Овощной суп «Семь в одном»

Сообщение Автор
 
19 Ноя 2012 0:41

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
~Галина~ писал(а):
Очень вкусный супец! Душевный. Татьяна, я уже во вторые подряд выходные делаю супчики по Вашим рецептам. Получаются - объедение

Галочка, спасибо большое за преданность рецепту , и как я поняла еще готовишь какой-то суп ??? мне очень радостно от этого good

~Галина~ писал(а):
Большое спасибо за рецептик!

На доброе здоровье sharik sharik sharik
 
24 Ноя 2012 19:25

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Танечка, зашла опять поблагодарить тебя за этот супчик girl_in_love Дочка его просто обожает и утверждает, что может его есть хоть каждый день. girl_haha Ну каждый не каждый Wink , но готовим его очень часто и я, и она. Cъедается всегда с неизменным удовольствием nyam2 СПАСИБО give_heart
 
24 Ноя 2012 23:17

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Ольга К. писал(а):
Танечка, зашла опять поблагодарить тебя за этот супчик Дочка его просто обожает и утверждает, что может его есть хоть каждый день.

Спасибо, Оля, я очень рада этому... good good good
ещё я рада, что вижу тебя, долго не было... give_heart give_heart give_heart

Ольга К. писал(а):
СПАСИБО

На доброе здоровье и всего тебе доброго, Оля... give_heart give_heart give_heart


 
24 Ноя 2012 23:22

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
ещё я рада, что вижу тебя, долго не было.

СПАСИБО огромное, Танечка, я рада быть снова с вами give_heart
 
15 Янв 2013 22:57

Распечатать сообщение
Любанчик

Любовь

57 лет
Приднестровье

ЛюбанчикМои рецепты
Танечка, я опять с любимым супчиком! nyam2 В морозилке были все нужные овощи, я даже огурцы заморозила. Раз, два и готово! Спасибо огромное много, много раз! girl_in_love Romashki Romashki Romashki



 
15 Янв 2013 23:54

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Любанчик писал(а):
Танечка, я опять с любимым супчиком!

Любочка, я рада тебя видеть New Year Hi

Любанчик писал(а):
В морозилке были все нужные овощи, я даже огурцы заморозила. Раз, два и готово!

Как красиво заморожены овощи !!! так красочно...!!! сразу захотелось такого супчика, с осени не готовила... New Year ggg

Любанчик писал(а):
Спасибо огромное много, много раз!

На доброе здоровье, премного благодарю ... и удачи в 2013 году ... New Year Go New Year Go New Year Go

 
17 Янв 2013 2:36

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
Татьяна тебе большое спасибо!!!! очень вкусный, ароматный!!!! я его называю вкус жизни nyam2 правда сначала я сомневалась что он мне понравиться Embarassed но в процессе готовки аромат из кухни просто восхитил!!! как и сам вкус!!! делала его много много раз!!! вот пришла выразить благодарности от своей семьи Rose Rose Rose
Фото
 
17 Янв 2013 22:38

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
лора к писал(а):
Татьяна тебе большое спасибо!!!! очень вкусный, ароматный!!!! я его называю вкус жизни

Лора, очень приятно читать такой тёплый отзыв ... girl_in_love

лора к писал(а):
делала его много много раз!!! вот пришла выразить благодарности от своей семьи

С радостью принимаю благодарность... give_heart и взаимно желаю удачи в 2013 году, пусть он будет для всей семьи лучше 2012 года... girl_in_love и всех благ ... Rose Rose Rose



Спасибо за красивейший букет..., люблю анютины глазки ... give_heart give_heart give_heart


 
15 Май 2013 0:14

Распечатать сообщение
Antonovka

Елена

56 лет
г.Тула

AntonovkaМои рецепты
Татьяна, сезон вашего прекрасного супчика открыт. Варила уже четыре раза. Вкусняшка необыкновенная.Спасибо за рецепт! Вся семья обожает чудо-супчик.
Фото
 
16 Май 2013 22:48

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Antonovka писал(а):
Татьяна, сезон вашего прекрасного супчика открыт. Варила уже четыре раза.

Леночка, мне приятно, что наш сезон начался good Rose girl_claping

Antonovka писал(а):
Вкусняшка необыкновенная.Спасибо за рецепт! Вся семья обожает чудо-супчик.

Благодарю за приятный отзыв Rose удачи и всех благ give_heart sharik

 
09 Июн 2013 23:18

Распечатать сообщение
*Oxana*

Оксана

50 лет
Ставропольский край

*Oxana*Мои рецепты
Суп давно в закладках, видела как он популярен girl_claping ,собиралась приготовить. Вот удивительное дело, мы же все эти продукты используем каждый день, но в таком сочетании - вообще другой вкус. очень понравилось именно в таком варианте, не буду не добавлять , ни прибавлять других продуктов. Спасибо большое, самое время для такого супа.Еще надеюсь, что с помощью такого супа удастся похудеть, хоть чуть- чуть. За качесто фото извиняюсь Embarassed .Татьяна, спасибо большое что поделились рецептом Romashki


Готовила в мультиварке, на режиме выпечка.
 
12 Июн 2013 15:12

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
*Oxana* писал(а):
Суп давно в закладках, собиралась приготовить. Вот удивительное дело, мы же все эти продукты используем каждый день, но в таком сочетании - вообще другой вкус. очень понравилось именно в таком варианте

Оксана, очень рада, что супчик понравился... good girl_in_love

*Oxana* писал(а):
Еще надеюсь, что с помощью такого супа удастся похудеть, хоть чуть- чуть. Татьяна, спасибо большое что поделились рецептом

Спасибо за доверие, на доброе здоровье и удачи тебе morning1 give_heart sharik
 
16 Июн 2013 19:06

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Готовила опять твой суп, Таня.
Фото
 
19 Июн 2013 16:52

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
Татьяна Смирнова
Танечка, приготовила Ваш суп в мультиварке. Воду при тушении не добавляла, жидкости было достаточно от овощей. Какой аромат!!!! Просто сногшибательный! Очень понравился суп, спасибо большое! А со сметаной - вообще песня! nyam2
К сожалению, без фото... Фотоаппарат всегда отсутствует дома...
 
24 Июн 2013 20:21

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Сантима писал(а):
Готовила опять твой суп, Таня.

Тонечка, благодарю за доверие , удачи тебе и всех благ give_heart give_heart give_heart


Чаница писал(а):
Танечка, приготовила Ваш суп в мультиварке. Какой аромат!!!! Просто сногшибательный! Очень понравился суп, спасибо большое! А со сметаной - вообще песня!

Мариночка, я рада give_heart спасибо за отзыв give_heart пожелаю удачи sharik sharik sharik



Девочки, я не дома, поэтому долго не отвечаю, нет выхода sharik sharik sharik
 
26 Июн 2013 1:43

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
Татьяна girl_bye много много раз спасибо !!!!!! за найвкуснейший супчик!!!! у нас уходит на ураааа! nyam2 nyam2 nyam2 good2
Фото
Фото
 
28 Июн 2013 8:29

Распечатать сообщение
Galina_

Галина

52 года
Тюменская область

Galina_Мои рецепты
Татьяна Смирнова
Татьяна, вчера приготовила этот супчик на работе, имел большой успех! nyam2 А у нас коллектив в основном мужской good2 . Спасибо за рецпт! girl_claping
 
29 Июн 2013 19:15

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
лора к писал(а):
Татьяна много много раз спасибо !!!!!! за найвкуснейший супчик!!!! у нас уходит на ураааа!

Лора, благодарю girl_bye такой аппетитный супчик на фото... give_heart sharik


Galina_ писал(а):
Татьяна, вчера приготовила этот супчик на работе, имел большой успех! . Спасибо за рецпт!

Галочка, спасибо, мне очень приятно sharik
 
30 Июн 2013 17:19

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Таня, здравствуйте! Видела ваш суп еще в прошлом году но как-то не добралась к нему girl_haha unknown И от сегодня наконец приготовила- вкусно!!!! Вот честно скажу- огурцы я тут не поняла абсолютно unknown Embarassed больше их добавлять не буду... А так идейка суперская-буду готовить не раз думаю good2 спасибо!!! Вместо сметаны добавила взбитый творог с йогуртом+зелень и чеснок- вышло очень даже кстати good2 nyam2 nyam2 Со сметаной тоже попробую Wink
Фото
 
30 Июн 2013 20:01

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




Таня, здравствуйте! girl_in_love Как же я благодарна за рецепт! Romashki Мы Вас вспоминаем добрым словом очень часто, последние 4 дня, просто, ежедневно. У сына один вопрос: "А супчик сегодня будет?" Я к овощам еще корневой сельдерей добавляю. good
 
01 Июл 2013 1:48

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Таня, здравствуйте!

Добрые утро, Светочка Rose

Ляночка08 писал(а):
И от сегодня наконец приготовила- вкусно!!!!

Спасибо тебе за оказанное доверие рецепту и фотоотчет... good girl_in_love sharik

Ляночка08 писал(а):
Вот честно скажу- огурцы я тут не поняла абсолютно больше их добавлять не буду...

даже не знаю, что ответить... give_heart give_heart give_heart
я считала, что огурцы наоборот придают пикантность этому супу ...может в другой раз будет другое настроение и мнение может измениться..., у меня так бывало... girl_claping но дело, конечно, вкуса... girl_in_love вот, например, некоторые картофель в этом супчике заменяли баклажанами, а для меня баклажаны в супе бррррр... люблю их только в консервированном виде... give_heart вот так.... wacko1 wacko1 wacko1



ПанаКотта писал(а):
Таня, здравствуйте!

Добрые утро, Юлечка Romashki

ПанаКотта писал(а):
Как же я благодарна за рецепт! Мы Вас вспоминаем добрым словом очень часто

Спасибо, очень благодарна... girl_in_love give_heart

ПанаКотта писал(а):
Я к овощам еще корневой сельдерей добавляю.

good good good

ПанаКотта писал(а):
У сына один вопрос: "А супчик сегодня будет?"

На доброе здоровье сыночку и всей семье... Rose удачи... Romashki sharik

 
01 Июл 2013 16:42

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
Спасибо тебе за оказанное доверие рецепту и фотоотчет...

friends friends friends

Татьяна Смирнова писал(а):
даже не знаю, что ответить...
я считала, что огурцы наоборот придают пикантность этому супу ...может в другой раз будет другое настроение и мнение может измениться..., у меня так бывало... но дело, конечно, вкуса... вот, например, некоторые картофель в этом супчике заменяли баклажанами, а для меня баклажаны в супе бррррр... люблю их только в консервированном виде... вот так....

friends ну не зря же говорят -у каждого свой вкус Wink вот сегодня ела снова- вчера много сварила- такой вкуснящий супец!!! Спасибо еще раз! Rose Rose Rose
 
02 Июл 2013 23:47

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
вот сегодня ела снова- вчера много сварила- такой вкуснящий супец!!! Спасибо еще раз!

give_heart Romashki sharik
 
05 Июл 2013 21:40

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
Очень вкусный суп!!Даже не добавляла специй!К сожалению,сняла только кастрюльку в процессе!!НО УЖЕ ЕГО РАЗРЕКЛАМИРОВАЛА всем подругам!!СПАСИБОЧКИ! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
07 Июл 2013 17:21

Распечатать сообщение
inna08011970

Инна


Харьков

inna08011970Мои рецепты
Спасибо огромное за потрясающий рецепт!!!!!!!!!!!!! nyam2 Romashki Romashki
Страница 6 из 17

Наверх