Собаки

Сообщение Автор
 
29 Янв 2013 13:32

Распечатать сообщение
Alenkiy-76

Ольга

47 лет
Тула

Alenkiy-76Мои рецепты
Lana_nov писал(а):
Следующим этапом будет метание в пасть все подряд. Дети расти начнут и будут требовать пищи.

вчера на ночь начиталась , что у собак чуть ли не до последнего нельзя быть уверенным, что беременность есть.... unknown пока шевелится щенки не начнут, короче....во как!
А у нас тут только неделя ))

Сегодня утром на прогулке залелались в провожатые 2 больших кобеля, моя им по щиколотку. шагу ступить не давали..Я думала меня сожрут, если что не понравится...но Джеська терпела-терпела и грозно их отшила.... свадебный сезон видимо закрыт Wink уф...good
 
29 Янв 2013 16:36

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Alenkiy-76 писал(а):
вчера на ночь начиталась , что у собак чуть ли не до последнего нельзя быть уверенным, что беременность есть.... пока шевелится щенки не начнут, короче....во как!
А у нас тут только неделя ))

В принципе это так. Даже если прощупываются. При неблагоприятных условиях может все рассосаться. Я когда прочитала такое, то посмеялась. но вет подтвердила, что вполне такое может случиться.
Alenkiy-76 писал(а):
но Джеська терпела-терпела и грозно их отшила.... свадебный сезон видимо закрыт

Молодец дефченка! У нас Лотта даже в "свадебный сезон" женихов расшивала, если хозяева скажут, что она плохо себя ведет. girl_haha Кобелям как даст лапой, так те в деревья влипали girl_haha Зубы в ход никогда не пускала.
 
29 Янв 2013 19:06

Распечатать сообщение
Alenkiy-76

Ольга

47 лет
Тула

Alenkiy-76Мои рецепты
Lana_nov писал(а):
Я когда прочитала такое, то посмеялась. но вет подтвердила, что вполне такое может случиться.

я тоже вначале подумала, что бред какой-то.....мало того ждать, чтоб понять завязалось там что или нет, так еще и переживать, а вдруг бац и рассосется wacko1
Хотелось бы чтоб у некоторых кошек лучшеб так было, чтоб неродивые хозяева-гумманисты, епрст, наигравшись, подрощенных котят не обрекали на бездомную жизнь ireful . Вот и по плохому и по хорошему...нет, раза 2-3 в год армия бездомышей пополняется. зима иль лето- пофиг((((((

Lana_nov писал(а):
Кобелям как даст лапой, так те в деревья влипали girl_haha Зубы в ход никогда не пускала.

Моя то по сравнению с претендентами на руку и сердце в большей степени малявка шмокодявная, но как огрызнется, так мало не покажется. aikido

Вчера поздно вечером на прогулке спасала нашу Фросю от собакена... кошка во двор выпущена была на время нашей вечерней прогулки....,видимо пошла за нами со двора вдоль улицы. Я Джеську отпускаю с поводка побегать под деревьями когда народа нет,,,,и тут она как ошпаренная с лаем мчится в обратную сторону и гонит собаку как бешенная. Струхнула я не на шутку, в голове вся жизнь промелькнула....ищи-свищи теперь....не, вернулась и к дереву , прыгает на него,скулит. Я даже не сразу поняла, что на дереве наша коша загнанная.... так потом до подъезда и шли вместе, Джеська Фросю все подгоняла friends
 
29 Янв 2013 19:26

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Alenkiy-76 писал(а):
Вот и по плохому и по хорошему...нет, раза 2-3 в год армия бездомышей пополняется. зима иль лето- пофиг((((((

На днях кота пристроила. Похоже мейкун. Но вот за-что выкинули котейку - загадка. Новый хозяин нарадоваться на него не может. И ведь как выкинули! Поставили плошку с рыбой, посадили кота и ушли. Кот 3 дня рядом с плошкой жил. все ждал, что хозяева вернутся. Потом полгода в подъезде жил. Хорошо у нас соседи все сердобольные. Кормили кота, не обижали. А котик такой ласковый. Ему явно не хватало чтоб погладили, на ручках подержали. Ну, я ему и нашла хозяина. Теперь все довольны: и кот, и новый хозяин Smile
 
29 Янв 2013 19:33

Распечатать сообщение
Alenkiy-76

Ольга

47 лет
Тула

Alenkiy-76Мои рецепты
Lana_nov писал(а):
Теперь все довольны: и кот, и новый хозяин Smile
Молодец!!!
хорошо, что здесь хэппи энд! good2
А так сплошь да рядом подобное....я не понимаю людей, которые вот так просто могут выставить животное вникуда....и сердце разрывается от судьбы , страданий -скитаний бедолаг....эх((((

У нас собака бездомыш каждую ночь приходила в подъезд ночевать. Она чипированная была, с ошейником, стерилизованная , на рынке жила нашем, там ее подкармливают . Хорошая,умная псинка. Провожала соседку с работы и бежала обратно, а с холодами вот стала приходить на ночлег. Заберется повыше и спит между этажами в отсеке мусоропровода. по лестнице никто и не ходит то, лифт, а рано утром уходила... А вот после новогодних каникул я ее что-то и не встретила ниразу unknown Надо у той соседки спросить.
 
29 Янв 2013 20:03

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Alenkiy-76 писал(а):
Она чипированная была, с ошейником, стерилизованная

А хозяев по чипу вычислить нельзя? Может она потерялась.
Alenkiy-76 писал(а):
А вот после новогодних каникул я ее что-то и не встретила ниразу Надо у той соседки спросить.

Спроси. Всяко бывает! Может хозяин нашел ее? Может кто-то приютил? А может... Sad
 
29 Янв 2013 22:40

Распечатать сообщение
Alenkiy-76

Ольга

47 лет
Тула

Alenkiy-76Мои рецепты
Да не, Свет,нет у нее хозяина, не было. Она на рынке прошлой весной толи родилась, толи подкинули щенов- не помню. Одна осталась из помета .девочка мало кому нужна....А чип у нее как у бездомной. И прививки и стериализация. Ошейник ей работники одели. Вобщем тира сын полка или дочь рынка)))
Ну надеюсь,что жива-здорова. Может и правда кто приютил девчушку
 
29 Янв 2013 23:14

Распечатать сообщение
Татьяна Анатольевна

Татьяна

54 года
Волгоград

Татьяна АнатольевнаМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Сразу видно: не привык к этой температуре.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Lana_nov писал(а):
Посмотрим, что будет сегодня ночью.

Как прошла ночь?
Alenkiy-76 писал(а):
А ваши собаки как по утрам встают? высыпаются? или наша только такая засоня....

Не только твоя такая, мой еще тот артист, утром не дозваться гулять, как только понимает, что я встаю, сразу спрыгивает с дивана, и не цепляя когтями ленолиум идет под диван и там замирает, начинаю его звать, ноль реакции, и тогда встает муж и начинает его вызвать, только Тоб идет к нему хромая на все 4 лапы, уши как у бассета волочатся по полу, в общем всем видом дает знать, что он сегодня рыбка, у него нет ножек и он никуда не пойдет girl_haha girl_haha А на улице, доходит до соседнего подъезда делает все дела и бегом домой и так каждое утро. Вот вечером гуляет нормально, а утром, у нас концерт. В выходные даем ему поспать подольше.
Lana_nov писал(а):
Следующим этапом будет метание в пасть все подряд.

Это правда, наши девушки просто съедали своих хозаев Smile Smile
 
30 Янв 2013 11:26

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Татьяна Анатольевна писал(а):
Как прошла ночь?

Пока мы с Греем разрешили ей у меня поспать. Но это пока еще палас в комнате не постелен. а потом выживать будем дальше.
Татьяна Анатольевна писал(а):
А на улице, доходит до соседнего подъезда делает все дела и бегом домой и так каждое утро.

Не, ну, мои, если уж проснулись, гуляют как положено. Правда Грей знает когда выходной у меня, а когда рабочий день Smile В выходной гуляет неспеша. У нас с ним свой маршрут, своя программа есть. Ходим по лесу, в снежки играем. А в будни-день - прогулка по короткому маршруту, все делается быстро, но с удовольствием. Smile
 
30 Янв 2013 12:47

Распечатать сообщение
Татьяна Анатольевна

Татьяна

54 года
Волгоград

Татьяна АнатольевнаМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Не, ну, мои, если уж проснулись, гуляют как положено.

Ха, так вашим снег по колено, а нашему по брюхо. записок понаоставляете, а нам только по снегу брасом, чтоб добраться переметить girl_haha girl_haha
 
30 Янв 2013 14:20

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Татьяна Анатольевна писал(а):
Ха, так вашим снег по колено, а нашему по брюхо. записок понаоставляете, а нам только по снегу брасом, чтоб добраться переметить

Ну, нам тоже по брюхо. Но мы в снегу плавать любим Wink И в снегу мы записки не оставляем. Разве что на углу где-нибудь, на деревьях. Вот суки да: коварные в самый глубокий снег лезут girl_haha
 
30 Янв 2013 16:21

Распечатать сообщение
Татьяна Анатольевна

Татьяна

54 года
Волгоград

Татьяна АнатольевнаМои рецепты
Lana_nov писал(а):
коварные в самый глубокий снег лезут

Дааа, бедный песка пока до дерева доплывешь, я его как-то в вязаном свитере вывела, так он в сугроб сиганул, а выплыл без свитера girl_haha girl_haha Давольный до соплей !
 
30 Янв 2013 16:28

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Татьяна Анатольевна писал(а):
я его как-то в вязаном свитере вывела, так он в сугроб сиганул, а выплыл без свитера Давольный до соплей !

Ну и на фига ему свитер? У нас народ с голыми таксами гуляет. Одевают только когда на дворе под -20* бывает
 
30 Янв 2013 17:04

Распечатать сообщение
Татьяна Анатольевна

Татьяна

54 года
Волгоград

Татьяна АнатольевнаМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Ну и на фига ему свитер? У нас народ с голыми таксами гуляет. Одевают только когда на дворе под -20* бывает

да вот, когда -15-20 у нас есть балоневая курточка с тонкой подкладкой, а на теплую погоду до-10 свитер. Балуем его, жалко из теплой постели в холод вот и наряжаем. У нас ветра холодные и тоже все гуляют с раздетыми таксенами, но они у них толстенькие, а мой худючий.
 
30 Янв 2013 17:05

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Татьяна Анатольевна писал(а):
Балуем его, жалко из теплой постели в холод вот и наряжаем.

Балуешь, балуешь! Не закаленный он у тебя.
 
30 Янв 2013 18:44

Распечатать сообщение
Татьяна Анатольевна

Татьяна

54 года
Волгоград

Татьяна АнатольевнаМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Не закаленный он у тебя.

Что правда, то правда. А как закалять, в прошлом году в феврале как заболел, думали что простудили, вот и давай утеплять парня, так переживали за него, такой жалкий был Embarassed Я ему даже носки одевала Smile он их конечно растерял в снегу. Сегодня у тром захожу Тоб рядом с мужем на спине лежит лапы вытянул, пузо ему чешут, рядом любимая игрушка, не жизнь, а малина. В общем, собакен нас воспитал как надо Smile Smile
 
30 Янв 2013 19:09

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Татьяна Анатольевна писал(а):
как закалять, в прошлом году в феврале как заболел, думали что простудили,

Бывает! У Грея тоже как-то трахеит лечила. Причем летом простыл. Не давала ему на земле лежать, уколы делала. Но когда выздоровел - все вернулось на круге своя. Спит он исключительно на полу. Не любит диваны. Причем я для него даже форточку на ночь открываю, чтоб жарко не было. Гуляем всегда голыми. Какой бы мороз не был. У ротвейлеров подшерсток растет только если уличное содержание. А при домашнем - они почти голые. Но тем не менее.
 
30 Янв 2013 19:56

Распечатать сообщение
Даруся

Надежда

58 лет
Украина г. Черновцы

ДарусяМои рецепты
Ну и наш привет.
[URL=http://[censored piccy]/view3/4052085/4ced8014ab1791d8fa8a267ce04ad980/1200/][/URL][URL=http://i.[censored piccy]/a3c/2013-01-30-13-46/i7-4052085/755x566-r][/URL]

Вот так спит малыш, когда никого нет дома.
Это я возвращалась за телефоном и застукала, такое удивление у ребятенка.
 
30 Янв 2013 20:30

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Даруся писал(а):
Вот так спит малыш, когда никого нет дома.

Как хорошо устроился! Игрушек натаскал и хозяйка такой кайф обломала. girl_haha girl_haha girl_haha
 
31 Янв 2013 15:42

Распечатать сообщение
Татьяна Анатольевна

Татьяна

54 года
Волгоград

Татьяна АнатольевнаМои рецепты
Даруся писал(а):
застукала, такое удивление у ребятенка.

good good girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
31 Янв 2013 17:18

Распечатать сообщение
Alenkiy-76

Ольга

47 лет
Тула

Alenkiy-76Мои рецепты
Татьяна Анатольевна писал(а):
в общем всем видом дает знать, что он сегодня рыбка, у него нет ножек и он никуда не пойдет

girl_haha rofl2
Наша тоже утром Дуся Премудрая...в лифт еще нормально зайдет и может даже выйдет, а вот потом упрется как баран и все, пока на ручки не возьмешь. Или еще в лифте мордаху такую состроит sorry и на ручки просится ...вот так и гуляем : туда на ручках-обратно бежит сама. А так тоже до соседнего подъезда и домой, Днем совсем другое дело- гуляет с удовольствием. Вечером по настроению. Но вечером я ее обычно с поводка отпускаю побегать. поэтому ждет. вечером у нас игры-догонялки
Lana_nov писал(а):
Пока мы с Греем разрешили ей у меня поспать.
А она небось думает - это кто кого еще выживать будет и кто кому позволил, наивные Smile
Lana_nov писал(а):
Вот суки да: коварные в самый глубокий снег лезут

Наша неее, только если за кошками нырнет и то вытаскивать лезть самой приходится. Один нос порой торчит из снега. А так по тропинкам-по дорожкам. На газон если только приспичит и то где снег примят....а сугробики на углах и вдоль тротуаров расписывает, так ногу задерет, что и не скажешь что дама)))
Lana_nov писал(а):
У нас народ с голыми таксами гуляет. Одевают только когда на дворе под -20* бывает

Джеську тоже одеваю в куртку болоневую ...пузо и грудь вечно мокрые, в мороз хоть дает время продуктивно погулять. Да и вижу нравится ей, когда снег пушистый может понырять. Когда не сильно морозно - гуляем так. Моя тоже жиром не отличается, чтоб согревало там че то...
Татьяна Анатольевна писал(а):
Сегодня у тром захожу Тоб рядом с мужем на спине лежит лапы вытянул, пузо ему чешут, рядом любимая игрушка, не жизнь, а малина. В общем, собакен нас воспитал как надо

ага, точно . girl_yes3 у нас тоже ритуалы на каждое время суток...
Lana_nov писал(а):
У ротвейлеров подшерсток растет только если уличное содержание. А при домашнем - они почти голые. Но тем не менее.
Я заметила, что у Джесси волосатость на груди и пузе к лету повышается ого как , а зимой лысик-лысиком unknown

Даруся писал(а):
такое удивление у ребятенка.

Спалили girl_haha girl_haha girl_haha Только понимаешь разложился красивую жизнь репитировать....
Наша порой ночью натаскает своего добра в кровать, деятельная собака....утром начинаешь постель заправлять и игрушки, и вкусняшки, и даже порой полотенце притащит.Я то ниче, а вот когда муж ночью то на вкуснящку остренькую повернется, то мячик или игрушку пищащую придавит diablo
 
01 Фев 2013 20:13

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Alenkiy-76 писал(а):
А она небось думает - это кто кого еще выживать будет и кто кому позволил, наивные

Наверное. Она после ночи проведенной под дверью, вечером демонстративно, так, вошла в комнату, бросила на подстилку свои кости и одарила меня таким взглядом wacko1 , как-будто сказала: "Я буду здесь спать. И ничего вы с этим не поделаете!" girl_haha girl_haha girl_haha
Alenkiy-76 писал(а):
Наша неее, только если за кошками нырнет и то вытаскивать лезть самой приходится. Один нос порой торчит из снега

Ну, эт в силу своего роста. Wink
Alenkiy-76 писал(а):
так ногу задерет, что и не скажешь что дама)))

Моя Долли так писала. И подружку Джину этому научила. Наташа Алабайчик, писала, что это признак того, что сука очень высокого о себе мнения. girl_haha
Alenkiy-76 писал(а):
у Джесси волосатость на груди и пузе к лету повышается ого как , а зимой лысик-лысиком

Так летом -то голенькая ходит. Шерсть и растет красиво. А зимой зачем она ей. Все-равно в шубку оденут.
 
02 Фев 2013 22:24

Распечатать сообщение
Naralick

Ира

38 лет
Израиль , Ашкелон

NaralickМои рецепты
Lana_nov
Привет! Вопрос: Какие крупы можно варить собакину кроме риса, овсянки и гречки. А то они, блин, самые дорогие. Есть пшеничная, перловая, ячменная, кукурузная. Что из них вообще давать нельзя, что можно, что нужно? Можно ли ему помидоры? Хочу разнообразить рацион мальчику.
 
03 Фев 2013 1:40

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Пшеницу и кукурузу вари. В принципе можно все кроме перловки и ячки. Ячмень у собак не усваивается. Пшено тоже не желательно. Все остальное - пожалуйста. Вместо гречки можно гречневый продел варить. Он дешевле гречки. Рис тоже дробленку можно.
Из овощей не давай лук. Плохо на сердце влияет. Ест помидоры если мальчик - пусть ест. Моя Лотта перец болгарский очень любила, огуры. А перец мясу предпочитала..
Греева сестра мандарины очень любит. Но не всякие ест. Только абхазские. Гурманка girl_haha
А Грей очень любит капусту во всех видах, кроме сырой.
 
04 Фев 2013 14:27

Распечатать сообщение
Даруся

Надежда

58 лет
Украина г. Черновцы

ДарусяМои рецепты
[URL=http://[censored piccy]/view3/4068296/91b1cea5899edbe1a4bef55c99672c68/1200/][/URL][URL=http://i.[censored piccy]/a3c/2013-02-01-15-36/i7-4068296/755x566-r][/URL]
[URL=http://[censored piccy]/view3/4068305/0dd753e6d6dd8d349e40638c82260474/1200/][/URL][URL=http://i.[censored piccy]/a3c/2013-02-01-15-37/i7-4068305/755x566-r][/URL]
[URL=http://[censored piccy]/view3/4068313/53942a0a982cb170eb1a6e449c38ea5c/1200/][/URL][URL=http://i.[censored piccy]/a3c/2013-02-01-15-38/i7-4068313/755x566-r][/URL]
Дримчик осваивает роль няньки. Wink
Страница 747 из 847

Наверх