Салат Нектарины и Помидоры

Сообщение Автор
 
30 Июл 2012 1:45

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Island Girl писал(а):
Леночка! Какая красивая тарелочка!!!! Так аппетитно!!

Большое спасибо за такие приятные слова Embarassed friends
Island Girl писал(а):
А ты фиолетовый базилик использовала? Такое цветовое сочетание получилось красивое!!! Заглаядение)))

Ага, фиолетовый Smile Так удачно сложилось - рецепт давно в закладках был, а сегодня обнаружила, что все продукты есть в наличии... и пошла готовить girl_haha girl_in_love Мне очень понравилось такое необычное сочетание персика и помидоров! nyam2 Такая пикантность - сладость сочетается с соленым... good2
 
30 Июл 2012 1:54

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Увидела отчет Лены в обедах и сразу вспомнила, что я давно уже хочу приготовить этот чудный салатик! dance2 Все ингредиенты были кроме феты, поэтому я последовала примеру Ирины (blirise) и сделала с обычным сыром... Embarassed Интересное сочетание получилось, необычно так... но мне понравилось! good2 Вкусно! nyam2 Особенно заправка мне приглянулась. girl_in_love Вкусный салатик! good А с фетой наверно вообще волшебно... wacko1 Island Girl, спасибо за такой оригинальный рецепт! Rose



 
30 Июл 2012 3:35

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Большое спасибо за такие приятные слова

Леночка! Это тебе моя дорогая спасибо!!![URL=http://[censored smayliki]/smilie-1309926087.html][/URL]
Magic-2_Lantern писал(а):
Ага, фиолетовый

мне он тоже нравится))) но почему то в этом году он у меня весь в цвет ушел. У нас тут такая жара стоит. Зато сорта "сладкий"(sweet) и корица (cinnamon) как по заказу - огромные листья да еще и кусты сами огромные вымахали. ВОт для них наверное такая жара в кайф)))) good2
Magic-2_Lantern писал(а):
Так удачно сложилось - рецепт давно в закладках был, а сегодня обнаружила, что все продукты есть в наличии... и пошла готовить

У меня тоже в закладках миллион и один рецепт и каждый дожидается своей очереди на наличии продуктов в холодильнике и в кладовой))) girl_haha
Magic-2_Lantern писал(а):
Мне очень понравилось такое необычное сочетание персика и помидоров! Такая пикантность - сладость сочетается с соленым...

как замечательно что тебе тоже такая питакнтность вкусов по душе!!! nyam2
Барбагорга писал(а):
Увидела отчет Лены в обедах и сразу вспомнила, что я давно уже хочу приготовить этот чудный салатик!

Кристина! Спасибо большое за отзыв!! А фотография - просто отпад!!!! Так красиво и видно что очень аппетитно))) прямо так бы и стащила кусочек))))) sharik
А Леночке еще раз огромное спасибо за рекламу этого простого и вкусного салатика))) friends

Барбагорга писал(а):
Все ингредиенты были кроме феты, поэтому я последовала примеру Ирины (blirise) и сделала с обычным сыром...

Я так еще не пробовала))) так что очередь теперь за мной))) Wink На товей картинке - выглядит так заманчиво)))))))!!!! good2 good2 good2
Барбагорга писал(а):
Интересное сочетание получилось, необычно так... но мне понравилось! Вкусно! Особенно заправка мне приглянулась.

Здорово!!!! Как я рада что тебе тоже заправочка понравилась. Я ее уже в другие салаты использовала. МНе так понравилось сочетание цитрусов с помидорами))) мням))) надеюсь как и тебе)) Drinks or Beer Drinks or Beer
Барбагорга писал(а):
пасибо за такой оригинальный рецепт!

Кристина! Огромное пожалуйста тебе!!! На здоровье!!!! Очень рада что рецепты из местных журналоов по домоводству будут полезны для всех!!! Я правда очень рада)))))
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-473188647.html][/URL]
 
30 Июл 2012 12:32

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Island Girl писал(а):
Зато сорта "сладкий"(sweet) и корица (cinnamon) как по заказу - огромные листья да еще и кусты сами огромные вымахали.

Это вы про базилик? Никогда про такие сорта не слышала... Embarassed Мне только предлагали на рынке базилик лимонный купить, но я не рискнула. unknown

Island Girl писал(а):
Кристина! Спасибо большое за отзыв!! А фотография - просто отпад!!!! Так красиво и видно что очень аппетитно)))

Спасибо. Embarassed sharik

Island Girl писал(а):
Здорово!!!! Как я рада что тебе тоже заправочка понравилась. Я ее уже в другие салаты использовала. МНе так понравилось сочетание цитрусов с помидорами))) мням))) надеюсь как и тебе))

Очень заправочка понравилась! nyam2 И я попробую в другие салаты ее применить. dance2
 
30 Июл 2012 13:24

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Island Girl
и я вот с отчетом

во вкусе не сомневалась, спасибо за новый салатик girl_bye girl_bye Rose Rose Rose
 
31 Июл 2012 3:08

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Это вы про базилик? Никогда про такие сорта не слышала... Мне только предлагали на рынке базилик лимонный купить, но я не рискнула.

Кристина, да это я про сорта базилика. Wink Он есть разный. Я его выращиваю все время в горшках и в эрогардане. Это по русски наверное гидропоника называется. У меня сейчас базилика двеннадцать сортов))) dance2 dance2 Может быть в следующий раз и ты рискнешь попробовать лимионный базилик)))
Барбагорга писал(а):
И я попробую в другие салаты ее применить

Замечатльно! На удивление очень хорошо сочетается с огурцами и укропом))) если ты любительница их. Удачи тебе!!!
И, пожалуйста, со мной на ты))) friends
katinka писал(а):
и я вот с отчетом

Катерина!!!!!! Обалдеть!!!! Какая красота))) прямо как из журнала фотография))) кстати в журнале была рекомендация для праздничной сервировки не смешивать помидоры и нектарины, а выложить их красиво на тарелочку, посыапть фетой и базиликом и полить запровкой))) Ты прямо как по заказу это все сделала!!
Спасибо!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
katinka писал(а):
во вкусе не сомневалась, спасибо за новый салатик

Огромная благодарность за доверие к рецепту!!! И на большое здоровье)))) sharik Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
31 Июл 2012 19:25

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Island Girl писал(а):
на юге Онтарио (это провинция ) на Ниагарском полуострове целые плантации виноградов и персиковые сады


Звучит как начало сказки про Шахерезаду girl_in_love или Суламифь girl_haha
о,сколько нам открытий чудных....! girl_haha я про твои сорта базилика не слышала никогда,вообще никогда.Думала,все их разнообразие:фиолетовый и зеленый girl_haha присмотрюсь к семенам,может,изображу на балконе палисадничек с травами girl_in_dreams
девочки с сыром сделали,а я все боюсь.мне невероятно вкусно без и ,как говорит Оля Заюха(если правильно помню) "дюже хорошо-уже нехорошо" girl_haha
 
31 Июл 2012 20:09

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Нюшечкадушечка писал(а):
Звучит как начало сказки про Шахерезаду или Суламифь
о,сколько нам открытий чудных....!

girl_haha girl_haha girl_haha Аннушка))) Золотце))) настроение подняла ты мне)) теперь я тоже буду думать про Ниагару как про какое то сказочное место)))
Wink
Нюшечкадушечка писал(а):
я про твои сорта базилика не слышала никогда,вообще никогда.Думала,все их разнообразие:фиолетовый и зеленый

Так я вообще тоже так думала)) пока не начала этим заниматься несколько лет назад. ВОт тогда и открыла для себя ТАКОЕ их разнообразие))) селекционеры постарались на славу. У меня есть и тайский, и шарообразный и как листья салата))) и по вкусу они все разные. Вернее это все базилик с разными оттенками вкуса.
Нюшечкадушечка писал(а):
присмотрюсь к семенам,может,изображу на балконе палисадничек с травами

Здорово! Обязательно попробуй. Уверена что у тебя все получиться!!
Нюшечкадушечка писал(а):
девочки с сыром сделали,а я все боюсь.мне невероятно вкусно без и ,как говорит Оля Заюха(если правильно помню) "дюже хорошо-уже нехорошо"

girl_haha girl_haha Как говорится - на вкус и цвет товарища нет)))
На мой вкус фета дает небольшую соленость и оттеняет сладость нектаринов и очень хорошо сочетается с цитрусовым вкусом заливки. И вообще я могу просто так фетой с базиликом лакомится ))) nyam2
 
31 Июл 2012 23:13

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Ия,а ты фотки не покажешь травок своих?вот думаю,может,продают у нас,а я не разбираясь и не беру?сорт "корица" очень интересный..да и лимонный.Все,в общем girl_haha
Island Girl писал(а):

теперь я тоже буду думать про Ниагару как про какое то сказочное место)))

так ты вслушайся в музыкальность местности,как она с фруктами сочетается girl_claping я бы не удивилась,если бы среди персиковых садов Суламифь подмигнула girl_haha
 
02 Авг 2012 2:09

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Island Girl писал(а):
Леночка! Это тебе моя дорогая спасибо!!!

Embarassed give_heart friends
Барбагорга писал(а):
Увидела отчет Лены в обедах и сразу вспомнила, что я давно уже хочу приготовить этот чудный салатик!

Кристина, мне очень приятно, что мой отчетик тебя вдохновил на приготовление этого замечательного салатика! Embarassed friends Рада быть полезной good2
Island Girl писал(а):
А Леночке еще раз огромное спасибо за рекламу этого простого и вкусного салатика)))

Embarassed Romashki
Island Girl писал(а):
У меня тоже в закладках миллион и один рецепт и каждый дожидается своей очереди на наличии продуктов в холодильнике и в кладовой)))

Аналогично girl_haha Wink friends
Island Girl писал(а):
Зато сорта "сладкий"(sweet) и корица (cinnamon) как по заказу - огромные листья да еще и кусты сами огромные вымахали.

Барбагорга писал(а):
Это вы про базилик? Никогда про такие сорта не слышала...

Вот-вот, и я тоже Embarassed unknown Знала только 2 - зеленый и фиолетовый Embarassed
Island Girl писал(а):
У меня сейчас базилика двеннадцать сортов)))

Ничего себе! wacko1 12? ОГО! Yahoo! praising good2
Нюшечкадушечка писал(а):
Ия,а ты фотки не покажешь травок своих?вот думаю,может,продают у нас,а я не разбираясь и не беру?сорт "корица" очень интересный..да и лимонный.Все,в общем

Фото в студию! good Wink
 
05 Авг 2012 20:25

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
А я тоже к тебе в гости!! friends friends friends
Иечка, лови!! Yahoo!
У меня с персиками и своим домашним сыром... Wink
Фото

Вкусненько, свежо и легкооооо.... good nyam2 nyam2 nyam2

Спасибо, солнц!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
08 Авг 2012 20:32

Распечатать сообщение
Инесса

Инесса

42 года
Иркутская обл.

ИнессаМои рецепты
Smile фото конечно же нет... Но я скажу пару самых лестных слов о салатике "ЭТО ВОСХИТИТЕЛЬНО" good нет ну правда даже моя свекровь взяла рецептик у меня себе на заметку хотя обычно тайно разведает ингредиенты и затем пробует делать сама при чем меня не похвалив за вкуснятинку, а тут не выдержала и само признание вырвалось у неё из уст Smile СПАСИБО
 
09 Авг 2012 1:30

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Инесса писал(а):
обычно тайно разведает ингредиенты

Ох, насмешила... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Бывает же такое... Wink

Инесса писал(а):
а тут не выдержала и само признание вырвалось

Просто волшебный салатик, получается... Wink girl_haha good
 
10 Авг 2012 1:04

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Боже, как я люблю этот салатик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовила пару раз, даже с собой на работу... вкуснотень! nyam2 И буду готовить, готовить и готовить! Yahoo!
Фото

Фото

Фото
 
11 Авг 2012 18:25

Распечатать сообщение
milk Sugar

Вероника




milk SugarМои рецепты
Круто, обязательно на днях сделаю, к нам как раз базилик из деревни едет. Smile nyam2
 
12 Авг 2012 9:15

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Нюшечкадушечка Аннушка! air_kiss
Инесса Инесса! girl_in_love
Yeva64 Евушка! Солнышко!!! Romashki
Magic-2_Lantern Леночка!! Rose
milk Sugar Вероника! Romashki
Девочки! Дорогие мои!!! Огромное спасибо всем за интерес к этому рецепту салатика!!! Я приношу извинения за долгое молчание, мы были в отъезде. dance2 Вот только вернулись. Smile


Нюшечкадушечка писал(а):
Ия,а ты фотки не покажешь травок своих?

Аннушка! Обязательно покажу! Завтра нафотографирую Embarassed .
Нюшечкадушечка писал(а):
ак ты вслушайся в музыкальность местности,как она с фруктами сочетается я бы не удивилась,если бы среди персиковых садов Суламифь подмигнула

Ань, а ты случайно сама сказки не сочиняешь? прямо как то навеяло сразу после твоих фраз))) friends good2 good2 good2
Magic-2_Lantern писал(а):
Фото в студию!

Леночка!!!! Обещаю!!!! Завтра же)))) Smile
Yeva64 писал(а):
А я тоже к тебе в гости!!
Иечка, лови!!
У меня с персиками и своим домашним сыром..

Ева!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love какой красивенный салатик!!!! Огромное спасибо за фотографию!!! Так обалденно смотрится, могу представить как это вкусно - с домашним сыром то))) nyam2 nyam2 nyam2 у меня аж слюньки побежали ручьем)))) girl_haha
Yeva64 писал(а):
Вкусненько, свежо и легкооооо....

Спасибо, солнц!!

Как я рада что тебе пришелся по вкусу этот рецпет!!!!! Спасибо тебе моя дорогая!!!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Инесса писал(а):
. Но я скажу пару самых лестных слов о салатике "ЭТО ВОСХИТИТЕЛЬНО

Инесса! Боже мой!! Как приятно то слышать такой отзыв!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss Очень рада что и вам салат пришелся по вкусу!
Инесса писал(а):
нет ну правда даже моя свекровь взяла рецептик у меня себе на заметку хотя обычно тайно разведает ингредиенты и затем пробует делать сама при чем меня не похвалив за вкуснятинку, а тут не выдержала и само признание вырвалось у неё из уст

Вот это наверное высшая похвала!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большой привет вашей свекрови!!! Угощайтеся наздоровье!!!!!
Yeva64 писал(а):
Просто волшебный салатик, получается..

Полностью согласна!!! Стоит наверное мне написать отзыв в журнал Canadian Living))) с восторженными словами и благодарностью от всех кто его уже попробовал!!!!! Embarassed Все таки тот мастер-повар кто придумал соединить нектарины, помидоры, фету и цитрусы - гений)))))) good2
Magic-2_Lantern писал(а):
Боже, как я люблю этот салатик!!! Готовила пару раз, даже с собой на работу... вкуснотень! И буду готовить, готовить и готовить!

Леночка! Прелесть какие красивенные фотографии))) спасибо моя дорогая за такой красочный и добрый отзыв!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
milk Sugar писал(а):
Круто, обязательно на днях сделаю, к нам как раз базилик из деревни едет

Вероника, обязательно попробуйте!! Очень бы хотелось услышать ваш отзыв, надеюсь что понравится. Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Авг 2012 12:28

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Наконец-то вынырнула!!!! girl_haha Yahoo! girl_bye
Наотдыхалась? praising

Еще раз спасибо, Иечка!!!!! Правда, очень интересное сочетание!!! Во-всяком случае для любителей кисло-сладких вкусов... Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
12 Авг 2012 17:29

Распечатать сообщение
citrus-2007

Александра


Одесса

citrus-2007Мои рецепты
спасибо за необычный рецепт Romashki . Вчера увидела его на форуме, а сегодня мы уже приготовили этот салат на обед. Очень пикантный и освежающий вкус nyam2 Вместо сыра брали бырнзу. А вот и фотка (нектарины со светлой мякотью, поэтому их плохо видно Embarassed )

Фото
 
12 Авг 2012 19:59

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Наконец-то вынырнула!!!!
Наотдыхалась?

Евушка! Золотце!!!!! Как я рада тебя видеть)))) спасибо дорогая)))
И как ты догадалась что я "вынурнула"))) мы несколько дней на пляже загорали [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1045543815.html][/URL]
Yeva64 писал(а):
Еще раз спасибо, Иечка!!!!! Правда, очень интересное сочетание!!! Во-всяком случае для любителей кисло-сладких вкусов..

Евочка! Огромное тебе пожалуйста!!! Очень приятно когда такие корефии форума одобряют рецепт)))
а сочетание и впрямь хорошее. Мняковое )))) girl_haha
citrus-2007 писал(а):
спасибо за необычный рецепт

Александра! Боже мой!!! какая красотища!! Спасибо за доверие!!
citrus-2007 писал(а):
Вчера увидела его на форуме, а сегодня мы уже приготовили этот салат на обед. Очень пикантный и освежающий вкус

Фотография супер!!!!!! Как я рада что и вам понравился этот рецепт!
citrus-2007 писал(а):
Вместо сыра брали бырнзу. А вот и фотка (нектарины со светлой мякотью, поэтому их плохо видно

По моему с брынзой даже и вкуснее чем с фетой))) nyam2 она более тверденькая и чуть более соленая, но это на вкус каждого. У нас тут брынзы днем с огнем не найти, так что я все делаю с фетой. Но девочки на форуме и с разными сортами сыра пробовали уже. Так что это дело персонально зависищее от наличия ингредиетов в холодилнике в данный момент))))) girl_haha
А вы использовали белые нектарины? Я их очень люблю))) они такие хрустящие. nyam2
 
12 Авг 2012 23:27

Распечатать сообщение
citrus-2007

Александра


Одесса

citrus-2007Мои рецепты
Island Girl писал(а):

А вы использовали белые нектарины? Я их очень люблю))) они такие хрустящие. nyam2

Мякоть у них светлая, а шкурка красноватая, не знаю, считаются ли они белыми или нет. Первый раз купили такие
 
13 Авг 2012 2:24

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
citrus-2007 писал(а):
Мякоть у них светлая, а шкурка красноватая, не знаю, считаются ли они белыми или нет. Первый раз купили такие

Я тоже раньше не знала про их сществование))) пока не попробовала. Здесь они называются белые нектарины. И по вкусу они очень отличаются от обычных, как бы мягче вкус и нежнее. Хотя самя мякоть более хрусткая. nyam2 good2 good2 good2
 
13 Авг 2012 2:31

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Island Girl писал(а):
И как ты догадалась что я "вынурнула")))

Третьим глазом увидела... Smile Завидущииииииим..... grin

Island Girl писал(а):
Очень приятно когда такие корефии форума одобряют рецепт

Ну, это ты, конечно, загнула слегонца... girl_haha girl_haha girl_haha
Но таааак приятно ощущать себе корифейшей... sarcastic

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
13 Авг 2012 2:40

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Третьим глазом увидела... Завидущииииииим...

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Yeva64 писал(а):
Ну, это ты, конечно, загнула слегонца...
Но таааак приятно ощущать себе корифейшей..

Ага, можно подумать что такие шедевры как у тебя есть у кого то еще )))) особено последняя - плетенка игральная из теста сделанная))) обалденная!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
13 Авг 2012 2:45

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Island Girl писал(а):
можно подумать что такие шедевры как у тебя есть у кого то еще

Есть, есть... Еще сколько!!! Просто ты ко мне необъективна... Wink А всё наша общая любвь к розовому варенью.... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
13 Авг 2012 2:57

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Есть, есть... Еще сколько!!!

Может быть))) а ты не скромничай!!!! praising
Yeva64 писал(а):
росто ты ко мне необъективна...

есть немного))) friends
Yeva64 писал(а):
А всё наша общая любвь к розовому варенью....

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ну да, а что тут такого-то? любим мы розочки и все что с ними связано и все что из них можно сварить))))) а ты у нас мастерица в этом и учишь всех нас !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love [URL=http://[censored smayliki]/smilie-708586887.html][/URL]
Страница 2 из 8

Наверх