Быстрокекс из отрубей

Сообщение Автор
 
10 Мар 2013 2:28

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Deviant_Anchovy писал(а):
Во избежании моего случая, можно добавить пол-ложечки разрыхлителя. Я сегодня так и сделала, и молока добавила меньше. Отлично пропеклось и поднялось

Очень рада, что получилось!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
27 Мар 2013 12:57

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Иришка, а я тут побыстренькому сварганила кексик! Wink

Делала без какао, на одних овсяных отрубях (мне они больше нравятся nyam2 ), с кокосовой стружкой (свежего кокоса) и цукатами ананаса! nyam2 Разрыхлителя чуть поменьше добавила, кстати, он у меня с шафраном! good2

Фото


Фото


Минимум телодвижений - максимум результата! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Спасибо за отличный рецептик, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
 
27 Мар 2013 20:37

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Иришка, а я тут побыстренькому сварганила кексик

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Ага, Любаш, я именно так и делаю в рабочие дни, по-быстрому себе испечь какую-нибудь вкусность полезную, и сытым быть, и вкусняшку съесть, и времени много не потратить. good2 good2 good2 good2 good2
Dellamisa писал(а):
Делала без какао, на одних овсяных отрубях (мне они больше нравятся ), с кокосовой стружкой (свежего кокоса) и цукатами ананаса

Вкуснотища какая!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я тоже стала в последнее время добавлять кокосовую стружку. Мне нравится!!!! А у тебя кексик получился полностью тропический, еще и с ананасами!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Dellamisa писал(а):
Разрыхлителя чуть поменьше добавила, кстати, он у меня с шафраном!

Никогда не слышала про такой разрыхлитель! wacko1
Dellamisa писал(а):
Спасибо за отличный рецептик, дорогая!!!

Любашик, тебе спасибо за такой аппетиный и красивый отчет!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
С наступающей Весной тебя!!!! Rose Rose Rose Rose

Фото
 
27 Мар 2013 23:10

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Соблазнили меня девчонки своими аппетитными отчетами! girl_in_love Сбегала на кухню и тоже по-быстрому испекла кексик. girl_cook cook

Фото


Сделала пол порции, уменьшила разрыхлителя, также как и девочки, и чуть молочка ( мокрого) поменьше налила. В тесто бросила пару ложек кокосовых хлопьев, клюквы и корицы. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Сверху- ванильный греческий йогурт и..опять корица ( чуток). girl_haha girl_haha girl_haha
И вот такая вкуснотища получилась! Drinks or Beer

Фото


В рецепте уже дописала про разрыхлитель и молоко. Gamer
Да, и времени хватило на выпекание- 4 минутки.
 
28 Мар 2013 4:14

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Никогда не слышала про такой разрыхлитель!

Да я вот в каком-то рецепте у нас на форуме подглядела, а вчера в супере случайно натолкнулась! Ну есессно надо было испробовать! Wink
Irina Divers писал(а):
С наступающей Весной тебя!!!!

И тебя, милая!!! give_heart give_heart give_heart
Вау! Какие роскошные орхидеи!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мои любимые цветы! Просто обожаю их! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Irina Divers писал(а):
Соблазнили меня девчонки своими аппетитными отчетами! Сбегала на кухню и тоже по-быстрому испекла кексик.

Какая нямка! nyam2 good2
 
28 Мар 2013 19:33

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Какая нямка!

sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
29 Мар 2013 18:36

Распечатать сообщение
Микуся

Марина

63 года
Кишинев

МикусяМои рецепты
И я попробовала этот чудо быстрый рецептик! Спасибо! а отруби можно не перемалывать? Embarassed А то на это тоже время уходит... Сегодня попробую без какао.
 
29 Мар 2013 18:54

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Микуся писал(а):
И я попробовала этот чудо быстрый рецептик!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Микуся писал(а):
отруби можно не перемалывать?

Я не перемалываю никогда! И получается всегда вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Микуся писал(а):
Сегодня попробую без какао.

Без какао тоже очень вкусно!!! good2 good2 good2 good2 good2 Особенно если сыпнуть , как Любаша делает, ложечку кокосовой стружки и положить какого-нибудь джема ( я люблю апельсиновый), конечно если вы не диетируете жестко. wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Микуся писал(а):
! Спасибо!

Мариночка, вам спасибо, что доверились нашему рецептику. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Фото
 
11 Ноя 2013 18:24

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Вспомнила, что ты выставила этот рецептик- мне как раз очень даже подходит- я ж яйца считаю Wink
сегодня готовила утром-кушала с натуральным йогуртом (сама делала Wink сладкий nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 )
Фото

Фото

Фото

отруби не перемалывала-=как в рецепте пишут Wink пекла дольше чем 3 мин- но все равно вышел внутри такой тянучий,как брауни nyam2 Wink girl_haha
 
11 Ноя 2013 19:37

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Вспомнила, что ты выставила этот рецептик- мне как раз очень даже подходит- я ж яйца считаю

А я совсем забыла про этот рецепт! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 А ведь он без яиц, точно! good2
Ляночка08 писал(а):
сегодня готовила утром-кушала с натуральным йогуртом (сама делала сладкий

Света, какая красотища и вкуснотища получилась!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Ляночка08 писал(а):
отруби не перемалывала-=как в рецепте пишут

Я их вообще не мелю никогда. Smile
Ляночка08 писал(а):
пекла дольше чем 3 мин- но все равно вышел внутри такой тянучий,как брауни

Я знаешь, стала добавлять в этот кекс не какао, а жидкий шоколад без сахара. Получаются самые настоящие брауни. И есть их надо не сразу после выпечки. а подождать немного, я специально клала их в холодильник, чтобы подморозились чуток, мне так вкуснее. good2 good2 good2 good2
Надо будет как-то повторить этот кекс.
Светланка, спасибо за аппетитнейший отчет!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото
 
12 Ноя 2013 1:09

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
А я совсем забыла про этот рецепт! А ведь он без яиц, точно!

girl_haha girl_haha я тоже забыла о нем..вот в теме вчера нашла girl_haha girl_haha girl_haha

Irina Divers писал(а):
Света, какая красотища и вкуснотища получилась!!!!!

friends friends friends паси sharik

Irina Divers писал(а):
Я их вообще не мелю никогда.

friends и я

Irina Divers писал(а):
Я знаешь, стала добавлять в этот кекс не какао, а жидкий шоколад без сахара. Получаются самые настоящие брауни. И есть их надо не сразу после выпечки. а подождать немного, я специально клала их в холодильник, чтобы подморозились чуток, мне так вкуснее.

good2 во я тоже сразу не ела..правда в холодильник не клала..что можно с вечера сделать? и утром кушать?

Irina Divers писал(а):
Надо будет как-то повторить этот кекс.
Светланка, спасибо за аппетитнейший отчет!!!!

friends friends friends friends я теепрь на него подсяду girl_haha girl_haha Wink

Irina Divers писал(а):
Светланка, спасибо за аппетитнейший отчет!!!!

friends friends friends friends friends friends Rose
 
12 Ноя 2013 1:16

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
что можно с вечера сделать? и утром кушать?

Я именно так и делала. Мне так вкусней, когда этот кексик полежит в холоде. Хотя обычно я все разогреваю в микре. girl_haha Этот кекс единственный, что мне нравится холодным. Только кладу в пластиковый контейнер с крышкой, чтобы не подсох.
Ляночка08 писал(а):
я теепрь на него подсяду

good2 good2 good2 good2 good2 good2
А еще когда диету пройдешь, попробуй в него добваить кокосовые хлопья, вообще как конфетка Баунти получается. nyam2 nyam2 nyam2
 
12 Ноя 2013 1:17

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Я именно так и делала. Мне так вкусней, когда этот кексик полежит в холоде. Хотя обычно я все разогреваю в микре. Этот кес единственный, что мне нравится холодным. Только кладу в пластиковый контейнер с крышкой, чтобы не подсох.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha пойти на утро сделать что ли girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha только тсссс, чтоб Лена не прочитала girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Irina Divers писал(а):
А еще когда диету пройдешь, попробуй в него добваить кококсовые хлопья, вообще как конфетка Баунти получается.

good2 nyam2 nyam2 nyam2 ммм.... обязательно good2
 
12 Ноя 2013 1:20

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
только тсссс, чтоб Лена не прочитала

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
12 Ноя 2013 1:35

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers
Wink girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
12 Ноя 2013 18:45

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
girl_bye girl_bye girl_bye ну вот и я girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
испекла вечером кекс...но утром разогревала-он так задубел за ночь в холодильнике girl_haha wacko1 wacko1 а тепленький ничЁ так nyam2 nyam2 nyam2 сделала из него такой себе тортик Графские развалины girl_haha нарезала кусочками и смешала с кремом- вкуснотень nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото

Фото
 
12 Ноя 2013 22:02

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
ну вот и я

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ляночка08 писал(а):
испекла вечером кекс...но утром разогревала-он так задубел за ночь в холодильнике

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha У тебя наверное холодильник-зверь!!!! girl_haha
Ляночка08 писал(а):
сделала из него такой себе тортик Графские развалины

Shocked Shocked Shocked Света-рукодельница!!!!! Такой тортик забабашила!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Ляночка08 писал(а):
нарезала кусочками и смешала с кремом- вкуснотень

А какой крем?
Обалдеть , как вкусно выглядит!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Светланка, спасибо тебе за твою фантазию!!!!! Простенький кексик из микры превратить в такую красотищу!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2

Фото
 
12 Ноя 2013 23:07

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
У тебя наверное холодильник-зверь!!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha наверное unknown

Irina Divers писал(а):
Света-рукодельница!!!!! Такой тортик забабашила!!!!!

girl_haha girl_haha girl_haha да скажешь- красивая кучка вышла..вот я подумла- если б сделать с вечера этот тортик чтоб он пропитался до утра- то вообще вкуснятина будет good2



Irina Divers писал(а):
А какой крем?

friends я ж делала на днях натуральный йогурт со стевией- вышел сладкий крем- вот его и ем активно girl_haha girl_haha girl_haha

Irina Divers писал(а):
Обалдеть , как вкусно выглядит!!!!
Светланка, спасибо тебе за твою фантазию!!!!! Простенький кексик из микры превратить в такую красотищу!!!!!!

friends friends friends friends friends Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Rose Rose Rose Rose спасибо give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
13 Ноя 2013 2:16

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
вот я подумла- если б сделать с вечера этот тортик чтоб он пропитался до утра- то вообще вкуснятина будет

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Типа тирамису будет. nyam2
Ляночка08 писал(а):
я ж делала на днях натуральный йогурт со стевией- вышел сладкий крем- вот его и ем активно

Молодец! Сама йогурты ваяешь!!! good good good good
 
13 Ноя 2013 17:16

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Типа тирамису будет.

dance2 dance2 dance2 dance2 ага nyam2 nyam2 nyam2

Irina Divers писал(а):
Молодец! Сама йогурты ваяешь!!!

Embarassed Embarassed Embarassed да давно собиралась- а это надо было молоко спасать-вот я и сделал-в мульте кстати- классно получилось -буду так теперь делать-только не лениться бы Wink girl_haha
 
21 Ноя 2013 21:33

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото

Фото


ела с 0% фруктовым персиковым йогуртом- вкусняха!
 
21 Ноя 2013 22:55

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
ела с 0% фруктовым персиковым йогуртом- вкусняха!

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 До невозможности аппетитно выглядят кексики!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 А йогурт так и охота слизнуть . girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Светланка, спасибо тебе за вкуснющий отчетик!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Фото
 
21 Ноя 2013 23:49

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
о невозможности аппетитно выглядят кексики!!!!!

Embarassed friends Rose

Irina Divers писал(а):
А йогурт так и охота слизнуть .

girl_haha girl_haha угощайся friends

Irina Divers писал(а):
Светланка, спасибо тебе за вкуснющий отчетик!!!

friends friends friends girl_claping girl_claping girl_claping ах,лето-красота,Спасибо friends Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Дек 2013 19:44

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
girl_bye girl_bye girl_bye приветик- готовила кексик на завтрак:
Фото

Фото

Фото


с персиковым йогуртом nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
08 Дек 2013 21:14

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
приветик-

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Ляночка08 писал(а):
готовила кексик на завтрак:

Какой завтрак хороший!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Ляночка08 писал(а):
с персиковым йогуртом

good2 good2 good2 good2 good2 Вкуснотища!!! Че там говорить!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, Светланка, за чудесный отчет!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Лета тебе кусочек! Romashki

Фото
Страница 3 из 7

Наверх