Причину своих болезней ищи на дне тарелки

Сообщение Автор
 
21 Май 2008 17:50

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
ну мой раньше тоже всё о костях своих думал, и так худой ещё и есть не хотел, а сейчас не оттащить от тарелки. косточки мяском обросли сразу так возмужал Very Happy
 
24 Май 2008 3:30

Распечатать сообщение
amore2009

margarita

38 лет
italia

amore2009Мои рецепты
Девачки подскожыте мне пожалуиста как мне бороттса с прыщами потомучто у меня очень жырная кожа ,мне многие гаворят что шекалад оченъ вреден,но без шок. не могу.может какиета маски делать или отвары пить?
 
25 Май 2008 16:42

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Марго привет!
Да это фотка с Недели высокой моды в Москве acute
интересный сайтик и если верить тому, что написано на сайте- составы хорошие, без "ешек" good
я в Казани таких не видела Embarassed
ты пробовала? какой срок хранения?
 
25 Май 2008 16:45

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
изюминка писал(а):




Смотрела передачу про производство колбасы, вобщем в колбасу ложат целыми мешками какие-то порошки( кроме сои ещё что-то)... а когда спросили у производителей мол что там? они пожали плечами и ответили,что приозят из заграницы....
и процентное соотношение мяса в колбасе очень мало.... иногда даже не доходит 10% Sad
Sad


да, в этом фильме тоже про колбасу рассказывали... и про куры- гриль...
 
25 Май 2008 16:49

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
amore2009
насколько я знаю шоколад тут ни при чем,так что ешь спокойно, а вот жирное-жареное влияют...

вчера ходили с семьей в гости на день рождение... у татар столы накрывают похлеще чем на русские застолья и сама кухня тяжелей гораздо... столько всего вкусного было, столько соблазнов... Smile Smile Smile
 
25 Май 2008 16:51

Распечатать сообщение
PROLOGY

Елена

47 лет
г. Дмитров

PROLOGYМои рецепты
Девчонки, вот честно,стараюсь вообще телевизор не смотреть, а то страшно становится от такой жизни. Если учитывать всё, что говорят и пишут, надо на своё производство переходить, как раньше, в старину жили. Будем сами овощи растить, скотину держать, рожь и пшеницу сеять... Поэтому я в этом плане стараюсь жить по принципу: меньше знаешь, крепче спишь.
 
25 Май 2008 16:55

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Леночка, моя мама тоже так считает Smile Smile Smile и считает, что у меня крыша поехала немного после этой программы Smile
 
30 Май 2008 19:05

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
amore2009 писал(а):
Девачки подскожыте мне пожалуиста как мне бороттса с прыщами потомучто у меня очень жырная кожа ,мне многие гаворят что шекалад оченъ вреден,но без шок. не могу.может какиета маски делать или отвары пить?

когда я перестала есть шоколад то прыщики исчезли!
 
30 Май 2008 19:05

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Dinochka писал(а):
что у меня крыша поехала немного после этой программы

у меня аналогичный диагноз Smile
 
31 Май 2008 15:08

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
lilidzhan писал(а):
у меня аналогичный диагноз Smile

Smile Smile Smile
 
12 Июл 2008 0:24

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Динулечка,если хочешь,могу подсказать что почитать и здоровом питании,блзком к нормальной жизни.
 
16 Июл 2008 21:13

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
олина
давай, интересно Very Happy
 
17 Июл 2008 0:05

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Коль ты (умничка),занимаешься йогой,то прежде всего ( наиболее грамотно для здоровья) советую изучить питание по Шелтону. Шелтон жил долго среди йогов и грамотно описал принципы их питания. В основном это касается сочетаемости продуктов и времени суток когда эти продукты организмом усваиваются. А также подразделенте продуктов на белковые,крахмалитые и т.д.
Во вторых. Очень много нужного у Бориса Васильевича Болотова (я в поиске набираю имя,отчество и фамилию) и можно почитать его книги. В основном я читаю "Шаги к долголетию" good
И если йогурт тебе очень нравится-пей. По словам Гуру Ар Сантема пища,вода и воздух очень плохие на Земле и без йоги сейчас трудно (потому я и открыла тему).
Асаны,пранаямы,очистительные методики выводят токсины,укрепляют здоровье,омолаживают.Только важно все это применять грамотно и правильно.
 
17 Июл 2008 0:15

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Насколько я понимаю, конечный (или не конечный) итог питания йогов- это жесткое вегетариантство, где они отказывают себе не только в мясе, но и рыбе, яйцах... я чувстую, что это не мое...во всяком случае пока Very Happy
а по поводу долголетия- я пока не знаю хочу ли я долго жить или меня и средняя цифра продолжиьтельности устроит Very Happy
 
11 Окт 2009 17:23

Распечатать сообщение
кеня

татьяна

54 года
Калининград

кеняМои рецепты
Ну хоть в этом повезло капуста там морковка да свёкла с картошкой у нас на даче не обработаны ничем.Так растёт тьфу тьфу прекрасно.Капусту мылом хозяйственным правда изредка от гусениц искупнём.Опять же ягод наморозим в 6 корзинной морозилке.Мясо говядины да конины пока в казахстане тоже хватает сварим лучше куском. good2
Страница 2 из 2

Наверх