Кремовый десерт с черешней

Сообщение Автор
Кремовый десерт с черешней
13 Июл 2012 15:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Очень простой и вкусный летний десерт. Вместо черешни можно взять любую ягоду или кусочки фруктов, на свой вкус. Думаю, что не менее вкусно будет с персиками, с малиной, с черникой. Так что, смело фантазируйте и пусть Вам будет вкусно!
Фото





Ингредиенты: 1п. порошка для приготовления пудинга (у меня с ореховым вкусом), 400мл. молока, 3-4ст.л сахара, 1 желток, 200гр. сыра маскарпоне, 200мл. жирных сливок (33-35%), 125мл. натурального йогурта (у меня "Активия" без добавок), черешня или любые другие ягоды и фрукты – по желанию. Количество тоже на свое усмотрение.

В половине нормы молока развести порошок для пудинга + сахар.

Фото

Остальное молоко вскипятить и влить в него разведенный пудинг.
При постоянном помешивании варить 1-2мин. До загустения. Если образуются комочки, можно массу взбить миксером.

Фото

Добавить желток и быстро перемешать. Массу остудить.

Фото

Взбить сливки. Добавить йогурт и маскарпоне. Взбить еще раз. Если любите более сладкие десерты, можно добавить в крем сахар. Я крем подкрасила клубничным сиропом (3ст.л.) и сахар не добавляла.

Фото

В креманки или невысокие бокалы разложить остывший пудинг, на него выложить черешню без косточек (или любые другие ягоды-фрукты).

Фото

Сверху выложить крем. Поставить десерт на 1ч. в холодильник. Украсить по-желанию. У меня получилось 4 стаканчика.



Приятного аппетита!!!
 
13 Июл 2012 15:51

Распечатать сообщение
ruz65

Рузан

58 лет
Ереван/ Армения

ruz65Мои рецепты
Имбирь
Неужели я первая girl_claping
Бесподобно и потрясающе good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо Rose Rose Rose Rose
 
13 Июл 2012 16:16

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Имбирь
Оличка, еще не читая рецепта и не зная ингридиентов, а только рассматривая фотки, ощутила эту мягкую текстуру крема и его сочетание с черешней nyam2 nyam2 nyam2 Десерт как всегда и по внешнему виду и по вкусу на 5 с плюсом Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Июл 2012 16:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ruz65
ТЕН
Рузан, Леночка! Rose Rose Rose Спасибо за внимание, девочки! sharik sharik sharik sharik Рецепт простой, но вкусный. Так что, советую! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart СПАСИБО, ЧТО ЗАШЛИ! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Июл 2012 16:29

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Олюнь,нет ни тени сомнения что это вкусно. Вопрос по яйцам..я так понимаю желток не принципиально?
при случае собрав все продукты вместе обязательно попробую,спасибо,дорогая!
 
13 Июл 2012 16:29

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Оля, красота невероятная!!! girl_in_love good2 Представляю какой десерт нежный и воздушный... nyam2 ЗдОрово, что можно любые ягодки и фрукты использовать! Yahoo! Спасибо! sharik
 
13 Июл 2012 16:59

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Какой десертик!!! nyam2 nyam2 как раз к вишням good2 Спасибо, Олечка Rose Rose
 
13 Июл 2012 17:04

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Имбирь
Олюся, десерт потрясающий!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 А фото-просто невероятные!!! ВАУ!!!girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Июл 2012 17:40

Распечатать сообщение
Любовь Кошечко

Любовь

34 года
Кавказские Минеральные Воды

Любовь КошечкоМои рецепты
Ольга, у Вас все простое превращается в волшебное!!! Здорово! Спасибо Вам за труд!!! Rose Rose Rose
 
13 Июл 2012 17:49

Распечатать сообщение
tetjasofi

София


Казахстан

tetjasofiМои рецепты
Изыскано и красиво girl_claping good nyam2 Rose
 
13 Июл 2012 17:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Julliet писал(а):
Олюнь,нет ни тени сомнения что это вкусно

Юль, может и нескромно, но это так! Embarassed
Julliet писал(а):
Вопрос по яйцам..я так понимаю желток не принципиально?

Юль, да. Я рецепт нашла в журнальчике, переделала его вдоль и попрек. Так в оригинальном рецепте нужен был ванильный пудинг и желток к нему шел, как усилитель желтого цвета. Я это уже поняла, когда делать стала и на ходу весь рецепт меняла - под свой вкус. А с другой стороны, кто не боится сырых желтков, может смело их использовать. Желток придает пудингу шелковистость, гладкость. Т.е и от него есть толк! Но можно и без него - без проблем и без потри вкусовых качеств десерта. Wink
Julliet писал(а):
при случае собрав все продукты вместе обязательно попробую,спасибо,дорогая!

Тебе спасибо, Юлечка! Rose Rose Rose Буду только рада, если рецепт пригодится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Барбагорга писал(а):
Оля, красота невероятная!!! Представляю какой десерт нежный и воздушный... ЗдОрово, что можно любые ягодки и фрукты использовать! Спасибо!

Кристина, на здоровье, дорогая! Rose Rose Rose Готовь и прибегай с отчетиком!!! Wink
Rosmary писал(а):
Какой десертик!!! как раз к вишням Спасибо, Олечка

Лида, с вишнями будет - бесподобно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Ирулька писал(а):
Олюся, десерт потрясающий!!! А фото-просто невероятные!!! ВАУ!!!

Ирусь, пасиб, мой друХ!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Уверена, что десерт тебя порадует! Wink
Любовь Кошечко писал(а):
Ольга, у Вас все простое превращается в волшебное!!! Здорово! Спасибо Вам за труд!!!

Любочка, огромное спасибо за добрые слова! Rose Rose Rose Только, пожалуйста, давай на ты! Drinks or Beer friends
tetjasofi писал(а):
Изыскано и красиво

Софочка, большое-пребольшое спасибо!!! Embarassed sharik sharik sharik
Девочки, благодарю ВАС!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
13 Июл 2012 18:16

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 мм, как всегда красотень!!!! однозначно- в закладки!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
13 Июл 2012 18:33

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Имбирь
Ошеломиссимо! Shocked Confused Сколько красоты и вкусноты в каждом стаканчике. girl_in_love Не понравиться в принципе не может. Олечка, спасибо! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1310761383.html][/URL]
 
13 Июл 2012 18:39

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

41 год
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
Привет Ольчик!!!!!!!!!! friends friends friends
я сначала в ОК заметила этот восхитительный десертgirl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
и бегом сюда!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
уже в закладочках dance2 dance2 dance2 dance2
десертик прямо дышит легкостью и вкусностью Wink Wink Wink
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Июл 2012 19:18

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Какая вкусняшечка!!! nyam2 nyam2 nyam2 А от фото у меня прямо учрание в животе началось wacko1 wacko1 wacko1 Шикарный десертик girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, Оленька!!! Rose Rose Rose

Новая аватарка - просто шикарная!!! good2 good2 good2
 
13 Июл 2012 19:55

Распечатать сообщение
greza

Зарина

49 лет
Сибирь

grezaМои рецепты
Очень-очень-очень- очень сказочно красиво!!!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Июл 2012 20:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ляночка08 Светуля! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1252150215.html][/URL]
Keily Олечка! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1252150215.html][/URL]
МАРТЫШКА25 Верочка! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1252150215.html][/URL]
Пламя Ксюня! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1252150215.html][/URL]
greza Зариночка! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1252150215.html][/URL]
Спасибо миллион раз, дорогие девочки! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Буду рада, если десерт придется по вкусу! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Готовьте с удовольствием! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Июл 2012 21:03

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
ВАУ!!!!!!
Очередная nyam2 вкусняшка от Оленьки!!! Загляденье girl_in_love !
Спасибо, Ольчик! Smile
Аватарочка- ШИК!!!
 
14 Июл 2012 0:04

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Оленька, как всегда, вкусно и шикарно girl_claping girl_claping girl_claping
Новая ава супер !!! good
 
14 Июл 2012 0:23

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Ну такой заманчивый десертик! nyam2 А фото - глаз не оторвать! girl_in_love wacko1 С нетерпением жду следующий шедевр и новое потрясающее фото! dance2 Они с каждым разом все лучше и лучше!( и рецепты, и твое изображение!) girl_claping
 
14 Июл 2012 0:42

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Ошеломительно красиво и непостижимо аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 Оль, какие же фотки потрясные! girl_claping girl_claping girl_claping А сам десерт...МММММММ!!!! good2 good2 good2 Romashki sharik
 
14 Июл 2012 1:07

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Очень нежное, очень красивое и, несомненно, вкусное лакомство! Потрясающие фото! Спасибо, Оля, за очередную находку! Romashki Romashki Romashki
 
14 Июл 2012 1:09

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Оленька, сейчас редко захожу на сайт, а тут увидела твой десерт и не удержалась - стиль и вкус good2 good girl_claping , а новая ава - просто супер girl_in_love Rose !
 
14 Июл 2012 1:28

Распечатать сообщение
nelly_st_18

Нелли

61 год
Киев

nelly_st_18Мои рецепты
Всё... прощай, диета! ошеломляюще good good
спасибо за рецепт - я большой любитель пудингов, обязательно сделаю с малиной, или вишней, черешня уже закончилась...
 
14 Июл 2012 8:00

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Оленька, десерт просто [URL=http://[censored smayliki]/smilie-212857191.html][/URL]
Страница 1 из 2

Наверх