| Сообщение |
Автор |
|
21 Янв 2013 20:49
|
Рыжь
 Марианна
54 года Москва
|
| Djalginka писал(а): | | Красавишна-принцесса!!! |
Маааш... ну говорю ж - была! Зато теперь счастливая жена и мать.
Меня тогда мой экс в ежовых рукавицах держал... Каждые лишние 200 гр.видел и озвучивал... У него до меня были две жены. Обе модели, в прямом смысле. Роста 180, вес 48-50. Но меня любил(наверное..), поэтому не полное соответствие парапаметрам-то прощал. Но прибавлять было ни-ни...
|
|
21 Янв 2013 21:04
|
Djalginka
 Мария
48 лет Северо-Запад
|
|
|
|
21 Янв 2013 21:06
|
Рыжь
 Марианна
54 года Москва
|
| Djalginka писал(а): | | Ну если любил,то...... |
а фиг его знает... да мне теперь оно и неважно!
| Djalginka писал(а): | | Изверг..... |
скорей - перфекционист.
|
|
21 Янв 2013 21:07
|
Djalginka
 Мария
48 лет Северо-Запад
|
|
Рыжь
Марьяш,как детки твои?
|
|
21 Янв 2013 21:10
|
VlaDinka
|
про няню обещал (ничего уж такого и не со мной, с подругой)
пару лет назад было дело, собрались с подругами на культурно-массовое мероприятие да без детенкофф (в кои-то веки!!!)...на фильмУ плюс шопинг, т.е. наоборот...не важно  договорено заранее все было, дети пристроены по бабушкам или сопротивляющимся мужьям, у одной вдруг родители отказались посидеть с детками (2 мальчишек у ней), а муж тож лыжи  навострил в бассейн с друзьями, ему там мелкие детишки не нужны были никак, что делать? кому от планов отказываться? решили мы ей помочь, типа скинемся, няню из агенства пригласим...городок то не большой, агенство одно, но с 100 процентной гарантией безопасности и так далее (с их слов, ну и знакомые говорили). мы с дуру (или наоборот, кто ж знал итог)при муже подруги по телефону давай юморить: нам молодую, но не совсем уж так, а с опытом, и красивую, и высокую (типа детки вредные, хотят тетю шоб на маму похожа была  ). Муж уХи свои развесил и сказал, что он ее сам дождется  и сдаст объект (деточек то есть), дали нам ее телефон, позвонили, голос тааакой приятный и даж томный такой  (как у Веруньки), тут уже мы напряглись, но только на пару минут, так как в начале с ней говорил муж подруги, потом трубку нам передал....а она в дальнейшей беседе сказала "надеюсь вас немного обрадует тот факт, что я уже сама бабушка и опыт у меня имеется в общении не одного поколения детей"  наш настрой подпрыгнул как тот смайлик  но мы промолчали  сюприззз так сюприззз.
В итоге, пришлось мужу тому сидеть самому с детками, так как пришла та тетя..... а-ля Фрэкен Бок  и как говорил потом младшенький "у нее воооот такая вава на лице была" (родинка большая и не очень приятная на лице была), малые те и испугались и в рев  Больше он нам не верил...муж тот...сказал, что специально попросили заменить
|
|
21 Янв 2013 21:13
|
VlaDinka
|
|
|
|
21 Янв 2013 21:19
|
Djalginka
 Мария
48 лет Северо-Запад
|
| VlaDinka писал(а): | | наш настрой подпрыгнул как тот смайлик но мы промолчали сюприззз так сюприззз. |
| VlaDinka писал(а): | | малые те и испугались и в рев Больше он нам не верил...муж тот...сказал, что специально попросили заменить |
|
|
21 Янв 2013 21:30
|
Svetlyachok
 Светлана
48 лет Орск
|
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-944990439.html]  [/URL]
Ксюня! Желаю оптимизма,
Любви и магнетизма,
Удачи и богатства,
С мечтой не расставаться,
Быть ангелом хранимой,
Веселой и счастливой,
Здоровья и везенья,
Подружка, с Днём Рожденья!
Оксаночка! Подружка, ты красива, обаятельна, умна,
У всех мужчин ты вызываешь восхищенье!
Желаю, чтобы в жизни всё сбылось сполна,
Здоровья, счастья пожелаю в День рожденья!
|
|
21 Янв 2013 21:46
|
Djalginka
 Мария
48 лет Северо-Запад
|
Svetlyachok
Светочка,приветик!!!!  как дела? как мальчишки?
|
|
21 Янв 2013 22:04
|
Рыжь
 Марианна
54 года Москва
|
| VlaDinka писал(а): | | за здоровье Ксюшек бум?? |
Бууум!!! я даж если и не загляну, то буум!
|
|
21 Янв 2013 22:05
|
MалИнка
 Инга
44 года Новый Уренгой-Тюмень
|
|
|
|
21 Янв 2013 22:35
|
Рыжь
 Марианна
54 года Москва
|
| MалИнка писал(а): | | мне ты нравишься в 2010 году в ОК-очень |
Првет, Инулечка!
Пошла глЯдеть 2010-ый год.. ужо не помню.
А стать - она да, с весом тока усугубляется...
| MалИнка писал(а): | | Такая ты там юная, совсем девочка |
Ага... 29-31 год...
|
|
21 Янв 2013 22:59
|
MалИнка
 Инга
44 года Новый Уренгой-Тюмень
|
| Рыжь писал(а): | | Пошла глЯдеть 2010-ый год.. ужо не помню. |
признай,ты там уж больно хороша
| Рыжь писал(а): | | Ага... 29-31 год... |
мда?  ну вот и зачем молодиться?!
38 +вес 2010 года=красотааааа
|
|
21 Янв 2013 23:00
|
Рыжь
 Марианна
54 года Москва
|
| MалИнка писал(а): | | признай,ты там уж больно хороша |
Ага... я там Кукой беременная!
|
|
21 Янв 2013 23:04
|
MалИнка
 Инга
44 года Новый Уренгой-Тюмень
|
| Рыжь писал(а): | | Ага... я там Кукой беременная! |
мда??
для меня сегодня день откровений
Я умала ты там в том весе, про который рассказывала...
Мол зачем кушать начала ?! так хорошо после родов похудела..
|
|
21 Янв 2013 23:56
|
Деленочка
 Елена
45 лет Москва
|
|
|
|
22 Янв 2013 0:18
|
Деленочка
 Елена
45 лет Москва
|
|
|
|
22 Янв 2013 1:12
|
Полянка
 Полина
Москва
|
Всем дивной-дивной ночи!
|
|
22 Янв 2013 1:13
|
Полянка
 Полина
Москва
|
И да, таки Марианна...фотки что-то. Стать была и есть. И никакие килограммы её не скрывают. И вообще, посмотрите Укрощение Строптивого - какая там служанка, как она себя подаёт, как несёт...ах
|
|
22 Янв 2013 5:00
|
Klava
 Виктория
неметчина
|
|
|
|
22 Янв 2013 7:33
|
Gannet
52 года
|
Доброе утро, красоточки!!!!
Что то вы были вчера ленивы)))и почитать за утренним кофе нечего
ну ждем фоточки от Онасочки
От Оксакальчика думаю будут позже)
|
|
22 Янв 2013 8:34
|
Полянка
 Полина
Москва
|
Доброе утро!
Руслана, удачи тебе сегодня!
|
|
22 Янв 2013 9:55
|
арзунька
 Татьяна
56 лет Уфа
|
доброе утрокрасавишны !!!!
столько картиночек открыточек
Марьяшины фотки вобще сразили наповал....голливуд отдыхает......Марьяш звезда!!!!!! на обложку журнала.....
вобщем супер
ячет за ночь приболел....... видно вирус поймала..кто тут писал про чайс имбирем ?????можно еще разок????? а то боюсь завтра сопсем плоха буду .........
|
|
22 Янв 2013 10:37
|
Озидея
 Анна
49 лет Волгоград
|
 привет девченочки!!
| арзунька писал(а): | | а то боюсь завтра сопсем плоха буду ......... |
э, ты чего удумала! давай-выздоравливай
фотки посмотрела, еле нашла,но я была настойчива.
Марианна- вы великолепны  , согласна с девченками- на первых фото и не узнать.
|
|
22 Янв 2013 11:59
|
Озидея
 Анна
49 лет Волгоград
|
| Libelle писал(а): | | Решила полюбить себя и приготовить ужин |
аааа, как аппетитно, тем более ужин
| ninaka писал(а): | | ну не ругайся ,Зая..неделю ещё нам осталось..потом ужинать будет получше |
ох, бедная лапочка  пусть скорее неделька пройдет.
|