Рыбный пирог «От Михайловны»

Сообщение Автор
 
26 Апр 2010 11:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Чичивичка
Лиза, тебе спасибо! Rose Rose Rose Обращайся ко мне на ты! Wink Мы тут все так общаемся. friends Возраст не помеха. Smile
 
08 Май 2010 0:06

Распечатать сообщение
Jen039

Евгения

43 года
Калининград

Jen039Мои рецепты
Добрый вечер, Ольга!
Вот готовлю второй шедевр. Стоит пирожок в духовке, пахнет. Правда родные так на кухне заговорили, что забыла положить и зелень, и масло, но вроде рыба жирная (семга), так что не должен засохнуть. Скоро будем робовать wacko1

Очень вкусно, почти весь съели, на ночь good
Фото
 
08 Май 2010 6:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Jen039
Женя, прекрасный пирог!!! good2 good2 good2 good2 Рада, что понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо! Rose Rose Rose
 
03 Июл 2010 13:39

Распечатать сообщение
Lenamay

Елена




LenamayМои рецепты
girl_bye Я готовила твой пирог в прошлое воскресенье с горбушей, но без зелени (лень было бежать на рынок - слишком уж далеко). Сегодня купила форельку и укроп. Семья требует продолжения банкета. Спасибо огромное за вкусный рецепт!!!
 
04 Июл 2010 17:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lenamay
Леночка, рада, что пирог понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пеки на доброе здоровье!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
07 Июл 2010 13:09

Распечатать сообщение
irini

irina

54 года
Greece

iriniМои рецепты
Я его приготовила
Фото

Пирог вкусный, но в целом идея пирогов с рыбой меня разочаровала. как-то без пирога рыба более вкусная
p.s. это первый раз когда я ела рыбный пирог.
p.p.s муж сказал, что очень вкусно
 
09 Июл 2010 8:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
irini
Ирочка, пирог оооооооочень аппетитный! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
irini писал(а):
Пирог вкусный, но в целом идея пирогов с рыбой меня разочаровала. как-то без пирога рыба более вкусная

Конечно, это дело вкуса! Wink
irini писал(а):
муж сказал, что очень вкусно

Это радует! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО! sharik
 
11 Июл 2010 13:36

Распечатать сообщение
Трикопа Виктория

Виктория

47 лет
Магадан

Трикопа ВикторияМои рецепты
Оля,спасибо за такой простой рецепт!Сегодня сделала твой пирожок-объедение!!!!Разошелся за полчаса!Еле успела спрятать пару кусочков мужу на работу.Спасибо огромное,думаю теперь буду готовить его постоянно Rose
 
13 Июл 2010 9:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Трикопа Виктория писал(а):
Сегодня сделала твой пирожок-объедение!!!!Разошелся за полчаса!

Вика, на здоровье! sharik sharik sharik sharik Рада, что рецепт не подвел и понравился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Июл 2010 1:58

Распечатать сообщение
Марга

Марина

48 лет
Краснодар

МаргаМои рецепты
Оленька, пирог очень вкусный! nyam2 Нам понравился и теплый, и остывший. good Тесто отличное, буду готовить ещё! Спасибо! Rose
Фото

Фото

Пекла с зубаткой. Правда я добавила немного картофеля, т.к. рыбка оттаяла и большая часть её куда-то испарилась unknown
 
17 Июл 2010 18:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Марга
Мариночка, пирог очень красивый и безумно аппетитный!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Марга писал(а):
Пекла с зубаткой. Правда я добавила немного картофеля, т.к. рыбка оттаяла и большая часть её куда-то испарилась

Есть у зубатки такое свойство!!! wacko1
Спасибо большое!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Июл 2010 3:37

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Оленька, я к тебе с отчетиком! friends
А почему от Михайловны? Так зовут мамину знакомую? Wink
Ну, в общем, для меня он звучит как пирог от Имбирчика Embarassed
Пирог конечно же очень вкусный, и его буду печь еще ни раз girl_claping
И каждый раз пробовать с новой рыбкой. Smile
У меня был самый простой вариант, хек, и то получилось просто великолепно, сочный и тесто класс! good2 nyam2
спасибочки, дорогая give_heart give_heart give_heart give_heart
Фото

Фото
 
22 Июл 2010 7:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Youli
Юльчик-дорогульчик!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я уже по тебе соскучилась! friends А ты мне такую красоту принесла! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вкуснятина! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО, СОЛНЦЕ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Youli писал(а):
А почему от Михайловны? Так зовут мамину знакомую?

Ага, Людмила Михайловна. Wink
Рада, что пирог понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье, дорогая моя! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss


картинки с надписями
 
13 Авг 2010 10:13

Распечатать сообщение
Малышева

Оля

40 лет
Екатеринбург

МалышеваМои рецепты
Оля, привет! Пирожок давно в закладках, вот думаю сегодня испечь. У меня есть 2 чищенных мороженных щучки. Как ты считаешь, смогу ли я снять с них филе и из этого состряпать пирожок? Просто ни разу не снимала с рыбы филе, тем более, с щуки. Посоветуй, а? friends

Вот такие щуки.
 
13 Авг 2010 13:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Малышева
Олечка, думаю, что рыбка подойдет. Только щуки очень костлявые, придется тебе потрудиться - кости повытаскивать. Wink
Малышева писал(а):
Просто ни разу не снимала с рыбы филе, тем более, с щуки.

Сначала отрежь голову и хвост. Потом выпотроши, если она с внутренностями. Затем сделай надрез по спине и сними кожу с одной и с другой стороны. У тебя получится голая рыбка. Раздели на два филе, одно будет с хребтом. Убери его, максимально оставляя филе. Ну, и косточки убери по-возможности. Wink Порежь на небольшие кусочки. Я режу филе ножницами, мне так удобнее. good2 Удачи!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Авг 2010 15:07

Распечатать сообщение
Малышева

Оля

40 лет
Екатеринбург

МалышеваМои рецепты
Отчеты принимаете?



Думаю, никто не удивится, что получилось очень вкусно! С щукой я справилась. Оленька, спс за советы! Romashki
Имбирь писал(а):
олько щуки очень костлявые

Вот это точно! Выбирала, выбирала, и пинцетом, и руками и даже пару коточек вытащила зубами (муж не побрезгует Wink ). И все равно даже на фото видно эти кости. Я бы еще повыбирала, но деть громко орал. А еще я забыла положить масло. Главное, выставила его из холодильника, чтобы мягкое было, и забыла - а все деть виноват, больно звонкодырый. Но потом просто приподняла верхний слой намазала - ничуть не хуже! А еще в рыбку с укропчиком и луком я положила имбирь Smile

Вот и весь отчетик.
 
14 Авг 2010 8:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Малышева писал(а):
Отчеты принимаете?

Еще как!!! Wink Причем - в любом количестве! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Олечка, пирог просто - ВАУ!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Рада, что рецепт понравился и вкус пришелся по душе! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Огромное спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose НА ЗДОРОВЬЕ! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
22 Авг 2010 2:24

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Оленька, привет friends
Сегодня дико захотелось этого пирога, но вот рыбки под рукой не было... Embarassed
Я сделала из куриных грудок, мелко порезала, специи и т.д., ну, а дальше по рецепту. И вот вам результат girl_haha Первый раз к тебе без фотоотчета girl_haha Размели не оставив шансов сделать фото girl_haha
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
22 Авг 2010 18:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Youli писал(а):
Я сделала из куриных грудок

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Youli писал(а):
Первый раз к тебе без фотоотчета girl_haha Размели не оставив шансов сделать фото

Юлечка, главное, что все сыты! Wink И довольны! Wink СПАСИБО, ДОРОГАЯ!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


blestki.com
 
13 Сен 2010 19:17

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
Спасибо за рецепт!
Первый раз делала рыбный пирог. Начинка была из щуки с добавлением форели слабой соли (5:1). Еще веточку розмаринчика положила сверху
Было вкууусно good good2 nyam2

Фото
 
15 Сен 2010 9:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
selux
Оксаночка, обалденная фотка! good good good good good good good Дизайн - выше всех похвал! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
selux писал(а):
Начинка была из щуки с добавлением форели слабой соли

Класс!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
selux писал(а):
Было вкууусно good

Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАДА! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! НА ЗДОРОВЬЕ! give_heart give_heart give_heart give_heart


анимашки
 
16 Сен 2010 11:38

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
Имбирь
гости слопали в один момент nyam2
а вчера я сделала на основе этого теста с грибами и картофелем, ничуть не хуже good good good
 
17 Сен 2010 17:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
selux писал(а):
гости слопали в один момент

На здоровье! sharik sharik sharik sharik sharik
selux писал(а):
а вчера я сделала на основе этого теста с грибами и картофелем, ничуть не хуже

Это может только радовать! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2


анимашки
 
17 Сен 2010 21:41

Распечатать сообщение
артемон

ирина

51 год
украина

артемонМои рецепты
оля я тоже с отчетомRomashki

Фото


мы с мужем ели такой пирог в первый раз нам очень понравился. спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
18 Сен 2010 21:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
артемон
Ирочка, замечательные пирог у тебя получился! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Очень аппетитный! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО! Rose Rose Rose И на здоровье! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


анимашки
Страница 8 из 16

Наверх