Незабываемый лимонный пирог

Сообщение Автор
 
28 Мар 2015 21:20

Распечатать сообщение
Фатия7

Фатия

26 лет


Фатия7Мои рецепты
Спасибо за рецепт!!!Мне очень понравилось!Пришла с баньки а пол пирога съели girl_haha
 
28 Мар 2015 23:30

Распечатать сообщение
shahla xala

shahla

61 год
baku azerbaydjan

shahla xalaМои рецепты
Фатия, на здоровье Romashki Romashki Romashki
 
12 Апр 2015 23:21

Распечатать сообщение
AlternativeSun

Татьяна

36 лет
Латвия (Рига)

AlternativeSunМои рецепты
wacko1 обажаю тесто подобного рода! give_heart
и лимонную выпечку тоже, а вот мой любимый нет! придется делать с апельсином dance2 предполагаю, что выйдет тоже вкусненько!
по мне так- тесто универсальное под любую начинку Yahoo!
спасибо! будем делать в ближайшее время! sharik Romashki
 
15 Апр 2015 22:19

Распечатать сообщение
shahla xala

shahla

61 год
baku azerbaydjan

shahla xalaМои рецепты
AlternativeSun писал(а):
wacko1 обажаю тесто подобного рода! give_heart
и лимонную выпечку тоже, а вот мой любимый нет! придется делать с апельсином dance2 предполагаю, что выйдет тоже вкусненько!
по мне так- тесто универсальное под любую начинку Yahoo!
спасибо! будем делать в ближайшее время! sharik Romashki


Да,любая начинка пойдет.Попробуй. girl_bye
 
21 Апр 2015 23:17

Распечатать сообщение
Татьяна Татьянина





Татьяна ТатьянинаМои рецепты
Специально зарегистрировалась, чтобы поблагодарить за рецепт. За этот лимонный пирог продам душу. Первый раз пекла в форме для торта, тесто показалось слишком толстым, второй раз пекла в форме для пиццы - то, что надо!
 
27 Май 2015 12:41

Распечатать сообщение
shahla xala

shahla

61 год
baku azerbaydjan

shahla xalaМои рецепты
Otlicno viqlodit
 
05 Июн 2015 1:14

Распечатать сообщение
AlternativeSun

Татьяна

36 лет
Латвия (Рига)

AlternativeSunМои рецепты
shahla xala писал(а):
Да,любая начинка пойдет.Попробуй.

а вот и настал день ИКС.... пирог уже в духовке.... правда, перестраховалась и в ооочень сочный апельсин добавила крахмала... sharik
вот только поставила в духовку и выгнала своего любимого из-за компа... Embarassed надо же отчитаться сюда good2
скоро пойдёт запах маслянной выпечки и потекут слюньки! nyam2 Romashki
 
05 Июн 2015 12:55

Распечатать сообщение
AlternativeSun

Татьяна

36 лет
Латвия (Рига)

AlternativeSunМои рецепты
Romashki Доброе утро!
а вот и я с отчётиком...
Фото

Фото

Фото

Фото

вкус проооосто невероятный! good nyam2
подала ещё горяченьким с мороженным, правда сфоткать не успела, ж хочень торопилась, что бы дорогой мой бысрее попробовал Yahoo!
 
08 Июн 2015 20:52

Распечатать сообщение
shahla xala

shahla

61 год
baku azerbaydjan

shahla xalaМои рецепты
Рада что понравился girl_bye
 
15 Авг 2015 12:43

Распечатать сообщение
Parka

Галина

49 лет
Рассказово, Тамбовская область

ParkaМои рецепты
Спасибо за чудесный рецептик! Правда, делала пирог не с лимоном, а со сливами - перетерла их с сахаром блендером. Начинки многовато положила. Когда вынимала из духовки, расплескала. Получилось не очень красиво. Но вкусно безумно.

Любимый сказал, что это большое пирожное. По вкусу действительно напоминает пирожные по 15 копеек из далекого детства. Давно искала рецепт этого изумительного песочного теста. За него Вам отдельное спасибо.

В Закладки однозначно. Буду часто пользоваться!

 
19 Авг 2015 18:39

Распечатать сообщение
shahla xala

shahla

61 год
baku azerbaydjan

shahla xalaМои рецепты
Parka писал(а):
Спасибо за чудесный рецептик! Правда, делала пирог не с лимоном, а со сливами - перетерла их с сахаром блендером. Начинки многовато положила. Когда вынимала из духовки, расплескала. Получилось не очень красиво. Но вкусно безумно.

Любимый сказал, что это большое пирожное. По вкусу действительно напоминает пирожные по 15 копеек из далекого детства. Давно искала рецепт этого изумительного песочного теста. За него Вам отдельное спасибо.

В Закладки однозначно. Буду часто пользоваться!

[URL=http://imageban.ru/show/2015/08/15/7e55f3c9478fbd5b483114d46e34a7e2/jpg][/URL]


Галина,очень рада ,что вспомнила детство.Этот рецепт 80-х.
Пользуйся на здоровье. praising
girl_bye
 
28 Окт 2015 18:32

Распечатать сообщение
Динка и Ко


43 года
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты
shahla xala , чудесный! С первого раза все получилось. Пустила чуть меньше трёх стаканов муки. Выпекала 40 мин при 180°

 
29 Окт 2015 0:29

Распечатать сообщение
shahla xala

shahla

61 год
baku azerbaydjan

shahla xalaМои рецепты
Динка и Ко писал(а):
shahla xala , чудесный! С первого раза все получилось. Пустила чуть меньше трёх стаканов муки. Выпекала 40 мин при 180°
[URL=http://shot.qip.ru/00NEch-4k9ZG4RmY/][/URL]


Очень красиво выглядит. wacko1 wacko1 wacko1
На здоровье. girl_bye girl_bye girl_bye
 
29 Окт 2015 1:24

Распечатать сообщение
Динка и Ко


43 года
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты
shahla xala give_heart
 
18 Ноя 2015 17:54

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
Огромное спасибо за чудный рецепт пирога! good good good Пока я добралась до фото, его уже не было wacko1 wacko1 wacko1
Пирог получился рассыпчатым, с кислинкой, очень-очень вкусный! Я добавила 2 больших лимона, очень их люблю, а у нас как раз сезон.
Спасибо еще раз! give_heart give_heart give_heart
 
21 Ноя 2015 20:42

Распечатать сообщение
shahla xala

shahla

61 год
baku azerbaydjan

shahla xalaМои рецепты
Ясна писал(а):
Огромное спасибо за чудный рецепт пирога! good good good Пока я добралась до фото, его уже не было wacko1 wacko1 wacko1
Пирог получился рассыпчатым, с кислинкой, очень-очень вкусный! Я добавила 2 больших лимона, очень их люблю, а у нас как раз сезон.
Спасибо еще раз! give_heart give_heart give_heart


На здоровье girl_bye girl_bye
Очень рада,что рецепт понравился girl_in_love
Romashki Romashki Romashki
 
29 Дек 2015 20:21

Распечатать сообщение
Джельсомино

Лидия

43 года
Москва

ДжельсоминоМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт!!Давно ищу рецепты пирога с лимоном, именно с мякотью, и вот сегодня нашла-таки!! Ура! Romashki Yahoo! Спасибо ещё раз!!!
 
01 Янв 2016 23:02

Распечатать сообщение
shahla xala

shahla

61 год
baku azerbaydjan

shahla xalaМои рецепты
Джельсомино писал(а):
Спасибо огромное за рецепт!!Давно ищу рецепты пирога с лимоном, именно с мякотью, и вот сегодня нашла-таки!! Ура! Romashki Yahoo! Спасибо ещё раз!!!


Наздоровье Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Янв 2016 1:10

Распечатать сообщение
MAPИHA

Марина

42 года
Киров

MAPИHAМои рецепты
Сегодня к староновогоднему столу испекла этот пирог. Муки брала 3 стакана, но тесто у меня почему-то разваливалось, раскатать было совсем невозможно, так я его руками по форме размяла. Начинку делала из 2 лимонов, в следующий раз из 3 сделаю и возьму форму побольше, толстовато получилось. Но несмотря на всё это, пирог получился ооооочень вкусный. Спасибо за рецепт!
 
20 Янв 2016 1:17

Распечатать сообщение
shahla xala

shahla

61 год
baku azerbaydjan

shahla xalaМои рецепты
MAPИHA писал(а):
Сегодня к староновогоднему столу испекла этот пирог. Муки брала 3 стакана, но тесто у меня почему-то разваливалось, раскатать было совсем невозможно, так я его руками по форме размяла.
Embarassed
Начинку делала из 2 лимонов, в следующий раз из 3 сделаю и возьму форму побольше, толстовато получилось. Но несмотря на всё это, пирог получился ооооочень вкусный. Спасибо за рецепт!


Главное вкус понравился. wacko1
 
20 Янв 2016 16:45

Распечатать сообщение
MAPИHA

Марина

42 года
Киров

MAPИHAМои рецепты
Вот вчера сделала опять песочное тесто, но по другому рецепту, и опять не смогла раскатать, опять разминала руками. Может мне кто-нибудь подскажет, что я делаю не так? Может есть какие хитрости? На вкус, конечно, не влияет, но руками где-то толше получается, где-то тоньше.
 
23 Янв 2016 1:41

Распечатать сообщение
shahla xala

shahla

61 год
baku azerbaydjan

shahla xalaМои рецепты
MAPИHA писал(а):
Вот вчера сделала опять песочное тесто, но по другому рецепту, и опять не смогла раскатать, опять разминала руками. Может мне кто-нибудь подскажет, что я делаю не так? Может есть какие хитрости? На вкус, конечно, не влияет, но руками где-то толше получается, где-то тоньше.


По этому рецепту у меня тесто всегда нормально получается.На фото видно.
Даже не знаю чем помочь unknown
Может девочки помогут. Embarassed
Всеровно не растраивайся.Еще раз попробуй.Удачи praising
 
23 Янв 2016 15:43

Распечатать сообщение
LENOR

Елена

54 года
Астрахань

LENORМои рецепты
Добрый день всем. ,а можно узнать какое тесто получается мягкое или песочное хочу испечь а песочное тесто у меня домашние не едят...
 
01 Фев 2016 1:46

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
shahla xala
Благодарю за рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki
Очень вкусный пирог! nyam2 good nyam2
Фото

Фото
 
02 Фев 2016 3:26

Распечатать сообщение
Екася

Катя


Киев

ЕкасяМои рецепты
Я, кажется, не первая уже, кто специально зарегистрировался, чтобы выразить благодарность?

Пирог просто обалденный! И это при том, что у меня низ плохо пропекся. Но с этим я разберусь, так как решила, что этот пирог будет частым гостем на нашем столе)) Понравился всей семье.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ! Romashki
Страница 4 из 7

Наверх