Пирожки с мясом «Спринт»

Сообщение Автор
 
06 Окт 2014 2:20

Распечатать сообщение
Танчеггг

Татьяна

34 года
Москва

ТанчегггМои рецепты
tanya185 писал(а):
То, что весь сок вытек, конечно, жалко! Бывает мокроватый фарш, тогда тесто может не выдержать, особенно если пирожки сверху не смазаны яйцом. Но по виду пирожочков этого не скажешь, очень рада, что пирожки понравились, большое спасибо за фото, за то, что написали.

Я положила побольше лука, чтобы было сочно, но видимо нужно было пройтись вилкой пару раз, чтобы поплотнее слипся шов, или мережку сделать. Учту для следующего раза!
 
16 Окт 2014 16:30

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

64 года
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Девушки! Я сделала поправку в рецепте теста. Как это не редко бывает, случайный опыт - в доме был напряг с яйцами, остались желтки от приготовления белкового крема, их я и использовала вместо целых двух яиц. Эффект потрясающий! Тесто получилось очень-очень нежное и более вкусное.
 
22 Июл 2015 22:30

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Танюша,я к тебя опять с большой благодарностью! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фотография "быстрая" Embarassed только
Фото

Пирожки изумительные! girl_claping girl_claping Так просто и быстро! Так вкусно! nyam2 nyam2
Внучка в гостях была и сильно просила тесто сделать girl_haha Вот и выбрали твой быстрый и удачный рецепт! и пирожки эти она очень любит girl_claping girl_claping
Вот тебе привет от моей внучи Romashki
Фото

Фото

Фото

Фото

Такая счастливая,что дали поработать! girl_haha girl_haha
Танечка,спасибо тебе!!! give_heart give_heart give_heart
 
23 Июл 2015 5:00

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

64 года
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Танечка, а внучка-то какая прелестная! У меня самой есть 4-летняя прелесть, тоже люблю ее ужасно! Мы с ней бывает совместно жарим блины - она сама льет тесто на сковородку. Это наши помощницы!!! ))) Я тоже стараюсь приготовить что-нибудь из того, что она любит, когда знаю, что придет в гости. Большое спасибо за такие добрые и позитивные отзывы, приходи еще в гости!
 
23 Июл 2015 15:13

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
tanya185 писал(а):
Быстро, легко, вкусно!

Татьяна, до чего румяные!!
сегодня же испеку friends
 
23 Июл 2015 17:11

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
ого! вот это я понимаю!!! пирожок нашего человеческого размера. взял один штук пирожка и наелся))) вернее рука тянется за вторым))))
tanya185 Romashki Romashki Romashki спасибки за рецептик. положила в закладочки.
 
27 Июл 2015 11:33

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
tanya185 писал(а):
Танечка, а внучка-то какая прелестная!

Спасибо,Танюша! give_heart Rose
tanya185 писал(а):
У меня самой есть 4-летняя прелесть, тоже люблю ее ужасно! Мы с ней бывает совместно жарим блины - она сама льет тесто на сковородку. Это наши помощницы!!! ))) Я тоже стараюсь приготовить что-нибудь из того, что она любит, когда знаю, что придет в гости. Большое спасибо за такие добрые и позитивные отзывы, приходи еще в гости!

girl_claping girl_claping girl_claping Как здорово иметь маленьких помощниц!Мы пока блинчики вместе не жарили Smile Наша внуча почему то не любит пока и не ест unknown Может повзрослеет ещё и залюбит Wink
Танечка,с удовольствием ещё прийду с пирожками!Спасибо тебе! give_heart give_heart Ещё с яблочками обязательно! Wink
photo2011 писал(а):
Татьяна, до чего румяные!!
сегодня же испеку

спасибо.Натуля! give_heart испекла?
loros писал(а):
ого! вот это я понимаю!!! пирожок нашего человеческого размера. взял один штук пирожка и наелся))) вернее рука тянется за вторым))))

Smile give_heart Лора,на самом деле пирожки малипусечные Wink Прям как варенники делала почти.Так что пусть рука тянется,можно! girl_claping girl_claping Romashki
 
27 Июл 2015 12:06

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

64 года
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Девушки! У меня на фото рядом с раскатанной лепешкой стоит граненый стакан, специально, что бы размер был понятен!!! wacko1 Нет, Танечка, конечно, можно и варенички такого размера налепить... Wink Но, согласна, можно и маленькими пирожочками делать. Главное, что бы было вкусно и нравилось. Rose
 
28 Июл 2015 1:44

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Танюш, я видела твою фоточку со стаканом good Раньше примерно так и делала Wink В этот раз мы специально маленькие делали спринтики girl_haha, что б ребенку удобно есть было Congratulate Romashki
 
28 Июл 2015 5:09

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

64 года
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Викона писал(а):
Танюш, я видела твою фоточку со стаканом good Раньше примерно так и делала Wink В этот раз мы специально маленькие делали спринтики girl_haha, что б ребенку удобно есть было Congratulate Romashki


Танечка! Главное, что бы нравилось, а размер, как в той рекламе, и правда, значения не имеет. Rose
 
28 Июл 2015 10:45

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
tanya185 писал(а):
Танечка! Главное, что бы нравилось, а размер, как в той рекламе, и правда, значения не имеет.

Конечно ,Танюша! friends Smile girl_claping Rose Rose Rose Нам очень вкусно! nyam2 nyam2 Rose Rose Rose
 
27 Сен 2015 22:55

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Таня, я к тебе с пирожечками. Очень вкусные! good2 nyam2 nyam2 nyam2
Тесто, я правда, делала по первоначальному рецепту и двойную порцию.
Муку брала половину пшеничную, а половину полбы. good2 good
Спасибо тебе, Танюша Rose Rose Rose

Фото
 
28 Сен 2015 18:43

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

64 года
г.Находка

tanya185Мои рецепты
irina-s писал(а):
Таня, я к тебе с пирожечками. Очень вкусные! good2 nyam2 nyam2 nyam2
Тесто, я правда, делала по первоначальному рецепту и двойную порцию.
Муку брала половину пшеничную, а половину полбы. good2 good
Спасибо тебе, Танюша Rose Rose Rose



Инночка, ух какие красавцы!!! А на желтках тесто нежнее получается, правда. Большое спасибо за красивенную фотографию. А я сегодня из остатков теста делала пирожки с творогом, тоже очень вкусно. В творог добавила яйцо(у меня была упаковочка 230гр. зернистого, не жирного), посолила, перемешала. А уже в пирожки на творог сыпала сахар и закрывала. Получилось 7 штучек. Я бы без сахара совсем делала, но у меня муж сладкоежка.
 
16 Окт 2015 3:47

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
И нам очень понравились! Спасибо!
Фото
 
16 Окт 2015 7:41

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

64 года
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Лайта писал(а):
И нам очень понравились! Спасибо!



На здоровье! Огромное спасибо за фоточку! Rose
 
18 Окт 2015 18:45

Распечатать сообщение
Jennysmile

Женя

40 лет
Москва

JennysmileМои рецепты
Клевые пирожки! Спасибо!
Фото

Фото
 
19 Окт 2015 9:21

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

64 года
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Женечка, на здоровье! И большущее спасибо за классные фотографии!!!!
 
28 Окт 2015 3:11

Распечатать сообщение
Alinsss

Алина

43 года
Фрязино,Московская область

AlinsssМои рецепты
Татьяна! Rose Очень нам понравились Ваши пирожки nyam2 !
Фото

С творогом сделала
Фото

Фото

Поудивлялись,что за чебуреки такие...и все умяли)
Просят повторить!)) Следующие с яблочками будутdance2
 
28 Окт 2015 14:00

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

64 года
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Ой, а у Вас они более толстенькие. Ну и как? Я катаю очень тонко. Или это так на фото кажется? С яблоками сделайте обязательно. Я их больше люблю. Только яблоки берите твердые, кисло-сладкие. Большое спасибо за принесенные фоточки, за то, что написали. Сделаете с яблоками, обязательно напишите, как получились, понравились или нет. Rose
 
28 Окт 2015 21:28

Распечатать сообщение
Alinsss

Алина

43 года
Фрязино,Московская область

AlinsssМои рецепты
С яблочками) nyam2
Фото

Фото

Фото

tanya185 писал(а):
у Вас они более толстенькие.

...Эти ооочень тонко раскатала,тоньше некуда!
Яблоки правильные-ароматнейшие кисло-сладкие.
Вкуснятина!
Следующие с мясом будут girl_bye
Rose Rose Rose
 
29 Окт 2015 9:08

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

64 года
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Ну Вы прямо радуете меня и радуете! Спасибо, конечно, огромное!!! А с яблоками без мака делали, да? Вы, наверное, не видели в моих рецептах яблочных пирожков, поэтому отчет здесь, да? http://forum.say7.info/post5425966.html#5425966 Эх, слюной захлебнулась, прощай фигура, сегодня тоже сделаю с яблочками, тем более, что дома все для этого есть! Фоточки - супер, очень рада, что рецепт пришелся по вкусу. Еще раз - большое спасибо за отчет. Rose
 
03 Апр 2016 17:00

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Таня, спасибо за рецепт. Rose Rose Rose friends
Очень вкусные пирожки-чебуреки. good nyam2 nyam2 nyam2
Всей семье нравятся. girl_claping girl_claping girl_claping

Фото



Фото
 
03 Апр 2016 17:43

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

64 года
г.Находка

tanya185Мои рецепты
irina-s писал(а):
Таня, спасибо за рецепт. Rose Rose Rose friends
Очень вкусные пирожки-чебуреки. good nyam2 nyam2 nyam2
Всей семье нравятся. girl_claping girl_claping girl_claping



Инночка! Вы опять ко мне с красотой! В этот раз на желтках тесто делали? Я сегодня тоже по просьбе семьи их пекла. Одинокий на тарелочке лежит. все съели. Большое спасибо за фото и отчет.
 
03 Апр 2016 17:57

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
таня185 писал(а):
Инночка! Вы опять ко мне с красотой!

Танюш, мы уже на "ты" были, Wink friends кстати, я Ирина. Drinks or Beer
таня185 писал(а):
В этот раз на желтках тесто делали?

Нет, делаю с целыми яйцами, Embarassed я терпеть не могу яйца делить, поэтому рада, что успела по первоначальному рецепту испечь эти пирожки, с желтkами бы, наверное и не попробовала. Embarassed
Может когда нибудь попробую и на желтках, Таня, но нас вкус очень даже устраивает, что менять ничего и не хочется.
таня185 писал(а):
Одинокий на тарелочке лежит. все съели

Нет, пока еще не все сьели. girl_haha
У меня из одной порции получилось 20 штук - 18 с фаршем и 2 с яблоком сделала- это тоже оооооочень вкусно. nyam2 nyam2 nyam2
таня185 писал(а):
Большое спасибо за фото и отчет.

И тебе, Танечка, еще раз спасибо за классный рецепт. Rose Romashki Прийду еще. friends
 
04 Апр 2016 0:02

Распечатать сообщение
**Иринка**

Ира

59 лет
Новочеркасск

**Иринка**Мои рецепты
Добрый вечер,Танюша!!! Огромное спасибо за вкусные пирожки-класс!!!!Мне вообще все рецепты нравятся-все так доступно и понятно.Спасибо за труды!!!! Фото нет-но делала 8шт с яблоком-натерла на терке+сахар+сок лимона. и 4шт с тыквой+изюм+лимон кусочки(все проваривала-люблю эту смесь).И 4шт с жареными вешенками.Все получилось хорошо.Так прикольно распухли good2 good2 good2 Все вкусные-смело начинку можно менять.Мяса-правда не было-поэтому с другими начинками.Да, я тесто делала на 2 желтках-очень удобное.Теперь белки нужно пристроить. Скажу одно-вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2 А когда с яблочками в духовке были-запах по кухне виталлллл nyam2 nyam2 morning1 morning1 morning1 Так,что Танечка спасибо еще много много раз!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 4 из 6

Наверх