Бананово-морковный пирог

Сообщение Автор
 
08 Ноя 2012 10:41

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Юля!!!!!!!!!!!!!!! я в гости и с пирогом!!
Фото

Вот облила просто глазурью, так захотелось!!! А разрезе нет girl_haha остался маленький кусочек и он какой-то непрезентабельный дите резало girl_haha girl_haha У нас он на ура и если честно, то он нам больше понравился чем грушеыо-яблочный, не знаю почему unknown Юля это ты меня бананы в выпечке любить научила, спасибо Rose Очень понравился моей сестре и хоть дети у нее кексы не едят, она будет все равно делать, говорит: сама съем! girl_haha girl_haha
 
09 Ноя 2012 3:07

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Галя,очень красивый пирог!
Должен быть очень вкусный с глазурью. Может он тебе больше нравится потому что у него более пряничный вкус? На доброе вам здоровье,дорогая,мне очень приятно,что рецепт крепко засел в семье.
А мне вот сложно сказать какой пирог нам нравится больше - я в принципе всеядна,а так чтобы ела вся семья,причем быстро,то скорее всего грушево-яблочный,он немного нежнее.
Гелинака писал(а):
Юля это ты меня бананы в выпечке любить научила, спасибо

Галь,ты просто испекла по первому рецепту и получилось удачно...
Действительно бананово-кофейный и этот пирог классные в том плане,что бананы получаются не вязкие и тесто не приторное. Да и в целом удобно - сколько бананов мы бы не купили,всегда остается один...

Гелинака писал(а):
Юля это ты меня бананы в выпечке любить научила, спасибо Очень понравился моей сестре и хоть дети у нее кексы не едят, она будет все равно делать, говорит: сама съем!

А вот у нас наоборот идет вот такая вот "кексовая" выпечка на "Ура!",а вот что-то уже позамысловатее- со штрейзелем или пирожки едим еще медленнее. А вот такой вот пирог для меня утром под кофе самое то,да и быстро не то слово.
На здоровье и твоей сестре! Будем надеятся,что и в ее семье приживется этот незамысловатый рецепт. Ну или сама съестSmile))) Мне иногда приходится - все попробуют по кусочку и забывают,а я доедаю за всеми как лекарство - каждое утроSmile)))
 
09 Ноя 2012 9:53

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Julliet
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
09 Ноя 2012 10:45

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Гелинака
give_heart give_heart give_heart
 
23 Ноя 2012 19:32

Распечатать сообщение
Kindaruma

Tatjana.E


из Тьмы Таракани: местечко Киндарума на р.Тана.Кения

KindarumaМои рецепты
Юля! Можно и я попробую испечь кекс по твоему рецепту?
Завтра же и испеку!
У меня и форма такая имеется!

А нет ли в той книге рецепт кекса с папайей?
Мне вчера подарили 2 штуки.
 
24 Ноя 2012 3:32

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Kindaruma
Тань,не только можно,да и нужно..тем более если и продукты и форма в наличии!Smile))

А вот с папаей у меня ничего нет,мы ее редко покупаем и в основном в салаты ,но мне кажется ты вполне можешь взять любой кекс,у меня есть пирог с манго:
http://forum.say7.info/topic60472.html

и заменить манго на папаю
 
27 Ноя 2012 16:11

Распечатать сообщение
Астраханка51

Виктория

72 года
Астрахань.Россия

Астраханка51Мои рецепты
Не знаю,как другие, а я уже два раза испекла такой кекс по твоему рецепту!
уж очень понравился моим внукам!
Спасибо огромное за рецепт, Юлия!
Фотки выставлю в следующий раз!
Rose Rose Rose
 
28 Ноя 2012 2:41

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Астраханка51
Виктория! На доброе предоброе вам здоровье! Пирог действительно легкий,вкусный и из доступных для этого времени года продуктов
Очень приятно что выпечка понравилась и даже прижилась в семье! Пеките в уовольствие и спасибо за отзыв!
 
12 Дек 2012 21:20

Распечатать сообщение
Adelka

Adel




AdelkaМои рецепты
давно хотела нечто подобное и вот! испекла не целым пирогом, а кексами Smile добавила немного сушеной клюквы - пальчики оближешь!!! nyam2
буду обязательно печь еще ни раз! спасибо, Юлечка!! Romashki

Фото
 
13 Дек 2012 5:20

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Adelka
Адель,большое спасибо за отчет и теплый отзыв.
Кекс действительно очень вкусный! Пеките на доброе здоровье!
 
13 Дек 2012 7:16

Распечатать сообщение
auzzie

Lena Aschner


Australia-Германия

auzzieМои рецепты
Юль, очень импонирует мне твоя выпечка "без пачки сливочного масла" в тесте. wacko1 Сама добавляю оливковое масло в выпечку. Книга "Пироги за минуту" мне не попадалась, но интуиция подсказывает - вешь по мне! Банановый кексик обязательно сотворю на выходные, вот только морковку надо прикупить, вчера выкинула целый пакет - пропала в холодильнике. wacko1
 
13 Дек 2012 7:49

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
auzzie
Лена,пробуй,пирог удачный и действительно почти во всей моей выпечке нет сливочного масла. Правда я не пеку на оливковом по старой израильской привычке - у нас оливковое масло очень насыщенное и ароматное,"австралийское" немного слабее. Не говоря о "полезности" выпечка на растительной основе дольше остается свежей.

Книга тебе навряд ли попадется.Ее нет в переводе на английский или русский,только на иврите. Книга удачная,по моей наводке многие знакомые приобрели- все быстро,просто и не затратно
 
13 Дек 2012 9:11

Распечатать сообщение
auzzie

Lena Aschner


Australia-Германия

auzzieМои рецепты
Австралийское оливковое масло мы никогда не берем. Супруг у меня - средиземноморец , знает в нем толк ,беру испанское .Жаль,что книга не переведена , знакомь нас и дальше с чудной выпечкой Romashki
 
13 Дек 2012 18:49

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
auzzie
Буду старатся по возможности печь из книги и не только (у меня много подобных рецептов)..Как оказалось у легкой выпечки много поклонницSmile)
 
29 Дек 2012 23:07

Распечатать сообщение
Астраханка51

Виктория

72 года
Астрахань.Россия

Астраханка51Мои рецепты
Юлечка! Пеку уже в третий раз! Благодарю от всей души за превосходные рецепты!
С Наступающим Новым годом тебя! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
30 Дек 2012 3:48

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Астраханка51
Виктория,большое вам спасибо за теплый отзыв! Пеките на здоровье и радость родным и близким!


С наступающим! Всех благ в новом году!
 
30 Дек 2012 7:11

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Julliet писал(а):
auzzie
Книга тебе навряд ли попадется.Ее нет в переводе на английский или русский,только на иврите.

Юличка это не она же ?????
Фото
 
30 Дек 2012 16:15

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Тори.я
Викуля,нет.
У меня 3 книги Ханы Шауловой - думаю это перевод ее книги "торты",я эту книгу купила в свое время потому что в ней ничего из "пирогов за минуту" не повторялось.
Хотя уже хорошо знать что есть и англоязычная версия,но содержание отличается мне так кажется,я бы не стала ее пироги за минуту относить к еврейской праздничной выпечке - калибр не тот,хотя кто их издателей знает. Если бы я видела содержание,то смогла бы тебе сказать точно...
 
30 Дек 2012 22:01

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Julliet
Это издание 1986 года , кошер unknown unknown unknown
Есть еще - супы ее же Embarassed
 
31 Дек 2012 2:49

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Тори.я
unknown
Мои первый раз были изданы в 2002 году.Супы ее я видела в Израле,но не покупала,очень уж мы консервативны в супах - во всем всегда пробуем что-то новое,а вот суповые новинки не прижились. У меня есть еще ее "запеканки и киши",но я не так уж много из них пекла
Такое старое издание конечно кошер.


New Year Tree New Year Tree New Year Tree
с наступающим!
 
08 Янв 2013 3:49

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Спасибо за рецепт! Попробую как будет морковно-банановое настроение)))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Янв 2013 3:26

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Island Girl
Romashki
 
10 Янв 2013 4:00

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Юлечка! Я, наконец, купила себе форму и вот решила обновить ее выпечкой твоего замечательного пирожка.

Угощайся, дорогая!
 
10 Янв 2013 4:24

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Жанночка,какой красивый ! Титхадши!
Очень аппетитно выглядит,с удовольствием бы угостилась!
На доброе здоровье Romashki
 
10 Янв 2013 5:00

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Юлечка, спасибо! Хорошо смазала форму маслом - побрызгала спреем, но все равно пришлось ее немного потрясти, чтобы пирожок вышел. Впервые пекла без бумаги прямо в форме. И дала кексу остыть, и все равно пришлось принять участие в освобождении кекса.
Страница 3 из 6

Наверх