Баклажаны с сюрпризом... Еще один новый вкус!

Сообщение Автор
 
20 Апр 2015 21:22

Распечатать сообщение
Dian4a

Diana




Dian4aМои рецепты
Я сейчас слюной захлебнусь , на выходных откроем шашлычный сезон, обязательно приготовлю и эту вкусняшку. Спасибо за рецептик Romashki
 
16 Май 2015 20:43

Распечатать сообщение
Lia3009

Lia




Lia3009Мои рецепты
Ева дорогая спасибо за рецепты, а мы еще подогреваем потом на топленном масле, палчики оближешь good good
 
21 Май 2015 11:30

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Dian4a писал(а):
Я сейчас слюной захлебнусь , на выходных откроем шашлычный сезон, обязательно приготовлю и эту вкусняшку. Спасибо за рецептик

На здоровье, Диночка!! friends friends friends
Надеюсь, все получится, как надо!!! Yahoo! Yahoo!

Lia3009 писал(а):
Ева дорогая спасибо за рецепты, а мы еще подогреваем потом на топленном масле, палчики оближешь

Не за что, Лиечка!! Romashki Romashki Romashki
Я рада, что вам нравится!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Июл 2015 23:07

Распечатать сообщение
Е-лен-А

Елена

45 лет
юг России

Е-лен-АМои рецепты
Супер , читаешь рецепты , как поэму !
 
19 Июл 2015 4:18

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Е-лен-А писал(а):
Супер , читаешь рецепты , как поэму !

Спасибо, Леночка!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Надеюсь, будешь не только читать... Wink girl_haha

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Сен 2015 0:48

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Yeva64 писал(а):
В Армении ни один уважающий себя шашлык не обходится без эскорта из ЗАПЕЧЕННЫХ НА ОГНЕ ОВОЩЕЙ – баклажанов, зеленого перца и помидоров, которые подают как целиком, так и в виде салата


Ева, должна признаться, мы не армяне, Embarassed да и вовсе у нас был не шашлык (во всяком случае когда фотографировала), но это не помешало быть салату таким же вкусным как и всегда, даже несмотря на то, что овощи были запечены в духовке, а не на мангале. Делали его к шашлыку не раз за это лето, но вот без фотоаппарата были, а дома можно запечатлеть. Очень свежий, приятный салат с мясом просто идеален! Становлюсь поклонницей армянской кухни, спасибо за то что так щедро делитесь с нами!Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love



 
29 Сен 2015 12:35

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Zhanik писал(а):
Ева, должна признаться, мы не армяне,

Ужас-то какой... girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_impossible Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Zhanik писал(а):
да и вовсе у нас был не шашлык (во всяком случае когда фотографировала)

Насмешила... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Zhanik писал(а):
Очень свежий, приятный салат с мясом просто идеален!

Точно!!! girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2

Zhanik писал(а):
Становлюсь поклонницей армянской кухни, спасибо за то что так щедро делитесь с нами!

На здоровье, Жанночка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мне очень приятно это слышать!!! friends friends friends friends

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Авг 2016 23:25

Распечатать сообщение
AtmaSvet

Светлана

46 лет
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты
Красота! Rose Я влюбилась в Ваши рецепты, Ева! Сегодня купила баклажаны и захотелось что то новенькое попробовать и вот нашла! В общем, я сразу с отчетом Embarassed
P.S. С фотографией не разобралась, завтра подруга поможет загрузить.
А я жду воскресенья, так как едем на дачу и будем что то готовить на мангале ( а я уже знаю что nyam2 )
Фото
 
12 Авг 2016 16:43

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
AtmaSvet писал(а):
Красота! Я влюбилась в Ваши рецепты, Ева!

Ой, спасибо, Светуль!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends friends friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И со мной на "ты"! Wink

AtmaSvet писал(а):
Сегодня купила баклажаны и захотелось что то новенькое попробовать и вот нашла! В общем, я сразу с отчетом

Неужели приготовила с курдюком?! girl_claping girl_claping girl_claping
А то все жалуются, что курдюка днем с огнем не сыскать... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

AtmaSvet писал(а):
С фотографией не разобралась, завтра подруга поможет загрузить.

Если не поможет, свистни - сами разберемся, это просто!!! praising praising praising praising

AtmaSvet писал(а):
А я жду воскресенья, так как едем на дачу и будем что то готовить на мангале ( а я уже знаю что )

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Свет, у меня еще есть рецепты с баклажанами!!! Wink Посмотри в моем профиле - "Баклажанное облачко" (это кстати тоже на мангале Wink )... И "Баклажаны в томатном соусе" (холодное блюдо)... Оба очень рекомендую!!!! Wink nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
12 Авг 2016 19:34

Распечатать сообщение
AtmaSvet

Светлана

46 лет
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Свет, у меня еще есть рецепты с баклажанами!!! Посмотри в моем профиле - "Баклажанное облачко" (это кстати тоже на мангале )...

Евочка, уже в закладках! Я бы его приготовила вчера, но масла не было дома, а в ближайшем магазине не ахти какое, поэтому жду воскресенья и сотворю чудо! nyam2

[/code]
 
14 Авг 2016 11:35

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
AtmaSvet писал(а):
жду воскресенья и сотворю чудо!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Надеюсь, понравится, Светуль!!! Rose Rose Rose Rose
 
04 Авг 2017 21:28

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Ева, ну и что Вы с нами делаете?! parting Летом, когда баклажаны у нас становятся наконец дешевле, я их начинаю покупать килограммами, в надежде попробовать хорошие, интересные, и наверняка вкусные блюда, рецепты которых держу у себя в закладках... И что же? Как только вытаскиваю баклажаны на стол, так руки сами тянутся делать этот салат, и ничего мне больше не нужно от баклажан! Даже Ваши другие рецепты попробовать не могу, издевательство! help
Невозможно вкусно и на огне и в духовке, а когда дома хочется аромата дымка просто жарю на газовой конфорке овощи. nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за этот замечательный рецепт! Romashki

 
02 Окт 2017 0:38

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Пока Вас не было я ещё тарелочку салата притащила, а сколько его съедено незапечатленным! girl_in_love Спасибо! Rose Rose Rose
 
19 Окт 2017 13:30

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Жанночка, привет, солнышко!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki

Я тут пропала на некоторое время... Embarassed Но теперь я тут! И с восторгом принимаю все накопившиеся отчетики!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Zhanik писал(а):
Ева, ну и что Вы с нами делаете?!

Приобщаю к радостям жизни!... Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Zhanik писал(а):
Как только вытаскиваю баклажаны на стол, так руки сами тянутся делать этот салат, и ничего мне больше не нужно от баклажан!

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile good good good good good

Zhanik писал(а):
Даже Ваши другие рецепты попробовать не могу

А вот это ЗДРЯ!!!!!!!! acute acute acute acute acute
Ты хотя бы "Баклажанное облако" попробуй!!!!!! Это тоже из запеченного баклажана, но совершенно другой вкус!!! Wink Блаженство!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Zhanik писал(а):
Невозможно вкусно и на огне и в духовке, а когда дома хочется аромата дымка просто жарю на газовой конфорке овощи.

Ты знаешь, у нас в сезон баклажанов постоянно можно учуять этот запах из окон... Wink girl_haha girl_haha Народ знает толк в ЕДЕ!!! girl_haha girl_haha girl_haha

Zhanik писал(а):
Спасибо за этот замечательный рецепт!

На здоровье, дорогая!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мне очень-очень приятно, что тебе так нравится!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Zhanik писал(а):
а сколько его съедено незапечатленным!

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Жанночка, и тебе спасибо за красивущие фоточки и эмоции!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
03 Дек 2017 0:56

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Очень рада Ева, что Вы вернулись! И жду, думаю как и сотня-другая поклонников Ваших рецептов ещё чего-то нового от Вас. Потому что читать Ваши рецепты это даже увлекательнее хороших романов! В них всегда такая интрига, приключение и никогда не знаешь каким будет финал! girl_haha

Yeva64 писал(а):
Ты хотя бы "Баклажанное облако" попробуй!!!!!!


Ха! Я пробовала! У меня и отчет есть на восьмой странице. ))) Облачко очень вкусное и необычное, я от него в восторге.

И ещё, тут девочки поделились тем, что можно запеченный баклажан замораживать... Вот я и заморозила себе пару пакетиков, пока цены были ещё вменяемые, а пробовать ещё не пробовала, зима только 2 дня как официально началась, а я их берегу как зеницу ока. girl_haha Когда разморожу и сделаю салат - обязательно отчитаюсь что получилось.
 
05 Дек 2017 3:36

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Zhanik писал(а):
Очень рада Ева, что Вы вернулись!

Привет, Жанночка! Romashki Romashki Romashki
А уж как я рада... girl_haha girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Zhanik писал(а):
И жду, думаю как и сотня-другая поклонников Ваших рецептов ещё чего-то нового от Вас.

Обязательно будут, солнышко! praising praising praising
Просто момент моего возвращения на форум, как назло, совпал с рабочим авралом... wacko1 wacko1 wacko1 Но ничего, это временно!
Знала бы ты, сколько у меня уже накопилось пошаговых фоточек... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Zhanik писал(а):
Потому что читать Ваши рецепты это даже увлекательнее хороших романов! В них всегда такая интрига, приключение и никогда не знаешь каким будет финал!

Спасибо, моя хорошая!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Эта ТАК приятноооооо слышать...... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Zhanik писал(а):
Ха! Я пробовала! У меня и отчет есть на восьмой странице. ))) Облачко очень вкусное и необычное, я от него в восторге.

УПС!... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Ну, а мою икру баклажанную?.. Wink girl_haha
Не, без шуток... ОЧЕНЬ рекомендую!!! friends friends

Zhanik писал(а):
И ещё, тут девочки поделились тем, что можно запеченный баклажан замораживать...

Конечно, можно! girl_yes3 girl_yes3
А можно закатку сделать - она в той же теме икры есть, в конце... Очень просто делать, а зимой очень удобно ее иметь! Wink nyam2
Мне, кстати, закатка больше нравится, чем заморозка... Wink

Zhanik писал(а):
я их берегу как зеницу ока.

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Zhanik писал(а):
Когда разморожу и сделаю салат - обязательно отчитаюсь что получилось.

С удовольствием буду ждать!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 3

Наверх