Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 16

Сообщение Автор
 
21 Янв 2013 20:49

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

54 года
Москва

РыжьМои рецепты
Djalginka писал(а):
Красавишна-принцесса!!!

Маааш... ну говорю ж - была! Зато теперь счастливая жена и мать.
Меня тогда мой экс в ежовых рукавицах держал... Каждые лишние 200 гр.видел и озвучивал... У него до меня были две жены. Обе модели, в прямом смысле. Роста 180, вес 48-50. Но меня любил(наверное..), поэтому не полное соответствие парапаметрам-то прощал. Но прибавлять было ни-ни...
 
21 Янв 2013 21:04

Распечатать сообщение
Djalginka

Мария

48 лет
Северо-Запад

DjalginkaМои рецепты
Рыжь писал(а):
мой экс в ежовых рукавицах держал...

Изверг.....
Рыжь писал(а):
Но меня любил,(наверное..) поэтому не полное соответсвие парапаметрам-то прощал.

Ну если любил,то.......
Рыжь писал(а):
Зато теперь счастливая жена и мать.

good2 good2 good2 Good Good Good Yahoo! dance2 Yahoo!
 
21 Янв 2013 21:06

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

54 года
Москва

РыжьМои рецепты
Djalginka писал(а):
Ну если любил,то......

а фиг его знает... да мне теперь оно и неважно!
Djalginka писал(а):
Изверг.....

скорей - перфекционист.
 
21 Янв 2013 21:07

Распечатать сообщение
Djalginka

Мария

48 лет
Северо-Запад

DjalginkaМои рецепты
Рыжь
Марьяш,как детки твои?
 
21 Янв 2013 21:10

Распечатать сообщение
VlaDinka

Наталья




VlaDinkaМои рецепты
про няню обещал (ничего уж такого и не со мной, с подругой)
пару лет назад было дело, собрались с подругами на культурно-массовое мероприятие да без детенкофф (в кои-то веки!!!)...на фильмУ плюс шопинг, т.е. наоборот...не важно Girl haha договорено заранее все было, дети пристроены по бабушкам или сопротивляющимся мужьям, у одной вдруг родители отказались посидеть с детками (2 мальчишек у ней), а муж тож лыжи Girl haha навострил в бассейн с друзьями, ему там мелкие детишки не нужны были никак, что делать? кому от планов отказываться? решили мы ей помочь, типа скинемся, няню из агенства пригласим...городок то не большой, агенство одно, но с 100 процентной гарантией безопасности и так далее (с их слов, ну и знакомые говорили). мы с дуру (или наоборот, кто ж знал итог)при муже подруги по телефону давай юморить: нам молодую, но не совсем уж так, а с опытом, и красивую, и высокую (типа детки вредные, хотят тетю шоб на маму похожа была Embarassed Girl haha ). Муж уХи свои развесил и сказал, что он ее сам дождется Girl haha и сдаст объект (деточек то есть), дали нам ее телефон, позвонили, голос тааакой приятный и даж томный такой Embarassed (как у Веруньки), тут уже мы напряглись, но только на пару минут, так как в начале с ней говорил муж подруги, потом трубку нам передал....а она в дальнейшей беседе сказала "надеюсь вас немного обрадует тот факт, что я уже сама бабушка и опыт у меня имеется в общении не одного поколения детей" Girl haha наш настрой подпрыгнул как тот смайлик Yahoo! но мы промолчали Embarassed сюприззз так сюприззз.
В итоге, пришлось мужу тому сидеть самому с детками, так как пришла та тетя..... а-ля Фрэкен Бок Girl haha и как говорил потом младшенький "у нее воооот такая вава на лице была" (родинка большая и не очень приятная на лице была), малые те и испугались и в рев unknown Больше он нам не верил...муж тот...сказал, что специально попросили заменить Girl haha
 
21 Янв 2013 21:13

Распечатать сообщение
VlaDinka

Наталья




VlaDinkaМои рецепты
Рыжь писал(а):
Роста 180, вес 48-50

Shocked Shocked Shocked мам дорогая!!!!!
Рыжь писал(а):
Зато теперь счастливая жена и мать.

good2 good2 good2 Congratulate Congratulate Congratulate

я домой...вечером загляну...за здоровье Ксюшек бум?? Congratulate Congratulate Congratulate Girl haha
 
21 Янв 2013 21:19

Распечатать сообщение
Djalginka

Мария

48 лет
Северо-Запад

DjalginkaМои рецепты
VlaDinka писал(а):
наш настрой подпрыгнул как тот смайлик но мы промолчали сюприззз так сюприззз.

Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
VlaDinka писал(а):
малые те и испугались и в рев Больше он нам не верил...муж тот...сказал, что специально попросили заменить

Girl haha girl_blum Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Smile Smile Smile
 
21 Янв 2013 21:30

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

48 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-944990439.html][/URL]

Фото


Ксюня! girl_in_love Желаю оптимизма, dance2
Любви и магнетизма, girl_in_love
Удачи и богатства, girl_claping
С мечтой не расставаться, girl_in_love

Быть ангелом хранимой, friends
Веселой и счастливой, Smile
Здоровья и везенья, good
Подружка, с Днём Рожденья! give_heart


Фото


Оксаночка! girl_in_love Подружка, ты красива, обаятельна, умна, girl_in_love
У всех мужчин ты вызываешь восхищенье! Yahoo!
Желаю, чтобы в жизни всё сбылось сполна, Drinks or Beer
Здоровья, счастья пожелаю в День рожденья! friends Congratulate girl_in_love
 
21 Янв 2013 21:46

Распечатать сообщение
Djalginka

Мария

48 лет
Северо-Запад

DjalginkaМои рецепты
Svetlyachok
Светочка,приветик!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love как дела? как мальчишки?
 
21 Янв 2013 22:04

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

54 года
Москва

РыжьМои рецепты
VlaDinka писал(а):
за здоровье Ксюшек бум??

Бууум!!! я даж если и не загляну, то буум!
 
21 Янв 2013 22:05

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

44 года
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Начнём с подзатыльников пожалуй!!!
Gannet писал(а):
зато Ж.............. знатная...

punish2 punish2 punish2 punish2 punish2
VlaDinka писал(а):
но с короткими ногами...увы и ах тазик...на пятках

punish2 punish2 punish2 punish2 punish2

Совесть есть у вас??? Так говорить на моих красивых подруг wacko1

VlaDinka писал(а):
а где МалИнка, т

тут я -тут punish2 punish2 punish2 punish2

Рыжь писал(а):
Роста 180, вес 48-50

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Рыжь

Марусенька, какие фото классные girl_in_love
Такая ты там юная, совсем девочка girl_in_love
Про вес Embarassed
мне ты нравишься в 2010 году в ОК-очень girl_in_love
ну не знаю-тут я с мужем твоим согласна girl_in_love
Не пойму почему-стать там в тебе какая-то особая girl_in_love
___

Всем приветик Give heart
 
21 Янв 2013 22:35

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

54 года
Москва

РыжьМои рецепты
MалИнка писал(а):
мне ты нравишься в 2010 году в ОК-очень

Првет, Инулечка!
Пошла глЯдеть 2010-ый год.. ужо не помню.
А стать - она да, с весом тока усугубляется...
MалИнка писал(а):
Такая ты там юная, совсем девочка

Ага... 29-31 год... Girl haha
 
21 Янв 2013 22:59

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

44 года
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Рыжь писал(а):
Пошла глЯдеть 2010-ый год.. ужо не помню.

признай,ты там уж больно хороша girl_in_love
Рыжь писал(а):
Ага... 29-31 год...

мда? wacko1 ну вот и зачем молодиться?! Girl haha
38 +вес 2010 года=красотааааа girl_in_love
 
21 Янв 2013 23:00

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

54 года
Москва

РыжьМои рецепты
MалИнка писал(а):
признай,ты там уж больно хороша

Ага... я там Кукой беременная! Smile
 
21 Янв 2013 23:04

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

44 года
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Рыжь писал(а):
Ага... я там Кукой беременная!

мда?? wacko1
для меня сегодня день откровений Girl haha
Я умала ты там в том весе, про который рассказывала...
Мол зачем кушать начала ?! так хорошо после родов похудела.. Embarassed
 
21 Янв 2013 23:56

Распечатать сообщение
Деленочка

Елена

45 лет
Москва

ДеленочкаМои рецепты
Наши любимые Ксюшечки-душечки, С Днём Рождения!!! cook cook cook party party party pig_ball pig_ball pig_ball

Вы обе такие харизматичные и яркие девушки, одним словом - НЕПОВТОРИМЫЕ! А ещё нежно любимые!!! Give heart Give heart Give heart Angel Angel Angel heart heart heart kiss kiss kiss

И Я ВАС...




И не только я...Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha




Это всё ВАМ, ИМЕНИННИЦЫ!!!




Ах, трынделочки! Give heart
Как бы было круто, если б у нас у всех была возможность Дни Рождения всех членов нашей банды каждый раз отмечать примерно вот так!! Ну то есть, не виртуально girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Янв 2013 0:18

Распечатать сообщение
Деленочка

Елена

45 лет
Москва

ДеленочкаМои рецепты
Всем привет! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Рыжь, Марьяша, ВАХХХ!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping Rose Я тебе так скажу: ты очень эффектная девушка! И вес тут не при чем..."эффект" - он же у людей изнутри идет, и его ни за какими жирами не скрыть! Вот! Rose Хотя, что греха таить, былая стройность нам всем гораздо больше идет Smile
 
22 Янв 2013 1:12

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
Всем дивной-дивной ночи!
 
22 Янв 2013 1:13

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
И да, таки Марианна...фотки что-то. Стать была и есть. И никакие килограммы её не скрывают. И вообще, посмотрите Укрощение Строптивого - какая там служанка, как она себя подаёт, как несёт...ах sharik
 
22 Янв 2013 5:00

Распечатать сообщение
Klava

Виктория


неметчина

KlavaМои рецепты
Успела! От 21-го осталось еще пару минут.

Ксюши, дорогуши, с Днем Рождения!

Картинки искать поздно, кому ягодку, кому цветочек - с ума тут с вами сойдешь.

Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Янв 2013 7:33

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

52 года


GannetМои рецепты
Доброе утро, красоточки!!!!
Что то вы были вчера ленивы)))и почитать за утренним кофе нечего
ну ждем фоточки от ОнасочкиSmile
От Оксакальчика думаю будут позже)
 
22 Янв 2013 8:34

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
Доброе утро!


Руслана, удачи тебе сегодня!
 
22 Янв 2013 9:55

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

56 лет
Уфа

арзунькаМои рецепты
доброе утрокрасавишны !!!!
столько картиночек открыточек Smile
Марьяшины фотки вобще сразили наповал....голливуд отдыхает......Марьяш звезда!!!!!! на обложку журнала.....
вобщем супер Wink
ячет за ночь приболел....... видно вирус поймала..кто тут писал про чайс имбирем ?????можно еще разок????? а то боюсь завтра сопсем плоха буду .........
 
22 Янв 2013 10:37

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

49 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Romashki привет девченочки!!
арзунька писал(а):
а то боюсь завтра сопсем плоха буду .........

э, ты чего удумала! давай-выздоравливай morning1
фотки посмотрела, еле нашла,но я была настойчива.
Марианна- вы великолепны Romashki , согласна с девченками- на первых фото и не узнать.
 
22 Янв 2013 11:59

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

49 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Libelle писал(а):
Решила полюбить себя и приготовить ужин

аааа, как аппетитно, тем более ужин good2
ninaka писал(а):
ну не ругайся ,Зая..неделю ещё нам осталось..потом ужинать будет получше

ох, бедная лапочка Give heart пусть скорее неделька пройдет.

Наверх