Селёдка под шубой

Сообщение Автор
 
09 Ноя 2014 19:28

Распечатать сообщение
ИВАНЫЧ

Иван


Подмосковье

ИВАНЫЧМои рецепты
Почему не ем? Значит себе в индивиди... вы не отказываете? А мне ... я, по-вашему, что? Один из тех, кто подвержен общестадному инстинкту?
И разговор вовсе не о вашем личном мнении, а о " ... У этого салата не бывает удачных вариантов, нет , нет и еще раз НЕТ!!!...". Увы, но это категоричное утверждение. Если бы было индивиди..., то уместно было бы добавить "... как я считаю...", или "... по-моему мнению..."
Как вы считаете?
 
22 Ноя 2014 19:24

Распечатать сообщение
alen78

Елена

46 лет
Краснодар

alen78Мои рецепты
А по мне так @у этого салата не бывает неудачных вариантов@)) я вот яблоко не кладу, зато яичко добавляю. Попробую по Ивановичу сделать good2
 
23 Ноя 2014 3:49

Распечатать сообщение
ИВАНЫЧ

Иван


Подмосковье

ИВАНЫЧМои рецепты
А и то и другое невредно будет. Чесслово!
 
02 Дек 2014 18:35

Распечатать сообщение
HelenaB

Елена

53 года
Гамбург

HelenaBМои рецепты
ИВАНЫЧ писал(а):
А и то и другое невредно будет. Чесслово!

Точно! Сделала вчера первый раз и с яйцом, и с яблоком. Не менее вкусно, чем без них. good
 
02 Дек 2014 22:14

Распечатать сообщение
Stella Steklov

Stella

55 лет
Германия

Stella SteklovМои рецепты
Уважаемый Иваныч, Ваше несравненное изложение известного с детства рецепта напоминает мне добрую сказку, написанную языком, который очень вкусно звучит.Я восхищаюсь Вашим стилем и способностью вызывать горячее желание приготовить по Вашему рецепту.Я все купила, прочитала еще раз описание и вдохновившись иду творить. Огромное спасибо.Желаю здравия и жду с нетерпением нового шедевра.
 
05 Дек 2014 1:41

Распечатать сообщение
ИВАНЫЧ

Иван


Подмосковье

ИВАНЫЧМои рецепты
Спасибо на добром слове!
 
28 Дек 2014 20:55

Распечатать сообщение
O*sobolek

Ольга


Московская область

O*sobolekМои рецепты
Это самый лучший рецепт селёдки под шубой из всех мной опробованных! Спасибо!
Фото
 
28 Дек 2014 23:51

Распечатать сообщение
ИВАНЫЧ

Иван


Подмосковье

ИВАНЫЧМои рецепты
Romashki
 
29 Дек 2014 0:35

Распечатать сообщение
ellaelen

Елена




ellaelenМои рецепты
Очень понравился ваш рецепт. Делаю теперь только так!
 
29 Дек 2014 2:36

Распечатать сообщение
ИВАНЫЧ

Иван


Подмосковье

ИВАНЫЧМои рецепты
на Здоровье!
 
06 Янв 2015 23:36

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Это моя любимая селедка. Перепробовав миллион рецептов остановилась именно на этом. Очень вкусно. К сожалению и к собственному стыду, фотоотчет не прилагаю, т.к. только что умяла пол салатницы с черным хлебом girl_blush2 и стыдно показывать сколько я съела girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо за рецепт
 
07 Янв 2015 12:57

Распечатать сообщение
Тамильча

Томка

53 года
Киев

ТамильчаМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Да простят меня все...НО!Честно - не понимаю зачем выставлять всем известный и избитый рецепт?Да,пускай рецепт снабжен красочным рассказом,но суть от этого неизменна...Сельдь под шубой она и в Африке такова,в украшательствах,в том числе и словесных не нуждается.



Такого одоописания рецептов только у Иваныча почиитаешь. А что просто селедка? Съел и забыл... Тут эстетическое наслаждение несравнимое Smile
 
07 Янв 2015 15:56

Распечатать сообщение
ИВАНЫЧ

Иван


Подмосковье

ИВАНЫЧМои рецепты
Пушистичка
Чего стыдного то? Стыдно, если бы "не", а так - нормально!
Тамильча
Спасибо ...
Romashki
С Рождеством!!!
 
08 Янв 2015 21:22

Распечатать сообщение
Tat'yana

Татьяна

57 лет
Симферополь

Tat'yanaМои рецепты
Dosik писала:
".....Для меня всегда было, есть и будет большущей загадкой-КАК это можно Есть!???? wacko1 unknown Самое мое нелюбимое блюдо!!! wacko1 Я даже СМОТРЕТЬ на него не могу!!!!!Вот такой я эксклюзив!!!!! girl_claping
....Я тоже люблю селедку, только не в таком виде...Ну не могу я ее такую есть и все тут!У меня дома НИКОГДА его не готовили ! И я не готовлю!Единственный раз с дури его попробовала 8 марта 1990 года! Теперь всегда прошу убрать по дальше от моих глаз этот салат, иначе.... wacko1 Организм мой ПРОТИВ! unknown
.....У этого салата не бывает удачных вариантов, нет , нет и еще раз НЕТ!!! "
....т.д... mad mad mad

Странно видеть СТОЛЬКО комментариев на страничке рецепта Селедочки под шубой от человека, который утверждает, что не представляет как можно это съесть! Прям садо-мазо какое-то. ireful
При поиске рецептов выбираешь то, что хотел бы приготовить, на другие странички заходишь из любопытства, а здесь???
Не нужно навязывать никому свои вкусы wacko1
Если бы Вы приготовили и Вам не понравилось - тогда другое дело...
Извините, если это прозвучало категорично, но на этом сайте привыкла к доброжелательности.

Иваныч, Вам как всегда спасибо за вкусное описание good2
 
10 Янв 2015 15:06

Распечатать сообщение
_helen_m

Лена

27 лет
Санкт-Петербург

_helen_mМои рецепты
селедочка под шубой Smile
особенно мне нравится ее готовить,даже больше,чем есть girl_haha good2
Фото
 
10 Янв 2015 16:56

Распечатать сообщение
ИВАНЫЧ

Иван


Подмосковье

ИВАНЫЧМои рецепты
Romashki
 
10 Янв 2015 17:08

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Dosik
Зачем заходить в тему про блюдо, которое для вас гадость? Выделиться хоть чем-то? Настроение испортить автору и гостям?
Я тоже не ем свеклу и как следствие, селедку под шубой, но у автора такие тексты и фото, что захожу просто из эстетических соображений и СПАСИБО сказать!
Иваныч Congratulate Rose
 
10 Янв 2015 19:58

Распечатать сообщение
ИВАНЫЧ

Иван


Подмосковье

ИВАНЫЧМои рецепты
Да пусть ее ... ну чесслово.
Нам то нравицо!
goi, на Здоровье!
 
08 Апр 2015 21:15

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Иваныч!
Фото

Супер!!!
 
09 Апр 2015 2:52

Распечатать сообщение
ИВАНЫЧ

Иван


Подмосковье

ИВАНЫЧМои рецепты
Rose
 
03 Янв 2017 11:48

Распечатать сообщение
fidellia

Дина




fidelliaМои рецепты
Попробовали мы на НГ и этот вариант селедки под шубой - шикарно получилось! nyam2 good только лук заменила на красный, но это кому что нравится. С Наступившим вас, Иваныч! Congratulate New Year Go
 
03 Янв 2017 19:40

Распечатать сообщение
ИВАНЫЧ

Иван


Подмосковье

ИВАНЫЧМои рецепты
Romashki
С Новым Годом!
 
18 Дек 2017 9:39

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Доброе утро!
Скажу честно - ну не собиралась я готовить "Сельдь по шубой", не входило это в мои планы) пока не наткнулась на Ваш рецепт. Удержаться было невозможно)))
Очень вкусно! Спасибо за рецепт (никогда не делала с яблоком, а добавляла сыр и яйца) и красочное описание. New Year Go
Фото
 
23 Дек 2017 16:41

Распечатать сообщение
ИВАНЫЧ

Иван


Подмосковье

ИВАНЫЧМои рецепты
Rose
На Здоровье!
 
07 Янв 2018 1:38

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
ИВАНЫЧ

Сегодня специально для вашей селедки испекла Дарницкого хлеба. Благодарю за рецепт Romashki

Фото
Страница 4 из 5

Наверх