| Сообщение |
Автор |
|
20 Янв 2013 21:25
|
MалИнка
 Инга
44 года Новый Уренгой-Тюмень
|
|
|
|
20 Янв 2013 21:28
|
ninaka
 Нина
55 лет
|
| MалИнка писал(а): | | кто-то хочет чтобы не пил,а кто-то чтобы не рожал раньше положенного!! |
 что б не пила тоже хочу  ..но я уже знала что это не её желание было..а вот про жениться и про детей-не знаю кто написал
|
|
20 Янв 2013 21:33
|
MалИнка
 Инга
44 года Новый Уренгой-Тюмень
|
|
|
|
20 Янв 2013 21:35
|
ninaka
 Нина
55 лет
|
вырубать?
|
|
20 Янв 2013 21:46
|
Татая
 Татьяна
53 года Запорожье
|
|
|
|
20 Янв 2013 21:48
|
Зірка
 Светлана
Украина
|
|
|
|
20 Янв 2013 21:51
|
Зірка
 Светлана
Украина
|
|
|
|
20 Янв 2013 21:53
|
Зірка
 Светлана
Украина
|
| Татая писал(а): | | ходит подпевает |
|
|
20 Янв 2013 21:55
|
Полянка
 Полина
Москва
|
Татая
Выздоравливайте!
Я как самый "продвинутый" этот клип посмотрела только в начале этого года  Песня не моя, а вот двигается он - залюбуешься, так легко!
|
|
20 Янв 2013 22:00
|
Татая
 Татьяна
53 года Запорожье
|
|
|
|
20 Янв 2013 23:44
|
MалИнка
 Инга
44 года Новый Уренгой-Тюмень
|
|
Совести у вас нет, на сон грядущий нечего даже почитать....
|
|
20 Янв 2013 23:48
|
oxakal
 Оксана
58 лет Чехия
|
| MалИнка писал(а): | | Совести у вас нет, на сон грядущий нечего даже почитать.. |
Инусь? Ушла?
|
|
20 Янв 2013 23:51
|
oxakal
 Оксана
58 лет Чехия
|
|
|
|
20 Янв 2013 23:55
|
oxakal
 Оксана
58 лет Чехия
|
|
|
|
21 Янв 2013 0:21
|
==ната==
 наталья
45 лет
|
oxakal
Ксюшенька солнышко, у нас уже наступило 21 января
С днем рождения милая, очаровательная,заботливая!
Желаю бесчисленных солнечных дней
В твой день рожденья, поддержки друзей.
Влюбленности, смеха, здоровья, веселья,
Везенья, приподнятого настроенья.
Улыбок, богатства, огромной любви.
Моменты прекрасные в жизни лови.
Сегодня исполнятся пусть все мечты,
И счастье поселится там же, где ты.
|
|
21 Янв 2013 0:49
|
Ксюньдель
 Оксана
44 года Псков
|
ДЕВОЧКИ МИЛЫЕ НАШИ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
КСЮШЕНЬКА СОЛНЫШКО НАШЕ !!!!!!
Могла бы быть звездой романа,
Ведь ты на свете краше всех –
Твои глаза, улыбка, смех
И имя дивное – Оксана!
Пускай сопутствуют всегда
Тебе удача и везенье –
Ведь без тебя мы никуда –
Целуем, любим! С днем рожденья!
ОНАСОЧКА !!!!
Милее дамы нет на свете,
Не в Порше, не в кабриолете,
Сияет яркая звезда,
В свой праздник день рождения.
И пожелаю я успеха
В работе, радости в семье,
Невзгоды, разные помехи,
Не приближались бы к тебе!
|
|
21 Янв 2013 0:49
|
MалИнка
 Инга
44 года Новый Уренгой-Тюмень
|
| oxakal писал(а): | Уже в Праге и билеты на завтра уже купили на паровоз в наши края
пол 2-го приедут.....
как-раз всё на стол успеем наметать |
Ксюнь, как здорово
Видишь- все успела
Мы тебя не отвлекали
И у нас уже 21(!!!!!!!!!!)
oxakal
Ксюнечка наша золотая!!
Поздравляю тебя от всего сердца
Ты такой светлый человек, самая лучшая в мире хозяйка, мама, жена и подруженька наша
Как мы тебя любим -не передать словами
Пусть в этом году плохие новости обходят тебя стороной, пусть здоровье крепчает, доча радует своими успехами
Ксюнечка-Онасочка наша любименькая!!!
Поздравляю тебя с Днем рождения!!
Ты наше солнышко  ВСЕГДА яркая, жизнерадостная, красивая!!
Все у тебя получилось уже
Пусть твои близкие всегда будут рядом, крепкого здоровья и мноооого денег
|
|
21 Янв 2013 0:59
|
Полянка
 Полина
Москва
|
У нас ещё 20ое, так что пока просто - всем спокойной ночи!
Света вам, в душе и вокруг
|
|
21 Янв 2013 1:05
|
oxakal
 Оксана
58 лет Чехия
|
|
|
|
21 Янв 2013 1:09
|
Libelle
Гость
|
Всем привет!Меня тоже раздирает Ксюню поздравить,но у нас еще 20-е. | oxakal писал(а): | я освободилась наконец-то
и жратва готова и сама намыта и начёсана |
 теперь подождем отчета.
|
|
21 Янв 2013 1:14
|
oxakal
 Оксана
58 лет Чехия
|
| Libelle писал(а): | | Всем привет! |
Привет моя хорошая!!! как ты?
|
|
21 Янв 2013 1:16
|
==ната==
 наталья
45 лет
|
onascko
Ксюшенька с Днем рождения!!!
Позволь тебя поздравлю с Днем рожденья
Огромной радости желаю, вдохновенья,
Забудутся пусть все обиды и ненастья,
Достатка желаю, огромного счастья.
Радость и веселье чаще в дом стучали,
А в сердце, чтобы не было печали.
Встреч неожиданных и самых ярких,
От близких чаще получать подарки,
Креативных планов, блестящих идей,
Радужных, незабываемых дней,
Успехов в жизни, преданных друзей.
|
|
21 Янв 2013 1:19
|
==ната==
 наталья
45 лет
|
| oxakal писал(а): | | уже "номер" 45 чё-ле объявился? |
у меня да
| oxakal писал(а): | | Ягодка там поблизости не наблюдается? в 45-ть которая опять.. |
наблюдается, во какая[url=http://[censored smayliki]/smilie-1196000583.html]  [/url]
|
|
21 Янв 2013 1:21
|
Ксюньдель
 Оксана
44 года Псков
|
|
|
|
21 Янв 2013 1:26
|
Libelle
Гость
|
| Klava писал(а): | адежда на то, что трындеж поспособствует похудению, умерла. Была ли она последней, вот в чем вопрос, но - "умерла так умерла". Возвращаюсь на Систему!
Отчитываться буду здесь, мужайтесь.
На системе 20 минут 15 секунд - все идет отлично! Позавтракала двумя бутербродами, полезной кашей, кофе. Посмотрела на часы, до 12 осталось 2 минуты, а у меня еще пирог не валялся, в смысле не провалился в трюм. Запихала его, не жуя, выдохнула. Время! А конфеты-то, конфеты! На фига я этой кашей давилась! Ладно, придется составить список того, что можно на завтрак. Взгромоздилась на весы: +800, ура! Система работает! И пусть не та, которая "минус 60", а та, которая "хорошего человека должно бытъ больше", но ведь работает, зараза! |
Викусь,я тоже полезностей наемся на завтрак,а потом вспоминаю об единственной возможности поесть сладенького и быстренько-быстренько,пока не пробило 12 ,запихиваю в себя пару пирожных
Вот два дня не получается ни пообедать ни поужинать.Сегодня в машине пила на обед чай из термоса,ужина не было опять,не успели вернуться с экскурсии.
|