Учимся декупажу-4

Сообщение Автор
 
03 Дек 2014 11:25

Распечатать сообщение
larisa-shanti

лариса

65 лет
алматы

larisa-shantiМои рецепты
Tmin
Наташа, спасибо за пожелание. Наташа, вот заглядывала сейчас в разные места girl_haha в частности в "советуемся" там тема у тебя ( ничего что на "ты"?) была про камод на дачу, как предмет мебели, там и стул должен был быть, рядом с камодом. Очень интересно что у тебя получилось, не покажешь?
 
03 Дек 2014 11:26

Распечатать сообщение
larisa-shanti

лариса

65 лет
алматы

larisa-shantiМои рецепты
девочки, пожалуйста покажите кто что к Новому году делает! Так нужно для вдохновения!!!!
 
05 Дек 2014 11:23

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
лроза
Люда, вау.....белое сердечко с камеей.... как здорово! Остальное тоже красиво, но у меня есть пара замечаний, надо?
Tmin
Работа конечно гигантская проделана! очень интересно все обыграно, только на подставке на верхней столешнице, растяжка акрилом по ребрам зачем?
 
05 Дек 2014 14:25

Распечатать сообщение
Tmin

Наталья

44 года
Москва

TminМои рецепты
larisa-shanti писал(а):
ничего что на "ты"?

Лариса, конечно ничегоSmile
larisa-shanti писал(а):
Очень интересно что у тебя получилось, не покажешь?

если бы получилось то показала girl_haha я решила начать со стула, потренироваться на нем. Нарисовала эскиз для стула и комода. А стул получился совсем другим girl_haha он на предыдущий странице. Теперь я в ступоре - такой комод не хочу, а какой на эскизе не подходит к стулу wacko1 вобщем я опять в раздумьях. А так как комод на даче, то до лета время есть.

barbun_sami
Надежда, наконец-то Romashki как давно вас не было!
barbun_sami писал(а):
на верхней столешнице, растяжка акрилом по ребрам зачем

ребра отбиты золотом, но на фото оно не блеститSad
 
05 Дек 2014 15:42

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
Tmin писал(а):
ребра отбиты золотом

А, тогда понятно. Жаль нельзя вживую посмотреть.
Tmin писал(а):
как давно вас не было

Работала в тропиках. А там интернет в контракте не предусмотрен.
 
05 Дек 2014 19:54

Распечатать сообщение
larisa-shanti

лариса

65 лет
алматы

larisa-shantiМои рецепты
barbun_sami писал(а):
Работала в тропиках

класс! хоть бы написала в какой стране, интересно же нам! Надя, ты же уже не на " засекреченной" работе?
 
05 Дек 2014 20:04

Распечатать сообщение
larisa-shanti

лариса

65 лет
алматы

larisa-shantiМои рецепты
Tmin
Наташ, стульчиком то я уже любовалась, будем комод ожидать!
 
06 Дек 2014 15:34

Распечатать сообщение
лроза

людмила

76 лет
Днепропетровск

лрозаМои рецепты
Двушки,наконец на нашем сайте началось движение girl_in_love Брожу по другим,но чужие и все...[b]Ольга 1969 твои бутылочки очень хороши

[/b]Надежда[b]твои советы приветствую и даже жду,я в свое время на них училась как только пришла к вам,помниш?Так что жду советов и буду учиться дальше.Хочу показать работу по МК страны мастеров,
,здесь куча безобразий,но выставляю потому что хочу предупредить других от моих ошибок,это потолочная розетка с пенопласта,мне подсунули вместо масляной серебрянке синтетическую,возьми понюхай,так нет давай мазать,нижняя часть начала растворятся на фото видно,я остановилась и достала акриловый дорогущий металик и давай ним мазюкать и результат виден ,разница верха и низа,но это не все,распечатала циферблат нанесла лак и он позеленел,но все равно доделала, часы подходят по дизайну моей кухни,а там будет видно... morning1
 
06 Дек 2014 17:49

Распечатать сообщение
gala44

Галина


Москва

gala44Мои рецепты
лроза писал(а):
здесь куча безобразий

]
мне на фото безобразия не видны. единственно, мне не нравится ,когда стрелки елозят по лицу, не только у тебя не нравится, а в принципе, но это только мое ,личное. спасибо, что поделилась своим опытом.А вообще, ты молодец, не бросаешь декупаж, уже говорила и еще раз говорю.Я тоже ,как и ты, на других форумах чужая на их празднике жизни, поэтому, боюсь, как бы у нас все не заглохло.
 
06 Дек 2014 19:04

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
larisa-shanti
НЕ, я же уже гражданское лицо и добровольно на службу не вернусь.Ну их,пусть без меня .
лроза
Часики прикольные, только почему синие? Под общий антураж?
 
07 Дек 2014 1:18

Распечатать сообщение
larisa-shanti

лариса

65 лет
алматы

larisa-shantiМои рецепты
лроза
да, Людочек, на фото не видно разницы верха и низа , и вобщем все хорошо, но меня тоже немного синий цвет смутил, как то он не очень дружит с желто зеленой серединкой ( чисто мое восприятие)
 
07 Дек 2014 1:43

Распечатать сообщение
лроза

людмила

76 лет
Днепропетровск

лрозаМои рецепты
barbun_sami
larisa-shanti
gala44
Девушки,спасибо,но на часах синего цвета и близко нет,это черненое серебро,а цвет на фото исказился до синего,офигеть просто...,а желто зеленая серединка не дружит и с серебром,лак вступил в реакцию с чернилами моего принтера прийдется топать в полиграфию.
 
07 Дек 2014 11:35

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
лроза писал(а):
вступил в реакцию с чернилами моего принтера

А покрыть распечатку акрилом пару раз не помогло?
 
07 Дек 2014 13:17

Распечатать сообщение
Ольга 1969

Ольга

55 лет
Клин

Ольга 1969Мои рецепты
лроза
Людочка спасибо!!!!! Rose Rose Rose
Люда часики мне понравились good Ошибок с верхом и низом я не увидела.Интересное решение с розеткой.....
 
07 Дек 2014 18:32

Распечатать сообщение
лроза

людмила

76 лет
Днепропетровск

лрозаМои рецепты
barbun_sami
Вот акрил и вступил в реакцию,да не беда переделаю,только для мужа "большой труд" снять механизм...
Ольга 1969
Олечка,спасибо за похвалюшку,а верх и низ отличается,если присмотреться то внизу зернистось крупная пошла,это краска так разъедала,а вверху более гладенько.
 
07 Дек 2014 19:48

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
лроза Люда,хорошие часы.Если для декора подойдёт, то вообще 5+.ВОт из розетки, а как" богато" смотрятся.И ничего особенно не видно, что низ и верх отличаются. girl_bye girl_bye girl_bye
 
08 Дек 2014 12:12

Распечатать сообщение
Tmin

Наталья

44 года
Москва

TminМои рецепты
barbun_sami писал(а):
А, тогда понятно. Жаль нельзя вживую посмотреть.

Фото в этот раз подкачали Embarassed Эту подставку мне придется повторить еще раз, значит можно будет еще раз сфоткать и может более удачно получится.
лроза
Людмила, очень интересная идея использовать потолочную розетку для часов. Красиво получается good желто-зеленая серединка выбивается, но я так поняла, что это не специально.
У вас из ничего красота получается! из гипса красивущие панно и украшения, из потолочной розетки обалденные часы girl_claping
 
08 Дек 2014 23:11

Распечатать сообщение
лроза

людмила

76 лет
Днепропетровск

лрозаМои рецепты
Людунчик
Tmin
Спасибо,девушки.Фото все искажает,фоткаю на мобильник т.к. на фотоапарате сели аккумуляторы. Посмотрите еще мою керосинку,нас на Украине пугают отключением света.купила ее в страшном состоянии ума не хватило сфоткать и вот что получилось
на панно не обращайте внимание,вверху какая то мазня,в натуре как будто ничего правда нужно хорошо рассмотреть...
Девушки,прошу совета купила на блошинке зеркало из металла и никак не хочется мне его бронзой покрывать или чернить серебром хочется чего-то нежного,может у вас есть идея
 
09 Дек 2014 18:31

Распечатать сообщение
Tmin

Наталья

44 года
Москва

TminМои рецепты
лроза писал(а):
не хочется мне его бронзой покрывать или чернить серебром хочется чего-то нежного,может у вас есть идея

может цвет слоновая кость или белый с патиной или потертостями, как здесь
http://cs1.livemaster.ru/foto/large/7d15520499--dlya-doma-interera-vintazhnoe-zerkalo-n0005.jpg
http://cs1.livemaster.ru/storage/44/df/54e1525f72b0bba43d42400628ky--dlya-doma-interera-zerkalo-v-stile-shebbi-shik.jpg
http://cs1.livemaster.ru/storage/fb/9b/9ad5600ba0e3f2204a6cd76950cn--materialy-dlya-tvorchestva-zerkalo-rozy-nastolnoe.jpg
 
09 Дек 2014 20:23

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
лроза писал(а):
хочется чего-то нежного

Ну если нежного-то шебби шик цвета томленого молока с розовым оттенком, а можно под малахит или под другой камушек разрисовать. Под бирюзу http://www.mastera-rukodeliya.ru/images/stories/dekupaj2/imitaciya-birusy/0.jpg или другая природная текстура. Вот еще вариант http://www.mastera-rukodeliya.ru/dekupaj/materialy-texniki/5535-krujevnaya-upakovka.htmlХотя мне оно так нравится
 
09 Дек 2014 23:59

Распечатать сообщение
лроза

людмила

76 лет
Днепропетровск

лрозаМои рецепты
Tmin
спасибо,вот второй вариант мне нравится.
barbun_sami
Надя,ну ты даеш?музейную красоту мне никогда не сделать.
barbun_sami писал(а):
Хотя мне оно так нравится

Что там нравится,обшарпанное не шеби шик,краска непонятно какая еще времен СССР
 
10 Дек 2014 7:23

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
лроза
Люда, а мне понравилась керосинка. Так хорошо получилось. Как будто старое серебро
 
10 Дек 2014 19:36

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
лроза писал(а):
мне никогда не сделать

кажется я от вас,дама, это уже слышала. Ты ж не пробовала еще, откуда знаешь, вдруг даже лучше музейного получится? Почерти эскизик, посмотри.
 
10 Дек 2014 22:25

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
лрозаЛюда, интересное преображение лампы и панношка симпатичная очень. girl_bye girl_bye girl_bye Люда, а если просто покрасить золотом, а потом протереть тряпочкой.Мне тоже нравится этот цвет.Просто его нужно немного облагородить.
 
11 Дек 2014 20:29

Распечатать сообщение
лроза

людмила

76 лет
Днепропетровск

лрозаМои рецепты
barbun_sami
Людунчик
Не,девушки так и уговорите "музейную"работу сотворить...у меня в доме много работ сделано под металл,хотя и не металл,а это же метал...и мы декупажницы чего только не выдумываем хотим метал превратить в пластмассу,бумагу,дерево ну не ерунда?Все нам покоя нет обязательно нужно все переделать,поставить с ног на голову.
Страница 103 из 221

Наверх