Морской язык с апельсинами

Сообщение Автор
 
10 Авг 2009 0:30

Распечатать сообщение
Женя


43 года


ЖеняМои рецепты
Елена, рыбка была оценена гостями по достоинству. Получилась очень вкусно. good nyam2 Спасибо еще раз за рецептик! Romashki Romashki Romashki
 
02 Ноя 2009 22:48

Распечатать сообщение
Ирина П

Ирина П




Ирина ПМои рецепты
Елена! Сегодня приготовила рыбу по Вашему рецепту! Выглядит восхитительно, но нам блюдо показалось пресным, т.к. мы любим обжаренный лучок и соответственно морковь, а здесь эти ингридиенты получились вареными и не солеными. Рыба получилась сочная, и я смешала сметану с майонезом.
 
05 Ноя 2009 20:56

Распечатать сообщение
Anna *from Chicago*

Анна




Anna *from Chicago*Мои рецепты
Ирина П писал(а):
т.к. мы любим обжаренный лучок и соответственно морковь, а здесь эти ингридиенты получились вареными и не солеными.
мне тоже больше так нравиться)

Да по этому рецепту рыба получилась сладкая unknown .............но в этом что то есть)) good2
 
10 Ноя 2009 23:01

Распечатать сообщение
Петлюра

Елена

39 лет
Северный Кавказ

ПетлюраМои рецепты
Ну что же, во - первых спасибо, за то, что сподвигли на такой эксперимент!!! friends
Во вторых, когда я поставила это блюдо в духовку я даже примерно не могла себе представить вкус!
и конечно же, в-третьих, результат впечатляет! Могу сказать, что это блюдо для гурманов, вкусно, сочно, ароматно, а главное это капля разнообразия превнесенная в повседневную жизнь! girl_claping В общем СПА-СИ-БООООО!!!!! Yahoo! Yahoo! Romashki
 
26 Ноя 2009 2:44

Распечатать сообщение
Юся76

Юлия

47 лет
Балашиха

Юся76Мои рецепты
здравствуйте, рецепт мне тоже приглянулся, думаю на новый год приготовить, а я хочу своим рецептом поделиться, мы частенько готовим щи с морским языком (мы так его называем, тут где-то спор был пангансиус или морской язык, у нас очень похожа рыба на ту, что на ваших фото), готовим обычные щи без мяса из овощей свежих, когда они будут готовы, в самом конце добавлям кусочки морского языка, как только закипели, выключаем, со сметаной изумительно

приготовила Ваш рецепт только на Рождество, в горячем виде понравилось, сделала с палтусом, сначала беспокоилась по поводу межреберных костей в филе, но в готовим виде они размякли и их не чувствуется, вкусно, завтра, вернее, уже сегодня свекровь буду угощать, у меня не такой запеченный, как у Ольги, но вкусно, многовато жидкости, наверно, плохо рыбу осушила, все равно вскусно, спасибо огромное и с Рождеством Вас, Елена New Year ggg
 
25 Мар 2010 11:31

Распечатать сообщение
ElenaMed43


57 лет
Тольятти

ElenaMed43Мои рецепты
Ну вот ещё рецептик вкусный нашла good нравится мне морской язык, и в вине, и жаренный и в салате nyam2 nyam2 nyam2 рецептик в закладочку Romashki спасибо
 
17 Янв 2011 10:58

Распечатать сообщение
Анна Коренюк (Миронец)

Анна

46 лет
РС (Я) Булунский улус, п. Тикси.

Анна Коренюк (Миронец)Мои рецепты
Класс! good2 Rose
 
15 Июл 2011 23:12

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Лори писал(а):
муж не очень одобряет всякие «изыски».

girl_haha мой тоже!! Ел бы только жареные яйца (даже пришлось алюминиевую литую сковородку специально ему купить, чтоб мог в ней ВИЛКОЙ ковыряться Wink )
А рецепт очень интересный! И столько хороших отзывов! girl_claping girl_claping Надо попробовать... Я вот тоже н6е разбираюсь в "рыбьих тонкостях" (не отличу морской язык от пангасиуса unknown ), но тут, вижу, даже с горбушей делали девочки Smile Так что в закладки и в закрома памяти для того, чтоб не забыть при случае филейку прикупить Wink
А это тебе, Леночка, за оригинальность Romashki Romashki Romashki
 
03 Авг 2011 10:20

Распечатать сообщение
Тасёнышек

Таисия


Омск

ТасёнышекМои рецепты
Приготовила вчера вашу рыбку мужу на день ВДВ comando , ел молча... Потом сказал зашибись (попробовала выразить его эмоции цензурно Smile ) Нам очень понравилось good2 , даже без прованских травок (не было дома). Спасибо за вкусный рецепт, в таком виде морской язык моему суженному нравиться nyam2
 
09 Окт 2011 16:56

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Ой, какой необычный рецептик ..., это для меня.
Спасибо , Леночка...
 
28 Дек 2011 21:00

Распечатать сообщение
Juliy@

Юлия

33 года
Омск

Juliy@Мои рецепты
обязательно сделаю! wacko1
 
18 Фев 2012 9:40

Распечатать сообщение
Lidusha

Лидия

45 лет
Казахстан

LidushaМои рецепты
очень вкусно! cook Congratulate
 
24 Апр 2012 8:15

Распечатать сообщение
лара74

лара

49 лет
Челябинск

лара74Мои рецепты
Спасибо за рецепт! Теперь этим рецептом пользуюсь часто! verygood verygood verygood
 
08 Янв 2013 16:21

Распечатать сообщение
ElenaMed43


57 лет
Тольятти

ElenaMed43Мои рецепты
Лена, готовила уже раза три good2 good2 нам очень нравится nyam2 nyam2 nyam2 сегодня приготовлю на ужин. спасибо и New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Hi
 
13 Фев 2013 21:48

Распечатать сообщение
Жукова Катерина

Катерина


Нижневартовск

Жукова КатеринаМои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Очень понравилась рыбка!)
 
09 Ноя 2017 19:39

Распечатать сообщение
ната абакан

наталья

47 лет
абакан

ната абаканМои рецепты
Это очень вкусно, прям очень!!
СПАСИБИЩЕ!
Страница 4 из 4

Наверх