Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 16

Сообщение Автор
 
15 Май 2013 11:44

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Gannet писал(а):
а меня в фильме

не смотрела я. Embarassed
а вы о чем?О фотках со свадьбы?
---------
Еще поболтаю. Вчера смотрела фильм о цыганах в Шотландии. wacko1 Как воспитывают девочек и потом показыали как им справляют совершенолетие,но вроде как в 16 лет.Учиться им дают до определенного класса,потом только хозяйство и присмотр за младшими братьями.Мужики у них с детсва бароны.
НЖивут в каких то фургонах,но чисто.Все девочки такие жирные,но одеты -прям на карикатуру,у нас даже с рынка так не одеваются,а они там по модным дорогим бутикам шастуют в шортах кислотного цвета на жопу 60размера и на шпильках на толсеньких коротких ножках.В общем,показывали ,как им платья выбирали в салонах на праздник в ресторане и сам праздник. Я вообще выпала в осадок,так как за цыганами наблюдаю давно на даче.Они у нас как в красную книгу занесены,не подступишься,свои законы.
 
15 Май 2013 11:44

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Рыжь писал(а):
Вон Цветочек меня всё время ругает, велит оставить ребёнка в покое.

конечно ругаю.. sharik ну а когда ещё ..извините жрать girl_haha girl_haha ток в детстве give_heart сейачс начнет расти..и куда что денется unknown unknown ещё скучать будешь по складочкам praising praising praising она же не критично толстушка то praising praising просто сладкая булочка give_heart give_heart give_heart
 
15 Май 2013 11:46

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
кусака писал(а):
Доброе утро всем!

доброе girl_bye girl_bye
Libelle писал(а):
шастуют в шортах

а им разве можно? sharik sharik у них вечно юбки в пол..нет? sharik
Libelle писал(а):
а вы о чем?О фотках со свадьбы?

угу..Ленуля в ОК уже выставила give_heart
 
15 Май 2013 11:57

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Рыжь писал(а):
что она слишком много, извините жрёт!!!!

мои тоже любят поесть.Даша вот сетует,раскормили меня в детстве girl_haha боровичок наш.
Полянка писал(а):
приходится отводить глаза

красавишны!
Может и не надо говорить,но меня удивялет всегда убогость какая-то на наших прихожанах.Эти юбки на резинках,рюкзачки за спиной,серость какая-то.Почитала,что и нефиг красиво в церковь одеаться,чтобы прихожане не пялили глаза на наряды.А сами? wacko1 еще и нетерпимость отвращает.
 
15 Май 2013 11:58

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
Libelle писал(а):
Почитала,что и нефиг красиво в церковь одеаться,чтобы прихожане не пялили глаза на наряды

мне кажется, что красиво надо всегда, просто красиво должно быть всё. Надо радовать своим видом себя, природу, других.
Ускакала в институт, всем доброго дня!
 
15 Май 2013 11:58

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
Libelle писал(а):
еще и нетерпимость отвращает.

Очень точно
 
15 Май 2013 12:01

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
В ОК бегала - Лепетрунины фотки смотрела. Жаль, они фотографа не стали приглашать. Не знаю, что там с труселями, girl_haha но платье красивоееее!!!!! girl_in_love
Libelle писал(а):
Вчера смотрела фильм о цыганах в Шотландии.

и когда ты всё успеваешь....
а я телек ваще не смотрю.
Gannet писал(а):
ну а когда ещё ..извините жрать

а никогда!!!! щас разъестся, потом не остановишь. У меня Гриха с 2,5 уже стройнейкий был, а эта... живот наращивает. Ну разный у них обмен веществ, уже понятно. У него и сейчас не в коня корм, хотя лопает больше чем она.
 
15 Май 2013 12:04

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Gannet писал(а):
а им разве можно?

видела бы ты этих "шотландцев" wacko1 панель отдыхает girl_haha и все жирные-прежирные.Никаких юбок.
Наши пристанционные на даче ходят в халатах длинных или юбках,на ногах носки и шлепки,сверху кожанные куртки даже в жару.Еще краситься любят в блондинов girl_haha Вчера орали в караоке в своем кафе.Женятся в 14 лет и к армии тоб двое детей было.
Набрали в рабы калек,отобрали паспорта и возят их по электричкам.С утра у них развоз калек по точкам.Мужики на станции извозом на Жигулях занимаются,ну и всякой запрещеннойдеятельностью, милиция боится.
Вот такие у нас соседи в километре.21 век.
 
15 Май 2013 12:04

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Рыжь писал(а):
но платье красивоееее!!!!!

она вся...принцесса girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Рыжь писал(а):
а никогда!!!! щас разъестся, потом не остановишь. У меня Гриха с 2,5 уже стройнейкий был, а эта... живот наращивает. Ну разный у них обмен веществ, уже понятно. У него и сейчас не в коня корм, хотя лопает больше чем она.

сейчас она ещё малышка give_heart give_heart а мылыши часто пухляши Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed моя тоже бутуз была..потом раз..и вытянулась unknown unknown
 
15 Май 2013 12:07

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Libelle писал(а):
Вот такие у нас соседи в километре.

мама дрогаяяяяяяяяяяяяяя wacko1 wacko1 wacko1 как вам там не страшно то???? Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Libelle писал(а):
Наши пристанционные на даче ходят в халатах длинных или юбках,на ногах носки и шлепки,сверху кожанные куртки даже в жару.Еще краситься любят в блондинов

у нас тоже когда то были соседи такие sharik на улице одной жили.. sharik но они были добрые..безобидные sharik
 
15 Май 2013 12:09

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Рыжь писал(а):
а я телек ваще не смотрю.

я фильмы и сериалы не смотрю,а только что-то познавательное,что ночью идет.До 12 всякую муру передают.
Рыжь писал(а):
щас разъестся, потом не остановишь

вспомнила,как нашу двоюродную толстенькую сестру бабушка-министерша морковынми котлетками кормила.И я тощенькая приеду и мне морковные,а сами поросенка жаренного girl_haha
Рыжь писал(а):
В ОК бегала

Марьяш,маякни ей,что не у всех ОК есть.
 
15 Май 2013 12:12

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Libelle писал(а):
в халатах длинных или юбках,на ногах носки и шлепки,сверху кожанные куртки даже в жару.

колоритненько... wacko1 wacko1 wacko1
я таких и не встречала. тока возле вокзалов привычный в цветастых тряпках стороной обходить приходилось...
Gannet
Ну, в общем у Куки моей 2 защитницы, ты, да Лора всё её кудряшки охраняет. girl_haha Вот не вытянется - вышлю тебе её в Белгород и приводи в порядок как хошь! Smile
Хошь системой, хошь голодом мори! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Май 2013 12:12

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Gannet писал(а):
как вам там не страшно то

для нас они безобидные.мы от станции через них идем(едем).Они оседлые и всю нашу жизнь здесь.мы можно сказать выросли вместе.
Gannet писал(а):
.потом раз..и вытянулась

а если нет girl_haha наша на диетах теперь..мальчик уже. girl_haha
 
15 Май 2013 12:13

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Рыжь писал(а):
в цветастых тряпках

это теперь только для колориту girl_haha
 
15 Май 2013 12:13

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
give_heart
 
15 Май 2013 12:15

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Рыжь писал(а):
Вот не вытянется - вышлю тебе её в Белгород и приводи в порядок как хошь!

Хошь системой, хошь голодом мори!

договорились!!!!!!!!!!!!! friends friends friends friends girl_haha girl_haha
 
15 Май 2013 12:17

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Gannet писал(а):
договорились!!!!!!!!!!!!!

есть же фраза "отдать ребёнка на воспитание". А это будет "отдать ребёнка на похудание" girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Май 2013 12:21

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Рыжь писал(а):
А это будет "отдать ребёнка на похудание"

а если я мягкотелой окажусь girl_haha girl_haha girl_haha и буду ватрушками Булочку потчевать? girl_haha girl_haha girl_haha Embarassed Embarassed give_heart
 
15 Май 2013 12:24

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Gannet писал(а):
а если я мягкотелой окажусь

и вышлешь мне обратно гигантского колобка?! girl_haha girl_haha girl_haha верней, сам прикатится... wacko1
Блин. "Пушать" хочу...Надо б нам с ней сходить за овощами. Вроде уже нормальные появились.Правда ценник....
 
15 Май 2013 12:27

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Рыжь писал(а):
и вышлешь мне обратно гигантского колобка?!

не нравится... praising praising себе оставлю.. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_haha
Рыжь писал(а):
.Правда ценник..

сколь? sharik
 
15 Май 2013 12:31

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Ого!Какая Ленуся чудесная!!!!!!!!!!!!А какая худющая!Платье так идет ей!Еще мне прическа очень нравится у Леночки и лицо такое со скулами и щечками. girl_in_love
Вот наглядный типаж для платка,что мы сейчас обсуждали girl_in_love
Ленок,ты красавица! girl_in_love
А Паша-то в смокинге girl_in_love
Надеюсь,что скоро и остальные фотки будут.
Gannet писал(а):
а спишь когда?

очень мало выходит,не люблю,вся изверчусь, и ножками у же сучу быстро быстро в постели. girl_haha
 
15 Май 2013 12:32

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Рыжь писал(а):
сходить за овощами.

а наша одни макароны давай girl_haha дети овощи едят?
 
15 Май 2013 12:33

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Всем доброе утро,девченки))))
Наболтали то огого,еле прочитаешь,чет опять Жих стесняется молчит girl_haha girl_haha
Марьяш,это хорошо когда детки кушают,мы раньше так лопали,папа называл сына "мой маленький комбаен",а сейчас после болезней и хрен там чего еле еле ест,уже одни ребка,совсем как папаша стал длинный и худой wacko1 wacko1 и ведь ни в какую ни ест wacko1 wacko1
Танюша,новости очень радостные,счас сына уложу и за тебя потанцую и нижний и верхний)))))А сынка у тебя клевый,такой мне кажется он нежный girl_in_love girl_in_love
Жанна,а чь это фотки?Такие красивые блинннн ваще ваще,тоже замуж хочу в новом весе и в новом платье girl_in_love girl_in_love за старого мужа girl_haha girl_haha
 
15 Май 2013 12:33

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Gannet писал(а):
себе оставлю.

Жанн,хочется малюсенкую?И что все время лет пять?не больше?
 
15 Май 2013 12:33

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Libelle писал(а):
,не люблю

везёт.. Embarassed Embarassed хотела б я не любить спать.. Embarassed Embarassed Embarassed
я-соня Embarassed Embarassed Embarassed wacko1 wacko1 wacko1
Страница 798 из 1000

Наверх