Заготовка огурцов и помидор любимым способом

Сообщение Автор
 
25 Авг 2013 13:34

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
Ирочка привет
Rose Rose Rose Rose
ничего если на "ты" friends
мне так понравились твои огурчики как магазинные girl_in_love girl_in_love girl_in_love и я вот решила доверится твоему любимому способу give_heart
баночки остывают под шубкой girl_in_love girl_in_love girl_in_love закрыла три баночки на пробу -только когда сливала баночку где были помидорки с перчиком после сливания там так все осело(я помидорки первый раз кручю girl_haha так их люблю girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki жди меня с очетом Rose Rose Rose Спасибо что поделилась своим рецептиком friends



P.S. оставить минут на 30-40 как остынут-я слила через 50 и то водичка была в них теплая-я правильно сделала?или нужно было до полного остывания градусов 30-40???
Баночки рассолом заливала чтоб чуток вода переливалась при закрытии крышки Embarassed (меня вот этот момент интересует Embarassed Embarassed Embarassed )ты когда крышечку закручиваешь у тебя льется водичка??? Embarassed
 
28 Авг 2013 0:47

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
ириналас писал(а):
Ирочка привет

ничего если на "ты"
мне так понравились твои огурчики как магазинные и я вот решила доверится твоему любимому способу
баночки остывают под шубкой закрыла три баночки на пробу -только когда сливала баночку где были помидорки с перчиком после сливания там так все осело(я помидорки первый раз кручю так их люблю жди меня с очетом Спасибо что поделилась своим рецептиком

Конечно можно на ТЫ! Ирина рада что рецептики пригодились! Буду рада отчету friends girl_claping Rose

ириналас писал(а):
P.S. оставить минут на 30-40 как остынут-я слила через 50 и то водичка была в них теплая-я правильно сделала?или нужно было до полного остывания градусов 30-40???
Баночки рассолом заливала чтоб чуток вода переливалась при закрытии крышки (меня вот этот момент интересует )ты когда крышечку закручиваешь у тебя льется водичка???

Ты все сделала правильно, я тоже заливаю рассолом под самый край, что даже выливается friends friends friends
Спасибо Ириш, тебе за доверие и выбор рецептов! Rose Romashki sharik
 
28 Авг 2013 8:50

Распечатать сообщение
Ulyana Chita

Ульяна

39 лет
Чита

Ulyana ChitaМои рецепты
завтра опробую Ваш рецепт! надеюсь, получится))) я в консервировании еще новичок))) я так понимаю, что рецепт подходит и для ассорти, и для заготовки, например, помидор и огурцов по отдельности? разницы нет, пропорции одинаковые?
 
29 Авг 2013 17:05

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Ulyana Chita писал(а):
завтра опробую Ваш рецепт! надеюсь, получится))) я в консервировании еще новичок))) я так понимаю, что рецепт подходит и для ассорти, и для заготовки, например, помидор и огурцов по отдельности? разницы нет, пропорции одинаковые?

Ульяна все получится! Закрывать можно и ассорти! Сахара можно в таком случае положить на ложку больше! Удачи!
 
30 Авг 2013 10:53

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
отчетик баночно-фоточный попозже занесу

вот, Ириш, но и это еще не все- времени нет сфотать уже убранные баночки Embarassed Embarassed рассказываю- твой маринад оооочень нами полюбился- огурчики просто и огурчики-помидорчики уже показывала, это просто помидорки и попробовала такое же кол-во соли -сахара добавить в помидорки в с/соку(на томат-пасте делала)
Фото

и желтые помидорки с луком и ассорти :черри-цветная капуста-морковочка (еще делала капуста, помидоры-морковь-кабачок)
Фото

спасибо give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Фото
 
31 Авг 2013 17:00

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Julia & Ko
Юля, нереально аппетитные баночки wacko1 wacko1 wacko1 Как с картинки good good good
Спасибо тебе огромное за такой красочный отчет Romashki Romashki Romashki friends friends friends
Цветную капусту я никогда не закрывала wacko1 wacko1 wacko1 Надо попробовать Romashki
 
31 Авг 2013 19:56

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
античная роза писал(а):
Цветную капусту я никогда не закрывала

Ира, обязательно попробуй- это такая вкусняшка nyam2
Ириш Rose Rose Rose
 
04 Сен 2013 1:33

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
Ириша привет
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki я не с пустыми руками
Фото

Фото

Фото

начну с того что все твои огурчики как магазинные мы уже слопали girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha в следующем году побольше закрою nyam2 nyam2 nyam2 и я там в темке спрашивала у девочек кто нибудь пробывал закрывать по тому рецепту не только огурцы.Мне Галя там подсказала что пробывал а счас обьясню к чему я это пишу girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha здесь где то три банки по тому рецепту а шесть поэтому girl_haha girl_haha girl_haha только я вовремя не подписала girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha балда girl_haha girl_haha girl_haha но уверена когда попробую пойму так как в том рецепте рассол вырви глаз girl_haha зато содержимое как я люблю girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love все равно рассол вредно пить girl_haha
античная роза писал(а):
Надо попробовать

я тоже попробую Smile Юльчик если советует то надо дерзать Wink Wink Wink Спасиб Юль RomashkiЮль а как ты так морковку сердечком делаешь????так красиво girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Сен 2013 9:42

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
ириналас писал(а):
а как ты так морковку сердечком делаешь????так красиво

формочкой для печенья Wink
 
04 Сен 2013 10:43

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
Юль
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Smile
Ты, как всегда умничка girl_claping
Спасибо за идейку Romashki
 
04 Сен 2013 14:52

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
ириналас

Иринка,баночки просто бесподобные! Их только на страничку кулинарного журнала или книги!!!!Спасибо тебе огромное за такой солнечный отчет!!!!Баночки прям излучают все осенние краски!!!!!
 
16 Июл 2014 17:09

Распечатать сообщение
@zhanna@

Жанна


Гомель

@zhanna@Мои рецепты
Я понимаю так, что можно вмете огурцы и помидоры закатать, так и по отдельности?
 
17 Июл 2014 18:10

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
@zhanna@ писал(а):
Я понимаю так, что можно вмете огурцы и помидоры закатать, так и по отдельности?

Да,конечно.
 
27 Июл 2014 5:11

Распечатать сообщение
Ulyana Chita

Ульяна

39 лет
Чита

Ulyana ChitaМои рецепты
Ирина, большое спасибо за рецепт! все получилось очень вкусно. делала и огурцы, и помидоры, и ассорти - все получилось замечательно! сынок с огромным удовольствием хрумкал огурчики-он у меня большой любитель)))) в этом году по этому же рецепту закатывать буду, да побольше!
 
08 Авг 2014 14:29

Распечатать сообщение
Юня

Юня

47 лет
Московская обл.

ЮняМои рецепты
Рецепт реально самый лучший!!!Я закрываю им много лет!Он подходит на все закрутки огурчиков+помидор+ассорти.Иришки огромное Romashki Спасибо! Rose
 
11 Авг 2014 2:04

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Ulyana Chita
Юня
девочки,взаимное спасибо за отзывы и доверие Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Авг 2014 11:12

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Привет, Ириш! С огурцами в этом году у нас какая-то засада,но пару банок сделала по твоему рецепту (собственно эти банки пока единственные girl_haha )
Фото
спасибо Rose Rose Rose Rose Rose
Ириш, а если крупные огурцы порезать и так замариновать- не раскиснут? вчера приятельница подкинула большой пакет крупных огурцов, ноя делаю токо в литровые банки, а это получится 2 огурца на банку wacko1 girl_haha
 
11 Авг 2014 18:22

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Julia & Ko
Юля привет!!!!! У нас тоже с огурцами беда! Крупные закрываю резанными по этому рецепту,проблем никогда не было,вкус ничем не отличается от целых! Можно их и поесть и в рассольник. Режу и кольцами и вдоль разрезаю на 4 части. Спасибо тебе за твои отчеты,всегда приятно give_heart
 
22 Авг 2014 16:27

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
античная роза писал(а):
Юля привет!!!!! У нас тоже с огурцами беда! Крупные закрываю резанными по этому рецепту,проблем никогда не было,вкус ничем не отличается от целых!

Спасибо, Ириш!,сразу не рискнула, крупные закрыла резаными в томатном соке, а сейчас как раз делаю кабачки и помидорки по твоему рецепту, уж ооооочень нам такой маринад полюбился! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, Ириш, за рецепт! Скоро приду с отчетом! friends friends friends
p.s. чтоб различать маринады,когда банки подписываю, твой назвала"Античная роза", так мои прошлой зимой только "розу" и просили открывать, в этом году даже не делала по своим старым рецептам ничего, три новых экспериментальных и твой маринад Wink теперь он стал и нашим любимым nyam2 give_heart air_kiss
 
22 Авг 2014 22:41

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ириш, несу отчет: просто помидоры, просто кабачки, и ассорти 1). огурцы резанные+помидоры, 2). помидоры+кабачки
Фото

спасибо Rose Rose friends
 
23 Авг 2014 14:22

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
p.s. чтоб различать маринады,когда банки подписываю, твой назвала"Античная роза", так мои прошлой зимой только "розу" и просили открывать, в этом году даже не делала по своим старым рецептам ничего, три новых экспериментальных и твой маринад теперь он стал и нашим любимым

Юля, прикольно, я так смеялась Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вот ты молодец, названия дала, а я так даже и не догадалась бы wacko1 вечно мучаюсь, как пометить банки wacko1
Julia & Ko писал(а):
Ириш, несу отчет: просто помидоры, просто кабачки, и ассорти 1). огурцы резанные+помидоры, 2). помидоры+кабачки

Так приятно, что ты пользуешься рецептом, спасибо тебе огромное за такой отчет красочный Rose girl_in_love Romashki girl_claping Баночки загляденье friends friends friends
 
23 Авг 2014 19:03

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ириш, думаю, что еще загляну Wink я еще капусту цветную не закрывала Embarassed
 
24 Авг 2014 17:12

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Julia & Ko
Юля,буду ждать friends
 
31 Авг 2014 19:55

Распечатать сообщение
Милашка)

Милена


Сибирь

Милашка)Мои рецепты
Ириша!Очень понравилась эта заготовочка, good2 мороки никакой!!! girl_claping Ещё не кушали,но думаю будет класс!!! nyam2 Yahoo! dance2
Фото

Фото

СПА Romashki СИ Romashki БО Romashki
 
31 Авг 2014 21:57

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Милашка) писал(а):
Ещё не кушали,но думаю будет класс!!!

ой, буууудет good2 nyam2 nyam2 уже не первй год иришу благодарю за потрясающе простой и вкусный рецепт Rose Rose
Страница 3 из 4

Наверх