Новогодняя акция « Новогоднее настроение»

Сообщение Автор
Новогодняя акция " Новогоднее настроение"
06 Ноя 2012 21:13

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Уже совсем-совсем скоро самый добрый и волшебный праздник Новый Год!
И почему бы в такой прекрасный период не сделать ожидание еще радостнее?
Именно с этой целью мы начинаем специальную новогоднюю акцию " Новогоднее настроение".
Фото

Смысл акции в том, чтобы сделать и получить подарок( с помощью почты) от другого участника форума. Возможно, того, с кем общаетесь тут каждый день, а может от того, кого пока даже не знаете Wink
Акция будет проходить таким образом :
1 этап : С сегодняшнего дня и до 10 ноября включительно те, кто хочет участвовать в акции присылают мне в личные сообщения информацию о себе :
ФИО
Полный адрес с индексом
Мобильный телефон
E-mail
Пожелания к подарку
Примечания к адресату
Важно! Данные должны быть точными и достоверными, т.к. именно на указанные вами адрес и имя придет ваш подарок!

2 этап : 11 ноября я в случайном порядке подберу каждому из вас участника, которому вы дарите подарок. Соответственно, и для вас находится Снегурочка, т.е. человек, который делает подарок вам. Wink
Важно! Распределение будет случайным, соответственно тот человек, которому делаете подарок вы, делает подарок кому-то другому. А вам делает подарок другой участник акции.

3 этап: В течение 11-12 ноября я вышлю каждому из вас в личку вашего адресата, т.е. того человека, которому делаете подарок именно вы. Сообщение будет содержать все контактные данные, ник участника на форуме, а также его пожелания к подарку.

4 этап: Вы покупаете и посылаете подарок своему адресату, и ждете свой подарок! Smile

5 этап : Когда подарок приходит, вы его радостно рассматриваете, а затем делитесь радостью (и фотоотчетом) с нами тут Smile))

А теперь важная дополнительная информация по акции!! Обязательон прочитайте!!

Цена подарка
Все мы знаем, что приятно в первую очередь внимание, но!! Я думаю, каждому из нас будет не очень приятно в посылке получить брелок ( если он, конечно, не из белого золота girl_haha girl_haha ). Поэтому, мы установили минимальную сумму для подарка - 350 рублей.
Понятно, что сумма ориентировочная, чеки никто собирать не будет, и если у вас получился подарок на 330 рублей - ничего страшного. Это для того, чтобы подарки были более-менее равноценные.
Верхнюю планку не устанавливаем, если у вас есть желание и возможность сделать более дорогой подарок - пожалуйста! Wink
Пожелание к подарку
Этот пункт вы указываете в данных, которые присылаете мне в личку. Это для того, чтобы вашей снегурочки было проще подобрать вам тот подарок, который вам понравится. Пожелания могут быть, как конкретные ( мыло ручной работы, набор для вышивки, шоколадка), с указанием фирмы, так и абстрактные ( хочу много маленьких подарков, люблю "вкусную" косметику, латиноамериканскую музыку и красивые книги).
Также вы можете указать, какие подарки вам дарить не стоит. Это могут быть только объективные причина, например, аллергия на како-то продукт.
Но помните, что :
а) Если вы указываете конкретные вещи, они должны быть в указанной ценовой категории( до 350 руб)
б) Указанные вами пожелания - это ориентир для вашей снегурочки, а не обязательное к исполнению условие. Человек банально может не найти указанный вами товар в своем городе.
в) Если вы указываете конкретные вещи, их должно быть не менее 20, чтобы сюрприз оставался сюрпризом Wink
Пожелание к адресату
Этот пункт вы также при необходимости указываете в своей "анкете". Это ваши объективные пожелания к вашему адресату( человеку, которому вы дарите подарок). Они касаются в первую очередь места его проживания. В акции могут участвовать все посетители форума, независимо от того, в каком городе/стране они живут. Соответственно, вам может достаться адресат из другой страны. Если у вас есть объективная причина, по которой вы не можете отправить посылку заграницу - напишите об этом.
НО! Уважаемые участники форума. Я понимаю, что послать подарок в соседний город проще и дешевле, чем в другую страну. Но у кого-то нет реальной возможности это сделать, мы стараемся учесть пожелания, но давайте подойдем к этому вопросу в первую очередь порядочно. Если у вас объективно есть возможность послать посылку заграницу - не отказывайтесь от этого.
Если у кого-то есть желание послать подарок участнику из другой страны - тоже напишите об этом!! Wink
Черны список
К сожалению, мы не можем 100 % гарантировать, что все, кто запишется на участие в акции отправит подарок. Мы рассчитываем на человеческую порядочность в первую очередь. Но должны предупредить, что, если вы без уважительной причины не отправите подарок своему адресату - вы попадаете в черный список и больше участвовать в акции не сможете. Эта мера в первую очередь для того, чтобы никто не остался без подарка и с плохим настроением.
Если ваш подарок просто не доставили, но вы его отправляли - вы НЕ попадете в черный список. Именно поэтому, храните все чеки об отправлении до того момента, пока получение вашей посылки не подтвердиться.
Если вы по уважительной причине не смогли отправить подарок - вы НЕ попадете в черный список. Но обязательно напишите мне в личку, что вы не сможете послать подарок.
В черный список человек попадет в единственном случае, если не отправит подарок без уважительной причины.


А вообще, давайте верить только в хорошее Rose

Анонимность
Особая интрига этой акции в том, что вы до самого момента получения подарка не знаете, кто ваша Снегурочка. Соответственно, узнав, кому вы дарите подарок - ни в коем случае не сообщайте ему, что вы - его Снегурочка!
И еще, все помнят, что важно не только что подарить, но и как! Красиво оформленный подарок, или переложенный новогодней мишурой вызывает вдвойне больше радости Wink
И еще girl_haha
Мы думаем, что в обязательном порядке к подарку должно прилагаться письмо с пожеланиями и поздравлениями. В нем же вы можете рассказать, кто вы тут на форуме, чтобы адресат наконец узнал, кто его снегурка Wink Обязать вас его писать мы конечно не можем, да и не будем, но думаю, всем будет приятно получить такое письмо good2
Вроде все! Если будут дополнения, буду дописывать. Все вопросы и предложения по акции задавайте тут. Изменения принимаются до 10 ноября включительно. 11 ноября в первом посте темы я опубликую список участников акции, чтобы точно никого не упустить Wink

Для отслеживания почтовых отправлений ( Почта России). В других странах, к сожалению, не знаю unknown Вы мне, если что в личку кидайте - я добавлю good :
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

Для отслеживания почтовых отправлений по Украине :
http://www.buyincoins.co.ua/tracking
http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post

И еще. Можно поддерживать новогоднее настроение своим адресатам посредством бесплатных анонимных смс от Снегурочки girl_haha Например " Твой подарок уже летит к тебе" или " Тебе привет от твое Снегурочки! Хорошего настроения тебе в этот декабрьский день" Wink Думаю, будет приятно получить такое сообщение особенно в разгар рабочего дня, да и вообще Smile
Кидаю ссылки для отправки бесплатных анонимных смс :

МТС http://sms.rnd.mts.ru/

БИЛАЙН http://www.beeline.ru/sms/index.wbp

МЕГАФОН http://kavkaz.megafon.ru/sms

ТЕЛЕ2 http://sms.tele2.ru

http://sms.pustoty.net/ukraine.php

В других странах тоже не знаю, к сожалению. Кидайте в личку - добавлю Smile

Еще добавляю почтовый тарификатор. Тут вы сможете рассчитать стоимсоть почтового отправления Wink
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/autotarif
 
06 Ноя 2012 21:30

Распечатать сообщение
-Филамена-

Алёна

34 года
г.Шахты

-Филамена-Мои рецепты
А если кол-во участников будет нечетным? Тогда кому-то подарят 2 подарка? Или кого-то вычеркнут ??? girl_haha
Я думаю, каждому из нас будет не очень приятно в посылке получить брелок ( если он, конечно, не из белого золота girl_haha girl_haha ). Поэтому, мы установили минимальную сумму для подарка - 350 рублей. В этом ты, Светик, не права. Как раз-таки 350 рублей это и есть стоимость нормального брелка ))) Я просто покупала недавно.
А по поводу пересылок из других стран , у меня папа часто заказывает через интернет посылки. Так вот с Германии она шла примерно месяц... Так что думаю все успеют получить! Но это в обычное время, не под Новый год конечно!!!
 
06 Ноя 2012 21:32

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Светочка, с открытием новой темки good2
Надеемся, что задуманная акция у нас пройдет удачно Yahoo!
 
06 Ноя 2012 21:40

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
-Филамена- писал(а):
А если кол-во участников будет нечетным? Тогда кому-то подарят 2 подарка? Или кого-то вычеркнут ???

Тут принцип другой, всем хватит Smile
Смотри :
Снегурочка 1 дарит Снегурочке 2
Снегурочка 2 дарит Снегурочки 3
Снегурочка 3 дарит Снегурочке 1
Wink
-Филамена- писал(а):
В этом ты, Светик, не права. Как раз-таки 350 рублей это и есть стоимость нормального брелка ))) Я просто покупала недавно.

Да, я давно не покупала girl_haha Ну это минимум, дальше все, думаю, сами сориентируются Wink
-Филамена- писал(а):
Так что думаю все успеют получить! Но это в обычное время, не под Новый год конечно!!!

Надесюь, тем более у нас в запасе будет почти два месяца Smile
vesnyashka писал(а):
Надеемся, что задуманная акция у нас пройдет удачно

Все зависит от нас Yahoo!
 
06 Ноя 2012 21:53

Распечатать сообщение
Businka56

Эля


Россия, Оренбургская область, г.Бузулук

Businka56Мои рецепты
Света, спасибо за темку! Все классно и доступно написала good2
Я с ёлкой, куда ставить? girl_haha
 
06 Ноя 2012 21:55

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Businka56 писал(а):
Я с ёлкой, куда ставить?

girl_haha girl_haha good2 good2 Да здесь и ставь, как фотоотчеты станут появляться - под нее подарки сложим Wink girl_haha
 
06 Ноя 2012 21:55

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ура!я в теме!
а теперь девочки хелп- 350 рублей- это сколько по укаински ? а то я перевела- 3 грн 93 коп -мало что-то unknown или я неправильно перевела?


girl_haha girl_haha а ,все , перевела- 91 грн с копейками- ну это уже больше на правду похоже dance2
 
06 Ноя 2012 22:01

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
350 рублей- это сколько

350 рублей - это 91 гривна
11 долларов
8.6 евро
94 689 белорусских рублей
1 682 тенге
good2
 
06 Ноя 2012 22:02

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
350 рублей - это 91 гривна
11 долларов
8.6 евро
94 689 белорусских рублей
1 682 тенге

good2 good2 good2 good2


girl_haha Embarassed хотела уже данные писать но поняла что не знаю пока что хочу girl_haha girl_haha girl_haha подумаю пока есть время dance2
 
06 Ноя 2012 22:06

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
Звезда_на_Новогодней_Ёлке, Светик, молодчина, отлично и доступно все расписала! girl_claping good2
 
06 Ноя 2012 22:10

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
swetta
ты участвуешь?
 
06 Ноя 2012 22:16

Распечатать сообщение
Cherry-lipsss

Ирина

36 лет
Оренбург

Cherry-lipsssМои рецепты
Ура! Ну теперь появилась реальная возможность поучавствовать в волшебстве Yahoo!
Светлана спасибо что так все подробно расписала, все теперь понятно! Завтра скину свои данные и буду выбирать подарок good2
Businka56 писал(а):
Я с ёлкой, куда ставить?

Привет землякам))) Wink
 
06 Ноя 2012 22:25

Распечатать сообщение
Businka56

Эля


Россия, Оренбургская область, г.Бузулук

Businka56Мои рецепты
Cherry-lipsss писал(а):
Привет землякам))) Wink

girl_bye Привет, беременяшечка!

Света, может уже писали и я пропустила, но повторите пожалуйста за посылку кто платит, снегурка?
 
06 Ноя 2012 22:30

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Businka56 писал(а):
за посылку кто платит, снегурка?

Да, конечно, кто отправляет - тот и платит Smile Адресат только получает Smile
 
06 Ноя 2012 22:33

Распечатать сообщение
Businka56

Эля


Россия, Оренбургская область, г.Бузулук

Businka56Мои рецепты
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
Да, конечно, кто отправляет - тот и платит Smile Адресат только получает Smile

good2 Зададим почте жару!!! dance
 
06 Ноя 2012 22:33

Распечатать сообщение
-Филамена-

Алёна

34 года
г.Шахты

-Филамена-Мои рецепты
много еще вопросов всяких, наверно буду в личку Светику сразу писать)
 
06 Ноя 2012 22:41

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
-Филамена- писал(а):
много еще вопросов всяких, наверно буду в личку Светику сразу писать)

Ален, пиши лучше тут, чтобы другие могли почитать, вдруг у кого-то похожие вопросы Wink
 
06 Ноя 2012 22:43

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
girl_haha я вот занялась составлением списка желаний..ой, трудно же его составлять оказывается girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha дошла до 10 пункта пока girl_haha girl_haha wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 уже не знаю что писать...можно десяткой желаний ограничится?


и еще- поговорю с мужем сегодня про то когда он будет дома... девочки, кто из Украины посылал посылки за границу? какие атм условия? я как-то давно собирала- там декларацию надо было какую-то заполнять..не в курсе?
 
06 Ноя 2012 22:53

Распечатать сообщение
Елена60

Елена

54 года


Елена60Мои рецепты
Ура!!!! Классно получается!!!! Светочка, наверное даже лучше, если подарки будут не из соседнего города, т.к. перед праздниками ассортимент оооочень схож! girl_haha
 
06 Ноя 2012 23:00

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
Светик! супер-идейка!!! Вот так сюрприз будет dance2 dance2
На днях узнаю как наша почта отправляет посылки и в какой срок, потому как живу не в России, а так хочется поучаствовать в акции
 
06 Ноя 2012 23:13

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
девочки, кто из Украины посылал посылки за границу? какие атм условия? я как-то давно собирала- там декларацию надо было какую-то заполнять..не в курсе?

Ты подожди пока, вдруг тебе попадется кто-то из Украины ? girl_haha
Ляночка08 писал(а):
можно десяткой желаний ограничится?

Тут как хочешь Smile По желанию Wink
Елена60 писал(а):
Ура!!!! Классно получается!!!! Светочка, наверное даже лучше, если подарки будут не из соседнего города, т.к. перед праздниками ассортимент оооочень схож!

Подарки необязательно именно новогодние Smile
адалия писал(а):
На днях узнаю как наша почта отправляет посылки и в какой срок, потому как живу не в России, а так хочется поучаствовать в акции

Узнавай и присоединяйся Wink
 
06 Ноя 2012 23:15

Распечатать сообщение
-Филамена-

Алёна

34 года
г.Шахты

-Филамена-Мои рецепты
Знаете , девочки... У меня мысль такая. Может , чтобы не связываться со всеми этими пересылками( просто с учетом их+ магнит+доставка да еще если в другую страну выйдет более круглая сумма ) просто отправить друг другу письма с поздравлениями, открыткой + внутри будет лежать магнитик города. Ведь это тоже будет очень приятно!!! А на сумму 350 рублей честно и придумать особо нечего... Да и надо ли? Кто-то пойдёт купит большую шоколадку, а кто-то будет сидеть вышивать картину. И неизвестно надо ли оно другому. Ведь пожелания писать надо в общем, а если конкретно указать какую книгу , например, ты хочешь, то в чем интерес? каждый может пойти и купить всё это. А если просто письмо, мелочь и приятно. И точно никто не останется без подарка! Думаю просто письмо и магнит - доступно и несложно каждому !!!!!!!
 
06 Ноя 2012 23:21

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
Светик, с открытием темки! girl_in_love

Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
350 рублей - это 91 гривна
11 долларов
8.6 евро
94 689 белорусских рублей
1 682 тенге

Какая молодец всё подсчитала good2 praising

Завтра отпишусь в личку, с адресом и пожеланиями. И буду ждать своего получателя, чтобы подобрать подарок по душе!
 
06 Ноя 2012 23:23

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
1.отчеты по подарочкам girl_in_love http://forum.say7.info/post3377565.html#3377565:girl_in_love: 2.ловите телефоны
8 928 110 77 89
4917663091444
8 910 133 15 85
8-926-2796492
89083321078
+380 97 944 38 32
+7 903 831 7999
8-916-810-28-44
8-917-315-40-69
8-919-723-99-73
8(911)919 55 73
+38-067-98-98-674
+79228296520
89136323929
8-916-538-57-47
89279288520
8 916 503 02 30
8-9104522414
8-916-353-36-99
89624088472
89513270049
Итак, из тех, кто уже прислал свои дни рождения:

ЯНВАРЬ

21 - Strigach11

ФЕВРАЛЬ
11-Еленка25

МАРТ

АПРЕЛЬ

8 - Светушок)
22 - Трошка
25 - swetta

МАЙ

1 - эспрессо
16 - Shopogolik
19 - vesnyashka
23 - Knopa88

ИЮНЬ

5 - Businka56
16 - Филамена

ИЮЛЬ

7 - ideal77

АВГУСТ

2 - Magic-2_Lantern
24 - Businda

СЕНТЯБРЬ

22 - Janny
27 - Наташа,Горячий Ключ

ОКТЯБРЬ

16 - Cherry-lipsss
17 - annapolyak
19 - Звезда_на_Новогодней_Ёлке
31 - Пчелочка

НОЯБРЬ

9 - Crazy doctor ,кот Нафаня
27 - Лана 74

89608882550
9250343303
8921 716 67 94
89673393504
89102213451
8-913-850-4605
89831537450
+38 0966159827
8 903 504 54 07
+7 920 685 93 65
+79516532820
8-908-906-45-10
+38 095-245-61-01
8-917-213-5127
89054403096
+4915771449887
89083264246
+79503057945
8 9162499077
8-915-040-80-81
8-904-673-674-9
8-962-367-22-25
89029243406
8-910-615-71-67
8 965 201 61 39
8–908–867–46–45
8-909-655-27-28
89287664325
8 903 237 64 91
89023258558
+380506131880
+7 913 460 2771
+380993290903
+79879941749
+375295164305
+38 0508079525
8-982-312-53-50
89514449652
89226367647
89226018379
+79119174338
+8210-6312-8191


_________________


Прими участие в Новогодней Акции "Новогоднее настроение"
http://forum.say7.info/topic60754.html
 
06 Ноя 2012 23:25

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
-Филамена- писал(а):
просто отправить друг другу письма с поздравлениями, открыткой + внутри будет лежать магнитик города.

Мне кажется, это совсем другое...подарок гораздо интереснее. Да и по сумме, 350 рублей - это же не предел. Это просто ориентировочный минимум, т.к. у всех разное материальное положение Smile
Лично я за подарки! Wink
Страница 1 из 625

Наверх