Заварной ржаной хлеб с сухофруктами

Сообщение Автор

18 Июн 2015 22:45

Распечатать сообщение
cvetik66 писал(а):
Ты сама уже перемещаешься по магазинам?

Да, до них такси, а в них сама Embarassed Нам, собаке, 4 кошки-ртов то много girl_haha Косточки сращивать опять же не на макаронах надо. Embarassed
cvetik66 писал(а):
какая сила воли! а я в любое время дня и ночи могу себя побаловать,не могу себя в рамках держать.

Ты же у нас тростиночка, Светик! Да сил сколько тратишь на все заботы give_heart
cvetik66 писал(а):
Ларочка,он у нас есть ( в Беларуси),просто у нас в поселке нет выбора сыров,и Юра в основном возит сыры из Литвы,а там адыгейский не производят.
когда бываем в Минске - покупаем.

Вон как, теперь ясно. Жаль, что не привозят вам praising
Светик, обязательно еще забегу с новой буханочкой give_heart
loranas

Лариса

Нижний Тагил

loranasМои рецепты

24 Июн 2015 0:42

Распечатать сообщение
loranas писал(а):
Да, до них такси, а в них сама

Молодец Лариса,сил тебе,пускай косточки срастаются не по дням,а по часам! praising friends
loranas писал(а):
Светик, обязательно еще забегу с новой буханочкой

Жду с нетерпением! Rose give_heart
cvetik66

Светлана

54 года
Беларусь

cvetik66Мои рецепты

21 Июл 2015 0:30

Распечатать сообщение
Светик, привет! give_heart Ещё не ответила тебе в темах, а снова принесла отчет Embarassed Rose
Фото

Взяла остатки крупного чернослива, сушеную вишню и грецкие орешки для этого хлеба. В любых вариантах получается такое объедение, что не хочется останавливаться girl_in_love nyam2 Такое лакомство этот хлеб, Светик! friends give_heart
Я наверное одна какая-то неправильная Embarassed Все хлеб пекут и едят нормальный, чтоб с борщом и колбасой, а я всё "десертные" пеку и лопаю sharik Видимо, причиной моя слабость к сладкому Embarassed
Светик, тебе от меня ! Спасибо огромное!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
loranas

Лариса

Нижний Тагил

loranasМои рецепты

21 Июл 2015 14:27

Распечатать сообщение
loranas писал(а):
Светик, привет! Ещё не ответила тебе в темах, а снова принесла отчет

Привет Ларисик,ура,красоту принесла!!!!!!!!!!!! Yahoo! girl_claping
loranas писал(а):
Взяла остатки крупного чернослива, сушеную вишню и грецкие орешки для этого хлеба. В любых вариантах получается такое объедение, что не хочется останавливаться

Верю,что объедение,но и красиво как,потрясающий разрез,браво-браво-браво! girl_claping girl_in_love
loranas писал(а):
Такое лакомство этот хлеб, Светик!

и мне захотелось попробовать! nyam2 nyam2 nyam2
loranas писал(а):
Я наверное одна какая-то неправильная Все хлеб пекут и едят нормальный, чтоб с борщом и колбасой, а я всё "десертные" пеку и лопаю

Лопай на здоровье,значит организм требует! praising girl_haha
А что это за гончарное изделие под хлебом? wacko1 ты хлеб на нем печешь? girl_claping
loranas писал(а):
Светик, тебе от меня ! Спасибо огромное!!!

Взаимно Ларочка,и тебе спасибо,что заходишь и радуешь! give_heart friends
cvetik66

Светлана

54 года
Беларусь

cvetik66Мои рецепты

21 Июл 2015 15:38

Распечатать сообщение
cvetik66 писал(а):
Привет Ларисик,ура,красоту принесла!!!!!!!!!!!!

Светик give_heart give_heart give_heart
cvetik66 писал(а):
и мне захотелось попробовать!

Идем-идем на чаек! friends girl_in_love
cvetik66 писал(а):
А что это за гончарное изделие под хлебом? ты хлеб на нем печешь?

Светик, мне подарили глиняную блинницу, но для выпечки хлеба. Она с крышкой:

Я что-то на формовые перешла, так что пекла ещё только один раз в ней француза от Лены. Надо теперь почаще подовые делать Embarassed
cvetik66 писал(а):
Взаимно Ларочка,и тебе спасибо,что заходишь и радуешь!

Светик, я тебя люблю, и всегда зайти к тебе за радость! give_heart give_heart give_heart
loranas

Лариса

Нижний Тагил

loranasМои рецепты

22 Июл 2015 13:21

Распечатать сообщение
loranas писал(а):
Светик, мне подарили глиняную блинницу, но для выпечки хлеба. Она с крышкой:

Боже мой,какая красота-а-а!!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_in_love
я такую и не видела никогда,даже на картинках! wacko1
Лара,это по заказу или как? где такое чудо можно купить?????
Я ж не успокоюсь теперь,тоже такое хочу!!!!!!!!!!!!!
loranas писал(а):
Светик, я тебя люблю, и всегда зайти к тебе за радость!

give_heart friends
cvetik66

Светлана

54 года
Беларусь

cvetik66Мои рецепты

22 Июл 2015 21:41

Распечатать сообщение
cvetik66 писал(а):
Боже мой,какая красота-а-а!!!!!!!!!!!!!
я такую и не видела никогда,даже на картинках!
Лара,это по заказу или как? где такое чудо можно купить?????
Я ж не успокоюсь теперь,тоже такое хочу!!!!!!!!!!!!!

Светик, это по заказу sharik В больнице не раз выставки ремесленных изделий организовывали. Народу там много-пациенты, сотрудники и посещающие/ухаживающие. Больше тысячи человек. И болящим интересно, и мастерам доп.рынок сбыта Smile Там и с куклами, и с вязанием, и с пряниками, деревянными изделиями, а также с глиняными выставлялись. Такую блинницу я увидала и обмолвилась, что здорово печь хлеб в ней. Мое желание исполнила одна чудесная пара-давние друзья. Они еще и надпись памятную заказали сделать на крышке и поддоне girl_in_love К слову, гончарный круг даже привозили и детки с мастером пробовали делать кувшинчики.
Светик, наверняка, у вас есть такие мастерские, можно в том же фейсбуке/вконтакте поискать. У курганских есть группа вконтакте, например. sharik
loranas

Лариса

Нижний Тагил

loranasМои рецепты

22 Июл 2015 21:45

Распечатать сообщение
loranas писал(а):
это по заказу В больнице не раз выставки ремесленных изделий организовывали.

выглядит как состаренное дерево,и надпись такая душевная,прелесть! girl_claping
loranas писал(а):
Светик, наверняка, у вас есть такие мастерские, можно в том же фейсбуке/вконтакте поискать. У курганских есть группа вконтакте, например.

буду искать,спасибо Ларочка! give_heart friends
cvetik66

Светлана

54 года
Беларусь

cvetik66Мои рецепты

01 Авг 2015 11:16

Распечатать сообщение
И снова здравствуйте! friends Smile Светик, испекла в этот раз с курагой, вишней и орехами girl_in_love nyam2 Заморозила - приеду и буду лакомиться girl_in_love

Светик, крепко обнимаю, спасибо большое!!! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose Rose
loranas

Лариса

Нижний Тагил

loranasМои рецепты

04 Авг 2015 0:32

Распечатать сообщение
loranas писал(а):
И снова здравствуйте!

Ларочка здравствуй,ты мой постоянный гость,вернее сказать любимая гостья! give_heart friends
loranas писал(а):
испекла в этот раз с курагой, вишней и орехами Заморозила - приеду и буду лакомиться

Боже мой,какой прекрасный хлеб,он просто восхитителен!!!!!!!!!!! wacko1 girl_in_love
Просто палитра красок на каждом ломтике,потрясающе!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
представляю какая вкуснятина!!!! nyam2 nyam2 nyam2
loranas писал(а):
Светик, крепко обнимаю, спасибо большое!!!

И я тебя солнышко,спасибо тебе огромное!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss give_heart
cvetik66

Светлана

54 года
Беларусь

cvetik66Мои рецепты

04 Авг 2015 21:38

Распечатать сообщение
Света! Я тут обнаружила, что не принесла тебе отчет по этому чудесному хлебушку, который пекла еще давно. Исправляюсь, больше так делать не буду.
Фото
Спасибо, Свет!
Птица Галка

Галина

54 года
Саратов

Птица ГалкаМои рецепты

05 Авг 2015 22:35

Распечатать сообщение
Птица Галка писал(а):
Света! Я тут обнаружила, что не принесла тебе отчет по этому чудесному хлебушку, который пекла еще давно. Исправляюсь, больше так делать не буду.

Вот спасибо Галюнь! girl_claping good я сама его сто лет не пекла,мои не любят,да и сухофрукты закончились,всё никак не закуплюсь,так хоть на твой полюбуюсь! nyam2 girl_in_love
Птица Галка писал(а):
Спасибо, Свет!

Тебе спасибо Галочка,прекрасный хлеб принесла! give_heart Rose
cvetik66

Светлана

54 года
Беларусь

cvetik66Мои рецепты

29 Авг 2015 11:37

Распечатать сообщение
Света! Принимай отчет.
Фото
Немножко темный получился, но это совсем не страшно, это не горелый вовсе. Еще фотографии почему-то темнее, чем на самом деле. В этот раз добавила вишню, все перепутала, хотела клюкву, а купила вишню
Фото
с утра разрезала, смаковала кусочек. Вкуснооо! Одна буханочка поедет сегодня в гостинец подружке(ее тоже зовут Света). Спасибо!
Птица Галка

Галина

54 года
Саратов

Птица ГалкаМои рецепты

01 Сен 2015 17:14

Распечатать сообщение
Птица Галка писал(а):
Света! Принимай отчет.

Мама дорогая-яя,вот это красавцы,красивущие,гладенькие,без надрывов,хоть на выставку отправляй!!!!!!!!! swoon
Птица Галка писал(а):
Немножко темный получился, но это со

Да конечно не горелые,корочка и должна быть загореленькая,класс!!!!! good2
Разрез сумашедшей красоты,слюнки так и текут!!!!!!!!! girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2
Птица Галка писал(а):
с утра разрезала, смаковала кусочек. Вкуснооо! Одна буханочка поедет сегодня в гостинец подружке(ее тоже зовут Света). Спасибо!

Свете привет от меня! Wink girl_haha
А тебе спасибочки за красоту такую! give_heart friends
cvetik66

Светлана

54 года
Беларусь

cvetik66Мои рецепты

02 Окт 2015 22:30

Распечатать сообщение
Спасибо большое за хлеб. Rose Rose Rose
Пекла на презенты к дню учителя Romashki Мне кажется , что получился good2
Фото

Фото , правда, развернуто на 90 градусов Embarassed
Но я довольнаяяяяя girl_claping Вкусно и вид не подвел Yahoo! Yahoo!
Galчонок

Галина

43 года
киев

GalчонокМои рецепты

06 Окт 2015 11:26

Распечатать сообщение
Galчонок писал(а):
Пекла на презенты к дню учителя Мне кажется , что получился

Очень даже получился Галя,прелесть,какой он яркий и красивый!!!!!!!! girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Galчонок писал(а):
Фото , правда, развернуто на 90 градусов

Ничего,он в любом ракурсе потрясающий!!!!!!!! good2
Galчонок писал(а):
Но я довольнаяяяяя Вкусно и вид не подвел

И я довольная,что ты довольная!!!!!!!!!! Yahoo! girl_in_love
Спасибо Галочка и за хлеб,и за отзыв! Rose give_heart friends
cvetik66

Светлана

54 года
Беларусь

cvetik66Мои рецепты

16 Окт 2015 19:33

Распечатать сообщение
Светочка, здравствуй и с праздником! Romashki Ранее в другой твоей темке отписывалась, что пекла этот замечательный хлебушек, и вот наконец-то несу тебе фотоотчет! sharik Хлебушек - вкуснятина невозможная! Решено, что в следующий раз буду печь минимум 2 нормы, а то и 2,5 (на все имеющиеся формы) Yahoo!
Фото

Фото, как обычно, делалось в условиях малого освещения, поэтому немного смазано Embarassed
Из сухофруктов брала курагу, чернослив, 2 вида изюма (темный и желтый) и сушеную вишню.
Спасибо огромное за рецепт! give_heart Rose Жди снова в темке Wink
Ленок84

Лена

Питер

Ленок84Мои рецепты

18 Окт 2015 22:16

Распечатать сообщение
Ленок84 писал(а):
Светочка, здравствуй и с праздником!

Здравству Леночка,и тебя с праздником! air_kiss give_heart Romashki
извини,что с опозданием Embarassed
Ленок84 писал(а):
Хлебушек - вкуснятина невозможная! Решено, что в следующий раз буду печь минимум 2 нормы, а то и 2,5 (на все имеющиеся формы)

Да-да,он такой - пирожное,а не хлеб! nyam2 girl_in_love
Ленок84 писал(а):
Фото, как обычно, делалось в условиях малого освещения, поэтому немного смазано
Из сухофруктов брала курагу, чернослив, 2 вида изюма (темный и желтый) и сушеную вишню.

Очень красивый получился,отличный мякиш,яркие сухофрукты на разрезе,класс! girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ленок84 писал(а):
Спасибо огромное за рецепт! Жди снова в темке

Тебе спасибо огромное,заходи в гости! give_heart Rose friends
cvetik66

Светлана

54 года
Беларусь

cvetik66Мои рецепты

07 Апр 2016 12:24

Распечатать сообщение
Светик, привет! friends give_heart
Давно не пекла своего любимчика sharik
С сухофруктами в этот раз всё просто - курага, чернослив и светлый изюм. Хотела орешки ещё, но слишком питательно уж Embarassed Цукаты на фото для красочности, что-то нет фантазии совсем последнее время. Выпекала в двух формах л-11. Как обычно с ц/з мукой пшеничной.
Одну булочку уже с удовольствием съела! girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 Светик, как всегда, расцеловываю тебя за рецепт! Спасибо!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
loranas

Лариса

Нижний Тагил

loranasМои рецепты

25 Май 2016 14:32

Распечатать сообщение
loranas писал(а):
Светик, привет!
Давно не пекла своего любимчика

Привет Ларочка! air_kiss give_heart
Прости засранку,что редко в темы захожу,постараюсь исправиться. girl_blush2
loranas писал(а):
С сухофруктами в этот раз всё просто - курага, чернослив и светлый изюм. Хотела орешки ещё, но слишком питательно уж Цукаты на фото для красочности, что-то нет фантазии совсем последнее время.

Боже мой,какая красота,картина маслом,ей богу,такой калейдоскоп красок,не налюбуюсь!!!!!!!!!!!!!! swoon girl_claping girl_in_love
Спасибо дорогая,твои фото как всегда на высоте,а хлеб прекрасен!!!!!!!!!!!! good2 girl_in_love
loranas писал(а):
Одну булочку уже с удовольствием съела!

Ну хоть ржаной хлебушек кушаешь,молодец,не лишай себя удовольствий,их не так много в нашей жизни!!!!!!! praising friends
loranas писал(а):
Светик, как всегда, расцеловываю тебя за рецепт! Спасибо!!!

Тебе спасибочки Ларисонька,целую-обнимаю,заходи,всегда рада!!!!!!!!!!!!! air_kiss give_heart friends
cvetik66

Светлана

54 года
Беларусь

cvetik66Мои рецепты

19 Ноя 2016 15:36

Распечатать сообщение
Светлана! И тут я с отчётиком! Обалденный хлеб! Даже сын лопает с удовольствием, который сухофрукты не ест. Сам хлеб не влажный, след остаётся только от сухофруктов. Спасибки! Rose
Фото

Фото
snyulia

Юлия

Беларусь

snyuliaМои рецепты

23 Ноя 2016 0:33

Распечатать сообщение
snyulia писал(а):
Светлана! И тут я с отчётиком! Обалденный хлеб! Даже сын лопает с удовольствием, который сухофрукты не ест. Сам хлеб не влажный, след остаётся только от сухофруктов. Спасибки!

Да-а,это вкуснющий хлеб,я всем говорю,что лучше всякого тортика! nyam2 girl_claping
Хорошенькие буханочки получились,класс! girl_claping girl_in_love
Я так давно его не пекла,аж слюнки потекли,глядя на твои фото. nyam2
Спасибо Юленька! Rose
cvetik66

Светлана

54 года
Беларусь

cvetik66Мои рецепты

16 Окт 2018 11:32

Распечатать сообщение
Светик, с праздником! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Юрьевна :)

Татьяна

Казахстан г.Алматы

Юрьевна :)Мои рецепты

21 Окт 2018 16:03

Распечатать сообщение
Светик, привет! Rose Rose Rose У меня сегодня зашевелилась совесть, поэтому несу фотоотчет в тему:

Слова любви лишними быть не могут, поэтому снова признаюсь и тебе, и этому хлебу в любви! give_heart give_heart give_heart
loranas

Лариса

Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Страница 5 из 5

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |