало... girl_claping

*ия* писал(а):
Но вот в свежем виде.... wacko1

И - на тебе! wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha

*ия* писал(а):
Сейчас иду на дачу и вернусь непременно с пучком травки. А на ужин...
Спасибо тебе, дорогая и жди с отчетом

О! Моё душевное равновесие снова восстановлено!!! Yahoo!
Ирочка!! Жду!!! Yahoo! Только не на ужин, умоляю!! girl_haha Утречком... воскресным - в самый раз! Wink
sharik sharik sharik sharik sharik

=========================================
irisKA21 писал(а):
И правда проза и поэзия . Я не поленилась даже с утра, нашла как тархун по немецки называется- ЭСТРАГОН- Estragon. Сушёный видела, а свежий... unknown Дело за малым -найти

irisKA21, спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
А слово ЭСТРАГОН даже в названии рецепта стоит! Wink girl_haha
Удачи в поисках! friends friends friends

=========================================
Марти писал(а):
у нас других азиатских травок много, а про эту как-то подзабыли!

Леночка, вот и вырастите тархунчик сами!! dance2 Это МНОГОЛЕТНЕЕ растение!! Wink Что очень приятно! Посадил один раз - и всё! Yahoo!

=========================================
античная роза писал(а):
Ева, заглянула с утра, увидела твой рецеп и не смогла оторваться Вчитывалась в каждое слово
Все гениальное просто, но как написано и преподнесено

Иришек!!!!!!! Yahoo! Солнце моё!! air_kiss Спасибо, дорогая, ты как всегда, щедра на похвалы!!!!!! girl_claping Спасибо!!! air_kiss air_kiss air_kiss friends friends friends

античная роза писал(а):
Тархун пока не вырос, но он у нас растет на огороде Так что обязательно попробую такое сочетание

УРРРАААААА!!!! Попробуй, Ирочка!!! Дело пары секунд! И так вкусно!! nyam2
sharik sharik sharik sharik

=========================================
Литилёк писал(а):
Ева как всегда бесподобно, обожаю я это дело , воскресным утром, когда не нужно спешить на работу и можно наслаждаться всеми прелестями этого замечательного бртуджа и особенно запивая горячим сладким чаем, как ты сказала .

Литилёк!! Romashki Ну, тебе-то это не в новинку!! Wink friends friends friends Как точно сказала всё!!! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

=========================================
elena-miftahova писал(а):
Евочка! Соблазнительница!!! Теперь не успокоюсь, пока не найду тархун и не узнаю каков он на вкус.

Леночка!! Romashki Стараюсь!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Ищи!!! Покой нам только снится.... Wink girl_haha air_kiss air_kiss air_kiss

=========================================
ТЕН писал(а):
Решила оставить на следующий день и прочитать на свежую голову с наслаждением, что сегодня и сделала.

Ага... С утренним кофейком?.. Wink girl_haha good
Ленусь!! girl_in_love Спасибо!!!! Так приятно!!! give_heart give_heart give_heart

ТЕН писал(а):
Ты пишешь очень вкусно, так и должно быть - о еде надо писать вкусно. И никакие рекомендациии диетологов, врачей или даже мам не привлекут внимания и не заставят съесть траву с яйцом, если человек не прочтет такую оду как у тебя.

Ой, Леночка, так получается... Embarassed Просто я выставляю то, что действительно очень люблю покушать сама... girl_haha Видимо, моё "вкусно" как-то передается... Yahoo!
А, кстати, эту "траву" (ай-ай-ай!!! wacko1 girl_haha ) можно и с лавашиком и сыром кушать! Тоже очень вкусно!!! nyam2

ТЕН писал(а):
Судя по отзывам у многих травка растет или о ней знают, но не едят, не обращают внимания. Да что греха таить, я и сама такая. А вот после твоего рецепта многие захотели попробовать эту травку В магазине, по моему, видела тархун, но никогда не покупала. Теперь появился интерес благодаря тебе.

Да уж.. wacko1 wacko1 Честное слово, не ожидала, что тархун кто-то не пробовал, даже в глаза не видел... unknown
Кстати, у нас эстрагон используют и в рыбных блюдах! Великолепно сочетается с рыбой!! Он и во французской кухне очень распространен... Embarassed
Леночка, буду очень рада, если мне удастся открыть тебе новый вкус! friends friends friends

ТЕН писал(а):
Вот насчет тонкого армянского лаваша не уверена.

Испеки сама!!!! Wink Мука+вода+соль!!! girl_haha На сайте масса рецептов!! Yahoo!

ТЕН писал(а):
А вот это уж конечно удар ниже пояса, но буду стараться дотянуться до твоего уровня

Никаких ударов!!! girl_haha На розочку уходит 5 минут!!! Не боись, это очень просто!!! Правда! praising praising praising

Спасибо, Леночка!!!!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
26 Май 2012 16:08

Распечатать сообщение
irisKA21


50 лет
Germany

irisKA21Мои рецепты
Код:
А слово ЭСТРАГОН даже в названии рецепта стоит!

Я это тоже увидела... потом... Зачиталась поэзией и про прозу забыла. Smile
 
26 Май 2012 16:25

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Vikesha писал(а):
Ева!Это не рецепт,а песня! Пока читала,чуть не захлебнулась! Вкусно до умопомрачения!!! СПАСИБО!

Точно, Викуш!!! Вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 Но захлебыаться не надо! praising Завтра как раз воскресенье... Wink Самое время для поэзии.. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Утро писал(а):
Евочка! А я как раз эстрагон вырастила рассадой этой весной. Опробуем рецептик обязательно!

Ой, как хорошо, Натуля!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Буду очень рада, если понравится!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

irisKA21 писал(а):
Зачиталась поэзией и про прозу забыла.

Вот ведь.. опять заморочила нормальным людЯм голову.. своей беллетристикой... Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Но это таааааак приятно!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
irisKA21!!! friends give_heart girl_in_love Romashki
 
26 Май 2012 16:34

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Yeva64 писал(а):
Вот теперь масло с яйцом сольются в экстазе...
Поддаявшее маслице.. Тепленькое и-ичко... Острота перчика... Пряный привкус и пьянящий аромат эстрагона... И для контраста - глоток горячего сладкого чая... Мммммммм.... НАСЛАЖДЕНИЕ.........

Евонька,действительно наслаждение и блаженство. nyam2 nyam2 nyam2
Яица вареные обожаю!С маслицем просто сказка.А вот тархун,к своему стыду,не пробовала...если мне конечно память не изменяет. girl_haha
Надо у мамы спросить,она в травах спец.
Здесь не видела такой травки.А может не обратила внимания.Теперь во все глаза буду смотреть. Yahoo!
И если найду,обязательно зделаю такой"кебаб".
Правда не с армянским лавашом...а с мексиканским,они тоже очень вкусные.
Спасибо,дорогая, за твою поэму о таком полезном,необычном и супервкусном завтраке.С огромным интересом читаю. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Май 2012 19:07

Распечатать сообщение
natalj

Наталья

44 года
Курган

nataljМои рецепты
красота good2 good2 good2
 
26 Май 2012 20:15

Распечатать сообщение
*Котятина*

Катя


Сибирь

*Котятина*Мои рецепты
Ева, как всегда бесподобно good2 good2 good2 good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Май 2012 20:16

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Это просто бомба! Сражена наповалSurprised
 
26 Май 2012 21:04

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Леночка, вот и вырастите тархунчик сами!!

- нужно папу озадачить, он у нас спец по огороду, тем более что он его и обрабатывает! dance2
 
26 Май 2012 22:21

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Евочка !!! girl_claping С ногсшибательное описание !!! swoon swoon swoon
Ужасно соблазнительно girl_in_love
И-ички свежие у нас не переврдятся, а вот с тархуном посложнее будет unknown Есть похожая травка, но не знаю точно тархун это или нет unknown
Вообщем будем искать girl_bye Спасибо, дорогая girl_in_love
Так люблю тебя читать give_heart give_heart air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love
 
26 Май 2012 23:00

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Евуль!!! Это бомба!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 На завтрак я ,конечно, не успела соорудить БРРРРРчик girl_haha , но на ужин расстаралась girl_haha
Фото

Это набор продуктов Wink
Фото

А это результат. girl_curtsey
Делала уже на БИС, все мои оценили nyam2 nyam2 nyam2 Я уже пожалела, что раньше не покупала тархун, такой классный аромат! Ев, а сочетание - лаваш,масло, яйцо, и тархун - по-моему идеальное.Так здОрово!Да, и ещё, благодарность армянскому народу за ЛАВАШ Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я уже не представляю, как мы раньше жили и не знали лавашик unknown Щас столько всего готовлю с ним good Вчера запекала рыбку в лаваше - это песня просто! Вобщем ,Евуль, твои БРРРРчики достойная замена привычным бутикам на завтрак. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А куда ты ещё кладёшь эстрагон? Я уже начиталась про него в инете, надо будет попробовать напиток сделать, пишут, что ооочень вкусно! Wink Romashki Romashki Romashki
 
26 Май 2012 23:26

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Евочка, а у меня есть тархун, не дома конечно, у сестрицы на огороде, недавно мне целый веник приволокла и он в офисе сушится, я его много куда добавляю, особенно туда, где есть соленые огурчики good nyam2 надо попробовать такой вариантик закусочки к чаю nyam2 и яйки и лавашик и тархунчик я очень уважаю каждое по отдельности, осталось соединить воедино friends закажу сестренке, пусть мне еще веничек нарвет Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
26 Май 2012 23:57

Распечатать сообщение
karo

Карина

51 год
Санкт Петербург

karoМои рецепты
Евочка, милая Rose Rose Rose
Давно не виделись... работы много, дай, думаю, зайду к тебе на огонек - а тут такое угощение, СПАСИБО тебе, родная Rose Rose Rose
Чуть слюной не захлебнулась... ФсЁ, завтра с утра в магаз за тархунчиком, а варенные яйца и лаваш в моей ( совсем не армянской, увы, семье) очень даже в почете good
Спасибо тебе. Целую монитор)))))
 
27 Май 2012 1:38

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
nata69 писал(а):
Евонька,действительно наслаждение и блаженство.
Яица вареные обожаю!С маслицем просто сказка.

Ага!!! friends Нямка!! nyam2 Натуль, осталось тархунчик добавить!!! Wink
nata69 писал(а):
А вот тархун,к своему стыду,не пробовала...

Еще одна!!! wacko1 Вот клянусь, не думала, что эстрагон – такая экзотика во всем мире!... wacko1 wacko1 wacko1
Может бизнес свой организовать... girl_in_dreams girl_haha

nata69 писал(а):
обязательно зделаю такой"кебаб".
Правда не с армянским лавашом...а с мексиканским

Та хоть с японским!!!.... Smile Даже разрешаю использовать португальские яйца! Smile Smile Smile

nata69 писал(а):
Спасибо,дорогая, за твою поэму о таком полезном,необычном и супервкусном завтраке.С огромным интересом читаю

На здоровье, солнышко!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

====================================
natalj писал(а):
красота

О, еще одна Наташа! Drinks or Beer Угощайся!! friends give_heart

====================================
*Котятина* писал(а):
Ева, как всегда бесподобно

Катюша, спасибо, солнышко!! girl_in_love Попробуй! praising Romashki

====================================
Тетя Таня писал(а):
Это просто бомба! Сражена наповал

Тетечка Танечка!!! praising Меня уже серьезно беспокоит твое здоровье... wacko1 wacko1 wacko1
У меня еще грушевая осталась... Wink Срочно вылетаю... crazy_pilot Готовь яйца! dance2 dance2 dance2

give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

====================================
Марти писал(а):
нужно папу озадачить, он у нас спец по огороду

ОбяЗЗЗЗЗательно, Леночка! friends Да и “задачка” совсем простая!! friends

====================================
LeDi WaDa писал(а):
Евочка !!! С ногсшибательное описание !!! Ужасно соблазнительно

Стараемся...... Валеричка! give_heart Спасибо, солнышко!!! air_kiss

LeDi WaDa писал(а):
И-ички свежие у нас не переврдятся, а вот с тархуном посложнее будет

Про и-ички (наряду с барашками Smile ) я знала, а про тархун... уже догадывалась... girl_in_dreams Напряженка с ним во всем мире, как оказалось.... Shocked

LeDi WaDa писал(а):
Есть похожая травка, но не знаю точно тархун это или нет

А ты поспрашивай! Только спрашивай про эстрагон.. Drinks or Beer

LeDi WaDa писал(а):
Так люблю тебя читать

Валеричка! Ты не представляешь, как мне это приятно!! girl_in_love air_kiss give_heart Romashki

====================================
graNATKA писал(а):
Евуль!!! Это бомба!!!

ВАУУУУУУУУ!!!!!!!! Shocked Shocked Shocked Shocked УЖЕ??!!!!! УРА!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Натулечка-красотулечка, ты ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!! girl_dance Спасибо, солнце моё! give_heart

graNATKA писал(а):
На завтрак я ,конечно, не успела соорудить БРРРРРчик , но на ужин расстаралась

На ужин это, конечно, тяжеловато... wacko1 Но ругать тебя за это – просто выше моих сил!!! girl_haha
А “БРРРРРчик” – это тоже результат оптимизации, да?... Smile

graNATKA писал(а):
Делала уже на БИС, все мои оценили Я уже пожалела, что раньше не покупала тархун, такой классный аромат! Ев, а сочетание - лаваш,масло, яйцо, и тархун - по-моему идеальное.Так здОрово!

Ох, КАК я рада, что вам понравилось!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer

graNATKA писал(а):
Да, и ещё, благодарность армянскому народу за ЛАВАШ Я уже не представляю, как мы раньше жили и не знали лавашик

Да на здоровье!!!!!!!!!! praising praising praising praising
С ответным реверансом girl_haha благодарю русский народ за БЛИНЫ!!!.. Yahoo! украинский народ за БОРЩ!!!... Yahoo! грузинский народ за ХАЧАПУРИ!!!.... Yahoo! можно продолжать бесконечно... Wink

graNATKA писал(а):
А куда ты ещё кладёшь эстрагон? Я уже начиталась про него в инете, надо будет попробовать напиток сделать, пишут, что ооочень вкусно!

Напиток можно и просто на сразу попить (заварить как мяту или чай), и в виде гутого сиропа (на зиму), чтоб потом разбавлять и пить...
Ну, пила же ты напиток советский “Тархун”! Немного терпко-мятный вкус…
Правда, лично я к нему равнодушна… Embarassed
Тархун очень хорошо сочетается с РЫБОЙ!! good Вот вчера в свою рыбку могла запихнуть! Классика!
Еще у меня супчик один есть, принесу как-нибудь... Wink
И засуши немного на зиму (только лепестки!) – прекрасная пряная специя! good

====================================
бизнесвумен писал(а):
недавно мне целый веник приволокла и он в офисе сушится, я его много куда добавляю

Леночек! girl_in_love Умничка!! praising Отличная специя!! good

бизнесвумен писал(а):
надо попробовать такой вариантик закусочки к чаю и яйки и лавашик и тархунчик я очень уважаю каждое по отдельности, осталось соединить воедино

Обязательно попробуй, Ленусь! friends friends friends Тебе понравится ТОЧНО!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

====================================
karo писал(а):
Евочка, милая
Давно не виделись... работы много, дай, думаю, зайду к тебе на огонек - а тут такое угощение

Кариночка! Привет, солнышко! give_heart Это я колдовала... тебе флюиды посылала... Wink girl_haha

karo писал(а):
СПАСИБО тебе, родная
Чуть слюной не захлебнулась... ФсЁ, завтра с утра в магаз за тархунчиком

На здоровье, дорогая моя!!!!!!!!! praising Хорошо хоть знаешь тот магазин, где есть тархун... girl_in_dreams А то всюду, говорят, диФФФСССит страшный.. wacko1

karo писал(а):
варенные яйца и лаваш в моей ( совсем не армянской, увы, семье) очень даже в почете

Значит, вам точно понравится! Yahoo! Drinks or Beer

karo писал(а):
Целую монитор

Ой, не надо монитор!!!! agree Он этого не заслужил!!! wacko1 МенЮ, менЮ целуй!!!!!!!!! Angel Angel Angel Angel Angel Angel
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha


ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
28 Май 2012 17:06

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ТЕН писал(а):
И никакие рекомендациии диетологов, врачей или даже мам не привлекут внимания и не заставят съесть траву с яйцом, если человек не прочтет такую оду как у тебя. Судя по отзывам у многих травка растет или о ней знают, но не едят, не обращают внимания. Да что греха таить, я и сама такая. А вот после твоего рецепта многие захотели попробовать эту травку

girl_haha girl_haha girl_haha вот 100% - я такая же- никогда бы не попробовала вот так сделать- даже и не придумала бы такое Embarassed Embarassed Embarassed а в новых рецептах увидела-почитала - и как-то запало в душу..вчера купила лаваш и тархун и сегодня утром готовила- вкусно и интересно nyam2 nyam2 nyam2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2
Фото
Фото


Yeva64 писал(а):
Честное слово, не ожидала, что тархун кто-то не пробовал, даже в глаза не видел...
Кстати, у нас эстрагон используют и в рыбных блюдах! Великолепно сочетается с рыбой!! Он и во французской кухне очень распространен...

вот я в прошлом году выкорчевала эту самую травку и выбросила Embarassed Embarassed Embarassed мама моя рассадой вырастила и у меня такой куст вымахал- с меня ростом wacko1 и никуда его не добавляла его что-то unknown ... выбросила..а вчера покупала на рынке- за 6 грн пучек girl_haha Wink
 
29 Май 2012 1:11

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
никогда бы не попробовала вот так сделать- даже и не придумала бы такое а в новых рецептах увидела-почитала - и как-то запало в душу..вчера купила лаваш и тархун и сегодня утром готовила- вкусно и интересно

Светочка, привет! Romashki Правда, понравилось? Yahoo! Yahoo!
Спасибо за отчетик, солнышко!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Ляночка08 писал(а):
вот я в прошлом году выкорчевала эту самую травку и выбросила мама моя рассадой вырастила и у меня такой куст вымахал- с меня ростом и никуда его не добавляла его что-то ... выбросила..а вчера покупала на рынке- за 6 грн пучек

girl_haha girl_haha girl_haha
Будем, надеяться, тархунчик не очень на тебя обиделся и вырастет снова... Wink Если, конечно, снова посадите! Drinks or Beer
Свет, его и засушить можно! Wink

Romashki Romashki Romashki
 
29 Май 2012 17:18

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Yeva64 писал(а):
Правда, понравилось?

nyam2 ага- вкусно good

Yeva64 писал(а):
Будем, надеяться, тархунчик не очень на тебя обиделся и вырастет снова... Если, конечно, снова посадите!
Свет, его и засушить можно!

Embarassed Embarassed Embarassed этой весной был росточек- я его снова вырвала Embarassed Embarassed вот теперь хочу у мамы спросить -если есть пусть мне привезет кустик girl_haha Embarassed
 
30 Май 2012 1:39

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
ага- вкусно

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Ляночка08 писал(а):
этой весной был росточек- я его снова вырвала

Какая кровожадная дачница.... girl_haha girl_haha girl_haha

girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
30 Май 2012 12:27

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Yeva64 писал(а):
Какая кровожадная дачница....

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
31 Май 2012 3:47

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Вот, млин... ireful
Евчик, пни меня, чтобы я не забыла в очередной раз тархун купить - хочу же к Поэзии приобщиться hysteric
 
31 Май 2012 16:48

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
Yeva64
Ева, вот жешь какая ты соблазнительница на все необычное wacko1
в общем, не удержалась я, купила тархунчик (раньше никогда не пробовала) morning1
вчера в салатик добавила. girl_claping на вкус очень даже good2
сегодня на завтрак была твоя "Поэзия и проза" очень ВКУСНО! girl_in_love nyam2 мне очень понравилось, а вот муж - нелюбитель пряных трав, не оценил тархунчик, но попросил добавки того же самого только с укропом + вар. колбаса wacko1
Фото

Фото


Ева, а у тебя есть еще рецепты с тархуном? а то у меня большой пучок (весь сразу не осилили), а его надо опперативно использовать Embarassed
 
31 Май 2012 19:59

Распечатать сообщение
Irинка

Ирина

41 год
Москва

IrинкаМои рецепты
Yeva64
Евочка, признаюсь, что и я не пробовала тархунчик Embarassed ... разве, что в жидком виде да еще газированном... Уж очень ты меня заинтриговала Smile Это хорошо, что завтра рынок приезжает (у нас рынок только с пятницы по воскресенье приезжает)... вот если бы я раньше к тебе заглянула, то мне покоя не было бы.
Так что завтра бегом за тархунчиком, очень надеюсь его там найти... А то я в прошлые выходные за ревнем пошла, спросила у продовца, есть ли он у них в наличии... но на меня посмотрели с недопониманием и поинтересовались что это... ну, я попыталась объяснить... говорю, что на лопух похож... что из него и варенье варят и пироги пекут, что он кисленький и т.п. В итоге продавец мне протянул "Щавель?" girl_haha Ой, я чуть не упала... в итоге на нашем рынке его не нашла... Надеюсь, что тархуном такого не будет Smile
Спасибо тебе, дорогая, ты как всегда в своем репертуаре good2 ... я взахлеб читала give_heart give_heart give_heart
 
31 Май 2012 22:42

Распечатать сообщение
zizi72

zina

51 год
usa,oregon

zizi72Мои рецепты
Вот теперь масло с яйцом сольются в экстазе...
Поддаявшее маслице.. Тепленькое и-ичко... Острота перчика... Пряный привкус и пьянящий аромат эстрагона... И для контраста - глоток горячего сладкого чая... Мммммммм.... НАСЛАЖДЕНИЕ.........


После такого ну просто грех не зделать такой лавашикSmileобезательно здэлю и напишуSmile))
 
01 Июн 2012 7:46

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Вот Smile купила тархун, Евочка, praising
Фото
осталось вырастить... girl_haha girl_haha Rose Rose Rose
Страница 2 из 6

Наверх