Собаки

Сообщение Автор
 
23 Янв 2013 13:23

Распечатать сообщение
Татьяна Анатольевна

Татьяна

54 года
Волгоград

Татьяна АнатольевнаМои рецепты
Alenkiy-76 писал(а):
А мы договорились на завтра с женихом встретиться... ох не представляю даже... .!..а Дуська грызет свою вкусняшку и не подозревает даже, что тут удумали по ее душеньку

Чувствуешь себя предателем girl_haha girl_haha не боись.... Дуська все поймет и простит Rose
Lana_nov писал(а):
Ух и Кобель!

Ага муж уж с полгота спит на спине, после того как Тоб ночью кое что принялся лизать girl_haha girl_haha girl_haha
Lana_nov писал(а):
Это алиментная или просто хозяйка сучки фоткой поделилась?

Алиментная, я ее племяшке подарила, девочка мечтала давно, но бедовая....... А тут родители дали добро и сбылась ее мечта в рождество, она от счастья по дороге в Саратов плакала. Сейчас со школы домой бежит, до шалостей нет времени.
 
23 Янв 2013 14:28

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Татьяна Анатольевна писал(а):
Ага муж уж с полгота спит на спине, после того как Тоб ночью кое что принялся лизать

Smile rofl2 rofl2 Smile rofl2
Татьяна Анатольевна писал(а):
Сейчас со школы домой бежит, до шалостей нет времени.

Собачкой сама занимается?
 
23 Янв 2013 14:43

Распечатать сообщение
egina

Елена

54 года
Алтай. Барнаул

eginaМои рецепты
Не смогла пройти мимо собачников... Embarassed

Так захотелось и своих злыдометров показать ( собак, в случае чего...)..

Это - старшая, ей скоро шесть лет. Тася.



Это - ейный сынуля - ему весной три года. Захар.



Заюшка мой, Захарушка... Лопух-лопухом)))))))))))))))
 
23 Янв 2013 15:22

Распечатать сообщение
Татьяна Анатольевна

Татьяна

54 года
Волгоград

Татьяна АнатольевнаМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Собачкой сама занимается?

Да, Светлан, моет, убирает, домик смастерила, спала с ней на полу, т.к. кровать у нее на втором ярусе. Вчера мне звонит, спрашивает, как правильно ошейник купить, а то ведь скоро на прививку нести, а потом можно гулять)))) кормит только мама, т.к. Фокси, так назвали щенулю, очень любит еду малой, в общем у них там все замечательно.
egina писал(а):
Это - ейный сынуля - ему весной три года. Захар.

Снежный человек good2 good2
egina писал(а):
Заюшка мой, Захарушка... Лопух-лопухом)))))))))))))))
классный мишка!!!
 
23 Янв 2013 16:28

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
egina писал(а):
Так захотелось и своих злыдометров показать

Аааааа! Это черныши? Зайки маленькие girl_in_love
Татьяна Анатольевна писал(а):
Снежный человек

Не. Медвежонок.
 
23 Янв 2013 22:42

Распечатать сообщение
Alenkiy-76

Ольга

47 лет
Тула

Alenkiy-76Мои рецепты
Ну что, сегодня был насыщенный день и надеюсь плодотворный ( в прямом смысле слова))))
Жених приезжал с утра.Хозяйка очень милая девушка. Встретили на улице, я боялась в квартиру их не пустит...Любви с первого взгляда не было girl_nea . та еще мадамparting. приняла с осторожностью и невосторгом. Хотя, пока ждали гостей во дворе, опой покрутила вокруг любимого дворняги. Вопреки ожиданию зашли в квартиру спокойно и без возражений, правда потом пошли огрызания и рычания. И вообще Джеська не могла понять что от нее хотят таким наглым и бесцеремонным образом Shocked ...и все пыталась ко мне на ручки взобраться...но кобель был непоколебим. playboy Попотеть ему ой как пришлось, молодец такой, не стеснительный...Короче с помощью,конечно,но получилось. Пока чайку попили , она на ручках немножко полежала и уже совсем к нему пригляделась и оппа....girl_claping
Потом ходили по квартире цокали паровозиком друг за дружкой first_move - смешные такие girl_haha

Татьяна Анатольевна писал(а):
кошке 7 лет, возьмутся ли ее стерилизовать

а почему нет? у мамы кошке 8 было уже, так она до сих пор с котами шлындает и даже котится ( реже правда)
Татьяна Анатольевна писал(а):
принесли ему мелок и что-то найти его не можем сточил за день?

за день,ага, за час ,небось, проглотил nyam2 У родителей ремонт в доме был, так она в комнату так и ныкалась, чтоб стеночку погрызть или какой комочек утащить отвалившийся от нее. тоже что-то с мелом там видно ....
Татьяна Анатольевна писал(а):
где песка там и ребенок, а самое интересное, что малая пошла неожиданно для всех.

животные в доме - это здорово все таки !good2
Татьяна Анатольевна писал(а):
Вот наша девчуля, уехала в Саратов.

Такая лапуська!
М@ДИНА писал(а):
Ой девочки ,начиталась я вас и задумалась.А что, это обязательно ,чтобы были щенки.

мне кажется это по желанию хозяина. И переживать не стоит даже.
Lana_nov писал(а):
Да уж. Если хочешь хороших крепеньких щеночков, то придется и с маманькой повозиться в период щенности и с малышами.

Так что повязать -это еще не самая премудрая наука...наука дальше начинается и еще какая scratch_one-s_head Главное, чтобы все получилось-завязалось, а так постараемся изучить-освоить ... Спасибо за поддержку! Rose Если что я даже с глупыми (возможно) вопросами сюда.... mail1
Lana_nov писал(а):
День какой по счету?

12 -й
Татьяна Анатольевна писал(а):
Чувствуешь себя предателем

еще как чувствовала sorry
да простила сразу , кажется. Smile .Погуляли, пришла навернула миску еды с таким аппетитом и спать завалилась
Татьяна Анатольевна писал(а):
Ага муж уж с полгота спит на спине, после того как Тоб ночью кое что принялся лизать

rofl2 Smile rofl2
egina писал(а):
Так захотелось и своих злыдометров показать ( собак, в случае чего...)..

Ухты, какие медвежули! good2
 
23 Янв 2013 23:42

Распечатать сообщение
Татьяна Анатольевна

Татьяна

54 года
Волгоград

Татьяна АнатольевнаМои рецепты
Alenkiy-76 писал(а):
Вопреки ожиданию зашли в квартиру спокойно и без возражений, правда потом пошли огрызания и рычания.

А ты как думала, надо показать кто в доме хозяин Smile
Alenkiy-76 писал(а):
Главное, чтобы все получилось-завязалось, а так постараемся изучить-освоить ... Спасибо за поддержку!

Оля, а контрольную вязку через день? К нам через день еще приезжали.
Не думаю что обязательно, но вот последняя невеста к нам дважды приезжала. Самое сложное во всей этой истории роды, все мои мамашки ночь не спали роды принимали, все начиналось с вечера и до утра, говорят самим было легче родить.
 
24 Янв 2013 12:30

Распечатать сообщение
egina

Елена

54 года
Алтай. Барнаул

eginaМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Аааааа! Это черныши? Зайки маленькие


Они))))))))))))))))))))))

Alenkiy-76 писал(а):
Жених приезжал с утра.

Alenkiy-76 писал(а):
Любви с первого взгляда не было . та еще мадам


Главное - результат!...

Мы свою возили к кобелю, на свою территорию точно бы не запустила. Дак она и там отчебучила. МуЖЧина к ней и так и эдак, а она взгромоздилась на постель и всем существом (сучьим) дала понять, что кроме как на кровати тому ничего не светит..



Так на постели и начали...потом плавно стекли на пол и заканчивали уже на полу...

Татьяна Анатольевна писал(а):
говорят самим было легче родить.


Да уж.... намного легче! Я, пока у своей роды принимала, так испереживалась, была готова сама родить каждого)))))))
 
24 Янв 2013 14:38

Распечатать сообщение
М@ДИНА

ДИНА


САМАРА

М@ДИНАМои рецепты
Девочки ,как хорошо ,что на этой страничке можно найти и понимание ,и сочувствие ,и поддержку Wink Wink .А так же рассказать про свою собаку и похвастать ее достижениями. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Моя хоть и злючка и кусака ,но самая любимая и похоже что взаимно.Я почему так говорю. Вот вчера на работе был очень неприятный разговор.У сотрудницы дочь ((живет отдельно семьей) купила собаку.И вот она ходила к дочери в гости. И пахнет неприятно (воняет собакой) и шерсть ,и грязь ,и хлам разбросанный( игрушки собы), и колготки -то она ей порвала,пристает ,и пищит,и зараза всякая от нее теперь будет.Короче ужас. wacko1 wack1: wacko1 wacko1Говорю что песа еще маленькая совсем, научится себя хорошо вести .Сказала ,что никакого запаха нет , у меня ведь тоже собака,на что получила- вы привыкли жить в грязи и вони со своими животными ,вот и живите. unknown unknown А когда я сказала что у меня еще и кот есть и ему 18 лет......Я потом дома ходила и принюхивалась ,ну не пахнет ничем.все моется.Собаку я вычесываю(((и кота тоже))),ну есть немного шерсти ,это не смертельно.Щетка всегда под рукой. Smile Smile Конечно я расстроилась (поплакала в туалете).Вот думаю теперь. Embarassed Embarassed Embarassed
 
24 Янв 2013 15:18

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

47 лет
Germany

NussМои рецепты
М@ДИНА писал(а):
Конечно я расстроилась

Ну вот оно тебе надо было? wacko1
К сожалению есть люди, которые не любят животных- их остается лишь пожалеть sharik Нам, собачникам-кошатникам этого не понять- т.к. животные несут нам радость, любовь, успокоение. Ну вот как можно себе предстваить, что придя с работы тебя не встретит восторженный мокрый нос??? У нас соседи сверху держат двоих песок- они встречайут хозяина таким визгом и лаем, что глушит даже меня этажом ниже. Как можно эту встречу променять на ледяное спокойствие стен??
И пусть валйайутся игрушки- ведь детки их тоже раскидывайут- это разве плохо? И пусть наши любимцы даже вредничайут- они ведь тоже живность и имеют свой характер и иногда плохое настроение- мы ж не перестанем их любить. Потому как хорошего все равно больше girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Янв 2013 16:18

Распечатать сообщение
Татьяна Анатольевна

Татьяна

54 года
Волгоград

Татьяна АнатольевнаМои рецепты
М@ДИНА писал(а):
на что получила- вы привыкли жить в грязи и вони со своими животными ,вот и живите.

Ты в серпинтарии работаешь? а она самая важная змеиная головка?
Nuss писал(а):
И пусть валйайутся игрушки- ведь детки их тоже раскидывайут- это разве плохо? И пусть наши любимцы даже вредничайут- они ведь тоже живность и имеют свой характер и иногда плохое настроение- мы ж не перестанем их любить. Потому как хорошего все равно больше

Наталья, присоединяюсь ко всему что ты сказала, да к сожалению есть такие люди, меня всегда хочется их спросить, а людей окружающих они любят, ведь от них и запах и грязь.... , да не спрашиваю, потому как ответ не будет искренним. Не любят они никого, да и своих близких любят за их удачи и победы, таким нужно учиться любить у собак, а не осуждать собачников
 
24 Янв 2013 20:35

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Alenkiy-76 писал(а):
Ну что, сегодня был насыщенный день и надеюсь плодотворный

Ну, держим кулачки, что бы все получилось.
egina писал(а):
Так на постели и начали...потом плавно стекли на пол и заканчивали уже на полу...

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
М@ДИНА писал(а):
Конечно я расстроилась (поплакала в туалете).Вот думаю теперь.

Дин!Ё Да не бери в голову! Им никогда не понять чего они добровольно себя лишают. все эти неприятности от животных такие пустяки по сравнению с тем что они нам дают, что на них и внимания обращать не стоит. За-то собачники живут на несколько лет больше, чем те, у которых нет собачки в доме. Я уж не говорю об эмоциональном заряде. А эти глазки, которыми они на нас смотрят! А преданность!... А да что там говорить: обделенный человек твоя сотрудница!
Татьяна Анатольевна писал(а):
Ты в серпинтарии работаешь? а она самая важная змеиная головка?

good2
Татьяна Анатольевна писал(а):
Не любят они никого

friends
 
24 Янв 2013 22:51

Распечатать сообщение
Alenkiy-76

Ольга

47 лет
Тула

Alenkiy-76Мои рецепты
Татьяна Анатольевна писал(а):
Оля, а контрольную вязку через день?

контрольной не будет..
Татьяна Анатольевна писал(а):
Самое сложное во всей этой истории роды, все мои мамашки ночь не спали роды принимали, все начиналось с вечера и до утра, говорят самим было легче родить.

ой ёй scratch_one-s_head я конечно переживаю насчет этого, но настолько вперед стараюсь не забегать в своих думках-раздумках...страшновато,конечно.Я вчера то чуть не заплакала,когда она мне так жалобно в глаза заглядывала и столько там было обреченности... sorry Но думаю есть время собраться- вооружиться и знаниями и поддержкой вашей friends и всем всем;;.... а пока ждемс Smile
egina писал(а):
а она взгромоздилась на постель и всем существом (сучьим) дала понять, что кроме как на кровати тому ничего не светит..

Моя мадам также , только на диване... girl_haha
Она вчера женишка конечно помурыжила хорошо,грынза...не подпускала,огрызалась, на носу царапину зацепила до крови...запыхался аж такс ....потом подошел к ее морде и начал тявкать, долго так , не грозно, а именно тявкать.Наша уши поджала и глазюками на него хлоп-хлоп....вот что он ей сказал- проинструктировал?))))но помогло же!
egina писал(а):
Я, пока у своей роды принимала, так испереживалась, была готова сама родить каждого)))))))

ох, не пугайте меня,девочки...я же та еще нюня.
М@ДИНА писал(а):
Конечно я расстроилась (поплакала в туалете).Вот думаю теперь. Embarassed Embarassed Embarassed

Да чего тут думать...остается только пожалеть таких людей!Сами не знают чего лишены в жизни. Сколько любви искренной и сколько позитива никогда не познать им без этих хвостиков....Чего-то объяснять-бесполезно, оправдываться - зачем?
Так что не надо расстраиваться и заморачиваться! Просто это другие люди. Нам не понять их,им не понять нас...
У нас тоже и собака, и кошка в квартире.Обе ходят на улицу (9й этаж)..даже не собираюсь принюхиваться, потому как уверенна, что никакого запаха нет. шерсть-пылесос,щетки.
Если у ее дочки еще щенулька,то может и чувствуется что-то, но не смертельно. Скоро щен подростет и будет приучен к улице...
Да и все от человека зависит. У некоторых хозяев и без живности в квартире все разбросанно, а пылюки и запахи в квартире те еще
heat Surprised
Lana_nov писал(а):
Ну, держим кулачки, что бы все получилось.

да, спасибочки!
Как и когда ждать хоть намека на беременность?

Сегодня Джеська не ела весь день....ох и противная на еду. on_the_quiet только в 10вечера поела и то под угрозой сына,что он сейчас все скушает, а ей не даст. Вобщем от жадности с рычанием побежала к миске и все съела))))) hysteric Confused
И так частенько бывает. вот только и ждет что повкуснее обломится....
 
25 Янв 2013 10:54

Распечатать сообщение
М@ДИНА

ДИНА


САМАРА

М@ДИНАМои рецепты
Nuss писал(а):
Ну вот оно тебе надо было?

Наташ и правда , еще как дура плакала,а потом дома углы обнюхивала.И гланое вместе со своей злючкой любименькой .Она тоже глядя на меня нюхала. Very Happy

Спасибо вам девочки!!!!

Татьяна Анатольевна писал(а):
Ты в серпинтарии работаешь? а она самая важная змеиная головка?

Похоже на то. wacko1 wacko1

Lana_nov писал(а):
обделенный человек твоя сотрудница!

Согласна. Причем обделена любовью бескорыстной.Нуда ладно.Пусть живет.

Всех Татьян с именинами!!! Romashki Romashki
 
25 Янв 2013 12:37

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Alenkiy-76 писал(а):
Как и когда ждать хоть намека на беременность?

Ну, это ты увидишь, когда Джесика поправляться начнет.
А вообще до родов с момента вязки 56-70 дней проходит.
Alenkiy-76 писал(а):
Сегодня Джеська не ела весь день....ох и противная на еду. только в 10вечера поела и то под угрозой сына,что он сейчас все скушает, а ей не даст. Вобщем от жадности с рычанием побежала к миске и все съела)))))

Кормить ее сейчас надо вкусно. Здоровой полезной для собак пищей. Мясо, молочка, яйца, немного каши. Все с витаминчиками, с минералами, свеженькое. А у Лотты нашей токсикоз был в первую щенность. И тошнило несколько дней, и соленые кабачки трескала вместо мяса girl_haha
М@ДИНА писал(а):
а потом дома углы обнюхивала.И гланое вместе со своей злючкой любименькой .

Дин, все равно не унюхаешь ничего. Во-первых принюхалась давно. А во-вторых, для нас они всегда хорошо пахнут. Как дети.
 
25 Янв 2013 19:58

Распечатать сообщение
Alenkiy-76

Ольга

47 лет
Тула

Alenkiy-76Мои рецепты
Да и так мясо большая часть в миске, каши совсем капелюшку уже кладу...пахнет вкусно-сама б съела.... сегодня опять двадцать пять beee ...тоже мне мадам тилюлю ireful
Сейчас как-то переживаю за такие голодные припоны....одними вкусняшками кормить? боюсь совсем избалую.... unknown
Вот посмотришь у других животные как животные в еде....у меня же что кошка,что собака премудрые....к родителям приезжаем едят все, а дома мне голову морочат ...
У собак тоже токсикоз есть? и всякие там пищевые чудачества при беременности? )) ой ей....
 
25 Янв 2013 20:55

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

47 лет
Germany

NussМои рецепты
Alenkiy-76 писал(а):
Вот посмотришь у других животные как животные в еде

Нас к ним не причисляйте Embarassed мы даже в гостях не все едим, выбираем wacko1 не говоря уже про дом wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha

Lana_nov писал(а):
Дин, все равно не унюхаешь ничего. Во-первых принюхалась давно. А во-вторых, для нас они всегда хорошо пахнут. Как дети.

friends friends
 
26 Янв 2013 1:22

Распечатать сообщение
Naralick

Ира

38 лет
Израиль , Ашкелон

NaralickМои рецепты
Девочки, привет!
От чего может быть сильное кровотечение после кастрации?
Кастрировали дракона нашего сегодня, так у него сосуды в этом месте как начали кровить, встал в луже крови, помчались к вету, думали шов открылся, та штук 15 сосудов перевязала, говорит странная реакция, так не должно быть. нашла у него в анализах микроб какой то, дала антибиотики. Он теперь с воротником, ест плохо, от воды вообще отказался, дрожал во сне. Домой от вета приехали втроем все в крови как из фильма ужасов. Буду спать с ним в салоне, жалко его так.
 
26 Янв 2013 20:26

Распечатать сообщение
Татьяна Анатольевна

Татьяна

54 года
Волгоград

Татьяна АнатольевнаМои рецепты
Alenkiy-76 писал(а):
в глаза заглядывала и столько там было обреченности

Оля, у меня обреченность на каждый звонок в домофон теперь, как услышит бежит к нему , а потом бегом к мужу, да что-то ему там ворчит, рассказывает, и опять к двери, а когда дверь открывается летит на лестничную клетку и все выглядывает, а там никого, и вот эта печальная псина, идет домой... так жалко его. Сегодня водила на прививку, он такой важный всем хвостом махал, а потом, когда ему градусник в попу вставили, даже дышать перестал girl_haha girl_haha girl_haha домой пришли, до сих пор со мной не разговаривает, лежит калачиком на подушке, только бровями водит, и вздыхает, когда к нему наклоняюсь girl_haha girl_haha
 
28 Янв 2013 12:27

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Naralick писал(а):
Кастрировали дракона нашего сегодня, так у него сосуды в этом месте как начали кровить,

О! Господи! Бедный малыш! Как он сейчас себя чувствует?
Татьяна Анатольевна писал(а):
Сегодня водила на прививку, он такой важный всем хвостом махал, а потом, когда ему градусник в попу вставили, даже дышать перестал

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Сразу видно: не привык к этой температуре.
Татьяна Анатольевна писал(а):
домой пришли, до сих пор со мной не разговаривает, лежит калачиком на подушке, только бровями водит, и вздыхает, когда к нему наклоняюсь

Несчастный пес! girl_haha
Я сегодня ночью с Геркой воевала.Очень ей хотелось ко мне в комнату. Но там Грею с ней тесно. Он, когда Гера ночью приходит, уходит со своего места. А эта стервь довольная укладывается на его подстилку. Выживает потихоньку мальчика. Вот сегодня ночью проводила воспитательную работу. Она стучала в дверь каждый час, как буд-то засекала. Но мы с Греем были неприклонны. Посмотрим, что будет сегодня ночью.
 
28 Янв 2013 16:24

Распечатать сообщение
Alenkiy-76

Ольга

47 лет
Тула

Alenkiy-76Мои рецепты
Татьяна Анатольевна писал(а):
до сих пор со мной не разговаривает, лежит калачиком на подушке, только бровями водит, и вздыхает, когда к нему наклоняюсь girl_haha girl_haha
Wink о да, характер свой показать умеют)))

Lana_nov писал(а):

Я сегодня ночью с Геркой воевала.

Желаю победы вам с Греем,не сдавайте позиции! : mocking
Вот иногда от некоторых слышу, что животные живут только на рефлексах , никаких мозгов...и что все хозяева додумывают про их характер и все такое...ага,конечно!

Моя так и не кушает толком... за всю субботу было съедено соленые огурец и полпомидора и малюсенький кусочек курицы....В воскресенье поела только поздно вечером ...Сегодня сварила ей кролика (думала порадовать, мож говядина надоела)=ноль реакции, пока сын в час дня не пришел со школы и не пригрозил "щас все съем, а Дусе не дам" - миска вмиг была аж вылизана...а больше пока никак. unknown
Так вроде нормальная, поиграть побегать -только за....хотя спать стала больше кажется.
А ваши собаки как по утрам встают? высыпаются? или наша только такая засоня....по выходным мы до 11 спим и она дрыхнет кверху пузом...а в будни будильник звонит- она под одеяло поглубже залезает ))) В 8 все обутые стоят ждут пока Джеся дозовется из спальни одеваться
 
28 Янв 2013 18:05

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Alenkiy-76 писал(а):
а всю субботу было съедено соленые огурец и полпомидора

Ну. вот и началось Smile
Alenkiy-76 писал(а):
А ваши собаки как по утрам встают? высыпаются? или наша только такая засоня....

Герка дрыхнет до последнего. Грей встает вместе со мной. Я в 6.30 и он встает. Я в выходные сплю до 9, до 10 часов - и он тоже
 
28 Янв 2013 20:08

Распечатать сообщение
Alenkiy-76

Ольга

47 лет
Тула

Alenkiy-76Мои рецепты
Lana_nov писал(а):
Ну. вот и началось

думаешь? Smile надеюсь,что так.... Только если так с кормежкой и дальше пойдет в таком русле и че то там действительно завязалось...ой ей sorry
 
29 Янв 2013 2:25

Распечатать сообщение
Naralick

Ира

38 лет
Израиль , Ашкелон

NaralickМои рецепты
Lana_nov писал(а):
О! Господи! Бедный малыш! Как он сейчас себя чувствует?

Уже получше, не кровит, сидеть ему еще неприятно, ходит за мной по пятам. Уже прыгает на меня. Я вот не знаю когда воротник снимать, боюсь что шов лизать будет....
 
29 Янв 2013 11:25

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Alenkiy-76 писал(а):
думаешь? надеюсь,что так.... Только если так с кормежкой и дальше пойдет в таком русле и че то там действительно завязалось...ой ей

Подожди. Следующим этапом будет метание в пасть все подряд. Дети расти начнут и будут требовать пищи.
Naralick писал(а):
Я вот не знаю когда воротник снимать, боюсь что шов лизать будет....

Не спеши. Пусть зарастет получше.
Страница 746 из 847

Наверх