Пирожки с мясом «Спринт»

Сообщение Автор
 
01 Апр 2017 21:03

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Танечка, я тоже с благодарностью за прекрасный рецепт, у меня с яблочками, очень вкусно, тесто не чувствовалось совсем, яблок не пожалела nyam2 girl_claping Только они у меня бледненькие, сверху не смазывала,но на вкус нисколько не повлияло Embarassed
Фото

Спасибо еще раз girl_in_love
 
02 Апр 2017 4:17

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
mur1040 писал(а):
Танечка, я тоже с благодарностью за прекрасный рецепт, у меня с яблочками, очень вкусно, тесто не чувствовалось совсем, яблок не пожалела nyam2 girl_claping Только они у меня бледненькие, сверху не смазывала,но на вкус нисколько не повлияло Embarassed
Спасибо еще раз girl_in_love
[url=http://kartinki.info/][/url]


Татьяна! А у меня в рецептах есть эти пирожки с яблоком!это отдельный рецепт. Правда, они у Вас бледные почему-то! У меня даже без смазки они более зажаристые. Но это не важно, главное, что понравились, и, конечно, большое спасибо за фото и отчет.
 
02 Апр 2017 10:28

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
tanya185 писал(а):
Татьяна! А у меня в рецептах есть эти пирожки с яблоком!это отдельный рецепт. Правда, они у Вас бледные почему-то! У меня даже без смазки они более зажаристые. Но это не важно, главное, что понравились, и, конечно, большое спасибо за фото и отчет.

Отдельный рецепт , с яблоками, не видела, извините, если не туда влезла, могу удалить unknown Увидела пирожки в Обедах и захотелось попробовать, там не все с яблоками, несколько с луком зеленым и яйцом, а бледные, потому как печень моя не любит зажаренное EmbarassedЕще раз спасибо, за рецепт Rose
 
02 Апр 2017 15:37

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
mur1040 писал(а):
Отдельный рецепт , с яблоками, не видела, извините, если не туда влезла, могу удалить unknown Увидела пирожки в Обедах и захотелось попробовать, там не все с яблоками, несколько с луком зеленым и яйцом, а бледные, потому как печень моя не любит зажаренное EmbarassedЕще раз спасибо, за рецепт Rose



Татьяночка, да нормально все, пусть будет! И еще раз - спасибо за отчет! Здесь с яблоками http://forum.say7.info/post5709302.html#5709302
 
17 Апр 2017 23:10

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
В этот раз делала 2 порции теста, начинки: с фаршем, с яйцом и зеленым луком
и с копченой колбаской ""кабаносси". nyam2
Нечаянно вместо молока взяла воду ( читаю молоко, а беру воду Embarassed unknown wacko1 ), добавила потом чуточку подсолнечного масла, все классно получилось. girl_claping
Танечка, спасибо за рецепт Rose Rose Rose

Фото
 
19 Апр 2017 5:40

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
[quote="irina-s"]В этот раз делала 2 порции теста, начинки: с фаршем, с яйцом и зеленым луком
и с копченой колбаской ""кабаносси". nyam2
Нечаянно вместо молока взяла воду ( читаю молоко, а беру воду Embarassed unknown wacko1 ), добавила потом чуточку подсолнечного масла, все классно получилось. girl_claping
Танечка, спасибо за рецепт Rose Rose Rose

Ириночка! Спасибо Вам за Ваши красивые отчеты! А с тестом - идея! Надо будет тоже как-нибудь попробовать good2 Rose
 
27 Фев 2024 17:47

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Спасибо большое за рецепт give_heart нам понравились пирожки nyam2 у меня цельнозерновая мука и вода попалам с молоком, начинка жареная капуста с картошкой nyam2 good2
Фото
 
06 Мар 2024 9:44

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Лариса, конечно, начинки могут быть разные! Я уже 2 раза делала эти пирожки с начинкой сырой мясной фарш + тушеная с овощами капуста. Было тоже очень вкусно. Вам спасибо за красивый фотоотчет, очень рада, что рецепт понравился! Rose
Страница 6 из 6

Наверх