Тарт фламбе (Пирог с луком и беконом)

Сообщение Автор
 
30 Дек 2010 4:21

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Аннушка! Спасибо огромное за этот умопомрачительный пирог! Romashki Romashki Romashki
Это так просто и вкусно и чудесно. Пеку его очень часто. Съедается тарт мгновенно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
На этот раз с фотоотчетом
Фото
 
09 Янв 2011 18:16

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Анечка, какая вкусная пицца-тарт! nyam2 nyam2 nyam2
Первую не успела сфоткать, сразу съели, но вторую успела сфотографировать! Эта наша любимая пицца тарт!
Огромнейшее спасибо за такой бесподобно вкусный рецепт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото
 
18 Апр 2011 19:17

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Фото

Аннушка! Не устаю благодарить за эту обалденную вкуснятину Romashki Romashki Romashki
Спасибо большое, Аннушка Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Июн 2011 14:06

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
Аннушка
Обожаю тарты.
Спасибо за чудесный новый рецепт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Апр 2012 13:07

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
захотелось мне сегодня на завтрак пиццы. той ,что за 10 минут (обожаю этот рецепт), заглянула в холодильник ,а там притаился бекон и целая куча крем фрэша и я подумала ,что это судьба, пусть как не сложно его будет готовить ,но я все-тки попробую. Пришла к тебе за фламкухеном и поразилась ,что его делать еще проще чем пиццу! На все про все ушло 10 мин+20 на выпекание (у меня духовка не очень). Такого вкусного фламкухена я еще не ела!!! Муж когда вернется из командировки ,я обязательно сделаю! Моей кукле тоже очень понравился пирожок, весело хрустела и открывала опять ротик girl_in_love Анечка ,я так люблю твои рецепты ,все получается ну просто как в ресторане! Твое болоньезе стало нашим самым любимым СЕМЕНЙНЫМ рецептом! спасибо тебе ,Анечка!!!
 
21 Апр 2012 23:10

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Анечка, я к тебе с вкуснейшим пирожком nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Готовится очень быстро и просто,получается оооочень вкусно и сытно! Спасибо за вкуснотень! Rose Rose Rose
 
24 Апр 2012 15:04

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Анна спасибо большое!
Зашла по ссылке из обедов и ужинов и не ошиблась! Очень вкусный тарт,очень легкий.Спасибо большое!
Фото
 
28 Апр 2012 16:21

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Очень вкусный пирог!!! Увидела его сначала на другом сайте, и тут нашла схожий, немного количество ингредиентов отличается, и под мясо - сыр или творог можно положить, я делала с сыром, очень вкусно. Аннушка, спасибо что выставили такой замечательный рецепт! Rose Rose Rose
 
27 Авг 2012 14:44

Распечатать сообщение
Milanda

Мила

41 год
Россия, Москва

MilandaМои рецепты
Подскажите, а бекон какой лучше брать, сыро-копченый или варено-копченый? unknown
 
15 Сен 2012 1:18

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Спасибо Анна!
Фото
 
14 Ноя 2012 18:27

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
Аннушка
Спасибо большое, Аня, за рецепт, очень пришелся по вкусу пирог, а главное, что времени приготовление занимает минимум, и набор продуктов экономен, а результат - good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Нам в болталку принесла ссылочку Маша-МАСЯ, и все ринулись готовить Smile
 
24 Фев 2014 23:08

Распечатать сообщение
Эмма-я



Подмосковье

Эмма-яМои рецепты
Это просто СУПЕР- ВКУСНО!girl_claping Спасибо огромное!
Фото
 
23 Мар 2014 15:54

Распечатать сообщение
Марыся85

Мария




Марыся85Мои рецепты
Спасибо вам большое, за очень точную дозировку в рецепте, все получилось очень вкусно. Приготовила пока ребенок спал, ребенок все еще спит а я уже км эту вкуснятину.
 
11 Ноя 2014 22:31

Распечатать сообщение
rerecbr

Наталия


Брянск

rerecbrМои рецепты
Очень вкусно! good
 
13 Ноя 2016 10:38

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Аннушка, какой замечательный рецепт - и простой, и быстрый, и вкусный! good2
Фото

Спасибо!
Romashki Romashki Romashki
 
29 Сен 2017 1:09

Распечатать сообщение
Ннадя

Надежда

39 лет
Ижевск - Санкт-Петербург

НнадяМои рецепты
О мой БОГ!!! Нет слов, я влюбилась в это чудо... girl_claping В голове один вопрос: почему не делала раньше, ведь видела, хотела... Кто бы мог подумать, что из таких простых продуктов, получится такая вкуснятина ...мммммм... делала все по рецепту, СПАСИБО!!!
Фото
 
21 Окт 2017 3:01

Распечатать сообщение
Natys@

Nataliya

57 лет
Cyprus

Natys@Мои рецепты
Классная штука! Даже и не предполагала что буду так вкусно удивлена! Спасибо большое за рецепт!
 
30 Мар 2018 20:39

Распечатать сообщение
VиKтoRia

Виктория

47 лет
Германия

VиKтoRiaМои рецепты
Аннушка
Это ж мой любимый фасончик)))) я аббажжжжаю это блюдо, сомневалась как тесто делать, вот к вам и заглянула, раньше покупное брала, ну теперь так как читать стала состав и увидела там пальмовое масло, больше не беру. Свое оно лучше. Спасибо за рецепт. Rose Rose Rose
От себя хочу добавить, я лук колечками еще в холодной воде промываю, он не так быстро подгорает.
 
28 Май 2018 20:02

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Повторила:
Фото

good2
 
25 Июн 2018 13:20

Распечатать сообщение
floxina

Ольга


Москва

floxinaМои рецепты
Фото


Спасибо за рецепт Rose sharik
 
14 Июн 2020 20:30

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
5 с плюсом рецепту girl_claping good2
Такая вкуснота получилась wacko1
слышала, что этот же пирог ещё на немецкий манер фламмкухен называется
под впечатлением от вкуса даже полезла и его историю почитала girl_haha
Потрясающий рецепт, рада, что с ним познакомилась, буду теперь готовить girl_in_love
Фото

Фото
 
28 Мар 2021 16:32

Распечатать сообщение
Барабашка

Наталья

42 года


БарабашкаМои рецепты
Спасибо, это очень вкусно, правда я брала готовую основу и запекала под грилем. Получилось супер! :good
Фото
Страница 5 из 5

Наверх