Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 16

Сообщение Автор
 
20 Янв 2013 21:25

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

44 года
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
ninaka писал(а):
хочу...солянку...манты...фунчозу...не всё сразу конечно...тортики буду печь его любимые

ох!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
ninaka писал(а):
думаю вдруг это она хочет 2 детей

Smile Smile Smile Smile кому что!!
кто-то хочет чтобы не пил,а кто-то чтобы не рожал раньше положенного!!
Татая писал(а):
- +12

sharik у вас там подснежники уже?
Татая писал(а):
Обещалась на 8марта подариться

girl_in_love значит будет!!
Татая писал(а):
вот тогда и будет мама с ним спать

логично Girl haha Girl haha Girl haha
привет Танюш girl_in_love
Татая писал(а):
вовремя противовируску начали давать.....

выздоравливайте praising
 
20 Янв 2013 21:28

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

55 лет


ninakaМои рецепты
MалИнка писал(а):
кто-то хочет чтобы не пил,а кто-то чтобы не рожал раньше положенного!!

Girl haha что б не пила тоже хочу Girl haha ..но я уже знала что это не её желание было..а вот про жениться и про детей-не знаю кто написал Girl haha
 
20 Янв 2013 21:33

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

44 года
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
ninaka писал(а):
что б не пила тоже хочу

да и я от своих рано детей не хочу Girl haha
убежала Give heart Give heart Give heart
 
20 Янв 2013 21:35

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

55 лет


ninakaМои рецепты
MалИнка писал(а):
убежала

вырубать? Smile
 
20 Янв 2013 21:46

Распечатать сообщение
Татая

Татьяна

53 года
Запорожье

ТатаяМои рецепты
ninaka писал(а):
выздоравливайте

MалИнка писал(а):
выздоравливайте

спасибо!!! sharik sharik sharik
MалИнка писал(а):
у вас там подснежники уже?

почти....
ninaka писал(а):
что б не пила тоже хочу

MалИнка писал(а):
да и я от своих рано детей не хочу

Girl haha Girl haha Girl haha повеселили Girl haha
Мой сейчас клип корейца увидел, ходит подпевает - опа говностар! Girl haha
 
20 Янв 2013 21:48

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
Всем вечерний привет! girl_bye girl_bye
ninaka писал(а):
хочу выпить коньяк

У меня у коллеги ребенка в школе спросили , какую профессию он хочет выбрать, ребенок уверенно ответил, что он хочет стать бэтменом. good2 На что учительница ответила: "Ну, ты, Богданчик, еще подумай." praising
Татая писал(а):
меня Глеба заболел

praising praising praising Поправляйтесь быстренько.
 
20 Янв 2013 21:51

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
Татая
Танюша, я все никак тебя не поймаю сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за снегурочку! Give heart Такую открыточку от тебя получила перед рождеством! Так приятно и так неожиданно! Спасибо за теплые пожелания и заботу! Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart
 
20 Янв 2013 21:53

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
Татая писал(а):
ходит подпевает

swoon2
 
20 Янв 2013 21:55

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
Татая
Выздоравливайте!
Я как самый "продвинутый" этот клип посмотрела только в начале этого года Girl haha Песня не моя, а вот двигается он - залюбуешься, так легко! sharik
 
20 Янв 2013 22:00

Распечатать сообщение
Татая

Татьяна

53 года
Запорожье

ТатаяМои рецепты
Зірка писал(а):
Поправляйтесь быстренько.

Полянка писал(а):
Выздоравливайте!

спасибо!!!!!1 sharik sharik sharik
Зірка писал(а):
СПАСИБО за снегурочку!

Embarassed air_kiss Embarassed
Полянка писал(а):
Песня не моя, а вот двигается он - залюбуешься, так легко!

Папа в шоке, он слушает тоооолько тяжелый рок, а тут сынок выдает Girl haha а кренделя какие выписывает Girl haha Girl haha Girl haha
 
20 Янв 2013 23:44

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

44 года
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Совести у вас нет, на сон грядущий нечего даже почитать....
 
20 Янв 2013 23:48

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

58 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
MалИнка писал(а):
Совести у вас нет, на сон грядущий нечего даже почитать..

Инусь? Ушла? Girl haha
 
20 Янв 2013 23:51

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

58 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Татая писал(а):
опа говностар!

Именно так этот клип и можно назвать good2
Что музыка,что этот недоделок - два сапога пара wacko1 wacko1 wacko1
Я как слышу/вижу эту чушь,то мне хочется тяжелым предметом метнуть в тв/радио... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Вызддоравливайте,Танюшик Give heart praising
 
20 Янв 2013 23:55

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

58 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Ну чё ни кто не придет уже чё-ле? unknown
я освободилась наконец-то girl_claping girl_claping girl_claping
и жратва готова и сама намыта и начёсана girl_in_love Girl haha
Девчёнки мои звонили Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Уже в Праге и билеты на завтра уже купили на паровоз в наши края Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2
пол 2-го приедут.....
как-раз всё на стол успеем наметать good2 good2 good2
 
21 Янв 2013 0:21

Распечатать сообщение
==ната==

наталья

45 лет


==ната==Мои рецепты
oxakal
Ксюшенька солнышко, у нас уже наступило 21 января
С днем рождения милая, очаровательная,заботливая!
Желаю бесчисленных солнечных дней
В твой день рожденья, поддержки друзей.
Влюбленности, смеха, здоровья, веселья,
Везенья, приподнятого настроенья.
Улыбок, богатства, огромной любви.
Моменты прекрасные в жизни лови.
Сегодня исполнятся пусть все мечты,
И счастье поселится там же, где ты.



 
21 Янв 2013 0:49

Распечатать сообщение
Ксюньдель

Оксана

44 года
Псков

КсюньдельМои рецепты
ДЕВОЧКИ МИЛЫЕ НАШИ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
КСЮШЕНЬКА СОЛНЫШКО НАШЕ !!!!!!

Могла бы быть звездой романа,
Ведь ты на свете краше всех –
Твои глаза, улыбка, смех
И имя дивное – Оксана!

Пускай сопутствуют всегда
Тебе удача и везенье –
Ведь без тебя мы никуда –
Целуем, любим! С днем рожденья!






ОНАСОЧКА !!!!

Милее дамы нет на свете,
Не в Порше, не в кабриолете,
Сияет яркая звезда,
В свой праздник день рождения.
И пожелаю я успеха
В работе, радости в семье,
Невзгоды, разные помехи,
Не приближались бы к тебе!


 
21 Янв 2013 0:49

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

44 года
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
oxakal писал(а):
Уже в Праге и билеты на завтра уже купили на паровоз в наши края

пол 2-го приедут.....

как-раз всё на стол успеем наметать

Ксюнь, как здорово Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Видишь- все успела praising girl_in_love
Мы тебя не отвлекали girl_haha

И у нас уже 21(!!!!!!!!!!) Yahoo! Yahoo! Yahoo!

oxakal
Ксюнечка наша золотая!!
Поздравляю тебя от всего сердца give_heart
Ты такой светлый человек, самая лучшая в мире хозяйка, мама, жена и подруженька наша give_heart
Как мы тебя любим -не передать словами give_heart
Пусть в этом году плохие новости обходят тебя стороной, пусть здоровье крепчает, доча радует своими успехами girl_in_love

Фото



Ксюнечка-Онасочка наша любименькая!!!
Поздравляю тебя с Днем рождения!!
Ты наше солнышко girl_in_love ВСЕГДА яркая, жизнерадостная, красивая!!
Все у тебя получилось уже girl_in_love
Пусть твои близкие всегда будут рядом, крепкого здоровья и мноооого денег girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
21 Янв 2013 0:59

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
У нас ещё 20ое, так что пока просто - всем спокойной ночи!
Света вам, в душе и вокруг sharik
 
21 Янв 2013 1:05

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

58 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
==ната==
Ксюньдель
MалИнка
Заиньки мою любименькие!!! girl_in_love Give heart air_kiss
Спасибо вам,мои самые замечательные Give heart Give heart Give heart
Такие трогательные слова и стихи!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБО!!! Give heart Give heart Give heart
У вас там под моей авой уже "номер" 45 чё-ле объявился? Girl haha Girl haha Girl haha
Ягодка там поблизости не наблюдается? в 45-ть которая опять... Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
MалИнка писал(а):
Мы тебя не отвлекали

Даж почитать в ночи будет нечего мне Wink Girl haha
Полянка писал(а):
У нас ещё 20ое, так что пока просто - всем спокойной ночи!

И у меня всего 20 часов....Онасочку позже поздравлю Give heart Give heart Give heart
Полинчик споки-чмоки air_kiss girl_in_love Give heart
 
21 Янв 2013 1:09

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Всем привет!Меня тоже раздирает Ксюню поздравить,но у нас еще 20-е.
oxakal писал(а):
я освободилась наконец-то

и жратва готова и сама намыта и начёсана

Yahoo! теперь подождем отчета.
 
21 Янв 2013 1:14

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

58 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Libelle писал(а):
Всем привет!

Привет моя хорошая!!! как ты? Give heart
 
21 Янв 2013 1:16

Распечатать сообщение
==ната==

наталья

45 лет


==ната==Мои рецепты
onascko
Ксюшенька с Днем рождения!!!
Позволь тебя поздравлю с Днем рожденья
Огромной радости желаю, вдохновенья,
Забудутся пусть все обиды и ненастья,
Достатка желаю, огромного счастья.
Радость и веселье чаще в дом стучали,
А в сердце, чтобы не было печали.
Встреч неожиданных и самых ярких,
От близких чаще получать подарки,
Креативных планов, блестящих идей,
Радужных, незабываемых дней,
Успехов в жизни, преданных друзей.


 
21 Янв 2013 1:19

Распечатать сообщение
==ната==

наталья

45 лет


==ната==Мои рецепты
oxakal писал(а):
уже "номер" 45 чё-ле объявился?

у меня да Rose
oxakal писал(а):
Ягодка там поблизости не наблюдается? в 45-ть которая опять..

наблюдается, во какая[url=http://[censored smayliki]/smilie-1196000583.html][/url]
 
21 Янв 2013 1:21

Распечатать сообщение
Ксюньдель

Оксана

44 года
Псков

КсюньдельМои рецепты
oxakal писал(а):
Ягодка там поблизости не наблюдается?



ты ж наша золотая girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Янв 2013 1:26

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Klava писал(а):
адежда на то, что трындеж поспособствует похудению, умерла. Была ли она последней, вот в чем вопрос, но - "умерла так умерла". Возвращаюсь на Систему!

Отчитываться буду здесь, мужайтесь.



На системе 20 минут 15 секунд - все идет отлично! Позавтракала двумя бутербродами, полезной кашей, кофе. Посмотрела на часы, до 12 осталось 2 минуты, а у меня еще пирог не валялся, в смысле не провалился в трюм. Запихала его, не жуя, выдохнула. Время! А конфеты-то, конфеты! На фига я этой кашей давилась! Ладно, придется составить список того, что можно на завтрак. Взгромоздилась на весы: +800, ура! Система работает! И пусть не та, которая "минус 60", а та, которая "хорошего человека должно бытъ больше", но ведь работает, зараза!

Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
Викусь,я тоже полезностей наемся на завтрак,а потом вспоминаю об единственной возможности поесть сладенького и быстренько-быстренько,пока не пробило 12 ,запихиваю в себя пару пирожных Girl haha
Вот два дня не получается ни пообедать ни поужинать.Сегодня в машине пила на обед чай из термоса,ужина не было опять,не успели вернуться с экскурсии.

Наверх