Кошки

Сообщение Автор
 
27 Ноя 2012 12:42

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
пушася писал(а):
Я думала, что мы шутим

Так и я была уверена в этом girl_haha

sfysnake писал(а):
На первой фотке выставляешь Марсика с досочкой, а потом мастер-класс!

Неее, так не пойдет, кошки и декупаж не совместимы, сама знаешь Wink girl_haha

sfysnake писал(а):
а если поругают, то придется там как-то пристраиваться.

В декупажной веточке не получится точно. Во-первых, я там уже давно не появляюсь Embarassed и заявиться со своими МК просто не тактично. Да и там свои мастер-классы есть.

sfysnake писал(а):
Но я человек увлекающийся и не могу долго одним и тем же заниматься.

Вот поэтому и нужно что-то временное. Поразвлекались, понаделали подарков и удалили все.

sfysnake писал(а):
Не будем темку засорять!

Верно! Smile

Есть несколько вариантов. Только для начала напишите, кто будет действительно декупажить. Если только одна Света, так я могу и в личку все писать. а если несколько человек, то вот как можно сделать.
Самый приемлемый для меня вариант (и для остальных тоже, думаю) - я делаю соответствующую тему в своем блоге и здесь даю ссылку на нее. Чем это удобно - блог мой собственный, я могу создавать там любые темы и не удалять их, всегда можно зайти туда, посмотреть, а вопросы можно там же задавать или здесь в личку.
Второй вариант - у меня здесь есть свои странички - в "Фотографиях" и в "Вязании". Могу в любой выставить МК, а когда все просмотрят и напишут, что уже тема не нужна, удалю ее, потому как декупаж к этим темам ну никак не привязывается Embarassed
 
27 Ноя 2012 12:47

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Неее, так не пойдет, кошки и декупаж не совместимы, сама знаешь

girl_haha girl_haha girl_haha friends friends
Valentina47 писал(а):
Самый приемлемый для меня вариант (и для остальных тоже, думаю) - я делаю соответствующую тему в своем блоге и здесь даю ссылку на нее.

Валечка, меня этот вариант очень устраивает! friends friends friends Главное удалять потом не надо - это же такой труд!!!!!! wacko1 good2 friends friends friends Когда ты только успеваешь все..!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 friends friends friends give_heart give_heart give_heart
 
27 Ноя 2012 12:58

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Jingle писал(а):
Просто и так уже не оч удобно (по некоторым причинам) в этой темке выискивать посты людей про кошек

Может, котоматрицу в отдельную подтему перенести? Настю попросим сделать, может, не откажет. А то я уже сама вижу, что уж очень много картинок с посторонними котами Embarassed
 
27 Ноя 2012 14:05

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
sfysnake писал(а):
В декупажной темке уж очень много умных слов и разговоров лишних - слишком много времени уходит на прочтение и поиск.

friends friends friends
sfysnake писал(а):
Валечка, меня этот вариант очень устраивает!

и меня! Embarassed Embarassed Embarassed
 
27 Ноя 2012 14:48

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Может, котоматрицу в отдельную подтему перенести? Настю попросим сделать, может, не откажет.

Вот это было бы здорово! Yahoo! Yahoo! А то мне не очень удобно моим знакомым, подсевшим на "веселые картинки", ссылки скидывать, приходится копировать и по почте отправлять наиболее интересные! girl_haha girl_haha girl_haha Вот нахалюга, да? Embarassed girl_haha girl_haha
Valentina47 писал(а):
А то я уже сама вижу, что уж очень много картинок с посторонними котами

Валечка, если Настя разрешит - хорошо! А если нет - то ты, пожалуйста, не бросай нас! girl_tender Мы же без картинок не проживем! friends friends friends give_heart К хорошему быстро привыкаешь! Wink friends girl_haha
litlle_owl писал(а):
и меня!

Yahoo! friends friends
 
27 Ноя 2012 14:57

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
sfysnake писал(а):
Вот это было бы здорово!

Я сегодня напишу Насте, попрошу так сделать. Надеюсь, не откажет Smile

sfysnake писал(а):
А если нет - то ты, пожалуйста, не бросай нас!

Ну куда же я денусь girl_haha

litlle_owl писал(а):
sfysnake писал(а): Валечка, меня этот вариант очень устраивает!

и меня!

Договорились! Постараюсь сегодня первый МК оформить окончательно и в блоге разместить, ссылку здесь выставлю, а вопросы давайте или там задавать или в личку, хорошо?
 
27 Ноя 2012 15:06

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Ну куда же я денусь

friends friends friends give_heart give_heart give_heart air_kiss
Valentina47 писал(а):
Договорились! Постараюсь сегодня первый МК оформить окончательно и в блоге разместить, ссылку здесь выставлю, а вопросы давайте или там задавать или в личку, хорошо?

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ура-а-а! Нас взяли в ученики!!! girl_haha girl_haha girl_haha friends friends friends give_heart air_kiss Спасибо, Валечка!!! Romashki Rose air_kiss
 
27 Ноя 2012 15:11

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
sfysnake писал(а):
Ура-а-а! Нас взяли в ученики!!!

dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
27 Ноя 2012 16:45

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Может, котоматрицу в отдельную подтему перенести? Настю попросим сделать, может, не откажет. А то я уже сама вижу, что уж очень много картинок с посторонними котами

Это было бы хорошо good2 good Embarassed

sfysnake писал(а):
Ура-а-а! Нас взяли в ученики!!!

girl_haha girl_haha girl_haha good2 friends friends
 
27 Ноя 2012 16:58

Распечатать сообщение
vikastudent

Виктория

38 лет
Краматорск

vikastudentМои рецепты
Алёна30 писал(а):
Грей уже на одном стуле не помещается

Какой большой и шикарный хвост girl_in_love .
STAR*KA писал(а):
Вика, на первой фотографии Акварелька? Расчудесная, распрекрасная кошечка!
Поздравляю вас с успешным выступлением!

Да. Наша расписная принцесса.
Спасибо Romashki Romashki Romashki .
Наталiya писал(а):
Вика, хорошо, что он так раскован!

Он везде раскован girl_haha И на выставке хулиганит, и дома не забывает всех повеселить girl_haha girl_haha girl_haha
пушася писал(а):
Ну и фото моих архаровцев:

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
sfysnake писал(а):
Ну а это наш "сырец" в стадии просушки!

Какая красота girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love У меня руки не оттуда растут, поэтому только остается любоваться чужими шедеврами.
STAR*KA писал(а):
А от Нюши сегодня получила новые фотографии.

Девочка растет не по дням и часам, а по секундам girl_in_love girl_in_love girl_in_love. Скоро уже будет твоя. Осталось совсем чуть-чуть praising .
sfysnake писал(а):
Ура-а-а! Нас взяли в ученики!!!

А меня возьмите в благодарного зрителя Wink Embarassed Smile . Я к вам буду ходить как в музей любоваться красотой.
На прошлой неделе пришли фотографии. Чтобы не утомлять всех, буду выставлять каждый день только фотографии одного котенка.
Начну с нашего младшенького, точнее уже не совсем нашего, так как Лютик в прошлые выходные уехал к новой мамочке Yahoo! dance2 Yahoo! dance2

 
27 Ноя 2012 17:04

Распечатать сообщение
пушася

Светлана

56 лет
Кузбасс

пушасяМои рецепты
sfysnake писал(а):
Ура-а-а! Нас взяли в ученики!!!

Как здорово! Я и мечтать о таком не могла Yahoo! dance2
Валюша, спасибо! friends air_kiss
vikastudent писал(а):
Начну с нашего младшенького

Ой какой, кукольный просто, красавец, слов прямо не хватает, чтобы выразить восторг! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Ноя 2012 17:04

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
vikastudent писал(а):
У меня руки не оттуда растут

ну у меня в общем-то тоже Embarassed Embarassed Embarassed но так хочется научиться.... Embarassed Embarassed Embarassed

vikastudent писал(а):
Начну с нашего младшенького

Вика, какие же они красавцы!!!!! у Лютика такая мордочка серьезная girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Ноя 2012 17:09

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
vikastudent писал(а):
Начну с нашего младшенького

Лапулечка girl_in_love А какие толстенькие лапки и хвост! good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Люблю таких слаженных, "добротных" котят girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping У нашего мелкого тоже хвост что надо good2 А вот у Ромки тощеват sharik
 
27 Ноя 2012 17:09

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
vikastudent писал(а):
А меня возьмите в благодарного зрителя . Я к вам буду ходить как в музей любоваться красотой.

girl_haha girl_haha Викуля, ты к нам в первый класс айда! Валюша всех научит! Wink girl_haha friends friends friends
vikastudent писал(а):
На прошлой неделе пришли фотографии. Чтобы не утомлять всех, буду выставлять каждый день только фотографии одного котенка.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А-а-а-а... Какая аватарка классная!!!! girl_in_love give_heart good2 good Какая Акварелька нереальная кошечка! girl_in_love girl_in_love give_heart А Лютик ее родной братик? Уж больно мордочки похожи! girl_in_love girl_in_love good2 friends friends friends Какой он упруго-плотненький! girl_in_love girl_in_love Чудо! give_heart give_heart Викуль, не томи, давай остальных тоже. Мы же тут от нетерпения лопнем! Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha Нечего красоты прятать! Wink friends friends friends
 
27 Ноя 2012 17:47

Распечатать сообщение
vikastudent

Виктория

38 лет
Краматорск

vikastudentМои рецепты
пушася писал(а):
Ой какой, кукольный просто, красавец, слов прямо не хватает, чтобы выразить восторг!

Спасибо Romashki Romashki Romashki Наш мальчишка с грустными глазами.
sfysnake писал(а):
Викуля, ты к нам в первый класс айда! Валюша всех научит!

Я еще и до первого класса не доросла girl_haha girl_haha girl_haha .
sfysnake писал(а):
А-а-а-а... Какая аватарка классная!!!! Какая Акварелька нереальная кошечка!

Мне она тоже с каждым днем все больше и больше нравится girl_in_love . Раньше сомневалась и думала, что мы ее зря оставили. А теперь понимаю - вот оно счастье разноцветное Yahoo! dance2 Yahoo! dance2
sfysnake писал(а):
А Лютик ее родной братик? Уж больно мордочки похожи! Какой он упруго-плотненький! Чудо!

Дядя он ей Wink . Он братик Пушинке. Он в свои 5 месяцев весит 3 кг. Но он не самый большой по весу из котят.
sfysnake писал(а):
Викуль, не томи, давай остальных тоже. Мы же тут от нетерпения лопнем! Нечего красоты прятать!

Ладно-ладно, уговорили Wink
Продолжаю.
Барвинок (сыночек Ириски)


Адмирал


Акварелька

 
27 Ноя 2012 18:00

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
vikastudent писал(а):
Я еще и до первого класса не доросла

praising Давай-давай, расти скорей! girl_haha friends friends
vikastudent писал(а):
А теперь понимаю - вот оно счастье разноцветное

girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart Она же просто уникальная!!!! good2 friends
vikastudent писал(а):
Дядя он ей

girl_haha girl_haha girl_haha А выглядят как близнецы! girl_haha girl_haha
vikastudent писал(а):
Продолжаю.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! swoon swoon swoon swoon2 Clapping Clapping Отвал башки полный!!!! Ну какие красотулечки!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Викуль, они у тебя все остались? Их же невозможно отдать! Embarassed friends friends friends
 
27 Ноя 2012 18:05

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
vikastudent писал(а):
Дядя он ей

Это так забавно получается girl_haha

vikastudent писал(а):
Ладно-ладно, уговорили

girl_claping girl_claping
Ой, ну они все у вас классные получились girl_claping Родители постарались на славу good2 girl_in_love А у Акварельки на первом фото такая мордочка умилительная girl_in_love girl_in_love girl_in_love И окрас теперь хорошо виден good2
А мамочек и Крутика мы тоже давно не видели Embarassed sharik
 
27 Ноя 2012 18:10

Распечатать сообщение
vikastudent

Виктория

38 лет
Краматорск

vikastudentМои рецепты
sfysnake писал(а):
А выглядят как близнецы!

Есть такое Wink . У них даже имечко одно на двоих было - Голубцы girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
sfysnake писал(а):
Отвал башки полный!!!! Ну какие красотулечки!!!!

Спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Я сама ними никак не налюбуюсь Embarassed
sfysnake писал(а):
Викуль, они у тебя все остались? Их же невозможно отдать!

Еще двое ищут мам и пап (Адмирал и Барвинок).
 
27 Ноя 2012 18:14

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Всем girl_bye дел wacko1 заскочила на секунду,а тут моя любовь girl_in_love Адмирал...Вика-он волшебно красив.все остальные тоже красавцы girl_in_love .но мое сердце отдано Адмиралу.он тоже скоро уедет от тебя? Embarassed
 
27 Ноя 2012 18:14

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
vikastudent писал(а):
Есть такое . У них даже имечко одно на двоих было - Голубцы

rofl2 rofl2 Smile Smile verygood verygood
vikastudent писал(а):
Еще двое ищут мам и пап (Адмирал и Барвинок).

praising praising praising Сочувствую... тебе! girl_haha girl_haha Как же можно своими руками такое сокровище отдавать! wacko1 wacko1 Вот ведь незавидная участь заводчиков! praising praising friends friends
 
27 Ноя 2012 18:15

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
vikastudent писал(а):
Еще двое ищут мам и пап (Адмирал и Барвинок).

кот Нафаня
Ленок! Адмирал, видимо, тебя ждёт Wink good2
 
27 Ноя 2012 18:17

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Адмирал girl_in_love я сейчас зареву...так его хочу.но третий котик в моей маленькой квартире wacko1 мужу скажу,пусть думает Wink
 
27 Ноя 2012 18:26

Распечатать сообщение
пушася

Светлана

56 лет
Кузбасс

пушасяМои рецепты
vikastudent писал(а):
Продолжаю.

Вика, какие же они все разные! good good good
Красота необыкновенная girl_in_love good2
vikastudent писал(а):
Еще двое ищут мам и пап (Адмирал и Барвинок).

Ой, мне так Барвинок понравился, такой милый girl_in_love
 
27 Ноя 2012 18:29

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
кот Нафаня писал(а):
Адмирал я сейчас зареву...так его хочу.но третий котик в моей маленькой квартире мужу скажу,пусть думает

А я бы Барвинка взяла girl_in_love girl_in_love Тоже третим girl_haha

пушася писал(а):
Ой, мне так Барвинок понравился, такой милый

Ой Embarassed Со Светиком придётся делиться girl_haha girl_haha girl_haha Ей тоже третьего надо good2 girl_haha girl_haha girl_haha
 
27 Ноя 2012 18:45

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Девочки, я вроде бы не показывала это фото unknown
Это сестра себе гитару купила, а коты, конечно же, заинтересовались сразу girl_haha girl_haha Лабают girl_haha
Фото
Страница 656 из 1000

Наверх