Баклажаны как грибочки

Сообщение Автор
 
25 Окт 2017 16:49

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ну вот, закончился у нас сезон баклажан, продают только привезенные из дальнего зарубежья и очень дорогие, а меня вдруг пробило на них... Embarassed Очень вовремя. girl_haha Видимо сказывается недоедание в августе и сентябре. girl_haha Ели усиленно свои дачные помидоры и перец, жалко было чтобы не испортились, поэтому всего пару раз покупала баклажаны в это время.
Зато теперь увидела пару твоих салатов с баклажанами и мне СРОЧНО захотелось их приготовить и попробовать. Пришлось идти на рынок, покупать дорогущие.
Первым решила приготовить баклажаны по этому рецепту. Как же это вкусно было.. nyam2 nyam2 nyam2 Я едва оторвалась от салатника, нужно было что-то и мужу оставить. Wink girl_haha
Людочка, замечательный рецепт. good2 Жаль, что уже дорогие баклы. Готовила бы часто. Но буду ждать следующий сезон.
Они и правда напоминают грибы. girl_in_love Я мужу так и сказала, что сходила в лес, собрала грибов и пожарила на ужин. girl_haha
Спасибо, дорогая, за прекрасный рецепт. Rose Rose Rose И как это я раньше его не увидела????7....... unknown Принимай неказистый отчет. Фотографировала на ходу. Вечером, умяв половину салатницы, вдруг вспомнила, что надо бы сфоткать, что у меня получилось. girl_haha
Фото

Фото

Фото

На очереди другие твои салатики с баклажанами. Жди в гости. Wink friends
 
07 Дек 2017 15:26

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Багира-Манго
Ларочка, отличные баклажанчики! good2 Спасибо за доверие! girl_in_love Готовь на здоровье! Rose
 
03 Окт 2018 1:41

Распечатать сообщение
obolon

Лена


киев

obolonМои рецепты
Спасибо Вам огромное за этот рецепт! очень вкусно. Людмила,у меня вопрос -из замороженных баклажан тоже можно эту вкусняшку сделать? и ,если можно,то как именно. просто сезон уже почти закончен,а наслаждение хочется продлить.
Re: Баклажаны как грибочки
28 Окт 2020 20:09

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
batta писал(а):

Баклажаны очистить, нарезать вдоль ломтиками толщиной примерно 1,5 см. Смазать растительным маслом, выложить на противень, выстеленный бумагой для выпечки и запечь до мягкости в духовке.
Лук нарезать тоненько полукольцами, посыпать сахаром, влить уксус, добавить выдавленный чеснок, перемешать.
Остывшие баклажаны нарезать кусочками, добавить к луку

Людочка, уточните пожалуйста про нарезку баклажанов...
вижу перед запеканием - нарезаем
и после запекания/ остывшие - нарезаем
?
unknown
 
06 Дек 2020 20:23

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Heritage
Нарезаем после запекания уже остывшие баклажаны кусочками. Rose
Страница 2 из 2

Наверх