Кошки

Сообщение Автор
 
03 Ноя 2012 18:50

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
STAR*KA писал(а):
Сегодня ее не стало. Рак кишечника.

Танюша, как я тебе сочувствую praising . Жалко Масечку.

STAR*KA писал(а):
поэтому не могла не зайти попращаться от имени Масечки.

Танюша, ты все-таки заходи хоть иногда.
 
03 Ноя 2012 19:20

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
STAR*KA писал(а):
поэтому не могла не зайти попращаться от имени Масечки.

Танечка, сижу и плачу. Масечка первая кошечка этой породы, которая даже заочно навсегда завоевала мое сердце!! До встречи, Красавица, на Радуге...Там уже 6 лет властелин моей души - Кузенька.
 
03 Ноя 2012 20:48

Распечатать сообщение
ligrika

лидия


Великий Новгород

ligrikaМои рецепты
Путница писал(а):
Танечка, сижу и плачу. Масечка первая кошечка этой породы, которая даже заочно навсегда завоевала мое сердце!! До встречи, Красавица, на Радуге...Там уже 6 лет властелин моей души - Кузенька.

Присоединяюсь..... мой властелин там уже 6 лет 1 мес. 10 дней. Будем верить, что им там хорошо!...
 
03 Ноя 2012 20:49

Распечатать сообщение
пушася

Светлана

56 лет
Кузбасс

пушасяМои рецепты
STAR*KA
Ой, Танечка, как я тебе сочувствую! praising Конечно, это так неожиданно и так горько, я плачу...
Путница писал(а):
Там уже 6 лет властелин моей души - Кузенька.

И мой Сэм, и тоже 6 лет unknown
 
03 Ноя 2012 22:15

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

71 год


Ольга из ВоронежаМои рецепты
STAR*KA писал(а):
не могла не зайти попрощаться от имени Масечки.

Ой... Танечка, очень сочувствую тебе. friends
Масечка, беги по радуге, Масечка, беги... girl_in_love
Ты беги, беги по радуге, зверь,
Мягкими лапами переступай,
Ты беги легко, ты беги резвей -
По тропинке в звериный рай.
Ты беги, беги по Радуге, зверь,
Горделиво хвост поднимай,
Ты беги, беги - для тебя теперь
Этот дивный кошачий край.
Ты беги, беги по своей стране -
У тебя теперь - дел полным-полно…
Только иногда приходи ко мне -
По ночам посвети мне луной в окно…
 
03 Ноя 2012 23:23

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

40 лет
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
STAR*KA
Сочувствую, очень.
STAR*KA
Путница
ligrika
пушася
Ольга из Воронежа
Я верю, что наши маленькие пушистики дождутся нас на радуге praising Им там хорошо praising
Моего любимого Маркизки тоже нет, уже год.
 
04 Ноя 2012 0:03

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
STAR*KA
Танюша, соболезную. Я хоть в теме недавно, Масечку не знаю, но верю, что она самая-самая любимая для своих хозяев. Рак-это тяжело очень, людям хоть наркотик колят, а животные мучаются сами. Пусть ей там, на Радуге будет хорошо и не больно. Там Муся моя уже 1,5 месяца, собака Юта уже 6,5 лет и попугай Кеша-2 года.
 
04 Ноя 2012 0:35

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
STAR*KA
Танюша, до слез.... Думала о тебе, переживала, что не дай бог с Масей что не так.... не поверишь и сегодня думала о тебе give_heart , прихожу, а тут.... girl_cray3 girl_cray3 girl_cray3 Обнимаю тебя крепко-крепко, и Филю тоже... Совсем-то не пропадай, забегай к нам!
 
04 Ноя 2012 12:17

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
New Year Hi
 
04 Ноя 2012 12:51

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
Наталiya
Натуль, ага, про посудомойку. Вчера привезли Беко (отзывов много хороших, а про Ардо почти ничего нет. Муж вчера до пол второго ночи возился и сейчас- пришлось кухню переделывать немного Embarassed +розетки-разводки. Короче, ещё далеко до мойки посуды, но я уже кайфую. Yahoo! Я б не могла хотеть её несколько лет. Мне нельзя в какие-нибудь темы про быт. технику заходить- начинаю читать и вот она уже у меня girl_haha
http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=27402.1200
А Лиза вчера очень помогала, пока на кухне разгром wacko1 Я её гонять не успевала, ей всё любопытно, что не на своих местах. Мусора полно разбросанного, так ей раздолье было. А в довершение- муж пошёл в туалет, ну и спиной к двери стоит Embarassed , а дверь неплотно закрыл. Так она с разбегу запрыгнула ему на спину, попутно ободрав другие места. girl_haha girl_haha girl_haha а вообще его она любит больше, чем меня unknown
 
04 Ноя 2012 14:34

Распечатать сообщение
Алёна30

Елена

58 лет
Пенза

Алёна30Мои рецепты
STAR*KA писал(а):
Сегодня ее не стало

Танечка, очень сочувствую... sad Как же их жалко...прям слёзы на глазах...вспомнила своих пушистиков, ушедших на Радугу...
С Тошкой творится что-то плохое...ходит медленно, похудел, если резко повернётся, то заваливается на бок...наверно возраст даёт своё...
 
04 Ноя 2012 17:44

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Черничка писал(а):
А Лиза вчера очень помогала, пока на кухне разгром

Вот радости-то ребенку было Yahoo!

Алёна30 писал(а):
С Тошкой творится что-то плохое...ходит медленно, похудел, если резко повернётся, то заваливается на бок...наверно возраст даёт своё...

sad sad sad
 
04 Ноя 2012 19:21

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
Алёна30 писал(а):
С Тошкой творится что-то плохое...ходит медленно, похудел, если резко повернётся, то заваливается на бок...наверно возраст даёт своё...

а он не болеет? у меня так кот ходил медленно и заваливался, повезли к ветеринару - отит. кололи антибиотики, капали уши, через неделю скакал уже
 
04 Ноя 2012 20:46

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
Алёна30
Лена, Тошику выздоровления мы с Лизой и Сарой желаем! Так жаль их, болящих- сказать не могут и гадай, где болит у них. Romashki
 
04 Ноя 2012 22:09

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Девочки, спасибо за поддержку. friends Всех крепко - крепко обнимаю. give_heart
 
05 Ноя 2012 0:15

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Татьяна!мои соболезнования...терять любимых,мучительно,но вы держитесь...
 
05 Ноя 2012 1:17

Распечатать сообщение
Алёна30

Елена

58 лет
Пенза

Алёна30Мои рецепты
litlle_owl писал(а):
а он не болеет?

Нет, ...наверно. Раньше, когда видно было, что болеет- везли к ветеринару. Помню - было Тошке 13 лет, плохо совсем стало ( думали уж всё...)- повезли в ветклинику, вылечили Smile . Начиталась в инете про стареющих котов- как буд-то всё про Тошку написано... плохо видит, знает только свои жизненные маршруты... спальня наша- лоток...кормушка...лоток, кормушка, спальня ... Иногда в комнату сына заходит, подшучиваем : Тошенька, как же ты дошёл сюда?...эхх...
 
05 Ноя 2012 10:58

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Всем здравствуйте. Знаю, что нас здесь помнили и ждали, поэтому не могла не зайти попрощаться от имени Масечки. Сегодня ее не стало. Рак кишечника.

Танечка, как же все это невозможно..... girl_cray3 girl_cray3 girl_cray3 girl_cray3 girl_cray3 представить...осознать...поверить в это..... Масечка, инопланетяночка наша, таких красавцев после себя оставила! give_heart give_heart give_heart В голове не укладывается - как такое могло случится..???? unknown Пересмотрела Масянины фоточки, наревелась... Как же вам тоскливо без нее.... praising praising praising Держитесь, мои хорошие, Филе большущий привет. Ну и Рамзику, конечно. Embarassed Как он там?
 
05 Ноя 2012 13:00

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
STAR*KA писал(а):
Всех крепко - крепко обнимаю.

Танюша, я тоже крепко обнимаю тебя и Филечку air_kiss
 
05 Ноя 2012 13:07

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
New Year Hi
 
05 Ноя 2012 14:46

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Валюша!котоматрица good2 и грустно(про выброшенных маленьких котиков...)и весело от других фоточек
 
05 Ноя 2012 15:10

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
кот Нафаня писал(а):
грустно(про выброшенных маленьких котиков...)

Я иногда раздумываю, стОит ли такие грустные фотографии сюда приносить, хочется ведь хорошее настроение поддерживать, да и здесь собрались люди, которые никогда не выбросят животинку. Но обычно такие трогательные лапочки на них girl_in_love . И еще бывает мысль - ведь если кто-то их снял, значит, видели не издалека, может, помогли чем-то Smile
 
05 Ноя 2012 15:17

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
STAR*KA
Таня, держись... Как же жалко кошечку!...Мы ее помним...
 
05 Ноя 2012 15:27

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Валюша.мне кажется,что надо и такие грустные форточки выставлять...они помогают задуматься Embarassed ведь наша жизнь это не только радости и смех...
 
05 Ноя 2012 15:57

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Валечка, кото-семья - само умиление! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart Опоздал на работу - 5 баллов! girl_haha girl_haha А брошенные котики на таковых совсем не похожи! Wink Уж больно хорошенькие! give_heart Спасибо за подборку! friends friends friends give_heart give_heart
Страница 642 из 1000

Наверх