Сочный пирог с финиками

Сообщение Автор
 
21 Дек 2014 23:19

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
редис писал(а):
Ольга, спасибо за рецепт.

На доброе здоровье Smile
редис писал(а):
Пирог получился вкусный и ароматный.

И, судя по фото, очень красивый girl_claping
редис писал(а):
Правда с отступлением от оригинала , заливку делала из сметаны с молоком, все получилось.

Интересно girl_yes
редис писал(а):
P.s: готовлю с этого сайта давно, но отзывов почему то не писала, вот решила исправляться. Еще раз спасибо.

Леночка, это правильно, никогда не поздно поблагодарить. Это несложно, зато автору как приятно girl_in_love СПАСИБО give_heart
 
27 Ноя 2017 4:05

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Ольга К.
Оля, спасибо за рецепт!
А можно другую начинку положить?
 
28 Ноя 2017 0:39

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Конечно можно, Наташенька. girl_yes3 Тесто по составу похоже на тесто, которое у меня в рецептах называется масляное. Из такого теста я пекла пироги c разными начинками сладкие и несладкие, открытые и закрытые.
 
28 Ноя 2017 2:38

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Ольга К.
спасибо, Ольга Rose
 
28 Ноя 2017 2:57

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Пожалуйста Smile
 
05 Дек 2017 16:48

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Ольга К.
Ольга, моя большая благодарность за рецепт! girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Тесто очень трудно было распределить, но добавлять муки не стала Wink А, когда намочила руки, то намного лучше процесс пошел! girl_claping girl_claping Но все же не ровно сделала Smile Тесто прекрасное у пирога- мягкое, не дубовое! good2 good2 Вкус пирога неизбитый. При первом укусе показалось, что начинка содержит растопленный белый шоколад Smile Прекрасный рецепт! good good good
 
16 Дек 2017 17:39

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Какой красивый пирожок! girl_in_love СПАСИБО, Наташенька, рада, что понравился, я его тоже очень люблю. give_heart Чтобы тесто легче и ровнее раскатать в форме его ещё можно поставить на полчасика в холодильник, можно руки смазать растительным маслом, хорошо использовать специальный валик или что-то его заменяющее, например дно банки.
 
16 Дек 2017 22:24

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Ольга К.
Олечка, спасибо за советы! give_heart give_heart give_heart Однозначно этот пирог один из лучших! good good good Несомненно буду печь! friends friends friends friends
 
17 Дек 2017 2:00

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Удачной выпечки, Наташенька! give_heart
 
30 Дек 2017 4:43

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Ольга, я снова с огромной благодарностью! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Фото

Делала на работу. Из трех реализованных рецептов только этот не подвел! good good good good Тесто снова и мягкое, и вкусное nyam2 И всё в нем для меня хорошо good good good good Удивительно, но никто не понял, что он с финиками girl_haha А фиников там было 230 гр New Year ggg Один сотрудник сказал: "Вкусная запеканка!" girl_haha girl_haha girl_haha Когда я сказала, что там творога нет, это пирог с финиками, все начали рассматривать, что едят и что там является финиками girl_haha girl_haha
С наступающим, Оленька! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree Исполнения желаний и много счастья! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
01 Янв 2018 17:13

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
И ещё себе испекла nyam2 nyam2
Фото

Тесто в этот раз размазывала по форме ложкой- очень удобно! good
 
20 Май 2018 0:11

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Красавец пирог! girl_claping СПАСИБО за внимание, Наташенька give_heart
 
27 Май 2018 15:42

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Ольга К.
Олечка, фиников не было, сделала с курагой Wink
Фото

Курагу немного заливала самодельным апельсиново-кофейным ликером и держала в закрытой банке. По факту никакого аромата ликера, ярко выраженный вкус кураги nyam2 Финики, конечно, мягче. Курага чуть похрустывает girl_haha Но меня ничуть не смущает, вкусно! nyam2 nyam2 Тесто у меня как пластилиновая масса получается, я размазываю по форме ложкой- очень удобно и оно мягчайшее потом girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, Ольга, что научила этому пирогу и самое главное этому тесту! Smile friends friends Не нарадуюсь, что умею теперь! give_heart give_heart give_heart

И ещё добавлю, что тесто раньше на масле делала, типа вкуснее думала будет. В этот раз сделала на сливочном маргарине. Один в один girl_haha Ну совсем не почувствовала какого-то отличия Smile Wink
 
23 Авг 2018 1:10

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
СПАСИБО огромное, Наташенька за такой приятный и подробный отзыв give_heart
Наталiya писал(а):
Финики, конечно, мягче. Курага чуть похрустывает

Согласна girl_yes3 Ну или курага должны быть очень мягкая специальная. Но такую в пирог жалко Smile
Наталiya писал(а):
по форме ложкой- очень удобно и оно мягчайшее потом

Молодец! Надо взять на заметку ложку, попробовать Smile
Наталiya писал(а):
Спасибо, Ольга, что научила этому пирогу и самое главное этому тесту! Не нарадуюсь, что умею теперь!

Пользуйся на здоровье, солнышко, и меня вспоминай добрым словом friends
Наталiya писал(а):
В этот раз сделала на сливочном маргарине. Один в один

Я думаю, что маргарин для выпечки лучше. Почти для всех видов теста. Может он и не полезный, но отлично подходит для теста. А про экономию вообще нечего говорить. Wink
Страница 6 из 6

Наверх