Чесночный венок

Сообщение Автор

16 Дек 2015 12:14

Распечатать сообщение
Что это было? wacko1 Вся семья не может прийти в себя.. Это просто мега вкуснятина!! Yahoo! Проста рецепта и полученный результат просто поражают. wizard girl_in_love Веночек - прощай фигура girl_flag_of_truce Моя сила воли улетучилась с первым малюсеньким кусочком "на пробу". От всей души спасибо вам огромное. Rose Рецепт уже успел стать любимым, переехав в книгу рецептов. Готовила пока один раз, очень боюсь не влезть в новенькую шубу)) Однозначно буду готовить ещё не раз)) Ели с борщом, а доедали просто с чаем ибо сил удержаться нет)) girl_haha
Фото
ночная_прохлада

Татьяна

31 год
Украина, Харьков

ночная_прохладаМои рецепты

26 Дек 2015 12:16

Распечатать сообщение
ночная_прохлада писал(а):
Что это было? wacko1 Вся семья не может прийти в себя.. Это просто мега вкуснятина!! Yahoo! Проста рецепта и полученный результат просто поражают. wizard girl_in_love Веночек - прощай фигура girl_flag_of_truce Моя сила воли улетучилась с первым малюсеньким кусочком "на пробу". От всей души спасибо вам огромное. Rose Рецепт уже успел стать любимым, переехав в книгу рецептов. Готовила пока один раз, очень боюсь не влезть в новенькую шубу)) Однозначно буду готовить ещё не раз)) Ели с борщом, а доедали просто с чаем ибо сил удержаться нет)) girl_haha

спасибо огромное за такие слова и за аппетитнейшее фото! nyam2 nyam2 nyam2
Очень рада,что Вам понравилось! Yahoo! Yahoo!
Кстати, со мной так же.Только стоит попробовать кусочек- и уже половины нет! Embarassed
Katya94

Катя

28 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты

22 Мар 2016 1:30

Распечатать сообщение
Katya94
Это ооочень вкусно!!! Спасибо большое за рецепт!!!
Sallly

Лена

41 год

SalllyМои рецепты

07 Апр 2016 20:57

Распечатать сообщение
Sallly писал(а):
Katya94
Это ооочень вкусно!!! Спасибо большое за рецепт!!!

Очень рада,что понравился!!Кушайте на здоровье!!
Katya94

Катя

28 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты

09 Апр 2016 19:48

Распечатать сообщение
Romashki Катюшенька, и снова спасибо!!! уже готовлю по три - четыре венка, а то семье одного мало))))
Фото
Lesek13

Леся

38 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты

03 Май 2016 21:36

Распечатать сообщение
Lesek13 писал(а):
Romashki Катюшенька, и снова спасибо!!! уже готовлю по три - четыре венка, а то семье одного мало))))

Вау,класс!!! good good good
Готовьте на здоровье!) give_heart give_heart
Katya94

Катя

28 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты

31 Май 2016 7:52

Распечатать сообщение
Иду с отчетом!
Фото

Фото

Очень понравился рецепт - простой набор продуктов, не сложен в приготовлении.
Спасибо за оригинальную идею!!!!
Получилось великолепно!
Claim

Елена

ClaimМои рецепты

02 Июн 2016 23:16

Распечатать сообщение
Claim писал(а):
Иду с отчетом!
Очень понравился рецепт - простой набор продуктов, не сложен в приготовлении.
Спасибо за оригинальную идею!!!!
Получилось великолепно!

Супер венок у Вас получился!!!
Спасибо за фоточки!!Готовьте на здоровье Romashki Romashki Romashki
Katya94

Катя

28 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты

04 Июн 2016 9:01

Распечатать сообщение
Katya94 писал(а):

Спасибо за фоточки!!Готовьте на здоровье Romashki Romashki Romashki

"Здоровье" скоро в дверь не пролезет, слишком все вкусно. Но зато будет причина сделать ремонт и расширить двери. Wink
На достигнутом не остановилась и пошла дальше. Фото отчет прикладываю:

Фото

Сделала тесто более сдобным ( заменила воду на молоко, и положила 1 яйцо) и сладким, поскольку к традиционной начинке добавила сыр и брынзу.
Получилось интересно на вкус и отлично подходит не только к борщу, но и к чаю (особенно сладкому).
Благодаря сыру, внутри появились большие полости. (Первый кусок отрезала еще горячим и немного смяла ножом. На самом деле пирог выше и "дырки" больше). Embarassed

Фото

В следующий раз попробую традиционное тесто и сладкую начинку, такую как сахар с орехами и возможно корицей. Должно хорошо получиться.
Спасибо за рецепт!!!! Этот пирог несомненно станет у нас семейным!!!! Romashki Romashki
Claim

Елена

ClaimМои рецепты

07 Июн 2016 11:54

Распечатать сообщение
Claim писал(а):
"Здоровье" скоро в дверь не пролезет, слишком все вкусно. Но зато будет причина сделать ремонт и расширить двери. Wink
На достигнутом не остановилась и пошла дальше. Фото отчет прикладываю:

В следующий раз попробую традиционное тесто и сладкую начинку, такую как сахар с орехами и возможно корицей. Должно хорошо получиться.
Спасибо за рецепт!!!! Этот пирог несомненно станет у нас семейным!!!! Romashki Romashki

Вау!!Вы такая выдумщица!! good2 good2
Такой аппетитный вид у венка. nyam2 nyam2 Я очень люблю выпечку с сыром и зеленью, а Ваша идея-просто супер!
Спасибо,надо будет и мне попробовать поэкспериментировать
Katya94

Катя

28 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты

10 Окт 2016 14:33

Распечатать сообщение
Katya94
Катя, большое спасибо за великолепную идею и мастер-класс!
Фото

Пекла в форме для саварена (которая кольцом), чтобы поровнее вышел веночек. Высоковат он получился, правда, в следующий раз потоньше раскатаю и потуже закручу. Гости восхитились и умяли сразу почти весь, тоже с борщом и салом good2
Западная

Светлана

55 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты

20 Окт 2016 10:56

Распечатать сообщение
Западная писал(а):
Katya94
Катя, большое спасибо за великолепную идею и мастер-класс!
Пекла в форме для саварена (которая кольцом), чтобы поровнее вышел веночек. Высоковат он получился, правда, в следующий раз потоньше раскатаю и потуже закручу. Гости восхитились и умяли сразу почти весь, тоже с борщом и салом good2

Класс!! good2 good good
Спасибо за фотоотчет!)
Очень рада,что понравился рецепт!Готовьте на здоровье!) girl_in_love girl_in_love
Katya94

Катя

28 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты

24 Окт 2016 19:32

Распечатать сообщение
Давно не пекла веночек.Сегодня так захотелось! nyam2 испекла эту красоту и вкусноту! good2 good2 good2 Спасибо, Катя! Rose Rose Rose
Фото

Фото
binbin

Ирина

67 лет
Московская область

binbinМои рецепты

28 Окт 2016 15:00

Распечатать сообщение
binbin писал(а):
Давно не пекла веночек.Сегодня так захотелось! nyam2 испекла эту красоту и вкусноту! good2 good2 good2 Спасибо, Катя! Rose Rose Rose

И Вам большое спасибо за фотоотчет!) Очень красивый и аппетитный венок получился!)
good good
Katya94

Катя

28 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты

12 Ноя 2016 19:32

Распечатать сообщение
Katya94
Фото

Катенька, спасибо большое за этот рецепт! Romashki Romashki Romashki
Фото

Получился очень ароматный и вкусный хлебушек! nyam2 good2
Фото
ТЕН

Елена

50 лет
Кипр-Краснодар

ТЕНМои рецепты

13 Янв 2017 19:21

Распечатать сообщение
Катерина! Огромное спасибо за рецепт и идею формирования рулета!
Очень вкусно!!! nyam2 girl_in_love
Island Girl

ОстровИтЯнка

Island GirlМои рецепты

13 Янв 2017 19:27

Распечатать сообщение
Замечательный венок Romashki очень вкусный nyam2 часто готовлю к борщу, мне кажется, что очень подходит. Спасибо за чудесный рецепт Rose
Мари я

Мария

38 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты

18 Янв 2017 18:37

Распечатать сообщение
Katya94
Хочу сделать ваш хлебушек, подскажите, а сколько сухих дрожжей класть?
танюшечк@

Татьяна

30 лет
Город- герой Севастополь

танюшечк@Мои рецепты

20 Янв 2017 20:01

Распечатать сообщение
Пеку уже два раз в месяц!!! girl_in_love
Легко, быстро, вкусно!

Фото

Фото

Это последний!
Чуть чуть стык разошёлся, но на вкус не повлияло. Wink
Последнее время добавляю тертый сыр (на фотке он желтенький). Получается более пикантно! И мне больше нравится когда тесто раскатываю тонко. При сворачивании в рулет получается больше слоёв. Каравай получается как бы слоеный.
Как же я рада что нашла этот рецепт! Куда я его только не пекла. И в гости, и на шашлыки и в школу. Такого точно в магазине не купишь!! Эксклюзив!!! Romashki
Claim

Елена

ClaimМои рецепты

20 Янв 2017 20:14

Распечатать сообщение
танюшечк@ писал(а):
Katya94
Хочу сделать ваш хлебушек, подскажите, а сколько сухих дрожжей класть?

Добрый день. Надеюсь на меня хозяйка топика не обидеться если я отвечу. Embarassed
Я беру стандартный пакетик сухих дрожжей. У меня он 8,75 грамм. Других здесь нет.
Насколько помню стандартный Саф-Момент это 11 грамм и этого достаточно на 1 кг муки.
Так что считаем, если 500-600 грамм муки по рецепту, то дрожжей надо примерно 6,6 грамм. Берите смело чуть больше чем 2/3 от пакетика.
Удачи. Romashki
Claim

Елена

ClaimМои рецепты

10 Фев 2017 5:48

Распечатать сообщение
Принимай ещё один!!! nyam2
На сей раз с брынзой!!
Не знаю уж почему, возможно дрожжи были очень хорошие. Или так на дрожжи повлияла брынза, но венок получился в высоту больше чем обычно, 7 с лишним сантиметров! Да и внутреннее отверстие закрылось после выпечки. Получился больше на пирог похож чем на венок. Embarassed
Фото

Фото

Фото

На вкус как всегда великолепно!!!! Yahoo!
Claim

Елена

ClaimМои рецепты

20 Фев 2017 19:02

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт! Rose
Фото

Фото
NastenaLoveCook

Анастасия

31 год
Санкт-Петербург

NastenaLoveCookМои рецепты

03 Мар 2017 19:10

Распечатать сообщение
Катя! Большое спасибо за рецепт! Веночек вкуснющий! Хотела испечь к обеду, но в итоге смогла только вечером им заняться. Тесто приятно удивило простотой приготовления и несложным составом, а также отличным вкусом выпечки. Я, кстати, его после замеса часа 3 в холодильнике продержала, а потом уже занялась формовкой. Вот результат
Фото

Фото

Я еще из теста булочки слепила. Их вечером съели, а венок к обеду оставили. Хотела сфоткать при дневном свете. Но не вышло, т.к. муж отколупал уже от него... Может, в след.раз))
Спасибо! Rose Rose Rose
lesyon4ik

Олеся

39 лет
Москва

lesyon4ikМои рецепты

25 Ноя 2017 12:23

Распечатать сообщение
Большое спасибо за такой замечательный хлебушек от всей нашей семьи Romashki пеку уже не в первый раз и всегда результат замечательный!!!
Лена1482

Елена

Лена1482Мои рецепты

20 Янв 2018 20:41

Распечатать сообщение
Katya94
Влюбилась в рецепт, как только его прочитала. А когда приготовила wacko1 Очень-очень вкусный хлебушек. Пекла уже много раз. Большое спасибо! Rose
Фото
Vita-Pita

Виктория

42 года
Харьков

Vita-PitaМои рецепты
Страница 10 из 11

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |