Фаршированный перец «Два сыра»

Сообщение Автор
 
19 Сен 2013 5:04

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Моим, в отличие от твоих, до мишленовских красавцев далеко......

Натуль,даже не думай,перчики у тебя...
[url=http://[censored smayliki]/smilie-949906119.html][/url]
И начинка такая сочная получилась!!! nyam2 nyam2 nyam2
yfnfif77 писал(а):
А в меню у нас будут одни перцы и мармелад в виде перцев

И к нам будут приходить крутые перцы! girl_haha girl_haha girl_haha
А розовые яички,это ж улёт! good2 good2 Вот это натюрморт! good girl_in_love girl_in_love girl_in_love
[url=http://[censored smayliki]/smilie-88516359.html][/url]
 
19 Сен 2013 16:19

Распечатать сообщение
tan81

Татьяна

42 года


tan81Мои рецепты
Перцы вкуснейшие!!! Добавляла сулугуни и костромской сыр, то что было в холодильнике в-общем, и запекала вместе с перцами помидорки. Очень понравилосьSmile Спасибо за рецепт большое!
 
19 Сен 2013 17:14

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Елена797 писал(а):
А розовые яички,это ж улёт!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Это не розовые яички - это детские сосиски-шарики. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
tan81 писал(а):
Перцы вкуснейшие!!! Добавляла сулугуни и костромской сыр, то что было в холодильнике в-общем, и запекала вместе с перцами помидорки. Очень понравилось Спасибо за рецепт большое!

Татьяна, на здоровье!
 
19 Сен 2013 19:11

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Это не розовые яички - это детские сосиски-шарики.

girl_haha girl_haha Ой,Наташ,цирк со мной,не иначе! girl_haha girl_haha
Слепота куриная я,только сейчас поняла,чего написала! girl_haha girl_haha
girl_haha girl_haha friends friends

tan81 писал(а):
Перцы вкуснейшие!!!

Это точно! nyam2 nyam2 nyam2
tan81 писал(а):
Добавляла сулугуни и костромской сыр,

О,интересно с сулугуни,тоже очень люблю этот сыр. girl_in_love
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1242614535.html][/url]
 
19 Сен 2013 22:08

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Елена797 писал(а):
Ой,Наташ,цирк со мной,не иначе!

Слепота куриная я,только сейчас поняла,чего написала

Да, куда там, слепота. У меня подружка когда фотки загружала, сказала: "Что ты, дура, розовые яйца положила, зелень нужно выкладывать, чтобы фотки были красивые!" А я не поняла про какие она розовые яйца говорит, а после тебя дошло, как до утки..... girl_haha girl_haha girl_haha
Кстати, Лен, у нас упущение, у нас нет формочек для мармелада в виде перцев! Надо срочно ликвидировать это упущение. praising
 
19 Сен 2013 22:31

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Да, куда там, слепота. У меня подружка когда фотки загружала, сказала: "Что ты, дура, розовые яйца положила, зелень нужно выкладывать, чтобы фотки были красивые!" А я не поняла про какие она розовые яйца говорит, а после тебя дошло, как до утки.....

girl_haha girl_haha girl_haha Смех с яйцами у нас вышел,я уже тут валяюсь... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
yfnfif77 писал(а):
Кстати, Лен, у нас упущение, у нас нет формочек для мармелада в виде перцев! Надо срочно ликвидировать это упущение.

Осталось совсем чуть-чуть,самую капельку! friends praising Ох,как доберёмся мы до формочек... Yahoo! Будут нам и перцы,и мармелады! Yahoo! Drinks or Beer
[url=http://[censored smayliki]/smilie-879179463.html][/url]
 
20 Сен 2013 0:47

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Я тоже хочу отчитаться о проделанной работе!. Smile : Перчики запекаю с удовольствием, особенно их любит наша дочь ! nyam2 good2правда папа с сыном еще ни разу не отказались от блюда... girl_haha Спасибо, Наташенька, за рецептик! Romashki girl_claping
Фото
 
20 Сен 2013 12:04

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Я тоже хочу отчитаться о проделанной работе!.

Очень рады видеть в наших рядах перцеманов give_heart praising
olga77pet писал(а):
Перчики запекаю с удовольствием, особенно их любит наша дочь !

Наш человек! friends
olga77pet писал(а):
правда папа с сыном еще ни разу не отказались от блюда...

Крутые Перцы!
olga77pet писал(а):
Спасибо, Наташенька, за рецептик!

Олечка! На здоровье! Лена вон с креветками и крабовым мясом забомбила перцы Drinks or Beer Drinks or Beer попробуй и ты при случае!
 
20 Сен 2013 17:09

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Наталочка, вот и у меня все наконец-то сложилось - и перцы были и нужную фету, что ты рекомендовала, купила dance2
Фото

Какая же это прелесть - эти перцы - и я, и муж в восторге!!! nyam2 nyam2 nyam2 Я просто не могла остановиться и съела 4 половинки за раз Embarassed Добавила крабовое мясо и чеснок и кожицу не снимала, а сразу все запекла, нам она не мешала, даже легко сама отходила wacko1 good
Рецепт - бомба!!!!! good good good
Огромнейшее тебе человеческое спасибо!!!!! Rose Rose Rose give_heart girl_in_love friends
 
20 Сен 2013 17:30

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
MN2012 писал(а):
Наталочка, вот и у меня все наконец-то сложилось - и перцы были и нужную фету, что ты рекомендовала, купила

Наташенька, как замечательно, что перцы всем понравились! praising
MN2012 писал(а):
Какая же это прелесть - эти перцы - и я, и муж в восторге!!!

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
MN2012 писал(а):
Я просто не могла остановиться и съела 4 половинки за раз

Это мне знакомо girl_haha girl_haha
MN2012 писал(а):
Рецепт - бомба!!!!!

Готовь на здоровье! Приглашаем в наши ряды перцеманов-любителей!
MN2012 писал(а):
Огромнейшее тебе человеческое спасибо!!!!!

air_kiss air_kiss air_kiss
Перчик - супер-аппетитнейший! Фотка - класс! Drinks or Beer
 
20 Сен 2013 17:31

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Очень рады видеть в наших рядах перцеманов

Олечка,очень-очень рады!!! friends friends friends Rose Rose Rose
[url=http://[censored smayliki]/smilie-801563463.html][/url]
MN2012 писал(а):
Рецепт - бомба!!!!!

Наташа,точно,перцовая бомба!!! good good good
 
20 Сен 2013 18:27

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Приглашаем в наши ряды перцеманов-любителей!

girl_in_love Я с радостью - такая вкуснятина - точно буду готовить постоянно!!! nyam2 nyam2 nyam2 good
yfnfif77 писал(а):
Перчик - супер-аппетитнейший! Фотка - класс!

Спасибки Embarassed give_heart Они все были как на подбор! girl_haha
 
20 Сен 2013 21:05

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
MN2012 писал(а):
Я с радостью - такая вкуснятина - точно буду готовить постоянно!!!

УРРРРА! В нашем полку прибыло! Я так уже лет 5-6 их готовлю круглый год nyam2 nyam2
MN2012 писал(а):
Они все были как на подбор!

Если будешь экспериментировать с начинками, то сразу сообщай нам о проделанной работе. Будем добавлять в рецепт различные варианты. friends friends
Елена797 писал(а):
Наташа,точно,перцовая бомба!!!

Лен, давай назовем наш будущий ресторан "Перцовая бомба" girl_haha girl_haha
 
20 Сен 2013 23:17

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Я так уже лет 5-6 их готовлю круглый год

Класс!!! А у нас по зиме цена на перец космическа, но, учитывая, какая вкуснятина, наверное, буду все равно иногда покупать Smile Сейчас вот только из магазина вернулись - я как маньяк целый пакет перцев набрала - теперь пол холодильника в перцах girl_haha Yahoo!

yfnfif77 писал(а):
Если будешь экспериментировать с начинками, то сразу сообщай нам о проделанной работе.

girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2

yfnfif77 писал(а):
"Перцовая бомба"

girl_haha good
 
21 Сен 2013 0:00

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Лен, давай назовем наш будущий ресторан "Перцовая бомба"

girl_haha girl_haha girl_haha good good good good good
Девочки,быстрее накрывайте на стол,в "Перцовую бомбу" уже бежит первый клиент! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
[url=http://[censored smayliki]/smilie-776962887.html][/url]
 
21 Сен 2013 1:03

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
MN2012 писал(а):
Класс!!! А у нас по зиме цена на перец космическа, но, учитывая, какая вкуснятина, наверное, буду все равно иногда покупать

У нас часто акции на перец бывают в Магните и Метро, по 70руб за кг можно купить. Я так стараюсь и покупать - если по акции, то побольше.
MN2012 писал(а):
Сейчас вот только из магазина вернулись - я как маньяк целый пакет перцев набрала - теперь пол холодильника в перцах

Надо было еще раньше попробовать эти перцы, мы вот с ума по ним сходим уже давно и постоянно перцами затариваемся. Drinks or Beer Drinks or Beer
Елена797 писал(а):
Девочки,быстрее накрывайте на стол,в "Перцовую бомбу" уже бежит первый клиент!

Классный мужичок, видать сильно проголодался раз так бежит girl_haha girl_haha Так мы его не только "обогрели, обобрали", мы ему еще в чумадан перцев наших натолкаем girl_haha girl_haha
 
21 Сен 2013 13:33

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
У нас часто акции на перец бывают

А у нас редко sad - просто зимой в 3 раза дороже, чем сейчас wacko1
yfnfif77 писал(а):
Надо было еще раньше попробовать эти перцы

Это точно, так еще ж и фету нужно было нужную найти, чтоб в первый раз вкус не испортить - теперь-то я знаю, как должно быть, уже можно разные сыры пробовать Wink
 
21 Сен 2013 21:17

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
MN2012 писал(а):
Это точно, так еще ж и фету нужно было нужную найти, чтоб в первый раз вкус не испортить - теперь-то я знаю, как должно быть, уже можно разные сыры пробовать

Это точно подмечено. У меня в последний раз осталось чуть-чуть начинки, так я ее просто съела, сделав рулетик из ветчины и начинки - вкусно.... nyam2
 
21 Сен 2013 21:38

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
У меня в последний раз осталось чуть-чуть начинки, так я ее просто съела

Я когда ее перед закладкой в перцы попробовала, так еле удержалась, чтобы сразу не съесь (просто, уже кучу перцев нарезала girl_haha ) - очень вкусно и самодостаточно получается! good
 
21 Сен 2013 21:42

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
MN2012 писал(а):
Я когда ее перед закладкой в перцы попробовала, так еле удержалась, чтобы сразу не съесь (просто, уже кучу перцев нарезала ) - очень вкусно и самодостаточно получается!

У меня так всегда nyam2 nyam2
 
23 Сен 2013 20:41

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Наталочка, опять готовила Wink
Фото

Сегодня еще добавила в начинку филе хека с колбасным сыром (у меня от рыбных оладий осталось немного) - вкуснятина - очень нежный вкус получился!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Еще раз большущее спасибо за рецепт!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Сен 2013 22:14

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Натуль, были у меня тут гости...проездом...готовила перцы! Понравились nyam2 good2 ели, нахваливали..рецепт просили...но я не дала! Первый раз не поддалась! good2 Аж дочь меня даже похвалила!Спасибо тебе за все! girl_claping girl_in_love Romashki
 
23 Сен 2013 22:41

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
MN2012 писал(а):
Наталочка, опять готовила

Yahoo! Yahoo!
MN2012 писал(а):
Сегодня еще добавила в начинку филе хека с колбасным сыром (у меня от рыбных оладий осталось немного) - вкуснятина - очень нежный вкус получился!!!

Ну вот, молодец! Так держать, добавлю на первую страницу praising
MN2012 писал(а):
Еще раз большущее спасибо за рецепт!!!

Welcome
olga77pet писал(а):
Натуль, были у меня тут гости...проездом...готовила перцы! Понравились ели, нахваливали

air_kiss air_kiss dance2 Drinks or Beer
olga77pet писал(а):
рецепт просили...но я не дала! Первый раз не поддалась!

Ну, вот видишь, это легко, главное - решиться! friends friends Узнай они, что все так просто - не поверили бы.
olga77pet писал(а):
Аж дочь меня даже похвалила!Спасибо тебе за все!

Доча - молодец, респект ей за поддержку! Romashki Romashki
 
27 Сен 2013 19:20

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Классный мужичок, видать сильно проголодался раз так бежит Так мы его не только "обогрели, обобрали", мы ему еще в чумадан перцев наших натолкаем

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha good good2
Наташа, air_kiss air_kiss friends я с новыми перчиками,повторила с крабами: friends friends

Фото


Здесь уже с сырной начинкой и аджикой: nyam2 nyam2 good2 [url=http://[censored smayliki]/smilie-414200487.html][/url]
Фото


А это вместе,там ещё с креветками перчик есть nyam2 good good2

Фото

Начинки в этот раз от души положила. girl_haha friends С крабами и креветками...ммммм!!!!Идёт на ура! Yahoo! friends Надо будет и с ветчиной сделать.... girl_in_love [url=http://[censored smayliki]/smilie-52702119.html][/url]
 
28 Сен 2013 10:57

Распечатать сообщение
Mars

Елена

34 года
Novosibirsk

MarsМои рецепты
Наталья, огромное спасибо Romashki этот рецепт - находка girl_in_love give_heart Так вкусно! Первый раз готовила по оригинальному рецепту, все съелось за раз good А вчера дала волю фантазии Embarassed Извиняюсь, что отступила от вашего рецепта, но очень уж вкусно получилось! Поэтому делюсь впечатлениями sharik У меня в этот раз 4 сыра получилось girl_haha Тильзитер, фета, риккота и колбасный wacko1 nyam2 Мужа было не оторвать, хотя сыр не особо жалует good2 Спасибо вам огромное за такое вкусное блюдо girl_in_love Rose Romashki sharik
Страница 4 из 9

Наверх