Как избавиться от сильного чувства голода вечером и ночью?

Сообщение Автор
 
18 Фев 2013 19:50

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
Моя осень
A_lenchik
Девочки, милые! Да нет у меня никаких запретов! И чувство голода я испытываю, почему нет? Я кушаю всё, что хочу, но небольшими порциями. Ну, а если после 7 вечера мне не хочется есть - это разве плохо? Я не спорю с вами, я, наверное, чего-то не понимаю. С удовольствием на досуге почитаю темки, ссылки на которые мне дала Ирина. Спасибо за поддержку!
 
18 Фев 2013 21:37

Распечатать сообщение
A_lenchik

Елена

40 лет
Украина

A_lenchikМои рецепты
Марина, я не знаю хорошо это или нет, что Вам не хочется кушать! Рассказал только свой опыт. Большие перерывы в еде -это плохо. Это мне объяснили, когда сделали узи желчного и сказали, что желчь начинает загустевать, а это в будущем камни. Главное, чтобы со здоровьем было все в порядке. girl_claping
 
20 Фев 2013 21:40

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
А я знаю себя,поэтому не покупаю себе многое,что мне можно. А можно мне-всё! Потому что не страдаю избыточной массой тела,но у меня на сладкое кожа и печень реагирует плохо. Поэтому просто не покупаю сгущёнку,например,и только потому,что не могу остановиться,когда её ем! Полбанки-это стандарно я ем с чашкой чая Embarassed Затем,со след чашкой остальное! В итоге за день или за два банка улетает. Конфеты как-то не очень я,а вот сгущёнку,пирожные,тортик-эт да. И как есть по-чуть-чуть я не понимаю,поэтому мне проще себе запретить и не покупать вообще! Так что ,например,для меня разрешить себе-эт только навредить! Это я к тому,что нельзя себе запрещать-ещё как "льзя" Wink
 
22 Фев 2013 16:45

Распечатать сообщение
A_lenchik

Елена

40 лет
Украина

A_lenchikМои рецепты
Вы зрите в корень проблемы. Но почему-то себе зарпещаете. Я тоже себе долго запрещала картошку жареную и пироженки, потому что ела тазами это все дело. А потом стала думать над тем, почему и для чего я это делаю, и что при этом ощущуаю. Теперь у меня с этим проблем нет. Я стала есть все, но очень мало. Думаю, если Вы разберетесь почему съедаете банку за один день, Вам станет легче. Вы будете есть банку в месяц, хотя скорее всего Вам не захочется больше сгущенки (как это бычно бывает).
 
24 Фев 2013 15:34

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
A_lenchik писал(а):
Вы будете есть банку в месяц, хотя скорее всего Вам не захочется больше сгущенки (как это бычно бывает).


Ну,конечно,если мне дать таз этой сгущёнки,я просто боюсь,что мне будет плохо. girl_haha Естественно,я на неё потом и не взгляну,но смысл таких самоистязаний? Если уж совсем не могу и охота,но такое случается редко,то куплю и съем. А вот как раз-таки по чуть-чуть,так и растолстеть недолго на этих продуктах. Каждому своё.

Но,мы флудим! friends Тема-то совершенно про другое!
 
23 Мар 2013 20:52

Распечатать сообщение
Marta_bl

Marta




Marta_blМои рецепты
Надо провериться на наличие паразитов. Обычно сильное желание поесть ночью или вечером возникает именно от их присутствия, т.к. у них как раз это активная питательная фаза.
Сейчас есть центры. где можно провериться на наиболее распространенные виды паразитов. Затем почиститься от них и увидеть результат Smile
Удачи!
 
23 Мар 2013 22:30

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
я даже зная, как одного такого "паразита" зовут Smile Приходит и хло-хлоп дверцей холодильника Smile
 
24 Мар 2013 21:34

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
JennyAtl писал(а):
Приходит и хло-хлоп дверцей холодильника


girl_haha точно! Где-то читала: Как только садишься на диету,рядом обязательно кто-то садится жрать!
 
08 Апр 2013 23:54

Распечатать сообщение
ZolotaЯ

Злата

61 год
Москва

ZolotaЯМои рецепты
А я кефир себе совсем не навязываю)) Ложусь очень поздно (3-4 ч ночи) и часов с восьми вечера начинаю каждые 1-1,5 пить по 100 гр кефира. От этого, во сколько бы ни ложилась, никакого чувства голода. girl_claping
 
11 Апр 2013 18:50

Распечатать сообщение
Лючана

Елена

44 года
Россия

ЛючанаМои рецепты
Юляна писал(а):
Где-то читала: Как только садишься на диету,рядом обязательно кто-то садится жрать!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ой, девочки, я тоже сейчас борюсь с вечерним жором. Лет несколько назад прекрасно справлялась с этой проблемой - вода до противности и чувства голода как не бывало! Три дня мучений-привыканий и проблемы не существует, даже в НГ не могла есть вечером, так привыкла. А сейчас НЕТ! Все равно хочу есть. Специально в 18-19 ем плотно, чтоб надолго хватило, а не хватает. И это при том, что я тренер по фитнесу, но с этой зимы со мной творится что-то неладное unknown Ем, как бобик, потеряв всякий стыд! Причем есть мне хочется, когда все ложатся спать и я остаюсь "один на один", правда иногда помогает уходить подальше от кухни-холодильника и забываться какими-нибудь делами, но это действует не всегда! unknown
 
18 Апр 2013 14:45

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Девочки,недавно смотрела передачу про новые девайсы. Там показали такую свинку ,которую ставишь в холодильник и при открытии холодильника она начинает хрюкать!) По-моему,шикарная придумка,хотя есть риск привыкания со временем.
 
28 Апр 2013 21:52

Распечатать сообщение
marinka987

Marina

37 лет


marinka987Мои рецепты
Ой девочки, меня наверное к психологу отвести - ничего не спасает вечерком. Так что не кушать после 18 это не про меня. Не могу и все.
 
27 Май 2013 22:06

Распечатать сообщение
Elinka_ZP

Элина

58 лет
Украина

Elinka_ZPМои рецепты
Почитала и хочу поделиться. Кушать вечером или нет-каждый решает для себя сам. Но хорошо помогает вот эта гимнастика, проверено!
http://www.liveinternet.ru/users/4279307/post259861204/
 
31 Окт 2013 17:04

Распечатать сообщение
rjazanceva


35 лет


rjazancevaМои рецепты
Чистите зубы, жуйте мятную жвачку. Так делала Памела Андерсон и я Wink))
Страница 2 из 2

Наверх