Фаршированный перец «Два сыра»

Сообщение Автор
 
25 Фев 2013 21:15

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Юль friends , извини за поздний ответ. Вчера, разрядился ноутбук. wacko1 Да, перцы сначала запечь целиком, потом очистить от шкурки, начинить и запечь вместе с начинкой. Я как-то пробовала без предварительного запекания и без очистки шкурки - получилось не очень. Все, конечно, зависит и от перцев и от духовки. Попробуй запечь их минут 20, как только увидишь, что шкурка отслоилась и появились черные поджарки, сразу вынимай, важно и не перепечь, а то будет квашня, перцы все же после предварительного запекания должны держать форму, а то будет некрасиво. Надеюсь, что успела с советами, и все у тебя получится - good2
 
28 Фев 2013 13:13

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Наташенька,я к тебе с благодарностью. Делала себе сегодня твои перцы на обед -очень понравились. Правда мне все таки кажется,что я их минуты 3 в духовке передержала,форму они не очень хорошо держали. Несомненно буду делать еще не раз.
Я правда немного посвоевольничала - обезжиренные сливки,обезжиренный майонез,легкий творог и легкая фета,ну и чеддар с пониженным содержанием жира. А шо делать..Пожрать то мы лю..приходится крутится
Фото


Спасибо тебе большое! Вид правда подкачал..
 
01 Мар 2013 18:53

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Julliet писал(а):
Наташенька,я к тебе с благодарностью. Делала себе сегодня твои перцы на обед -очень понравились. Правда мне все таки кажется,что я их минуты 3 в духовке передержала,форму они не очень хорошо держали. Несомненно буду делать еще не раз.


Ой, Юль, я так рада, что понравилось! praising praising Ничего страшного, если и передержала, все равно ведь вкусно nyam2 nyam2

Julliet писал(а):
Я правда немного посвоевольничала - обезжиренные сливки,обезжиренный майонез,легкий творог и легкая фета,ну и чеддар с пониженным содержанием жира. А шо делать..Пожрать то мы лю..приходится крутится


Ну а что делать, приходится выкручиваться!

Спасибо за отчет!! Romashki Romashki Romashki
 
06 Апр 2013 13:04

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Натуль,принимай моих перцев!!! nyam2 good friends
Вкусное и действительно,для праздничного стола-очень удачное блюдо,буду повторять обязательно. Yahoo! Открыла для себя сыр" Фета Апетино",вкусный очень! girl_in_loveЕщё к нему добавила наш,российский.Начинка сама по себе здесь такая вкусная,что хочется есть её ложками! nyam2
Вот мои красавцы:
Фото

Фото

Фото

Спасибо за вкусные перчики!!![url=http://[censored smayliki]/smilie-506223495.html][/url]
 
07 Апр 2013 13:42

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Лена give_heart , теперь ты меня убила наповал!!! praising praising
Можно с твоего разрешения, а заменю главное фото? Обалдеть красотища какая!!!!! Если бы я рецепт с твоими фотками выложила с первого раза, тут бы уже страниц 10 отзывов было, а так вкусное блюдо пылится в закромах сайта.
Какие ровненькие, аппетитненькие... nyam2 nyam2 nyam2
Я не дождалась (целых 2 минуты ждала) твоего разрешения и украла твое авторское фото. wacko1 Леночка, как ты украсила красиво тарелочку - слов нет, про тарелочку, вообще, молчу ... Я таких даже не видела нигде.

Елена797 писал(а):
Открыла для себя сыр" Фета Апетино",вкусный очень!

Я этот сыр вначале купила случайно (как раз для этого рецепта, для первого раза)- ничего другого в магазине не было, потом пробовала с другими брынзами, но мне не понравилось. А этот сыр очень нежный nyam2
Елена797 писал(а):
Начинка сама по себе здесь такая вкусная,что хочется есть её ложками!

Я ее пока накладываю в перцы, чуть-чуть слопаю nyam2
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
У тебя, наверное, праздничное застолье было? Congratulate sharik

Елена797 писал(а):
Спасибо за вкусные перчики!!!


На здоровье!!!! girl_in_love
 
07 Апр 2013 17:18

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Лена , теперь ты меня убила наповал!!!

air_kiss friends Drinks or Beer
yfnfif77 писал(а):
Можно с твоего разрешения, а заменю главное фото? Обалдеть красотища какая!!!!! Если бы я рецепт с твоими фотками выложила с первого раза, тут бы уже страниц 10 отзывов было, а так вкусное блюдо пылится в закромах сайта

Наташа,конечно!!! Smile Я очень рада,спасибо,фотографировать очень люблю Yahoo! А запылиться мы таким вкусным перчикам не дадим! dance2 Есть у меня задумка приготовить их без предварительного запекания,через недельку забегу,покажу,что получилось. Smile
yfnfif77 писал(а):
Я не дождалась (целых 2 минуты ждала) твоего разрешения и украла твое авторское фото. Леночка, как ты украсила красиво тарелочку - слов нет, про тарелочку, вообще, молчу ... Я таких даже не видела нигде.

Ой,Натуль,рассмешила про две минутки! girl_haha А тарелочки похожие я видела в "Евродоме"и Калинке-Стокманн". Romashki

yfnfif77 писал(а):
У тебя, наверное, праздничное застолье было?

Ага,у нас часто гости,я поэтому и люблю быстрые,лёгкие блюда! Drinks or Beer
Спасибо,Натуль,огромное!!! Rose Rose Rose give_heart
[url=http://[censored smayliki]/smilie-121314663.html][/url]
 
07 Апр 2013 18:29

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Елена797 писал(а):
Есть у меня задумка приготовить их без предварительного запекания,через недельку забегу,покажу,что получилось.


Я пробовала, мне не понравилось, перцы не успели пропечься и не были такими нежными, немножко похрустывали praising Но если хочешь, попробуй!

Елена797 писал(а):
А тарелочки похожие я видела в "Евродоме"и Калинке-Стокманн".


У нас таких магазинов нет. unknown Попрошу подругу, может она встретит в Москве.
 
12 Апр 2013 14:00

Распечатать сообщение
людмила 325

людмила

61 год
москва

людмила 325Мои рецепты
Фото

Попробовала первый раз- все получилось.Еще добавила кабачки.Огромное спасибо. Rose Rose Rose
 
14 Апр 2013 14:32

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Наташенька, а у меня начинка такая: Рикотта+Дана Блю+ зелень. И кусочек Гауды сверху! good2

Фото


Очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе большое, дорогая!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
14 Апр 2013 19:10

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
людмила 325 писал(а):
Попробовала первый раз- все получилось.Еще добавила кабачки.Огромное спасибо.

Людочка, на здоровье, дорогая! good2 good2 Я очень рада, что все получилось good2 good2 good2 Начинка, действительно очень вкусная, можно все фаршировать nyam2 nyam2

Dellamisa писал(а):
Наташенька, а у меня начинка такая: Рикотта+Дана Блю+ зелень. И кусочек Гауды сверху!


Любочка! И тебе на здоровье! Я такое сочетание никогда не пробовала, но верю, что очень вкусно. Попробую при случае. В этом рецепте, если взять чуть другие сыры, так и блюдо другое получается wacko1

Девочки, спасибо за прекрасные отчеты!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Апр 2013 19:34

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Наташ,я с перчиками! air_kiss
Готовила из вот таких:
Фото

Они тонкошкурные,их не надо предварительно запекать.Летом я такие на даче выращиваю,в теплице. friends Очень и очень вкусно!!! girl_in_love Спасибо,Натуль,огромное!!! air_kiss
Фото
Фото
Фото
 
15 Апр 2013 6:03

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
В этом рецепте, если взять чуть другие сыры, так и блюдо другое получается

Но от этого не менее вкусное! good2 nyam2
 
15 Апр 2013 15:42

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Dellamisa писал(а):
Но от этого не менее вкусное!

В этом вся прелесть этих запечённых перчиков! [url=http://[censored smayliki]/smilie-606924711.html][/url]
 
15 Апр 2013 20:44

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Елена797 писал(а):
Очень и очень вкусно!!! Спасибо,Натуль,огромное!!!


Ой, я в ауте, такая красотища!! Лен, ну вот и упростила блюдо, теперь можно чаще готовить. А на вид перчики - как острые. Фотографии, как всегда, безупречные, шикарные girl_in_love

Dellamisa писал(а):
Но от этого не менее вкусное!


Это точно! Каждый раз - новое блюдо!!

Елена797 писал(а):
В этом вся прелесть этих запечённых перчиков!


у меня была идея помидоры также сделать и баклажаны тоже. Ну будет лето, будем творить.
Romashki Romashki Romashki
 
18 Апр 2013 16:09

Распечатать сообщение
EHKA





EHKAМои рецепты
Все самые любимые продукты! Пообедала сегодня изыскано и с большим удовольствием! Спасибо большое!
Уже подумываю приготовить для гостей на майских праздниках и подать в холодном виде. Интересно, получится уже готовый перчик еще разрезать хотя бы пополам, чтобы порции были закусочными и не такими большими?
 
22 Апр 2013 23:13

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
EHKA писал(а):
Пообедала сегодня изыскано и с большим удовольствием! Спасибо большое!

Спасибо, мне очень приятно, что рецепт понравился! Romashki
EHKA писал(а):
Уже подумываю приготовить для гостей на майских праздниках и подать в холодном виде.

Попробуй, но это дело вкуса. Мне холодные не очень нравятся unknown
EHKA писал(а):
Интересно, получится уже готовый перчик еще разрезать хотя бы пополам, чтобы порции были закусочными и не такими большими?

Думаю, это будет очень сложно. Лучше перчики взять маленькие Wink
 
22 Май 2013 13:44

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
yfnfif77
Ну вот, что-то я пропустила твои перчики, Наташенька! Embarassed У меня тоже возник вопрос по поводу того, что перец после запекания уже теряет форму, а тут его надо еще нафаршировать и еще раз запечь wacko1 Потом прочитала вашу с Юличкой дискуссию и приблизительно поняла как их делать good Romashki Romashki Romashki Drinks or Beer
 
22 Май 2013 21:32

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Лен, если его не передержать в духовке, он форму держит, смотри как у Лены красиво на фотках смотрится good2 Я иногда перепекаю, получается небольшая размазня, но я эту размазню кладу в противень и сверху выкладываю начинку - она конечно выплывает, но не далеко girl_haha -Для домашнего поедания и в таком виде сходит (слава Богу, на вкус это не влияет). А вот для гостей стараюсь, чтобы "костюмчик сидел" girl_haha
 
28 Май 2013 5:30

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Наташа!!! Как же это я умудрилась пропустить твой рецепт????
обалденные перчики!!! А фотографии выше всех похвал, особенно Елены из Москвы good2 тарелочки- шик!!!!!
У меня есть и длинненькие и пузатенькие перчики))) так что скоро попробую girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love очнь заинтересовали рецепы твои с перчиками)))
good2 good2 good2 good2

Спасибо!!!! friends
 
28 Май 2013 21:44

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Island Girl писал(а):
А фотографии выше всех похвал, особенно Елены из Москвы тарелочки- шик!!!!!

Да, Ия, Леночкины фотки - просто шик-блеск!
Island Girl писал(а):
У меня есть и длинненькие и пузатенькие перчики))) так что скоро попробую

Попробуй, обязательно! Тем более, что сыр Фета Апетино у вас есть (лучше всего с ним, за много лет готовки этого рецепта я перепробовала все возможные брынзы, но с этим лучше всего praising )
Island Girl писал(а):
очнь заинтересовали рецепы твои с перчиками)))

Правда, очень вкусно получается nyam2 nyam2 . Главное, когда делаешь начинку - ее пробовать на вкус, чтобы не переборщить брынзы, а то будет грубовато. Как попробуешь и понимаешь, что готов есть эту начинку прямо так вот сразу без перцев и без выпечки, то вот это то самое good . Эти перцы у меня ели все - и молодые, и не очень, и мужчины, и женщины, и дети - ВСЕ в восторге!! praising
Пробуй, на здоровье!! Буду ждать отчетиков air_kiss
 
29 Май 2013 20:30

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Главное, когда делаешь начинку - ее пробовать на вкус, чтобы не переборщить брынзы, а то будет грубовато. Как попробуешь и понимаешь, что готов есть эту начинку прямо так вот сразу без перцев и без выпечки, то вот это то самое good .kiss:

Спасибо за совет! good2 Обязательно учту когда соберусь готовить girl_in_love

yfnfif77 писал(а):
Г
Эти перцы у меня ели все - и молодые, и не очень, и мужчины, и женщины, и дети - ВСЕ в восторге!! praising
Пробуй, на здоровье!! Буду ждать отчетиков air_kiss


Наташа! Огромное спасибо!!! friends friends friends
 
09 Июн 2013 1:09

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Стильно! good2 girl_claping girl_claping girl_claping
 
10 Июн 2013 22:35

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Splattie писал(а):
Стильно!

Это все спасибо Леночке - ее заглавное фото.
 
12 Авг 2013 15:28

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Наташа, перцы бесподобно вкусные nyam2 nyam2 nyam2 Делала 12 больших перцев, т.е. получилось 24 порции на день рождения мужа, все съели, ни один до утра не дожил friends Еще зимой в закладки рецепт кинула, ждала наших местных перчиков, дождалась, теперь для себя любимой буду часто готовить Smile Оооочень удачный рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
12 Авг 2013 17:40

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Наталья, взрыв сырного вкуса в сочетании с перчикм, просто супер!!! good2
Спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose
Страница 2 из 9

Наверх