Пирожки-малышки «слоеные» скороспелые... из чудо-теста...

Сообщение Автор
ау
19 Сен 2012 16:03

Распечатать сообщение
Натусичек

Наталия

37 лет
Донецк

НатусичекМои рецепты
Спасибо Вам большое за рецепт girl_claping . Никогда еще не готовила пирожки, но ваш рецепт меня не оставил равнодушной good Только что приготовила, а начинка картофель с поджаренным фаршем и лучком, получилось объедение, а главное не такие вредные как жареные Smile
[/quote]
 
20 Сен 2012 1:11

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Спасибо,вкусняшка получилась good2 .Понравилaсь работа с тестом,только масла положила 100 гр Embarassed ,начинка была :пüрешка+курин.грудка(без лука,так как детöныш не ест лук Wink ).В обед напекла,а сейчас 6 штук осталось wacko1 .Так ещö никогда пирожки не "улетали" Yahoo! .В след.раз, хочу ,начинку из печöнки и пüре nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose .
 
20 Сен 2012 18:18

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Натусичек писал(а):
Спасибо Вам большое за рецепт . Никогда еще не готовила пирожки, но ваш рецепт меня не оставил равнодушной Только что приготовила, а начинка картофель с поджаренным фаршем и лучком, получилось объедение, а главное не такие вредные как жареные

Наталия, спасибо большое, что оставили свой отзыв Romashki Romashki Romashki Это всегда приятно sharik sharik sharik

И давай на ТЫ pig_ball friends


wishenka писал(а):
Спасибо,вкусняшка получилась .Понравилaсь работа с тестом,только масла положила 100 гр ,начинка была :пüрешка+курин.грудка(без лука,так как детöныш не ест лук ).В обед напекла,а сейчас 6 штук осталось .Так ещö никогда пирожки не "улетали" .В след.раз, хочу ,начинку из печöнки и пüре .



wishenka

Спасибо за такой добрый отзыв, очень тронута Romashki Romashki Romashki
Удачи в выпечке friends friends friends


А у меня сегодня с творогом, корицей и маком Embarassed

Фото


Фото


Фото
 
20 Сен 2012 19:08

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
античная роза
Ирина какие пирожки у тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за новую идею для начинки, еще с печенью планирую. Не хочу больше других пирогов
 
20 Сен 2012 20:21

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Гелинака писал(а):
Ирина какие пирожки у тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галочка [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1196451495.html][/URL]

Гелинака писал(а):
Спасибо за новую идею для начинки, еще с печенью планирую. Не хочу больше других пирогов

С печенью, я думаю будет очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе большое за внимание и преданность рецепту girl_in_love

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-886194471.html][/URL]


[URL=http://[censored smayliki]/smilie-815830023.html][/URL]
 
26 Сен 2012 13:27

Распечатать сообщение
Наташа1976

Наталья

47 лет
Москва

Наташа1976Мои рецепты
Испекли мы эти чудо-пирожки. Делали со сливой. В каждом пирожочке по половинке сливы и чуть сахара. Очень понравились. Хочу следующий раз такие же с капустой делать.
Тесто очень приятное,разделывается легко. А уж быстрее способа лепки я не встречала. Теперь буду чаще печь пирожки,а не большой пирог как я обычно делаю в целях экономии времени.
 
26 Сен 2012 17:38

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Наташа1976 писал(а):


Испекли мы эти чудо-пирожки. Делали со сливой. В каждом пирожочке по половинке сливы и чуть сахара. Очень понравились. Хочу следующий раз такие же с капустой делать.

Тесто очень приятное,разделывается легко. А уж быстрее способа лепки я не встречала. Теперь буду чаще печь пирожки,а не большой пирог как я обычно делаю в целях экономии времени.


Наталья, рада, что пирожки пришлись по вкусу и понравился способ разделки Romashki Romashki Romashki детишки любят маленькие пирожки girl_in_love
 
26 Сен 2012 19:48

Распечатать сообщение
Наташа1976

Наталья

47 лет
Москва

Наташа1976Мои рецепты
античная роза писал(а):
детишки любят маленькие пирожки

Да,им очень понравилось.))) Хотя они у меня привычные к домашней выпечке. Я постоянно пеку что-то. А тут удивила))
Да и для меня польза есть- лучше съесть один маленький пирожок,чем один большой)))) А то сама скоро в пирожок превращусь)))
 
26 Сен 2012 23:38

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Наташа1976 писал(а):
Да,им очень понравилось.)))


Это самая лучшая похвала Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Наташа1976 писал(а):
Да и для меня польза есть- лучше съесть один маленький пирожок,чем один большой)))) А то сама скоро в пирожок превращусь)))

girl_haha girl_haha girl_haha
 
27 Сен 2012 12:45

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
Ирочка, привет! Rose
Приготовила твои чудо пирожки! Нам очень понравилось! good2 Делала половину порции с яблоками а вторую с яйцом и зеленым луком! nyam2 С формовкой потренироваться конечно надо... girl_haha Тесто великолепное... работать с ним одно удовольствие! А еще самое главное, что на приготовление пирогов ушло минимум времени... что не мало важно на данный момент... sharik... карапуз мой, совсем времени на кулинарные эксперименты не оставляет wacko1
С огромной благодарностью за прекрасный рецепт! give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Фото
 
27 Сен 2012 13:38

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Валёk писал(а):
Ирочка, привет!

Валечка, солнышко привет Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Как давно я с тобой не общалась wacko1 friends

Валёk писал(а):
Приготовила твои чудо пирожки! Нам очень понравилось!

Я так рада, что тебе приглянулись пирожки и ты их приготовила Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Валёk писал(а):
С формовкой потренироваться конечно надо...

Это только первый раз так кажется, но потом уже делается играючи Wink

Валёk писал(а):
Тесто великолепное... работать с ним одно удовольствие! А еще самое главное, что на приготовление пирогов ушло минимум времени... что не мало важно на данный момент... ...

Это точно friends friends friends

Валёk писал(а):
карапуз мой, совсем времени на кулинарные эксперименты не оставляет

Валечка, ты стала МАМОЙ?????? Вот что значит давно с тобой не общались wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Валёk писал(а):
С огромной благодарностью за прекрасный рецепт!

И я тебя благодарю, что нашла время и приготовила мои пирожки, это очень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Сен 2012 18:33

Распечатать сообщение
шелковица

Оксана

49 лет
Україна. Київ

шелковицаМои рецепты
античная роза
Большое спасибо, Ира, за рецепт и идею girl_tender Делать пирожки - одно удовольствие. Начинка у меня - картофель+лук+грибы. В тесто вместо молока - отвар картофельный, вместо слив.масла - 3/4 стакана растительного.
 
28 Сен 2012 22:16

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
античная роза писал(а):
Как давно я с тобой не общалась

ох... и правда очень давно!
античная роза писал(а):
Это только первый раз так кажется, но потом уже делается играючи

буду тренироваться... уж очень нам пирожки понравились nyam2 good2
античная роза писал(а):
Валечка, ты стала МАМОЙ??????

да, нам почти 2 месяца sharik
 
29 Сен 2012 20:57

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
шелковица писал(а):
Большое спасибо, Ира, за рецепт и идею Делать пирожки - одно удовольствие. Начинка у меня - картофель+лук+грибы. В тесто вместо молока - отвар картофельный, вместо слив.масла - 3/4 стакана растительного.

Оксана, очаровательные у тебя пирожочки girl_claping girl_claping girl_claping Ты сделала диет-вариант теста Wink Оно получилось у тебя слоистое? Спасибо тебе за фотоотчет Rose

Валёk писал(а):
да, нам почти 2 месяца

От всей души поздравляю тебя Валечка girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Сен 2012 22:19

Распечатать сообщение
argus-tt

Tanja

47 лет
Deutschland

argus-ttМои рецепты
Большое спасибо за рецепт! Rose Это очень вкусно и быстро! Делала с начинкой из картофельного пюре и жареных грибов.
А фото вставить не получилось....[/img]
 
30 Сен 2012 1:52

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
argus-tt писал(а):
Большое спасибо за рецепт! Это очень вкусно и быстро! Делала с начинкой из картофельного пюре и жареных грибов.

А фото вставить не получилось....[/img]


На здоровье Rose Фото конечно хорошо, но это не главное Smile Главное , что пирожку получились и понравились girl_in_love
 
30 Сен 2012 14:55

Распечатать сообщение
шелковица

Оксана

49 лет
Україна. Київ

шелковицаМои рецепты
античная роза писал(а):
Оно получилось у тебя слоистое?

Да, некая слоистость ощущается. Но тесто получилось в пирожке очень тонкое и нежное, а в основном - начинка good2
 
30 Сен 2012 17:10

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Ирина,ещö раз спасибки girl_in_love .Сегодня делала с кур.печöнкой + пüре,оторваться невозможно good2 ,а вот детöныщ не стал есть unknown .Ей больше понравились из грудок+пüре girl_in_love .Ещö делала сладкуü начинку из вищнöвого варенья(оно так засахарилось,что я его ножöм из банки вырезала),в процессе выпекания(несмотря на то,что я хорошо "хвостики" закрутила) начинка кое-где потекла Embarassed ,а в каких-то впиталась wacko1 .Так,что буду делать только мяснуü good ,тем более детöныш ест Yahoo! (для нас как праздник),которая пирожки надух не переносит Wink Romashki Romashki Romashki .
 
01 Окт 2012 1:53

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
шелковица писал(а):
Да, некая слоистость ощущается. Но тесто получилось в пирожке очень тонкое и нежное, а в основном - начинка

Здорово girl_claping girl_claping girl_claping

wishenka писал(а):
Ирина,ещö раз спасибки .Сегодня делала с кур.печöнкой + пüре,оторваться невозможно ,а вот детöныщ не стал есть .Ей больше понравились из грудок+пüре .Ещö делала сладкуü начинку из вищнöвого варенья(оно так засахарилось,что я его ножöм из банки вырезала),в процессе выпекания(несмотря на то,что я хорошо "хвостики" закрутила) начинка кое-где потекла ,а в каких-то впиталась .Так,что буду делать только мяснуü ,тем более детöныш ест (для нас как праздник),которая пирожки надух не переносит .


wishenka, как приятно, что пирожки полюбились и радуют домочадцев, особенно самых маленьких Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Спасибо тебе большое за отзыв Rose Rose Rose
 
02 Окт 2012 16:13

Распечатать сообщение
Иришкин71

Ирина




Иришкин71Мои рецепты
Ирина, спасибо за рецепт. Такие вкусные пирожки! Просто чудо. Делала с начинкой из картошки и из яблок. Ну очень вкусно!
 
02 Окт 2012 18:53

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Иришкин71 писал(а):
Ирина, спасибо за рецепт. Такие вкусные пирожки! Просто чудо. Делала с начинкой из картошки и из яблок. Ну очень вкусно!

Иришкин, спасибо большое за добрые слова, очень радостно , что пирожки понравились Romashki Romashki Romashki
 
07 Окт 2012 22:50

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ирунчик, вот и я с пирожочками girl_bye . У дочи средней завтра поездка с классом, попросила пирожков, вот я и воспользовалась моментом наделать наконец твоих шедевральных малышек dance2 dance2 dance2 . Очень нам понравились good2 good2 good2 , сделала просто с сыром. Спасибо за чудесный рецепт Rose Romashki girl_in_love !!!

Фото
 
07 Окт 2012 22:57

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
blirise писал(а):
Ирунчик, вот и я с пирожочками . У дочи средней завтра поездка с классом, попросила пирожков, вот я и воспользовалась моментом наделать наконец твоих шедевральных малышек . Очень нам понравились , сделала просто с сыром. Спасибо за чудесный рецепт !!!

Иришка, я так рада, что ты напекла пирожков и они понравились Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Классные они у тебя girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо тебе большое за отчет такой замечательный girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А как сырная начинка себя повела в процессе лепки и выпекании? Я , Ириш, с сыром их не делала, очень интересно friends friends friends
 
07 Окт 2012 22:59

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
античная роза
Ирина, я тут увлеклась выпечкой хлеба, некогда малышек твоих напечь, но обещаю я исправлюсь give_heart
 
07 Окт 2012 23:01

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Гелинака писал(а):
Ирина, я тут увлеклась выпечкой хлеба, некогда малышек твоих напечь, но обещаю я исправлюсь

Галочка, привет friends friends friends
У нас на форуме столько замечательных рецептов, что глаза разбегаются wacko1 wacko1 wacko1 Ты умничка, мне в обедах очень понравился твой хлебушек girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 6 из 16

Наверх