Кошки

Сообщение Автор
 
26 Ноя 2012 13:39

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
Девочки, все привет!! girl_bye girl_bye girl_bye
Какое у все замечательные пушистики!!! girl_claping girl_claping girl_claping
всех комментировать не успеваю просто !

sfysnake писал(а):
А мы с Кузяшей к Новому году готовимся


и я так хочу... Embarassed Embarassed Embarassed
тоже буду учиться, можно с вами? Romashki Romashki Romashki


пушася писал(а):
Наталiya писал(а):
"У Вас домашние животные есть? Тогда вот эти вам не подойдут, они ультразвуковые!"


нагло врут! Congratulate Congratulate Congratulate животным вредно только направленное излучение и только на определенных частотах. увлажнитель им никакого вреда не нанесет, это я вам как инженер могу сказать Embarassed Embarassed Embarassed

а у меня кошкопад girl_haha girl_haha girl_haha после того как подкинули очередного котенка забрала его вместе с кошкой. котенка пристроила, кошку стерилизовала. пока живет у меня в ванной, так как на моих кота и собаку злобно шипит unknown unknown unknown они очень удивляются girl_haha girl_haha girl_haha сфотографирую - покажу красотку
 
26 Ноя 2012 13:55

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
litlle_owl писал(а):
и я так хочу...
тоже буду учиться, можно с вами?

girl_haha girl_haha girl_haha Валечка, еще ученица!!!! Yahoo! Yahoo! Пора классный журнал заводить! Wink girl_haha friends Лена, записывайся! Wink friends
litlle_owl писал(а):
это я вам как инженер могу сказать

Yahoo! Yahoo! Ну вот, умные люди все и объяснили! girl_claping girl_claping friends friends
litlle_owl писал(а):
а у меня кошкопад после того как подкинули очередного котенка забрала его вместе с кошкой. котенка пристроила, кошку стерилизовала.

wacko1 wacko1 wacko1 Какая же ты молодец!!!! friends friends give_heart
litlle_owl писал(а):
пока живет у меня в ванной, так как на моих кота и собаку злобно шипит они очень удивляются

girl_haha girl_haha girl_haha Где же моетесь? girl_haha girl_haha
litlle_owl писал(а):
сфотографирую - покажу красотку

Давай-давай, ждем!!!! friends friends
 
26 Ноя 2012 14:01

Распечатать сообщение
пушася

Светлана

56 лет
Кузбасс

пушасяМои рецепты
litlle_owl писал(а):
увлажнитель им никакого вреда не нанесет, это я вам как инженер могу сказать

Ой, спасибо тебе, Леночка! Камень с души сняла friends
litlle_owl писал(а):
котенка пристроила, кошку стерилизовала. пока живет у меня в ванной,

Умничка! good good good
sfysnake писал(а):
Давай-давай, ждем!!!!

Очень Wink
 
26 Ноя 2012 14:07

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
пушася писал(а):
Ну и фото моих архаровцев:

Какие симпапульки girl_in_love girl_in_love Я так давно Асечку не видела girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping А она теперь опять у тебя живёт? Embarassed Чё-то я пропустила этот момент Embarassed

Наталiya писал(а):
может, пока котеночка завести?

Вчера смотрела по Энимал Плэнет про котят-персов girl_in_love Им по 7 недель, их готовили к вытсавке - мыли, сушили, так смешно girl_claping girl_in_love girl_in_love Я так умилялась сидя перед телевизором, а муж у виска крутил мысленно girl_haha girl_haha

sfysnake писал(а):
Чёй - та?

Вот уморная мося girl_claping girl_haha girl_haha girl_haha

STAR*KA писал(а):
Малыши растут, в люльке не сидят, лезут изучать окружающий мир, а Нюся самая любопытная, впереди всех.

Какая милая любопытная малышка girl_claping girl_in_love

sfysnake
Светик, посмотрела на твою аватарку, и она мне очень напомнила новые фотографии Жорки (кот родственников мужа) good2 Тётя мужа как раз недавно выложила их girl_claping Это он на любимом месте - платяном шкафу восседает girl_haha
Фото

Фото

good2
А Кузенька, безусловно, великолепен girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Ноя 2012 14:12

Распечатать сообщение
пушася

Светлана

56 лет
Кузбасс

пушасяМои рецепты
Jingle писал(а):
А она теперь опять у тебя живёт?

Да, сейчас она с нами Yahoo!
Jingle писал(а):
а муж у виска крутил мысленно

Ай-яй-яй! Какой сурьезный, как же можно ими не восхищаться? girl_haha
Jingle писал(а):
она мне очень напомнила новые фотографии Жорки

Правда, как похож то! good good good Только цветовая гамма другая good
А вообще он свое имя оправдывает girl_haha
 
26 Ноя 2012 14:18

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
пушася писал(а):
Да, сейчас она с нами

girl_claping girl_claping girl_claping

пушася писал(а):
Ай-яй-яй! Какой сурьезный, как же можно ими не восхищаться?

Сама не понимаю unknown girl_haha girl_haha Там ещё маленьие абессинцы были и бенгальские котята girl_in_love Но персы бвли лучше всех, по моему мнению Embarassed Я их всё-таки больше всех обожаю sharik

пушася писал(а):
А вообще он свое имя оправдывает

Даааааа)) Есть такое girl_haha girl_haha Попа у него будь здоров girl_haha girl_haha girl_haha Но он живёт в таокй ласке, заботе и вседозволенности, что трудно другим быть girl_haha girl_haha (он там один мужик в доме girl_haha )
 
26 Ноя 2012 14:32

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
пушася писал(а):
Ой, спасибо тебе, Леночка! Камень с души сняла

praising praising girl_haha girl_haha И не говори! friends friends
Jingle писал(а):
Им по 7 недель, их готовили к вытсавке - мыли, сушили, так смешно Я так умилялась сидя перед телевизором, а муж у виска крутил мысленно

girl_in_love girl_in_love good2 А муж еще не дорос похоже! girl_haha girl_haha girl_haha Wink
Jingle писал(а):
Светик, посмотрела на твою аватарку, и она мне очень напомнила новые фотографии Жорки

girl_in_love Выражением лица похожи! Очень!girl_haha girl_haha good2 friends friends
Jingle писал(а):
А Кузенька, безусловно, великолепен

girl_curtsey Щас скажу ему! Wink
пушася писал(а):
А вообще он свое имя оправдывает

girl_haha Вот-вот! Кузякин вроде постройнее... Embarassed
Jingle писал(а):
(он там один мужик в доме )

wacko1 А я тут одна среди трех мужиков! wacko1 girl_haha girl_haha friends И каждый в ласке, заботе и вседозволенности! wacko1 Smile Smile Smile Smile Smile
 
26 Ноя 2012 14:33

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Jingle писал(а):
Вчера смотрела по Энимал Плэнет про котят-персов

Настя, там параллельно еще абиссинских показывали постарше, да? Я тоже смотрела. Такие лапульки girl_in_love . Но когда малыша стали феном сушить ... ему не понравилось явно, не зря хозяйку тяпнул.

Jingle писал(а):
Там ещё маленьие абессинцы были

Ага, ты уже и ответила Smile

sfysnake писал(а):
Пора классный журнал заводить!

Завела Wink girl_haha
 
26 Ноя 2012 14:38

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
sfysnake писал(а):
Вот-вот! Кузякин вроде постройнее...

Я имела ввиду, что антуражем похожи Embarassed Вместе под потолком сидят и куда-то смотрят в сторону girl_haha girl_haha girl_haha

sfysnake писал(а):
И каждый в ласке, заботе и вседозволенности!

Так у тебя на каждого 1/3 получается, а там двойная доза на одного girl_haha girl_haha girl_haha (ну это я шучу, конечно Wink )

Valentina47 писал(а):
Настя, там параллельно еще абиссинских показывали постарше, да? Я тоже смотрела. Такие лапульки . Но когда малыша стали феном сушить ... ему не понравилось явно, не зря хозяйку тяпнул.

Ага girl_claping girl_claping girl_claping
Он так устал, бедняжка, так ещё мяукнул при этом girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Ноя 2012 14:45

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Jingle писал(а):
Я имела ввиду, что антуражем похожи Вместе под потолком сидят и куда-то смотрят в сторону

Это точно! girl_haha girl_haha Не при делах совсем! Wink Ну а где же Ромочка с Мариком!!!! girl_in_love girl_in_love Как давно мы их не видели.... Embarassed Wink girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Jingle писал(а):
Так у тебя на каждого 1/3 получается, а там двойная доза на одного

Настенька!!!! Если бы!!!! wacko1 wacko1 Никто никакой дозой не ограничивается - всем по полной надо! girl_haha girl_haha girl_haha friends
Valentina47 писал(а):
Завела

Когда первый урок? Wink friends friends friends girl_haha
 
26 Ноя 2012 14:49

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
sfysnake писал(а):
Как давно мы их не видели....

Они дома unknown Я их тож давно не видела Embarassed

sfysnake писал(а):
Настенька!!!! Если бы!!!! Никто никакой дозой не ограничивается - всем по полной надо!

Поэтому я и написала, что шучу Wink girl_haha girl_haha
А у Жорки-то двойная доза всё равно Wink girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Ноя 2012 15:30

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
sfysnake писал(а):
Когда первый урок?

friends friends friends

sfysnake писал(а):
Где же моетесь?

ну, пришла домой с работы, кошку переселила в мамину комнату, ванная свободна girl_haha girl_haha girl_haha утром собралась на работу, кошку в ванную. так и живем wacko1 wacko1 wacko1
 
26 Ноя 2012 16:15

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Jingle писал(а):
А у Жорки-то двойная доза всё равно

girl_haha girl_haha По попе судить - так точно двойная! girl_haha good2
litlle_owl писал(а):
ну, пришла домой с работы, кошку переселила в мамину комнату, ванная свободна утром собралась на работу, кошку в ванную. так и живем

swoon2 swoon Shocked Ачуметь!!!! wacko1 Ей там не скучно, в ванной-то, да еще одной? Wink girl_haha
 
26 Ноя 2012 16:28

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
litlle_owl писал(а):
утром собралась на работу, кошку в ванную. так и живем

wacko1 wacko1 wacko1

sfysnake писал(а):
По попе судить - так точно двойная!

Так и я о чём girl_haha girl_haha Разбаловали girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Ноя 2012 16:52

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
sfysnake писал(а):
Ей там не скучно, в ванной-то, да еще одной?

ей может и скучно, но она на моих собаку с котом шипит, мне собачья нерасцарапанная морда дорога girl_haha girl_haha girl_haha да и потом, в ванной все же лучше, чем на заборе, где она два месяца жила. там веселье: то дождь, то собаки.
зато заходишь к ней, а она как видит сразу мурлыкать начинает girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Ноя 2012 19:56

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
sfysnake писал(а):
Когда первый урок?

Как только программу определим Wink , так звонок и прозвенит Smile
 
26 Ноя 2012 20:38

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
litlle_owl писал(а):
да и потом, в ванной все же лучше, чем на заборе, где она два месяца жила. там веселье: то дождь, то собаки.

wacko1 praising praising
litlle_owl писал(а):
зато заходишь к ней, а она как видит сразу мурлыкать начинает

girl_in_love girl_in_love Сразу все им прощаешь за это! girl_haha Wink friends friends
Valentina47 писал(а):
Как только программу определим , так звонок и прозвенит

friends friends friends Надумала уже чего-нибудь? Wink give_heart
 
26 Ноя 2012 21:22

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Как только программу определим , так звонок и прозвенит

ждем-ждем-ждем!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
26 Ноя 2012 22:34

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
sfysnake писал(а):
Надумала уже чего-нибудь?


litlle_owl писал(а):
ждем-ждем-ждем!!!

Девушки-солнышки, так вы вполне серьезно???? Я думала, что это так... разговор один girl_haha
А если серьезно - как это вы себе представляете? Сделать МК здесь? А нас не попрут в декупажную веточку? (она же здесь уже не один год существует, я с нее начала свое обучение и увлечение).
Я с огромным удовольствием поделюсь своими знаниями и умениями (все-таки кое-чему научилась за это время), только как это организовать-то unknown

Один МК для декорирования досочки у меня уже есть, вот где его показать? unknown Ваши предложения Wink
 
27 Ноя 2012 10:27

Распечатать сообщение
пушася

Светлана

56 лет
Кузбасс

пушасяМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Девушки-солнышки, так вы вполне серьезно????

Я думала, что мы шутим girl_haha girl_haha girl_haha
 
27 Ноя 2012 10:45

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Один МК для декорирования досочки у меня уже есть, вот где его показать? Ваши предложения

Валечка! Привет!!!!! girl_bye girl_bye friends friends friends Предлагаю так! На первой фотке выставляешь Марсика с досочкой, а потом мастер-класс! girl_haha girl_haha Или, размещаешь на своей страничке в своем журнале, а нам даешь ссылочку. А мы тут на фоне котов будем демонстрировать свои калябаляшки! girl_haha В декупажной темке уж очень много умных слов и разговоров лишних - слишком много времени уходит на прочтение и поиск. wacko1 А тут было-бы компактно и доступно для чайников. Embarassed Ну а если поругают, то придется там как-то пристраиваться. Хотя я там долго не могу находиться - глаза болеть начинают. Embarassed Так что с удовольствием примем любой вариант! Wink friends friends friends Ну и вопросы тут задавать проще - не надо ждать долго пока ответит кто-нибудь. Embarassed Я тоже в декупажной теме начинала, но потом ушла на Ярмарку мастеров - там мастер-классы отдельно выделены, а не как тут - в ходе обсуждений. wacko1 Но и там свои неудобства присутствуют. girl_haha Вот и ползаю по всему интернету в поисках нужного. wacko1 girl_haha Очень нравятся многие работы! girl_in_love Но я человек увлекающийся и не могу долго одним и тем же заниматься. Почти 2 года прошло, прежде чем я к декупажу опять лицом повернулась. Все забыла, а по-быстрому посмотреть и освежить в памяти негде. unknown
 
27 Ноя 2012 11:22

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
sfysnake писал(а):
А тут было-бы компактно и доступно для чайников. Ну а если поругают, то придется там как-то пристраиваться.

Девочки, если вы серьёзно настроены, то, может, чтоб не ругались за флуд (а такое уже бывало Embarassed влетало от Насти нам Embarassed ), просто отдельную темку Вале создать? Wink Так и удобнее будет - не надо будет среди котов и наших рассуждений о них выискивать нужную инфу по декупажу Embarassed Ну это как вариант Romashki
 
27 Ноя 2012 11:49

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Jingle писал(а):
просто отдельную темку Вале создать?

Да Валечку загружать неудобно... Embarassed И темы там вроде есть соответствующие... scratch_one-s_head А у нас тут боюсь просто временный творческий зуд. girl_haha girl_haha girl_haha По остальным темам некогда бегать, хочется все в одном, вот и чешем репу - как лучше все устроить. girl_haha girl_haha
 
27 Ноя 2012 11:52

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
sfysnake писал(а):
Да Валечку загружать неудобно... И темы там вроде есть соответствующие...

Так тем может быть сколько угодно Wink А разница какая - где выкладывать - в этой темке или в новой? unknown Не пойму Embarassed По-моему, труд одинаковый Embarassed

sfysnake писал(а):
А у нас тут боюсь просто временный творческий зуд.

Ну а тему потом можно ведь удалить Wink Если не нужна станет (хотя это вряд ли) Wink
Просто и так уже не оч удобно (по некоторым причинам) в этой темке выискивать посты людей про кошек, а если ещё и декупажить тут начнём wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha
Ну это моя ИМХА friends Wink
 
27 Ноя 2012 12:17

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Jingle писал(а):
Так тем может быть сколько угодно А разница какая - где выкладывать - в этой темке или в новой? Не пойму По-моему, труд одинаковый

В принципе можно и просто в личку нужные ссылки кинуть! Wink
Jingle писал(а):
Просто и так уже не оч удобно (по некоторым причинам) в этой темке выискивать посты людей про кошек, а если ещё и декупажить тут начнём

friends friends Вот нас понесло! girl_haha girl_haha Спасибо что тормознула! Не будем темку засорять! Wink friends friends
Страница 655 из 1000

Наверх