Чесночный венок

Сообщение Автор
 
16 Дек 2015 12:14

Распечатать сообщение
ночная_прохлада

Татьяна

33 года
Украина, Харьков

ночная_прохладаМои рецепты
Что это было? wacko1 Вся семья не может прийти в себя.. Это просто мега вкуснятина!! Yahoo! Проста рецепта и полученный результат просто поражают. wizard girl_in_love Веночек - прощай фигура girl_flag_of_truce Моя сила воли улетучилась с первым малюсеньким кусочком "на пробу". От всей души спасибо вам огромное. Rose Рецепт уже успел стать любимым, переехав в книгу рецептов. Готовила пока один раз, очень боюсь не влезть в новенькую шубу)) Однозначно буду готовить ещё не раз)) Ели с борщом, а доедали просто с чаем ибо сил удержаться нет)) girl_haha
Фото
 
26 Дек 2015 12:16

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
ночная_прохлада писал(а):
Что это было? wacko1 Вся семья не может прийти в себя.. Это просто мега вкуснятина!! Yahoo! Проста рецепта и полученный результат просто поражают. wizard girl_in_love Веночек - прощай фигура girl_flag_of_truce Моя сила воли улетучилась с первым малюсеньким кусочком "на пробу". От всей души спасибо вам огромное. Rose Рецепт уже успел стать любимым, переехав в книгу рецептов. Готовила пока один раз, очень боюсь не влезть в новенькую шубу)) Однозначно буду готовить ещё не раз)) Ели с борщом, а доедали просто с чаем ибо сил удержаться нет)) girl_haha

спасибо огромное за такие слова и за аппетитнейшее фото! nyam2 nyam2 nyam2
Очень рада,что Вам понравилось! Yahoo! Yahoo!
Кстати, со мной так же.Только стоит попробовать кусочек- и уже половины нет! Embarassed
 
22 Мар 2016 1:30

Распечатать сообщение
Sallly

Лена

43 года


SalllyМои рецепты
Katya94
Это ооочень вкусно!!! Спасибо большое за рецепт!!!
 
07 Апр 2016 20:57

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
Sallly писал(а):
Katya94
Это ооочень вкусно!!! Спасибо большое за рецепт!!!

Очень рада,что понравился!!Кушайте на здоровье!!
 
09 Апр 2016 19:48

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Romashki Катюшенька, и снова спасибо!!! уже готовлю по три - четыре венка, а то семье одного мало))))
Фото
 
03 Май 2016 21:36

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
Lesek13 писал(а):
Romashki Катюшенька, и снова спасибо!!! уже готовлю по три - четыре венка, а то семье одного мало))))

Вау,класс!!! good good good
Готовьте на здоровье!) give_heart give_heart
 
31 Май 2016 7:52

Распечатать сообщение
Claim

Елена




ClaimМои рецепты
Иду с отчетом!
Фото

Фото

Очень понравился рецепт - простой набор продуктов, не сложен в приготовлении.
Спасибо за оригинальную идею!!!!
Получилось великолепно!
 
02 Июн 2016 23:16

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
Claim писал(а):
Иду с отчетом!
Очень понравился рецепт - простой набор продуктов, не сложен в приготовлении.
Спасибо за оригинальную идею!!!!
Получилось великолепно!

Супер венок у Вас получился!!!
Спасибо за фоточки!!Готовьте на здоровье Romashki Romashki Romashki
 
04 Июн 2016 9:01

Распечатать сообщение
Claim

Елена




ClaimМои рецепты
Katya94 писал(а):

Спасибо за фоточки!!Готовьте на здоровье Romashki Romashki Romashki


"Здоровье" скоро в дверь не пролезет, слишком все вкусно. Но зато будет причина сделать ремонт и расширить двери. Wink
На достигнутом не остановилась и пошла дальше. Фото отчет прикладываю:

Фото


Сделала тесто более сдобным ( заменила воду на молоко, и положила 1 яйцо) и сладким, поскольку к традиционной начинке добавила сыр и брынзу.
Получилось интересно на вкус и отлично подходит не только к борщу, но и к чаю (особенно сладкому).
Благодаря сыру, внутри появились большие полости. (Первый кусок отрезала еще горячим и немного смяла ножом. На самом деле пирог выше и "дырки" больше). Embarassed

Фото


В следующий раз попробую традиционное тесто и сладкую начинку, такую как сахар с орехами и возможно корицей. Должно хорошо получиться.
Спасибо за рецепт!!!! Этот пирог несомненно станет у нас семейным!!!! Romashki Romashki
 
07 Июн 2016 11:54

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
Claim писал(а):
"Здоровье" скоро в дверь не пролезет, слишком все вкусно. Но зато будет причина сделать ремонт и расширить двери. Wink
На достигнутом не остановилась и пошла дальше. Фото отчет прикладываю:

В следующий раз попробую традиционное тесто и сладкую начинку, такую как сахар с орехами и возможно корицей. Должно хорошо получиться.
Спасибо за рецепт!!!! Этот пирог несомненно станет у нас семейным!!!! Romashki Romashki

Вау!!Вы такая выдумщица!! good2 good2
Такой аппетитный вид у венка. nyam2 nyam2 Я очень люблю выпечку с сыром и зеленью, а Ваша идея-просто супер!
Спасибо,надо будет и мне попробовать поэкспериментировать
 
10 Окт 2016 14:33

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
Katya94
Катя, большое спасибо за великолепную идею и мастер-класс!
Фото

Пекла в форме для саварена (которая кольцом), чтобы поровнее вышел веночек. Высоковат он получился, правда, в следующий раз потоньше раскатаю и потуже закручу. Гости восхитились и умяли сразу почти весь, тоже с борщом и салом good2
 
20 Окт 2016 10:56

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
Западная писал(а):
Katya94
Катя, большое спасибо за великолепную идею и мастер-класс!
Пекла в форме для саварена (которая кольцом), чтобы поровнее вышел веночек. Высоковат он получился, правда, в следующий раз потоньше раскатаю и потуже закручу. Гости восхитились и умяли сразу почти весь, тоже с борщом и салом good2

Класс!! good2 good good
Спасибо за фотоотчет!)
Очень рада,что понравился рецепт!Готовьте на здоровье!) girl_in_love girl_in_love
 
24 Окт 2016 19:32

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Давно не пекла веночек.Сегодня так захотелось! nyam2 испекла эту красоту и вкусноту! good2 good2 good2 Спасибо, Катя! Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
28 Окт 2016 15:00

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
binbin писал(а):
Давно не пекла веночек.Сегодня так захотелось! nyam2 испекла эту красоту и вкусноту! good2 good2 good2 Спасибо, Катя! Rose Rose Rose

И Вам большое спасибо за фотоотчет!) Очень красивый и аппетитный венок получился!)
good good
 
12 Ноя 2016 19:32

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Katya94
Фото

Катенька, спасибо большое за этот рецепт! Romashki Romashki Romashki
Фото

Получился очень ароматный и вкусный хлебушек! nyam2 good2
Фото
 
13 Янв 2017 19:21

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Катерина! Огромное спасибо за рецепт и идею формирования рулета!
Очень вкусно!!! nyam2 girl_in_love
 
13 Янв 2017 19:27

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Замечательный венок Romashki очень вкусный nyam2 часто готовлю к борщу, мне кажется, что очень подходит. Спасибо за чудесный рецепт Rose
 
18 Янв 2017 18:37

Распечатать сообщение
танюшечк@

Татьяна

32 года
Город- герой Севастополь

танюшечк@Мои рецепты
Katya94
Хочу сделать ваш хлебушек, подскажите, а сколько сухих дрожжей класть?
 
20 Янв 2017 20:01

Распечатать сообщение
Claim

Елена




ClaimМои рецепты
Пеку уже два раз в месяц!!! girl_in_love
Легко, быстро, вкусно!

Фото


Фото


Это последний!
Чуть чуть стык разошёлся, но на вкус не повлияло. Wink
Последнее время добавляю тертый сыр (на фотке он желтенький). Получается более пикантно! И мне больше нравится когда тесто раскатываю тонко. При сворачивании в рулет получается больше слоёв. Каравай получается как бы слоеный.
Как же я рада что нашла этот рецепт! Куда я его только не пекла. И в гости, и на шашлыки и в школу. Такого точно в магазине не купишь!! Эксклюзив!!! Romashki
 
20 Янв 2017 20:14

Распечатать сообщение
Claim

Елена




ClaimМои рецепты
танюшечк@ писал(а):
Katya94
Хочу сделать ваш хлебушек, подскажите, а сколько сухих дрожжей класть?

Добрый день. Надеюсь на меня хозяйка топика не обидеться если я отвечу. Embarassed
Я беру стандартный пакетик сухих дрожжей. У меня он 8,75 грамм. Других здесь нет.
Насколько помню стандартный Саф-Момент это 11 грамм и этого достаточно на 1 кг муки.
Так что считаем, если 500-600 грамм муки по рецепту, то дрожжей надо примерно 6,6 грамм. Берите смело чуть больше чем 2/3 от пакетика.
Удачи. Romashki
 
10 Фев 2017 5:48

Распечатать сообщение
Claim

Елена




ClaimМои рецепты
Принимай ещё один!!! nyam2
На сей раз с брынзой!!
Не знаю уж почему, возможно дрожжи были очень хорошие. Или так на дрожжи повлияла брынза, но венок получился в высоту больше чем обычно, 7 с лишним сантиметров! Да и внутреннее отверстие закрылось после выпечки. Получился больше на пирог похож чем на венок. Embarassed
Фото

Фото


Фото


На вкус как всегда великолепно!!!! Yahoo!
 
20 Фев 2017 19:02

Распечатать сообщение
NastenaLoveCook

Анастасия

33 года
Санкт-Петербург

NastenaLoveCookМои рецепты
Спасибо за рецепт! Rose
Фото

Фото
 
03 Мар 2017 19:10

Распечатать сообщение
lesyon4ik

Олеся

41 год
Москва

lesyon4ikМои рецепты
Катя! Большое спасибо за рецепт! Веночек вкуснющий! Хотела испечь к обеду, но в итоге смогла только вечером им заняться. Тесто приятно удивило простотой приготовления и несложным составом, а также отличным вкусом выпечки. Я, кстати, его после замеса часа 3 в холодильнике продержала, а потом уже занялась формовкой. Вот результат
Фото

Фото

Я еще из теста булочки слепила. Их вечером съели, а венок к обеду оставили. Хотела сфоткать при дневном свете. Но не вышло, т.к. муж отколупал уже от него... Может, в след.раз))
Спасибо! Rose Rose Rose
 
25 Ноя 2017 12:23

Распечатать сообщение
Лена1482

Елена




Лена1482Мои рецепты
Большое спасибо за такой замечательный хлебушек от всей нашей семьи Romashki пеку уже не в первый раз и всегда результат замечательный!!!
 
20 Янв 2018 20:41

Распечатать сообщение
Vita-Pita

Виктория

44 года
Харьков

Vita-PitaМои рецепты
Katya94
Влюбилась в рецепт, как только его прочитала. А когда приготовила wacko1 Очень-очень вкусный хлебушек. Пекла уже много раз. Большое спасибо! Rose
Фото
Страница 10 из 11

Наверх