Тортостроительская

Сообщение Автор
 
30 Окт 2013 19:26

Распечатать сообщение
tatoka

Наталья

39 лет
Богота, Колумбия

tatokaМои рецепты
Оксанулик
Вот так захотели, именно машинку и чтоб листик торчал =) Там вообще задумка сама по себе странная... wacko1 wacko1 wacko1
Спасибо, Оксан. Rose
 
31 Окт 2013 4:53

Распечатать сообщение
Зямочка

Аленушка

43 года
Украина,Киев

ЗямочкаМои рецепты
tatoka
фуф...наконец-то к тебе добралась!!! Тортик отличный!!! Фигурки ,суперские!!! Я вот никак не доберусь до таких мелких деталей!!! Ты как всегда безупречнаWink Умничка! Так держать!!!!
 
31 Окт 2013 5:09

Распечатать сообщение
tatoka

Наталья

39 лет
Богота, Колумбия

tatokaМои рецепты
Зямочка
Ну скажешь тоже безупречна... упречна еще как... далеко еще пока до настоящей красоты=)

хотя, вообще, девочки я хотела бы получать от вас ваше мнение, как по декору так и по технике исполнения... тапки там, сковородки, пинки... а то сплошные похвалюшки, даже прям как-то неловко...
 
31 Окт 2013 6:15

Распечатать сообщение
Зямочка

Аленушка

43 года
Украина,Киев

ЗямочкаМои рецепты
tatoka
Ахаа)))) скажешь тоже тапки...сковородки... мне самой ещё к твоему совершенству, учиться и учиться, как я могу в тебя , и тапком))))) Неее...не заслужила!!! Я по себе сужу, не могу судить не умеючи...вот как только сделаю куклу красотульку ,так и готовь тапкиWink только по мягче, да и врядли такое будет))) ты умничка!!!Wink
 
31 Окт 2013 15:17

Распечатать сообщение
ieлатаН

Наталья




ieлатаНМои рецепты
Привет!
Не знаю могу ли я тапками, так как сама не выставляю торты и оформляю, только по "великим праздникам" и практического опыта у меня минимум, но теории я насмотрелась, начиталась и взгляд со стороны и мнение свое я имею)))

Знаю, как сложна лепка и выравнивание, и обтяжка... что требует много времени и терпения. Ты молодец!!! Фигурки классные, прям как настоящие!

Мне очень нравятся твои торты, они как будто с душой, живые... веет от них добром и теплом. (есть очень красивые торты, с идеальными углами и очень ровные, но как то они воспринимаются холодной красотой. Во как)))

Дизайн заказчика не обсуждаем))) Нижний ярус просится выше , мне кажется. Ну и выравнивай лучше, углы острее...)))
( здесь на форуме, в пошаговом есть МК, как круглувого так и квадратного)

А за тапками надо в Болталку... Там раздают)))
 
05 Ноя 2013 20:14

Распечатать сообщение
tatoka

Наталья

39 лет
Богота, Колумбия

tatokaМои рецепты
ieлатаН
Спасибо большое! Твое мнение очень важно на самом деле. Мнение каждого важно. =)
 
05 Дек 2013 16:03

Распечатать сообщение
HedFan

Анастасия

30 лет
Санкт-Петербург

HedFanМои рецепты
tatoka писал(а):
Спасибо большое! Буду старатьсяWink


Я написала Вам в лс, но у меня не отображается, по этому лучше повторюсь)
Там наткнулась на Вашу карзиночку с цветами, над которой вы написали
нутри: шококоржи, крем из молочного шоколада и пюррированная клубника с ванилью, сахаром и желатином. Украшение: мастика из мармышек.

Не приторный тортик получится? И не сложно ли вам написать рецепт? Я буду очень вам благодарна))
 
05 Дек 2013 22:42

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
tatoka писал(а):
А вот мой новенький.
Девочке на 9 лет попросили розовый айфончик,


я в шокИ Yahoo! такой аккуратненький good2 Наталья, красота неописуемая girl_in_love
tatoka писал(а):
Мой новый тортик
Дизайн полностью заказчика. На день рождения для работника Итар-Тасса

good2 шикарно girl_in_love
 
11 Дек 2013 2:26

Распечатать сообщение
tatoka

Наталья

39 лет
Богота, Колумбия

tatokaМои рецепты
Зефирка
спасибо большое!


Тот же заказчик, который заказывал айфончик для своей старшенькой, попросил Горыныча с розовой головой для своей средненькой. Она обажает Горыныча и все, что с ним связано. Тортик они купили и фигурку поставили сверху, очень подошло по цвету. Хотя они не знали какая будет в итоге фигурка, а я не знала какой купят торт.
Горыныч из пластичного шоколада. Глазки - мастика.

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
11 Дек 2013 9:54

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Наташа, классный горыныч!!!))))))) лепка и покраска потрясающая! ты супер-мастерица!
а последнее фото - я очень смеялась!))) такой позитив!
 
11 Дек 2013 18:09

Распечатать сообщение
tatoka

Наталья

39 лет
Богота, Колумбия

tatokaМои рецепты
Сода
Спасибо за теплые слова, Маш! Приятно! =)
Да, она оттяпала розовую голову Горынычу, как только задула свечки. =)
 
11 Дек 2013 18:19

Распечатать сообщение
Оксанулик

Оксана

38 лет
Казахстан, Шымкент

ОксануликМои рецепты
клевый Горыныч! good2 Бедный мальчик на заднем плане girl_haha, такой напуганный.
здорово, что торт и Горыныч по цвету совпали Smile
 
11 Дек 2013 20:08

Распечатать сообщение
Natali-Mari

Наталья

47 лет
Германия

Natali-MariМои рецепты
Наташ, классные тортики и айфончик и с кисками. Про лепку вообще молчу!!!!! wacko1 Кукла суперская, Киски ооооочень классные, Горыныч чудо какоето, а да и мишутка мне тоже очень понравился! girl_claping Здорово! girl_claping Фотка и правда очень классная(лучшая похвала дизайнеру, жалко гарыныча правда girl_haha ), главное розовую голову кусает!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
12 Дек 2013 20:08

Распечатать сообщение
tatoka

Наталья

39 лет
Богота, Колумбия

tatokaМои рецепты
Оксанулик
Спасибо дорогая! =) Да, все удачно сложилось...

Natali-Mari
Наташа, спасибо большое, но до твоих тортиков мне еще ох как далеко... =)
 
13 Дек 2013 20:43

Распечатать сообщение
Natali-Mari

Наталья

47 лет
Германия

Natali-MariМои рецепты
Наталь, а ты уверенна что мои торты посмотрела? Я когда твои просматривала так же про тебя думала. girl_haha girl_haha girl_haha
Я прямо чувствую дезайнерскую нотку, ты случайно с этим не связана? С кошками так удачно придумать(для такой пары я имею в веду), да и в таком исполнении...... мне они очень нравятся и брош классная получилась я даже и не догадалась что это леденцы! good2 Лежащая дама в ване, очень акуратный, и с пони, да вообще очень много! friends Вообще лепка потрясающая!!! Мне тоже очень лепить понравилось, как то само по себе стало получаться, но я такая медлительная, много времени уходит.
 
15 Дек 2013 2:06

Распечатать сообщение
tatoka

Наталья

39 лет
Богота, Колумбия

tatokaМои рецепты
Natali-Mari
конечно твои, я тебе отпишу в твою темку. =) Ты угадала - я граф. дизайнер.
Спасибо. =) Rose
 
17 Дек 2013 4:02

Распечатать сообщение
Natali-Mari

Наталья

47 лет
Германия

Natali-MariМои рецепты
Натусь, ну я так рада что угадала, ну прямо чувствовала!!! girl_claping Я редко ошибаюсь, дезайнеров сразу узнаю!!!
Будем теперь вместе всему учится! New Year Tree Я очень хочу твой пластичный шоколад попробовать!!! и твой чейзик! Только у меня к тебе вопросик, а что это за печенье "Мария"? unknown И ещё ты писала, что покрывала ганашем(если мастикой потом покрывать), а ты прямо обливала ганашем или обмазывала. Я как то пробывала обмазывать ганашем торт с суфлейными прослойками, так вот где было суфле я еле замазала, так тяжело было он покрывался не ровно постоянно суфле выглядывал. А вот как всё суфле,типа твоего чейзика покрыть, вообще не представляю!! unknown ! Может подскажешь?
 
17 Дек 2013 20:57

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Наташа, и айфончик и авто- классно!!! Торт с фигурками людей поразил- все четко сделано! А фигурки- просто суперовые! Лица сама лепила? Горыныч- прикольный такой! Каждая мордочка со своей мимикой- клево good2 И вдвойне приятно, что заказчики возвращаются к тебе повторно заказывать тортик, да еще и фото присылают girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
29 Окт 2014 20:30

Распечатать сообщение
tatoka

Наталья

39 лет
Богота, Колумбия

tatokaМои рецепты
Татьяна.И.
Спасибо, Татьян, за добрые слова! Лица - все сама=) Обновила свою галерею=) Скоро и к тебе зайду. Жди=)
 
29 Окт 2014 20:31

Распечатать сообщение
tatoka

Наталья

39 лет
Богота, Колумбия

tatokaМои рецепты
Natali-Mari
Надо, чтобы суфле очень хорошо замерзло, тогда оно не будет размазываться вместе ганашем. Я покрываю бисквитом только сверху - бока только ганашем.
 
01 Ноя 2014 3:52

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
tatoka
Наташа, твоя золушка чудесна!! Красота, потрясающее исполнение!)))) good2 good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping
 
07 Ноя 2014 4:57

Распечатать сообщение
tatoka

Наталья

39 лет
Богота, Колумбия

tatokaМои рецепты
Сода
Спасибо, Машуль! Сама от нее тащусь=)
 
09 Ноя 2014 23:56

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
tatoka
Наташа, офигенный танк и танкист! Земля очень натуральная получилась)) Танк очень крут! girl_claping girl_claping girl_claping
 
13 Дек 2014 22:52

Распечатать сообщение
tatoka

Наталья

39 лет
Богота, Колумбия

tatokaМои рецепты
Сода
Спасибо, МашSmile земля это картошкаSmile
 
07 Мар 2015 16:35

Распечатать сообщение
Ингачка

Инга

48 лет
Новороссийск

ИнгачкаМои рецепты
Наталья, добрый день! Я в восторге от Ваших тортиков. Вот решила позаимствовать рецепт чизкейка. Хочу обернуть его мастикой и вот у меня возник к Вам вопрос. Я так поняла, что сверху Вы покрываете бисквитом, затем ганашем? А можно поинтересоваться, какой бисквит Вы для этого используете и какой Вы делаете ганаш? Надеюсь на Вашу помощь, заранее спасибо!
Страница 3 из 4

Наверх