Идейки для маленьких сладкоежек и не только...

Сообщение Автор
 
02 Июн 2011 4:12

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
raisa
Раиса, красивые тортики!
raisa писал(а):
/внутри ,,Жека,

А что это за состав?
 
02 Июн 2011 20:36

Распечатать сообщение
raisa


50 лет
deutschland

raisaМои рецепты
Shumishka писал(а):
что это за состав?

вот этот рецепт
http://forum.say7.info/topic4414.html
у меня этот пирог сейчас в лидерах good2 good2 good2 /вернее у моих деток Embarassed / на все праздники и школьные гулянки только его и заказывают ,мне даже приходится делать всегда двойную порцию ,чтобы хоть на полдня хватило Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
03 Июн 2011 0:09

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Спасибо, Раиса!
Надо обязательно попробовать Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Июн 2011 4:29

Распечатать сообщение
raisa


50 лет
deutschland

raisaМои рецепты
ну я опять с новыми тортиками

внутри бисквит с сливочно -творожной начинкой с добавлением персиков /на следующую неделю опять такой же делать нужно Embarassed /

здесь бисквит с малиново-сливочной начинкой nyam2

а вот так бока оформила

и на крестины для маленького Саши /бисквит с малиновой начинкой и творожно-сливочным кремом
 
19 Июн 2011 18:23

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
raisa
Раиса, замечательные детские тортики! Rose
 
11 Июл 2011 4:03

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Раечка! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!



Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!
 
11 Июл 2011 18:12

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Раечка, с дём рождения!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Желаю счастья, здоровья, благополучия тебе и твоим близким! Пусть твоё творчество радует тебя и всех нас еще долго-долго-долго!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Июл 2011 21:49

Распечатать сообщение
Юлия82

Юлия

41 год
Тульская обл. Новомосковск

Юлия82Мои рецепты
Фото
 
12 Июл 2011 11:02

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Раисочка тортики замечательные good2

 
21 Июл 2011 2:43

Распечатать сообщение
raisa


50 лет
deutschland

raisaМои рецепты
Наталiya
Romashki Romashki Romashki Romashki
alen7007
Romashki Romashki Romashki Romashki
Юлия82
Romashki Romashki Romashki Romashki
bul
Romashki Romashki Romashki Romashki
девочки большое спасибо за поздравления give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
времени совсем нет по своим темках прогуливаться, тут решила свои новые тортики выставить а тут такой замечательный сюрприз good2 good2 good2 good2 good2 good2
ну вот мои последние тортики
этот на крестины делала /внутри ,,Наполеон,,/

по правильному нужно было ,,обложку,,голубым сделать,но я поленилась Embarassed крем окрасить /вернее количество крема немного не расчитала и получилось крема ,,впритык,, и я побоялась окрашивать чтобы не получился перебор с цветом Embarassed а делать заново крем ради одной ложки не стала Embarassed Embarassed Embarassed но заказчица и так была в восторге ,а ее муж сказал,что жалко такой торт резать girl_haha girl_haha
этот торт девочке на годик /внутри ,,Медовик,,/

этот тоже для нее
мама все никак не могла определить ,что хочет /вариантов было много girl_haha /но потом остановилась на этих двух Embarassed
внутри бисквит с малиново-творожной начинкой

башенки выглядят немного криво ,но это потому что конусы для мороженного не ровные по краю Embarassed
а этот для моей соседки на ДР

внутри ,,Мокка ,,от Татьяны
а этот торт был для 9-летней девочки .попыталась сделать аппликацию ,но картинка была с множеством мелких детатей /я совсем не подумала об этом когда ее распечатывала Embarassed Embarassed Embarassed /
уже когда сфоткала заметила что один глаз неправильной стороной наклеила ,перед тем как отдать исправила ,,косоглазие ,, girl_haha girl_haha girl_haha но фоткать еще раз не стала Embarassed внутри медовый торт ,,Рашида ,,
 
21 Июл 2011 2:46

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Раисочка аппликации отличные, но книга просто шик молодец good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
21 Июл 2011 2:58

Распечатать сообщение
raisa


50 лет
deutschland

raisaМои рецепты
спасибо !!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Июл 2011 1:39

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
raisa
Раиса, отличные тортики! good2 good girl_claping
 
22 Июл 2011 1:52

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
raisa
Раиса, красивые торты! Особенно понравился на крестины! Розочки кремовые?
 
23 Июл 2011 2:49

Распечатать сообщение
raisa


50 лет
deutschland

raisaМои рецепты
Shumishka писал(а):
собенно понравился на крестины! Розочки кремовые?

розочки из мастики сделала Embarassed
Наталiya писал(а):
тличные тортики

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki спасибо girl_in_love
 
28 Июл 2011 17:33

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
raisa
Риса, тортики очаровательные!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень понравилась радуга на голубом тортике!!! good good good good good good
 
10 Авг 2011 14:52

Распечатать сообщение
32veranika





32veranikaМои рецепты
а как ты сделала боб баумастер и вини пуха можеш пажалуста абеснить unknown unknown unknown unknown unknown unknown unknown unknown air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
11 Авг 2011 3:12

Распечатать сообщение
raisa


50 лет
deutschland

raisaМои рецепты
а я опять со своими тортиками
свадебный /первый раз засомневалась в своем заказе Embarassed /всю неделю лил дождь как из ведра, влажность была 80-90% в доме wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 цветы вообще не сохли каждый день пыталась сделать новую партию цветов ,а на следующий -все расплывалось wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 я думала с ума сойду,лилии даже и не смогла поставить,т.к. превращались в лепешки как только пыталась снять с сушильной формы ,а пока торт довезли /за 60 км /масляной крем стал как каша wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 хорошо в зале где гуляли ,была большая морозильная комната , завезли торт туда и к моменту разрезания стал нормальным dance2 /самое смешное ,что на следующее утро цветы все высохли как нужно -так что мне теперь цветов хватит еще не на один свадебный торт girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha /но не смотря ни начто торт очень понравился -простой бисквит и масляной крем /как нормальный советский торт /слова заказчицы Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha /

сверху на лестнице еще должен маленький букетик с живыми цветами стоять ,его позже поставили перед выносом торта /я для фото не стала устанавливать так как крем весь под лестницами расплывался ,со свадьбы потом фото перешлют уже в полной сборке
а этот торт был для девочки первоклассницы в подарок /делала на следуюший день после свадебного wacko1 /


правда фото не сильно удачное Embarassed у него в лапках кулек со сладостями /у нас первоклашки вместо цветов идут в школу с такими кульками / а рядом ранец лежит /праздновать должны были лишь на следующий день к вечеру,поэтому положила рядышком -боялась чтобы мастика не раскисла Embarassed
 
11 Авг 2011 3:36

Распечатать сообщение
32veranika





32veranikaМои рецепты
raisa
ты просто супер girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
красивые тортики у тебя а ты пользуишся белковым кремам unknown
 
11 Авг 2011 3:47

Распечатать сообщение
raisa


50 лет
deutschland

raisaМои рецепты
я пользуюсь белково заварным кремом от Татьяны /правда немного переиначила рецепт на свой вкус / -это для украшений ,а во внутрь обычно беру сливки с творогом и фруктами/
 
13 Сен 2011 2:41

Распечатать сообщение
raisa


50 лет
deutschland

raisaМои рецепты
я опять со своим творчеством Embarassed
рыбаку-любителю на юбилей
Фото

а это маленькой принцессе Дианочке на годик
Фото

внутри все одинаковое Embarassed бисквит с малиново-сливочной начинкой
 
13 Сен 2011 3:51

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
raisa
Раечка, мишка до чего пушистый! girl_in_love good2 good Свадебная композиция впечатляет- я такой конструкции даже не припоминаю good2 good Рыбаку и Дианочке очень симпатичные тортики! good2 good girl_in_love girl_claping
 
13 Сен 2011 7:13

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Раечка очаровательные тортики!!! Мишка холёсенький! Очень интересно все сделано.особенно свадебный!
 
13 Сен 2011 12:22

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Раечка.... give_heart give_heart give_heart тортики очаровательные... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ты просто волшебница по кремовым украшениям.. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
13 Сен 2011 17:44

Распечатать сообщение
maschunja

Мария Николаевна

44 года
Германия NRW

maschunjaМои рецепты
raisa
Рая какие торты все красивые girl_claping girl_claping girl_claping ,особенно последние 3 good , а у меня фантазии нет, на кремовые торты unknown
Страница 12 из 13

Наверх