Разноцветный кекс

Сообщение Автор
 
22 Авг 2012 2:23

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
ruz65 писал(а):
Обалденно! Срочно в закладки!

Готовьте на здоровье, Рузан! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love
 
22 Авг 2012 2:29

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Вера-Мария!!! give_heart Какое имя!!! girl_in_love И какой кекс!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Просто красотища нереальная!!! give_heart Я в восхищении!!! Clapping Clapping Clapping
 
22 Авг 2012 8:33

Распечатать сообщение
Марина Олейник

Марина

62 года
Ташкент

Марина ОлейникМои рецепты
Ну надо же, какой красавец! Обязательно попробую! Спасибо!
 
22 Авг 2012 8:51

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Вера, очень красиво получилось, очень нарядно good good good
Но твоя новая аватара - лучше girl_in_love Romashki
 
22 Авг 2012 9:30

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Terry
очень красиво и аппетитно. И тебя не узнать, сначала подумала, кто это новенький такой рецепт выставил!
 
22 Авг 2012 11:14

Распечатать сообщение
Пакотелька

Алла

46 лет
Киев

ПакотелькаМои рецепты
Яка краса!!!!!
А мак не портит вкус, наверное, хрустит нса зубах? Может, распарить?
Цвет желтый красивый, но смущает краска стружки кокосовой (неизвестно чем покрашено.....), я для подкрашивания пользуюсь куркумой - вреда никакого и цвет красивый.
Спасибо за рецепт!
 
22 Авг 2012 11:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Terry
Верочка, кекс нереально красив! good2 good2 good2 good2 good2
 
22 Авг 2012 13:11

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Вера-Мария!!! Какое имя!!! И какой кекс!!! Просто красотища нереальная!!! Я в восхищении!!!

Любочка, мне приятно, что тебе нравится и мое имя, и кекс girl_in_love
Имя у меня такое благодаря бабушке girl_in_love
И надеюсь, что рецепт будет в скором времени воплощен в красивейший кекс good2
Марина Олейник писал(а):
Ну надо же, какой красавец! Обязательно попробую! Спасибо!

Марина, пробуйте, он Вам должен понравится nyam2 Romashki
omilo писал(а):
Вера, очень красиво получилось, очень нарядно
Но твоя новая аватара - лучше

Ольга, Ваша авторитетная оценка фото для меня много значит! girl_in_love Romashki Аватарка мне нравиться безумно!
Гелинака писал(а):
Terry
очень красиво и аппетитно. И тебя не узнать, сначала подумала, кто это новенький такой рецепт выставил!

Галя, я это, я Smile girl_haha Мне очень приятно читать такие хорошие отзывы Yahoo! Romashki
Пакотелька писал(а):
Яка краса!!!!!

Алла, дякую щиро Rose girl_in_love
Пакотелька писал(а):
А мак не портит вкус, наверное, хрустит нса зубах? Может, распарить?

Для такого любителя мака, как я, сухой мак - не проблема. Он есть во многих рецептах кексов, вот, например, в этом прекрасном рецепте Светланы-Мяты, до которого у меня никак руки не дойдут Smile
Но, чтобы перестраховаться, конечно же, можете распарить.
Пакотелька писал(а):
Цвет желтый красивый, но смущает краска стружки кокосовой (неизвестно чем покрашено.....), я для подкрашивания пользуюсь куркумой - вреда никакого и цвет красивый.

А в этом случае можете использовать белую стружку, на вкусовые качества это не повлияет.
В ближайших к моему дому магазинчиках белой стружки не было вобще, только желтая, розовая и зеленая. Выбрала желтую и, в принципе, не пожалела - в сочетании с домашними яйцами цвет получился классный!
Пакотелька писал(а):
Спасибо за рецепт!

На здоровье! girl_in_love Romashki
Имбирь писал(а):
Верочка, кекс нереально красив!

Оленька, рада Вашей высокой оценке give_heart girl_in_love
 
22 Авг 2012 15:05

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Вера, спасибо за рецепт! Romashki Romashki Сегодня испекла твой кекс Yahoo! , нам очень понравился на вкус nyam2 good2 и разрез очень красивый . Фото пока вставить не могу, но скоро добавлю
 
22 Авг 2012 16:19

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
НеБелоручка писал(а):
Сегодня испекла твой кекс , нам очень понравился на вкус

Классно! Всегда радуюсь таким быстрым отчетам Yahoo! Спасибо, Елена, за высокую оценку Rose girl_claping
НеБелоручка писал(а):
Фото пока вставить не могу, но скоро добавлю

Жду с большущим нетерпением girl_in_love
 
22 Авг 2012 16:26

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Верочка, потрясающий кекс!!!! good2 good2 good2 good2 За тобой и не успеть wacko1 Еще не успела испечь "Волны Дуная", а тут очередная красота Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Авг 2012 20:53

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
vesnyashka писал(а):
Верочка, потрясающий кекс!!!!

Аня, спасибочки! Rose girl_in_love
vesnyashka писал(а):
За тобой и не успеть

Как-то так получается Embarassed girl_haha Просто как раз увидела эту книжку и срочно захотела что-небудь испечь Wink
vesnyashka писал(а):
Еще не успела испечь "Волны Дуная", а тут очередная красота

Но это не проблема Wink - испечь пирог, быстренько скушать и приступать к кексу Wink Smile
 
22 Авг 2012 21:05

Распечатать сообщение
ТяняЯ

Таня


Беларусь

ТяняЯМои рецепты
Все-таки я первая с тчетом,мне понравился кексик и быстро и доступно и красиво

 
22 Авг 2012 22:47

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
ТяняЯ писал(а):
Все-таки я первая с тчетом,мне понравился кексик и быстро и доступно и красиво

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Красивейший кекс! И сразу видно, что вкусный nyam2 Таня, Вы себе даже не представляете, как я рада, что все получилось, и что кекс понравился, и видеть это фото girl_in_love Спасибо!!! Rose
Скажите, пожалуйста, а стружку вы белую брали? Потому что домашние яйца (у них желтки ооочень желтые Smile ), которые я использовала, меня дезориентируют girl_haha Не знаю, то ли от них, то ли от стружки такой яркий цвет получился unknown
 
23 Авг 2012 0:10

Распечатать сообщение
ТяняЯ

Таня


Беларусь

ТяняЯМои рецепты
Вера стружка кокосовая у меня белая крупная и влажная-вкуусно....,а яйца у меня магазинные,я хотела тоже для цвета желтого добавить куркумы,а потом не решилась.. Rose Rose Rose
 
23 Авг 2012 0:29

Распечатать сообщение
Cапфира

Оля

27 лет
г. Тюмень

CапфираМои рецепты
Таня, я вслед за Вами..)) Wink

Terry, ох как мне понравился Ваш кексик) Меня не смутило даже отсутствие мака) Насыпала дробленных орешков Smile И белую стружку подкрасила куркумой, но видать переборщила, цвет вышел оранжеватый wacko1 Embarassed
Но все равно красиво, быстро и вкусно) Почти весь слопали за вечерним чаем nyam2 nyam2
 
23 Авг 2012 1:05

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Верочка! Спасибо за ссылочку! Rose Rose Rose Изучаююююю!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Авг 2012 1:46

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Вера, я с обещанным фото
Фото

Стружку кокововую брала белую, желтки у яиц были темные и цвет в результате получился желтоватый. Еще раз спасибо, кексик слопали за один присест nyam2 и заказали делать размером побольше girl_haha
 
23 Авг 2012 2:27

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Какая красотааааааааа!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Верочка, ты потрясающе талантливая девочка!!! friends friends friends friends friends give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
23 Авг 2012 11:19

Распечатать сообщение
t.bilbi

татьяна

57 лет
воронежская область

t.bilbiМои рецепты
Вера, спасибо большое за рецепт! girl_in_love Кекс красивый и ОЧЕНЬ вкусный! good Сочетание цветов у меня получилось в точности, как на Вашем фото. Стружку я взяла тоже ярко-жёлтого цвета. А фотографии, к сожалению, я по прежнему не умею уменьшить, чтобы вставить... unknown Хотя они у меня есть))).
Спасибо!!! Rose
 
23 Авг 2012 11:35

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
Фантастика

Танечка просто сорвала с губ первое, что я подумала, увидев и прочитав рецепт! Wink girl_claping good2 Шедевральный кекс!!! verygood verygood verygood В закладки! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, Верочка!!! Rose Rose Rose
 
23 Авг 2012 13:12

Распечатать сообщение
bonita-

света




bonita-Мои рецепты
Пошла и я делать))купила желтый кокосик))))Хочу поярче))
 
23 Авг 2012 13:44

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
ТяняЯ писал(а):
Вера стружка кокосовая у меня белая крупная и влажная-вкуусно....,а яйца у меня магазинные,я хотела тоже для цвета желтого добавить куркумы,а потом не решилась.

Таня, в следующий раз (надеюсь, он будет Wink ) можно поиграть с цветами Smile
Спасибо большое за доверие!
Yeva64 писал(а):
Какая красотааааааааа!!!!!!!!
Верочка, ты потрясающе талантливая девочка!!!

Embarassed Embarassed Embarassed Я только учусь и у меня отличные учителя! good2
Спасибо, Евочка!!! Rose Rose Rose
t.bilbi писал(а):
Вера, спасибо большое за рецепт! Кекс красивый и ОЧЕНЬ вкусный! Сочетание цветов у меня получилось в точности, как на Вашем фото. Стружку я взяла тоже ярко-жёлтого цвета.

Татьяна, я ОЧЕНЬ рада!!!! Yahoo! girl_in_love
t.bilbi писал(а):
А фотографии, к сожалению, я по прежнему не умею уменьшить, чтобы вставить... Хотя они у меня есть))).

Сейчас попробую объяснить Wink Сделала несколько скрин-шотов, как по мне - это самый простой вариант Wink
Итак сначала заходим на сайт http://www.radikal.ru. Там видим такую страницу:
Фото

Где кнопка 1 - обзор - загружаем из компьютера нужную фотографию.
Далее 2 - уменьшить до - там по умолчанию 650. Мы меняем значение на 750. Или же оставляем так, как есть - 650. Но не больше 750, так как на нашем сайте ограничение до 750.
Третий шаг - жмем кнопку "загрузить".
И получаем такую картинку:
Фото

Жмем кнопку "Увеличить".
И получаем большую картинку:
Фото

Жмем по ней правой клавишей мыши - и появится меню, как на фото. В нем выбираем пункт "Сохранить изображение как".
Фото

Появится окошко, где нам нужно выбрать, куда именно на компьютере сохранить фото. Я выбрала "Рабочий стол". И последний шаг - "Сохранить".
Готово, уменьшенная фотография уже у Вас в компьютере.
Загружаем ее на форум через галерею http://forum.say7.info/album.php
Надеюсь, все понятно объяснила. На самом деле, это безумно просто и быстро. Попробуйте - и поймете Smile
Очень жду Вашего отчета, Татьяна! Rose
Cапфира писал(а):
erry, ох как мне понравился Ваш кексик) Меня не смутило даже отсутствие мака) Насыпала дробленных орешков И белую стружку подкрасила куркумой, но видать переборщила, цвет вышел оранжеватый
Но все равно красиво, быстро и вкусно) Почти весь слопали за вечерним чаем

Оленька, кекс - просто прелесть! И ты (можно на ты?) просто читаешь мои мысли Yahoo! Я вот тоже вместо мака на следующий раз положу орешки. И вообще этот кекс дает очень много возможностей для творчества!
Спасибо за красивый фотоотчет! girl_in_love girl_claping
graNATKA писал(а):
Верочка! Спасибо за ссылочку! Изучаююююю!!!!

Пожалуйста, Наташенька Wink Там много всего интересного и вкусного!
НеБелоручка писал(а):
Вера, я с обещанным фото
Стружку кокововую брала белую, желтки у яиц были темные и цвет в результате получился желтоватый. Еще раз спасибо, кексик слопали за один присест и заказали делать размером побольше

Елена, аппетитнейший кекс получился и красивейший. Безумно рада таким красивым отчетам Yahoo! Yahoo! Спасибо! Romashki Romashki Romashki
Багира-Манго писал(а):
анечка просто сорвала с губ первое, что я подумала, увидев и прочитав рецепт! Шедевральный кекс!!! В закладки! Спасибо, Верочка!!!

На доброе здоровье, дорогая Лариса , очень надеюсь, что Вы испробуете этот несложный рецепт Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love
bonita- писал(а):
Пошла и я делать))купила желтый кокосик))))Хочу поярче))

Желание - правильное Wink Smile Жду на впечатления, Света Romashki girl_in_love Rose
 
23 Авг 2012 16:51

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Terry
Красота неземная girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Авг 2012 17:07

Распечатать сообщение
bonita-

света




bonita-Мои рецепты



Вот мой мистер кекс)))конечно немного не такой как у теббя...ну все равно симпотяжка)))муж вечерком заценит-думаю будет в восторге))))Утащила рецептик к себе на сайтик)
Страница 2 из 7

Наверх