Кошки

Сообщение Автор
 
25 Ноя 2012 1:58

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! Romashki
Olivka_A писал(а):
Что это такое? Жажда новых впечатлений?

girl_haha новые чужие привлекательные запахи и пространства Smile Wink
Olivka_A писал(а):
А вот собаку любит и тот и другой, хотя пес очень настороженно относится к их любви .

girl_haha good2 good2 обычно так втроём и дружат Smile Мы так в школе дружили с первого класса вдвоём с одной Smile Она то со мной, то с другой. И мы с той другой классе во втором это просекли и сошлись на том, какая, мол, та ветренная и непостоянная в дружбе и решили её бросить и дружить друг с другом. Так и дружим до сих пор girl_haha Так что, Насть, котята твои сойдутся girl_haha Wink рано или поздно Smile Wink Фотки душевные! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Все красавцы неописуемые give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart А собачку как зовут и что с лапкой?
Алёна30 писал(а):
Наташа, НЕТ, ни в какую не соглашается, упирается весь Вот Тошка просто обожает чесаться- только увидит чесалку-бежит за мной, орёт, спинку свою старческую и лисиный хвостик подставляет

вот ведь молодой-глупый girl_haha Wink Тошка-то давно просёк, как это приятно! Wink
Алёна30 писал(а):
Мне вот не разрешают дома собаку держать , приходится только котами довольствоваться

Лен, вот и я довольствуюсь Wink Только я сама себе не разрешаю, эх... а так хочется и лабрадора, и ротвейлера give_heart give_heart give_heart И Яша бы обрадовался girl_haha
Valentina47 писал(а):
мужа после больницы ублажала

Валюш, ну ты прям гейша girl_haha girl_dance girl_wink Smile Wink friends Как сейчас дела? Спасибо за весёлые фотки! give_heart give_heart give_heart
sfysnake писал(а):
Напоследок маникюр с педикюром сделал - три когтя на диване оставил!

girl_haha girl_haha girl_haha Светуля, ты преобразовалась сразу в Кузяшу???? Так ведь и избежала замужества-то, не зря упиралась! girl_haha Wink
Jingle писал(а):
Так мы с октября ждём

может, пока котеночка завести? Wink
кот Нафаня писал(а):
ремонт

целая этажерка котов! Smile good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Путница писал(а):
У меня еще задумка есть, если получится, покажу

Натуля, нам всё показывай, даже если не получится! Smile Wink friends friends friends friends
Natalia-lia писал(а):
он на похвалы сильно падкий

girl_haha girl_haha girl_haha даже странно girl_haha Wink От меня там ещё пару комплиментов на десерт! give_heart give_heart give_heart give_heart friends friends friends friends
пушася писал(а):
показываю:

Свет, спасибо! Сегодня как раз специально поехала с целью купить недорогой. Продавец мне сходу: "У Вас домашние животные есть? Тогда вот эти вам не подойдут, они ультразвуковые!" unknown wacko1 wacko1 Я что, вся в белой шерсти??? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Как он догадался? girl_haha Если бы он не сказал, я бы и не узнала про вред для дом. животных... Так эти ультразвуковые как раз недорогие (относительно, начинаются от 1600). А те, что другие уже 5-10 тыс и огромные такие! Ушла без покупки, решив изучить этот вопрос..... Вот наподобие как у тебя на фотке 900 руб, такой и хотела уж брать, он кстати то ли 1600, то ли 1900 руб.....
пушася писал(а):
Ну и фото моих архаровцев:

Асечка скромница такая, и Пушик такой деловуха без тени смущения Smile Wink give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Путница писал(а):
А то с утра впервые в жизни встала с заложенными как в самолете ушами

praising что может быть? unknown
 
25 Ноя 2012 11:30

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
пушася писал(а):
Светуля, аватарка - супер!

friends friends friends Спасибо! give_heart
пушася писал(а):
Прости за задержку с увлажнителями, времени нет
показhttp://ifs.cook-time.com/smiles/KOLOBOK/aiwan_smiles/friends.gifываю:

wacko1 wacko1 Да-а-а... багатьстьво какое!!!! У вас там субтропики наверное! Wink girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо, дорогая, что нашла время показать. Хоть ориентироваться буду! friends friends friends friends
пушася писал(а):
моя красавица деловая

А-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!! Мою малышечку принесли показать! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss give_heart give_heart Куклеха какая! friendsОбожаю!!!! give_heart give_heart
пушася писал(а):
Пуш играет с ремнем от фотика.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Вот бурчук-то! girl_in_love girl_in_love
Путница писал(а):
Только хотела написать -"А Света росла-росла...и превратилаксь...", а вы

girl_haha girl_haha girl_haha Вот в это и превратилась! girl_haha
Путница писал(а):
А я пошла за салфеткой - экран от чмоков протирать

girl_haha girl_haha girl_haha friends friends
Путница писал(а):
А то с утра впервые в жизни встала с заложенными как в самолете ушами От улыбок вроде попустило

praising praising Держись, не болей пожалуйста! friends friends friends
Наталiya писал(а):
Светуля, ты преобразовалась сразу в Кузяшу???? Так ведь и избежала замужества-то, не зря упиралась!

girl_haha girl_haha Мне одного раза более чем достаточно! Wink

А мы с Кузяшей к Новому году готовимся. Сочетаем приятное с полезным. girl_haha Делаем подарки, тем самым отвлекая себя от бесконечного зимнего жевания и перекусов. Embarassed girl_haha Достала корзинки для декупажа - Кузяша тут же нарисовался. wacko1
Чёй - та?
Фото

Ну-ка, ну-ка...
Фото

О, это мне подходит! girl_claping Откопал бечевку, выудил ее, перегрыз и пошел как будто бы не при чем! wacko1 girl_haha
Фото


Ну а это наш "сырец" в стадии просушки! girl_haha До Валиных шедевров нам как до китайской границы канеш! Embarassed Но для нас главное пока сам процесс! girl_haha girl_hahaУдовольствия масса, особенно у хвостатого! wacko1 А мне уже так надоело его волосы отклеивать от салфеток! wacko1 wacko1 girl_haha girl_haha
Фото
 
25 Ноя 2012 11:53

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Валюш, ну ты прям гейша

girl_haha Гейши ублажают умными беседами, а я в основном вкусняшками обхожусь Wink .

Наталiya писал(а):
Как сейчас дела?

В общем не плохо, побаливает иногда, но ведь чуть больше недели прошло, так что все пройдет, надеюсь. Smile

sfysnake писал(а):
Ну а это наш "сырец" в стадии просушки!

Света, вот это размах girl_claping . Ничего себе ты наваяла good2 good2 good2 Обязательно покажи все потом, а еще лучше в процессе Smile . Глядя на тебя, я тоже займусь подарками, а то у меня обычно в последние дни все происходит Embarassed
 
25 Ноя 2012 12:02

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Посмотрите! Шесть минут восхищения и восторга (это мои эмоции) Yahoo!
http://www.youtube.com/watch_popup?v=Cd6C1vIyQ3w&vq=medium

Света, фоточка для тебя Wink
 
25 Ноя 2012 17:00

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Шесть минут восхищения и восторга (это мои эмоции)

ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!
I wаnt to FLAY too!!! girl_hysteric girl_pardon bye2 girl_curtsey
Валя verygood i_am_so_happy
Ну что бы мы без тебя делали?!!
Спасибо air_kiss girl_in_love air_kiss
 
25 Ноя 2012 19:01

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Путница писал(а):
Ну что бы мы без тебя делали?!!

Наташа, спасибо за такую оценку air_kiss . Одной скучно смотреть Wink . А так я представлю, что и вы вместе со мной смотрите и появляется стимул отыскивать всякие интересности Smile .
 
25 Ноя 2012 19:21

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Обязательно покажи все потом, а еще лучше в процессе . Глядя на тебя, я тоже займусь подарками, а то у меня обычно в последние дни все происходит

girl_haha girl_haha Валечка, если не испорчу окончательно - покажу! Wink girl_haha girl_haha girl_haha Надеюсь хватит вдохновения довести до ума! У меня с рисованием и красками дружбы с детства нет. Embarassed Салфетки еще приляпать могу, а вот потом с фоном маяться начинаю. wacko1 girl_haha На этом этапе начинаю тормозить, отлынивать, надеяться на чудо и со скрипом довожу до конца (дошиваю, довязываю, обматываю, приклеиваю всякую мишуру... короче маскирую недоделки girl_haha).
Valentina47 писал(а):
Посмотрите! Шесть минут восхищения и восторга (это мои эмоции)

girl_in_love good2 friends Мы тоже от них балдеем! Муж с сыном как-то в технических передачах откопали эти съемки, особенно в ночи было классно! Потом достали меня на море с водным мотоциклом. wacko1 Люди-дельфины - это здорово! good2 good Спасибо, Валечка! friends friends friends
Valentina47 писал(а):
Света, фоточка для тебя

girl_in_love girl_in_love girl_haha friends friends friends friends give_heart give_heart
Валечка, ну прям воскресная котоматрица! good2 good2 Насмеялась от души! Такая подборка замечательная!!!! good2 give_heart give_heart friends friends
Путница писал(а):
I wаnt to FLAY too!!!

Наташ, какие наши годы! Wink girl_haha friends friends friends
 
25 Ноя 2012 19:25

Распечатать сообщение
пушася

Светлана

56 лет
Кузбасс

пушасяМои рецепты
Наталiya писал(а):
"У Вас домашние животные есть? Тогда вот эти вам не подойдут, они ультразвуковые!"

Вот это новость! У меня как раз ультразвуковые unknown
sfysnake писал(а):
Кузяша тут же нарисовался.
Чёй - та?

Главный консультант girl_haha
sfysnake писал(а):
Удовольствия масса, особенно у хвостатого!

Я тоже хочу научиться Embarassed
 
25 Ноя 2012 19:41

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
пушася писал(а):
Вот это новость! У меня как раз ультразвуковые

sorry Нда-а-а... придется темку поизучать... girl_haha
пушася писал(а):
Главный консультант

wacko1 wacko1 Не знаю куда его вытурить в это время, ПАЧКУЛЬтанта моего! girl_haha girl_haha girl_haha То на заготовку крашенную сядет, то баночки с колером перевернет wacko1 wacko1 Вроде стараюсь пока спит делать, так нет, тут же вылезает откуда-то. girl_haha girl_haha
пушася писал(а):
Я тоже хочу научиться

Светик, я тоже не умею! Wink friends friends Почитала наших девочек, истекла слюной, пошла в худ.салон, обомлела от цен, вернулась домой через строительный с кучей баночек. girl_haha girl_haha Потом правда в салоне все равно кое-что пришлось докупить. girl_haha Так как я рисовать не умею совершенно, только срисовать могу (с микроскопа, с атласа анатомического приходилось рисовать girl_haha), то для меня декупаж самое то. Главное все это можно смыть и по новой ляпать. Да и баночек с коробочками всяких для тренировки полным полно. Все что не понравится можно потом на дачу отправить. girl_haha girl_haha Так что давай, дерзай! Тем более у нас Валечка есть, если что - подскажет! Wink friends friends friends
 
25 Ноя 2012 20:29

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
sfysnake писал(а):
Наташ, какие наши годы!

Света, щаааас спою:"...не сыпь мне соль на раны!" girl_haha
пушася писал(а):
Я тоже хочу научиться

Хи-хи Embarassed , и я хочу Embarassed
sfysnake писал(а):
Не знаю куда его вытурить в это время, ПАЧКУЛЬтанта моего!

Как это знакомо Yahoo!
sfysnake писал(а):
Почитала наших девочек, истекла слюной,

Вот и я такая же girl_yes3 girl_yes2
У меня еще старая мечта - куклы, вчера часов до 3-х и наших и чужих в инете смотрела Embarassed
А Баська моя изводила меня своим визгливым "мяяяяяяяяуууууууууууу" И не боится, сволочь girl_haha , когда шиплю, что убью. Как только увидит, что ко мне на колени примостился кто-то из детей(её, заразы!!), вопит, пока не изведет. А потом, если я не бросаю свое занятие и не глажу ее постоянно, запрыгивает на буфет под потолок(вы уже поняли, что мое место в доме - кухня unknown ), и методично вякает оттуда. Yahoo!
 
25 Ноя 2012 21:06

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
sfysnake писал(а):
Тем более у нас Валечка есть, если что - подскажет!

C удовольствием Smile . Так что можно приступать к изготовлению подарков. Находим заготовки и вперед Yahoo! . Заодно и я сделаю себе что-нибудь Wink

sfysnake писал(а):
пошла в худ.салон, обомлела от цен, вернулась домой через строительный с кучей баночек.

Я только на расширенном курсе декупажной школы начала там материалы покупать, уж очень накладно wacko1

Путница писал(а):
если я не бросаю свое занятие и не глажу ее постоянно, запрыгивает на буфет под потолок(вы уже поняли, что мое место в доме - кухня ), и методично вякает оттуда.

girl_haha girl_haha girl_haha Вот собственница Smile
 
25 Ноя 2012 21:27

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Путница писал(а):
Света, щаааас спою:"...не сыпь мне соль на раны!"

friends friends friends Ну вот, и попеть можем! Хором!!!! girl_haha girl_haha friends friends friends
Путница писал(а):
Хи-хи , и я хочу

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Эпидемия!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha Валюша, записывай учеников!!!! friends friends friends girl_haha girl_haha
Путница писал(а):
У меня еще старая мечта - куклы, вчера часов до 3-х и наших и чужих в инете смотрела

wacko1 wacko1 Не-е-е... я кукол и вышивку крестиком пока даже не рассматриваю. Только как музейные экспонаты! girl_haha girl_haha girl_haha Это ж волшебные ручки надо иметь! wacko1
Путница писал(а):
И не боится, сволочь , когда шиплю, что убью. К

girl_haha girl_haha Не верит!!!! Wink friends friends
Valentina47 писал(а):
C удовольствием . Так что можно приступать к изготовлению подарков. Находим заготовки и вперед . Заодно и я сделаю себе что-нибудь

friends friends friends give_heart give_heart Валечка, будем с нетерпением ждать твоих шедевров с мастер-классами!!! friends friends friends air_kiss
Valentina47 писал(а):
Я только на расширенном курсе декупажной школы начала там материалы покупать, уж очень накладно

Туда только после зарплаты можно заходить (правда потом вся семья на диете сидеть будет girl_haha girl_haha girl_haha ). friends friends friends
 
26 Ноя 2012 0:25

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Наталiya писал(а):
давай, принимайся, а то ещё не успеешь приданое приготовить! Похвастаться потом не забудь!

Не успею, Наташа, чесслово, не успею. Embarassed Собиралась начать в эти выходные, да приехал младшенький. Yahoo! А у него День рождения сегодня. И я провела два дня у плиты в приятных хлопотах. Smile
sfysnake писал(а):
Танюш, это наши питерские мультики, их очень много (больше 200 ).

Света, спасибо. Romashki Скачала и теперь смотрю по вечерам. Wink
sfysnake писал(а):
Как Филечка поживает? Готов к приему подружки?

Филечка подстригся по случаю и ждет с нетерпением. praising
Фото

А от Нюши сегодня получила новые фотографии. Малыши растут, в люльке не сидят, лезут изучать окружающий мир, а Нюся самая любопытная, впереди всех. Wink
Фото

это счастливый отец семейства
Фото

а это Нюся с братишками
Фото

здесь фотография когтеточки, которую хозяева смастерили сами.
Фото

Девочки, спасибо всем за фотографии пушистиков, Romashki любуюсь. girl_in_love
Valentina47
Валюша, благодарю за "веселые картинки", Rose без них не представляю и дня. give_heart
 
26 Ноя 2012 1:18

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
sfysnake писал(а):
Ну-ка, ну-ка...

ну ведь арбузик girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
sfysnake писал(а):
Достала корзинки для декупажа -

Света, какое богатство!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! всякие такие штучки и как много!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
sfysnake писал(а):
Ну а это наш "сырец" в стадии просушки!

обалденная фотка! good2 good2 good2 good2 good2 И бутылки, и доски и шкатулка вроде girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Красота неописуемая, а Валя уж, наверняка, профессиональным взглядом всё окинула Wink, так что старайся! girl_haha Wink friends friends friends friends friends friends И, кстати, под столом там стройняшка сидит, худеет видите ли она Smile , всё в норме! Wink friends friends friends friends good good good good
Valentina47 писал(а):
Обязательно покажи все потом, а еще лучше в процессе

вот-вот, нам всё крупным планом подавай! Wink good2
Valentina47 писал(а):
Шесть минут восхищения и восторга

вот это и есть настоящая жизнь! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Валюша, спасибо! А котят, которые каток не заметили, до слёз жалко! Smile Wink
Valentina47 писал(а):
А так я представлю, что и вы вместе со мной смотрите и появляется стимул отыскивать всякие интересности

friends friends friends friends friends
пушася писал(а):
Я тоже хочу научиться

Путница писал(а):
и я хочу

+1 girl_haha friends friends friends friends
Путница писал(а):
А Баська моя изводила меня

вот ведь! praising praising praising praising praising
Фото

STAR*KA писал(а):
А у него День рождения сегодня. И я провела два дня у плиты в приятных хлопотах.

и ещё и день матери! Wink Так что, Танюша, у тебя двойной праздник! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki И всех девочек-мам поздравляем! Rose Rose Rose Rose Rose
STAR*KA писал(а):
Скачала и теперь смотрю по вечерам.

тоже, что ли в детство впасть? girl_haha Wink Wink Wink
STAR*KA писал(а):
Филечка подстригся по случаю и ждет с нетерпением.

ну какой красотун! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart good2 good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
STAR*KA писал(а):
А от Нюши сегодня получила новые фотографии.

она меняется постоянно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Фигура прям появляется уже! Smile Wink
STAR*KA писал(а):
это счастливый отец семейства

girl_haha они у него титьки ищут? girl_haha girl_haha girl_haha Он сам как-будто Филин сын, такой же кучеряха! Smile air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
STAR*KA писал(а):
а это Нюся с братишками

give_heart give_heart give_heart а здесь прям малыши-глупыши girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart
STAR*KA писал(а):
когтеточки, которую хозяева смастерили сами

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Я уже вообще боюсь покупать увлажнитель воздуха wacko1 только начала читать про них, а голова уже кругом girl_haha
http://uvlajnim.ru/info/vibor_uvl.html
 
26 Ноя 2012 5:32

Распечатать сообщение
Olivka_A

Настасья

54 года
Находка

Olivka_AМои рецепты
Всем привет!
Наталiya
Наташ, кошаки мои слишком принципиальные, что бы идти на компромисс Smile У них либо война и клочки по закоулочкам, либо худой мир, при постоянной готовности дать отпор. Собаку звать Дейк, а с лапами у нас проблема извечная. Он их разлизывает время от времени и тогда надеваем носок. Вот так и щеголяем Smile
Valentina47 Валюш, спасибо за котоматрицы! Такое умиление испытываешь, разглядывая фотографии, а порой просто в голос начинаю смеяться, привлекая внимание коллег.
 
26 Ноя 2012 6:53

Распечатать сообщение
пушася

Светлана

56 лет
Кузбасс

пушасяМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Филечка подстригся по случаю и ждет с нетерпением.

Красотун какой! good good good
STAR*KA писал(а):
это счастливый отец семейства

Каракулевые кошечки girl_haha girl_haha girl_haha
STAR*KA писал(а):
а это Нюся с братишками

Какие они смешные, маленькие еще girl_haha girl_haha girl_haha
Наталiya писал(а):
Я уже вообще боюсь покупать увлажнитель воздуха

Наташа, а как продавец объяснил опасность ультразвукового увлажнителя для животных? Мои спокойно спят прямо рядом с ним.
Дело в том, что ультразвуковые сейчас самые лучшие, и совсем дешевые есть. У остальных много недостатков.
 
26 Ноя 2012 11:00

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
sfysnake писал(а):
Валюша, записывай учеников!!!

Двоих записала Wink

sfysnake писал(а):
будем с нетерпением ждать твоих шедевров с мастер-классами!!!

Шедевры что-то пока не придумываются unknown Embarassed

sfysnake писал(а):
Туда только после зарплаты можно заходить

Я туда ездила за материалами к каждому уроку, сразу на несколько уроков не могла себе позволить купить Embarassed Embarassed Embarassed

STAR*KA писал(а):
Филечка подстригся по случаю и ждет с нетерпением.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love

STAR*KA писал(а):
Нюся самая любопытная, впереди всех.

Лапусечка кудрявая give_heart

STAR*KA писал(а):
благодарю за "веселые картинки", без них не представляю и дня.

Спасибо за внимание Romashki Wink
Все, девочки, убегаю на работу, так что все остальные комментарии и котоматрица будут позже. Rose girl_in_love give_heart Romashki
 
26 Ноя 2012 12:29

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Света, спасибо. Скачала и теперь смотрю по вечерам.

girl_haha girl_haha girl_haha friends friends friends friends Их с детками классно смотреть - поучительные! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Филю с Нюсей рядом будешь сажать! Мне там про смысл жизни мультик очень нравится, про Кузинатру! Супер! good2 good friends Приятного просмотра, Танюш! friends friends friends Машеньку еще скачай - тоже посмеешься! Wink
STAR*KA писал(а):
Филечка подстригся по случаю и ждет с нетерпением.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Картиночка! Красотулечка! good2 girl_in_love good
STAR*KA писал(а):
а Нюся самая любопытная, впереди всех.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love Вот ушастик-то! wacko1 Лапотулечка какая!!!!! girl_in_love girl_in_love
STAR*KA писал(а):
это счастливый отец семейства

girl_in_love Какая шубка плюшево-каракулевая!!!! Обалденное семейство! good2 good friends friends
STAR*KA писал(а):
а это Нюся с братишками

Ну просто карикатурные! Такие смешные нескладешки! Сплошное умиление! girl_in_love girl_in_love А рожицы какие прикольные! girl_haha girl_haha good2
STAR*KA писал(а):
здесь фотография когтеточки, которую хозяева смастерили сами.

wacko1 good2 Молодцы какие! good
Наталiya писал(а):
Света, какое богатство!!!!!! всякие такие штучки и как много!!!

girl_haha girl_haha Филиал строительного отдела! girl_haha girl_haha girl_haha У меня мизер по сравнению с нашими декупажницами, вот у кого БОГАТЬСТВО!!!!
Наталiya писал(а):
и шкатулка вроде

Солонка деревянная! Wink
Наталiya писал(а):
а Валя уж, наверняка, профессиональным взглядом всё окинула , так что старайся!

girl_haha girl_haha Я близко показывать не буду, а то Валюша не выдержит! girl_haha girl_haha girl_haha
Наталiya писал(а):
И, кстати, под столом там стройняшка сидит, худеет видите ли она , всё в норме!

girl_haha girl_haha Я даже не поняла - под каким столом? unknown wacko1 Стала внимательно фотку рассматривать там где Кузяша на столе! girl_haha girl_haha Стала сомневаться в собственной вменяемости и адекватности, а потом дошло, о какой фотке ты говоришь! girl_haha girl_haha girl_haha Это в зеркале отражение! Ну и глазастая!!!! wacko1 wacko1 friends friends Я и не заметила! girl_haha Вес-то в норме, вот только в верхней ее границе, а хочется к нижней спуститься. Embarassed
Наталiya писал(а):
вот-вот, нам всё крупным планом подавай!

Ладно, в приглушенном свете выставлю! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Наталiya писал(а):
И всех девочек-мам поздравляем!

Спасибо, дорогая!!!!! friends friends friends friends И я с опозданием тоже!!! Embarassed Romashki Rose
Наталiya писал(а):
они у него титьки ищут

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 Smile Smile
Наталiya писал(а):
Я уже вообще боюсь покупать увлажнитель воздуха только начала читать про них, а голова уже кругом

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Да-а--а.... воистину - больше знаешь,меньше спишь... wacko1 girl_haha
пушася писал(а):
Мои спокойно спят прямо рядом с ним.

Ну вот, на кошек не действует! friends friends girl_haha girl_haha Свет, а сколько у тебя уже по времени он работает?
Valentina47 писал(а):
Двоих записала

girl_haha friends friends friends friends Я тоже в школу хочу!!!!! Yahoo! girl_haha
Valentina47 писал(а):
Шедевры что-то пока не придумываются

Скромница ты наша! praising praising give_heart girl_in_love air_kiss
Valentina47 писал(а):
Я туда ездила за материалами к каждому уроку, сразу на несколько уроков не могла себе позволить купить

wacko1 wacko1 wacko1 Разорение какое! praising friends Зато как приятно профессиональными инструментами работать! girl_in_love girl_in_love girl_haha girl_haha
Valentina47 писал(а):
Все, девочки, убегаю на работу, так что все остальные комментарии и котоматрица будут позже.

Ждем,Валечка!!! А то "....и икра не лезет в горло, и компот не льется в рот..." girl_haha girl_haha
 
26 Ноя 2012 12:44

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
sfysnake писал(а):
Ждем,Валечка!!! А то "....и икра не лезет в горло, и компот не льется в рот..."

girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Ноя 2012 12:51

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
New Year ggg
 
26 Ноя 2012 12:54

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
New Year ggg
 
26 Ноя 2012 13:24

Распечатать сообщение
пушася

Светлана

56 лет
Кузбасс

пушасяМои рецепты
sfysnake писал(а):
а сколько у тебя уже по времени он работает?

покупала прошлой осенью (2011г)
Valentina47
Валечка, спасибо за хорошее настроение! friends
 
26 Ноя 2012 13:33

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Ну если и икра уже не лезет, срочно вставляю фотографии

Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends friends friends Ну все, как по мылу пролетело! girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо, Валечка!!!! girl_claping girl_claping give_heart friends friends cook
пушася писал(а):
покупала прошлой осенью (2011г)

Ну вот! Всякую фигню пишут! ireful Либо там УЗ нет, либо еще что... unknown Иначе животные себя бы так не чувствовали. Wink friends friends
 
26 Ноя 2012 13:36

Распечатать сообщение
пушася

Светлана

56 лет
Кузбасс

пушасяМои рецепты
sfysnake писал(а):
Либо там УЗ нет, либо еще что..

Светик, ультразвук точно есть, только на кошек, наверное, не действует. Я и удивилась очень сильно, потому что перед покупкой весь интернет перекопала, и ни одного слова про действие на животных не встретила unknown
Может консультант высказал свое собственное мнение unknown
 
26 Ноя 2012 13:38

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
пушася писал(а):
Светик, ультразвук точно есть, только на кошек, наверное, не действует.

Муж сказал, что собаки бы свихнулись, а про кошек он не знает... Embarassed Надо почитать на досуге. Но брать надо, так как скоро все слизистые высохнут. wacko1 girl_haha friends
Страница 654 из 1000

Наверх