«Чиз»кейк из кешью

Сообщение Автор
 
09 Сен 2012 13:39

Распечатать сообщение
Deviant_Anchovy





Deviant_AnchovyМои рецепты
Dellamisa писал(а):
У меня диаметр 18 см...
А я посмотрела рецепт брауни из кешью с того сайта, на который ты давала ссылку... Вот ЕГО хочу попробовать!!! Прям хочу-хочу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я же шоколад обожаю!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Только вместо фиников (я их не ем, однажды отравилась, теперь боюсь их) возьму чернослив. Тем более люблю сочетание чернослив+миндаль+шоколад... nyam2 А ягодный тоже надо попробовать, тем более что у меня ведро мороженой клубники! Wink

Кстати, с пироженками - отличная идея! good2 Даже резать не нужно будет!!!

Как же я благодарна тебе за этот рецепт - ты не представляешь!!! praising Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss


http://salatshop.ru/post/20599284131 - этот? Дааа, красавец просто. good На вкус так вообще полный улет, более чем уверена. wacko1
Чернослив можно вместо фиников вообще без всяких угрызений совести добавлять. good2 Обычно в рецептах финики, потому что он слаще чернослива, и можно без сахара обходиться. Но для меня и чернослив вполне сладок. А финики я тоже не ем. girl_haha friends
Вообще мне нравится этот рецепт, как основа для тортов/пирожных. Сделал с лимонным соком - получился чизкейк, добавил какао - так уже брауни! girl_claping

А клубничный будет вот таким вот http://salatshop.ru/post/8339462542
Уже завидую и вижу твой клубничный кейк. wacko1
Очень рада, что тебе понравился рецептик. Rose На здоровье угощайся и угощай других.
 
09 Сен 2012 13:43

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Deviant_Anchovy писал(а):
http://salatshop.ru/post/20599284131 - этот? Дааа, красавец просто. На вкус так вообще полный улет, более чем уверена.

Ага, он самый! good2 О вкусе я вообще не сомневаюсь... wacko1
Deviant_Anchovy писал(а):
Чернослив можно вместо фиников вообще без всяких угрызений совести добавлять. Обычно в рецептах финики, потому что он слаще чернослива, и можно без сахара обходиться. Но для меня и чернослив вполне сладок. А финики я тоже не ем.

friends Полностью солидарна с тобой! С каждым словом! Wink
Deviant_Anchovy писал(а):
Вообще мне нравится этот рецепт, как основа для тортов/пирожных. Сделал с лимонным соком - получился чизкейк, добавил какао - так уже брауни!

Вообще супер рецепт!!! Yahoo! ТАКАЯ вкуснотища, ПОЛНОЦЕННЫЙ торт, при этом НИЧЕГО вредного!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Deviant_Anchovy писал(а):
А клубничный будет вот таким вот http://salatshop.ru/post/8339462542

Ага, видела и его тоже - красавец, аппетитный такой! nyam2
Deviant_Anchovy писал(а):
Уже завидую и вижу твой клубничный кейк.

praising
 
18 Сен 2012 22:32

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
Deviant_Anchovy
wacko1 У меня нет слов....Правда - правда.
 
18 Сен 2012 22:56

Распечатать сообщение
Deviant_Anchovy





Deviant_AnchovyМои рецепты
Сладенький писал(а):
Deviant_Anchovy
wacko1 У меня нет слов....Правда - правда.

Слова и не нужны! Запредельная доза энтузиазма, жгучая страсть к десертам и
железобетонное терпение - вот чем запастись советую. friends
Готовьте с удовольствием и на здоровье! Smile
 
09 Ноя 2012 10:22

Распечатать сообщение
s3lana

Светлана

49 лет
Москва-Таиланд

s3lanaМои рецепты
Девочки, здравствуйте, я к вам с отчетом.
Фото
Последнее время увлеклась вегетарианскими и сыроедческими блюдами. Спасибо за такие интересные рецепты. Romashki
 
09 Ноя 2012 10:31

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
s3lana

Вау!!! wacko1 wacko1 wacko1 Красота-то какая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А какой диаметр формы???
 
09 Ноя 2012 10:46

Распечатать сообщение
s3lana

Светлана

49 лет
Москва-Таиланд

s3lanaМои рецепты
Dellamisa писал(а):
А какой диаметр формы???
Малюсенький. girl_haha 10 см всего. Из половинной нормы продуктов вышло два мини-тортика. Любовь, в следующий раз хочу попробовать что-нибудь шоколадное, как раз по твоим рецептам.
 
09 Ноя 2012 10:52

Распечатать сообщение
Deviant_Anchovy





Deviant_AnchovyМои рецепты
s3lana писал(а):
Девочки, здравствуйте, я к вам с отчетом. Последнее время увлеклась вегетарианскими и сыроедческими блюдами. Спасибо за такие интересные рецепты. Romashki

Очень здорово! good2 good girl_in_love Rose Romashki
Угощайтесь на здоровье! sharik
Пробуйте-пробуйте, вегетарианская и даже сыроедческая кухня богата разнообразием. friends
 
09 Ноя 2012 10:57

Распечатать сообщение
s3lana

Светлана

49 лет
Москва-Таиланд

s3lanaМои рецепты
Deviant_Anchovy писал(а):
Угощайтесь на здоровье!

Спасибо большое. Только я думала у вас тут все на ТЫ. Embarassed
 
09 Ноя 2012 11:21

Распечатать сообщение
Deviant_Anchovy





Deviant_AnchovyМои рецепты
s3lana писал(а):
Спасибо большое. Только я думала у вас тут все на ТЫ. Embarassed

Ну так угощайтесь всей семьей же! friends praising Wink
 
09 Ноя 2012 11:43

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
s3lana писал(а):
Малюсенький. 10 см всего.

Я и смотрю, высокий получился кейк! Wink
s3lana писал(а):
Любовь, в следующий раз хочу попробовать что-нибудь шоколадное, как раз по твоим рецептам.

Ооо, ну тогда добро пожаловать ко мне в рецепты!!! friends
 
20 Ноя 2012 22:32

Распечатать сообщение
Olyabum

Ольга

40 лет
Омск

OlyabumМои рецепты
Рецептом покорена! Праздничные столы в пост обеспечены. Браво, девочки! good good good
И Брауни тоже хочу-хочу-хочу nyam2 nyam2 nyam2
 
21 Ноя 2012 2:17

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Olyabum
Оленька, готовь на здоровье! Сыроедческие десерты рулят! friends
 
21 Ноя 2012 8:38

Распечатать сообщение
Deviant_Anchovy





Deviant_AnchovyМои рецепты
Olyabum писал(а):
Рецептом покорена! Праздничные столы в пост обеспечены. Браво, девочки! good good good
И Брауни тоже хочу-хочу-хочу nyam2 nyam2 nyam2

Что еще более примечательно, десерт украсит и разнообразит не только постный стол! girl_in_love good
Готовьте с пользой и кушайте с удовольствием. nyam2
 
04 Дек 2012 15:12

Распечатать сообщение
Olyabum

Ольга

40 лет
Омск

OlyabumМои рецепты
Цитата:
Смешайте в блендере мандарины, банан, горсть кураги и половинку лимона без цедры и косточек.
Правильно я поняла, что лимон идет со шкуркой,с которой предварительно счищена цедра? А мандарины как? Целиком? Ну, я понимаю, что от косточек избавляемся, меня шкурка и цедра интересуют
 
04 Дек 2012 15:28

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Olyabum
без шкурки и без цедры.
 
04 Дек 2012 23:55

Распечатать сообщение
Deviant_Anchovy





Deviant_AnchovyМои рецепты
Olyabum писал(а):
Правильно я поняла, что лимон идет со шкуркой,с которой предварительно счищена цедра? А мандарины как? Целиком? Ну, я понимаю, что от косточек избавляемся, меня шкурка и цедра интересуют

Все правильно Люба сказала, чисто мякоть используем. Честно говоря, даже если бы по рецепту шла кожура, я б ее сняла, т.к. не очень люблю ее. unknown Пробовала и лимонную, и апельсиновую - не полюбились ни в каком виде совсем .
 
05 Дек 2012 18:01

Распечатать сообщение
Olyabum

Ольга

40 лет
Омск

OlyabumМои рецепты
Спасибо за ответ, девочки. Romashki По мне, так лимон без кожуры и косточек-это и есть сок, какая там мякоть-то....
 
05 Дек 2012 18:21

Распечатать сообщение
Оля-Оля

Ольга

45 лет
Краснодар

Оля-ОляМои рецепты
Приготовила этот ореховый десерт (мне кажется, что это название ему больше подходит) - необычно, очень на любителя. Слишком много орехов. Не хватало како-нибудь прослойки менее ореховой.
 
06 Дек 2012 10:49

Распечатать сообщение
Deviant_Anchovy





Deviant_AnchovyМои рецепты
Оля-Оля писал(а):
Приготовила этот ореховый десерт (мне кажется, что это название ему больше подходит) - необычно, очень на любителя. Слишком много орехов. Не хватало како-нибудь прослойки менее ореховой.

Думаю, что цитрусовый слой должен был впечатление немного сгладить. Жаль, что только орехи прочувствовались. unknown
Слой из кешью должен получиться "сырный". И, конечно, нижний слой из орехов можно смешать с сухофруктами. good2
 
06 Дек 2012 12:24

Распечатать сообщение
Оля-Оля

Ольга

45 лет
Краснодар

Оля-ОляМои рецепты
Спасибо! Обязательно попробую. Rose
 
06 Дек 2012 17:50

Распечатать сообщение
Deviant_Anchovy





Deviant_AnchovyМои рецепты
Оля-Оля писал(а):
Спасибо! Обязательно попробую. Rose

Пробуйте и экспериментируйте! Romashki Надеюсь, Вы найдете идеальный вариант на Ваш вкус. good2
 
03 Янв 2013 3:13

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Приветик! Rose Я с отчётом пришла, только... без "чиз"кейка Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Хотела наделать конфеток как у тебя основа из кешью, но процесс пошёл в другое русло Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Орехи я не замачивала (забыла в предпраздничной суматохе, а потом было уже поздно Embarassed ) и подсыпала ещё немного кокосовой стружки в массу, потому что она мне жидковата показалась для конфет... Накрутила шариков, обваляла в кокосовой стружке
Фото

Фото

Родственники конфеты забраковали: сахара МАЛО girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha , а мне ОЧЕНЬ понравилось nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за идею и мотивацию!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki А "чиз"кейк я ещё когда-нибудь обязательно сделаю. Люблю я такие вещички nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
03 Янв 2013 7:19

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Oxana Pshenychna
Оксана, а что это у тебя такое вкусно-шоколадное рядом с конфетками??? Wink

Кстати идея с конфетками супер! good2
 
03 Янв 2013 7:38

Распечатать сообщение
Deviant_Anchovy





Deviant_AnchovyМои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
Приветик! Я с отчётом пришла, только... без "чиз"кейка

Ну так никто и не гонит! friends
Oxana Pshenychna писал(а):
Хотела наделать конфеток как у тебя основа из кешью, но процесс пошёл в другое русло Орехи я не замачивала (забыла в предпраздничной суматохе, а потом было уже поздно ) и подсыпала ещё немного кокосовой стружки в массу, потому что она мне жидковата показалась для конфет... Накрутила шариков, обваляла в кокосовой стружке

А я вот не делала еще конфет на такой основе, честно говоря... unknown
Oxana Pshenychna писал(а):
Спасибо за идею и мотивацию!!!! А "чиз"кейк я ещё когда-нибудь обязательно сделаю. Люблю я такие вещички

Не за что. Romashki
Конечно, сделаете! Куда денетесь-то от такого лакомства. girl_haha
Спасибо за фотоотчет, конфеты до безумия аппетитные! New Year ggg give_heart girl_claping Rose
На фото вижу позирующие Любины пироженки. friends girl_in_love New Year Tree
Страница 2 из 3

Наверх